Участие в школьных олимпиадах 2013-2014 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся... 1 295.55kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Справка по итогам проведения школьных олимпиад за 2013-14 учебный... 1 80.41kb.
План воспитательной работы 1 203.22kb.
Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного... 1 116.82kb.
На 2013-2014 учебный год. Месяц Темы заседаний методического объединения 1 37.47kb.
Участие студентов в конкурсах и олимпиадах за 2013 год 1 51.94kb.
Академический календарь умб на 2013 – 2014 учебный год 1 27.98kb.
Учебный план на 2013 2014 учебный год обсуждено принято на педагогическом... 2 424.52kb.
Календарь знаменательных дат на 2013-2014 учебный год 2013 год объявлен... 1 100.08kb.
Рабочая учебная программа по музыке для 1-го класса на 2013-2014... 1 279.62kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
- 4 1234.94kb.
Участие в школьных олимпиадах 2013-2014 учебный год - страница №1/1

УЧАСТИЕ В ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ
2013-2014 учебный год


п/п

ФИ учащегося

Класс

Предмет олимпиады

ФИО учителя

Результат

1

Моторин Александр

5 а

Математика


Рыжова Л.А.




2

Пономарева Ирина

5 а

Математика

Французский язык



Рыжова Л.А.

Соловьева Е.В.


Призер


3

Гаврилин Егор

5 а

Русский язык

Литература

Английский язык


Инякин П.С.

Каракулина Н.Т.

Селиванова Г.В.





4

Королева Ангелина

5 а

Русский язык

Инякин П.С.




5

Серегина Оксана

5 а

Русский язык

Немецкий язык



Инякин П.С.

Клейн Л.П.






6

Булгакова Валерия

5 а

Французский язык

Соловьева Е.В.




7

Балашук Даниил

5 а

Литература

Каракулина Н.Т.




8

Якунин Даниил

5 б

Французский язык

Соловьева Е.В.




9

Каткова Евгения

5 б

Математика

Русский язык

Литература

Английский язык



Рыжова Л.А.

Инякин П.С.

Каракулина Н.Т.

Селиванова Г.В.



Призер

Победитель



10

Серикова Дарья

5 б

Математика

Русский язык

Немецкий язык

Литература



Рыжова Л.А.

Инякин П.С.

Клейн Л.П.

Каракулина Н.Т.






11

Смирнов Сергей

5 б

Математика

Русский язык

Немецкий язык

Литература



Рыжова Л.А.

Инякин П.С.

Клейн Л.П.

Каракулина Н.Т.


Призер


12

Барсуков Дмитрий

5 б

Немецкий язык

Клейн Л.П.




13

Кудрявцева Ангелина

5 б

Немецкий язык

Клейн Л.П.

Победитель

14

Сушин Никита

5 б

Английский язык

Селиванова Г.В.

Победитель

15

Белолипецкий Валерий

5 б

Физическая культура

Зебрева М.А.

Победитель

16

Белолипецкий Виктор

5 б

Физическая культура

Зебрева М.А.

Победитель

17

Козулев Антон

5 б

Физическая культура

Зебрева М.А.




18

Борисова Валерия

5 б

Физическая культура

Зебрева М.А.




19

Демин Глеб

6 а

Математика

История


Английский язык

Дрыкина Е.В.

Латыпова Л.З.

Миронова С.И.





20

Дьячков Сергей

6 а

Математика

История


Русский язык

Немецкий язык

География

Биология


ОБЖ

Дрыкина Е.В.

Латыпова Л.З.

Клюева О.В.

Клейн Л.П.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Титов С.В.


Призер


21

Жуфин Кирилл

6 а

Математика

Немецкий язык

География

Биология


Информатика и ИКТ

Дрыкина Е.В.

Клейн Л.П.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Соколова Л.А.

Призер


22

Лисовская Яна

6 а

Математика

История


География

Литература

Биология

Английский язык



Дрыкина Е.В.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Клюева О.В.

Заикина И.В.

Миронова С.И.


Победитель


Победитель

Победитель

Победитель


23

Мицул Павел

6 а

Математика

ОБЖ


Дрыкина Е.В.

Титов С.В.






24

Смирнов Кирилл

6 а

Русский язык

Немецкий язык



Клюева О.В.

Клейн Л.П.






25

Тыро Кирилл

6 а

Немецкий язык

Литература



Клейн Л.П.

Клюева О.В.



Победитель

26

Киселева Софья

6 а

Немецкий язык

Клейн Л.П.




27

Котельникова Наталья

6 а

Биология

Заикина И.В.




28

Алиакберов Рустам

6 а

Английский язык

Миронова С.И.




29

Белов Даниил

6 а

Английский язык

Миронова С.И.




30

Жерехова Виктория

6 а

Английский язык

Миронова С.И.




31

Карпова Екатерина

6 а

Английский язык

Миронова С.И.




32

Соловьев Денис

6 а

ОБЖ

Титов С.В.




33

Окунев Денис

6 а

Физическая культура

Самохина Т.В.




34

Гуляева Екатерина

6 а

Физическая культура

Самохина Т.В.

Победитель

35

Громов Артем

6 б

Математика

История


Русский язык

Немецкий язык

География

Физическая культура



Рощупкина В.И.

Латыпова Л.З.

Клюева О.В.

Клейн Л.П.

Астафьев А.В.

Зебрева М.А.






36

Волынская Елизавета

6 б

История

География

Литература

Биология


Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Клюева О.В.

Заикина И.В.



Призер

37

Климахина Алина

6 б

История

Французский язык



Латыпова Л.З.

Савенкова Е.С.






38

Сладков Илья

6 б

История

Французский язык



Латыпова Л.З.

Савенкова Е.С.






39

Феклисова Татьяна

6 б

Русский язык

Французский язык

Информатика и ИКТ


Клюева О.В.

Савенкова Е.С.

Соколова Л.А.


Призер
Призер

40

Шарифова Айтан

6 б

Французский язык

Информатика и ИКТ



Савенкова Е.С.

Соколова Л.А.



Победитель

41

Бельский Сергей

6 б

Французский язык

Савенкова Е.С.




42

Матюхина Алия

6 б

Немецкий язык

География

Литература


Клейн Л.П.

Астафьев А.В.

Клюева О.В.

Победитель



43

Колосков Сергей

6 б

Немецкий язык

Клейн Л.П.




44

Рыженковыа Ирина

6 б

Информатика и ИКТ

Соколова Л.А.




45

Алимов Вадим

7 а

Математика

Дрыкина Е.В.




46

Лещенко Елена

7 а

Математика

История


Физика

Русский язык

Обществознание

Биология


Английский язык

Дрыкина Е.В.

Латыпова Л.З.

Стремова Е.В.

Батищева И.Ф.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Призер


Призер

Призер


47

Станкевич Мария

7 а

Математика

Французский язык

Биология


Дрыкина Е.В.

Соловьева Е.В.

Заикина И.В.





48

Кузьменко Анастасия

7 а

История

География

Литература


Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Батищева И.Ф.





49

Кожин Михаил

7 а

История

Физика


Русский язык

Обществознание

География

Биология


Английский язык

ОБЖ


Физическая культура

Латыпова Л.З.

Стремова Е.В.

Батищева И.Ф.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Титов С.В.

Зебрева М.А.





50

Шишкина Яна

7 а

Физика

Французский язык



Стремова Е.В.

Соловьева Е.В.






51

Магомедова Аята

7 а

Физика

Стремова Е.В.




52

Крючков Павел

7 а

Физика

ОБЖ


Стремова Е.В.

Титов С.В.






53

Деулина Валентина

7 а

Французский язык

ОБЖ


Соловьева Е.В.

Титов С.В.



Победитель

54

Бельцова Виктория

7 а

Французский язык

Физическая культура



Соловьева Е.В.

Зебрева М.А.






55

Бельцова Вероника

7 а

ОБЖ

Физическая культура



Титов С.В.

Зебрева М.А.






56

Мягков Вадим

7 а

Обществознание

География

ОБЖ

Физическая культура



Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Титов С.В.

Зебрева М.А.



Призер

Победитель

Победитель

Призер


57

Сорокина Мария

7 а

Литература

Английский язык



Батищева И.Ф.

Миронова С.И.



Призер

Победитель



58

Зарытовский Никита

8 а

Математика

Физика


Право

География

Английский язык

Физическая культура



Дрыкина Е.В.

Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Селиванова Г.В.

Зебрева М.А.


Призер


Призер
Победитель

Победитель



59

Лесных Анна

8 а

Математика

Физика


Русский язык

Право


Обществознание

География

Литература

Биология


Химия

Информатика и ИКТ



Дрыкина Е.В.

Стремова Е.В.

Батищева И.Ф.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Батищева И.Ф.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Соколова Л.А.



Победитель


Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер


60

Мамедова Севда

8 а

Математика

Русский язык



Дрыкина Е.В.

Батищева И.Ф.



Призер

61

Чеглаков Артем

8 а

Математика

История


Право

Обществознание

Биология

Английский язык

ОБЖ


Дрыкина Е.В.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Селиванова Г.В.

Титов С.В.

Призер


Победитель

62

Чумаков Михаил

8 а

История

Английский язык



Латыпова Л.З.

Селиванова Г.В.






63

Приходько Милена

8 а

История

Обществознание

География

Биология


ОБЖ

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Титов С.В.





64

Сладков Кирилл

8 а

Физика

Право


Химия

Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Тараканова В.И.





65

Клецова Анастасия

8 а

Физика

Обществознание

Биология

Химия


Информатика и ИКТ

Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Соколова Л.А.





66

Муратов Дмитрий

8 а

Немецкий язык

Литература



Клейн Л.П.

Батищева И.Ф.



Победитель

67

Волынский Василий

8 а

Право

Латыпова Л.З.




68

Суханов Роман

8 а

Обществознание

Физическая культура



Латыпова Л.З.

Зебрева М.А.






69

Морозова Кристина

8 а

Биология

Заикина И.В.




70

Юдина Валерия

8 а

Английский язык

Селиванова Г.В.




71

Воронина Анастасия

8 а

ОБЖ

Физическая культура



Титов С.В.

Зебрева М.А.


Призер


72

Кондратьева Юлия

8 а

Информатика и ИКТ

Соколова Л.А.




73

Еремичева Маргарита

9 а

Математика

История


Физика

География

Биология

Английский язык



Рощупкина В.И.

Латыпова Л.З.

Стремова Е.В.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Миронова С.И.



Призер


74

Несмашных Наталья

9 а

Физика

Обществознание

Биология

Английский язык

Информатика и ИКТ


Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Соколова Л.А.


Призер

75

Веселков Дмитрий

9 а

Физика

Обществознание

ОБЖ


Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Титов С.В.





76

Ефремова Олеся

9 а

Физика

Русский язык

ОБЖ

Физическая культура



Стремова Е.В.

Клюева О.В.

Титов С.В.

Зебрева М.А.






77

Шарапова Алена

9 а

Математика

Рощупкина В.И.




78

Косолапов Александр

9 а

История

Физика


Русский язык

Право


Английский язык

ОБЖ


Физическая культура

Латыпова Л.З.

Стремова Е.В.

Клюева О.В.

Латыпова Л.З.

Миронова С.И.

Титов С.В.

Зебрева М.А.


Призер
Победитель

Победитель


79

Бубнов Андрей

9 а

История

Право


Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.






80

Несмашных Кристина

9 а

Русский язык

Клюева О.В.




81

Честнихина Елизавета

9 а

Французский язык

Литература



Соловьева Е.В.

Клюева О.В.



Призер

82

Власкина Анастасия

9 а

Право

Химия


Физическая культура

Латыпова Л.З.

Тараканова В.И.

Зебрева М.А.





83

Моргунова Анна

9 а

Право

Латыпова Л.З.




84

Алимов Александр

9 а

Литература

Информатика и ИКТ



Клюева О.В.

Соколова Л.А.


Призер


85

Суханова Ольга

9 а

ОБЖ

Титов С.В.




86

Кирюхин Владимир

9 а

Физическая культура

Зебрева М.А.




87

Хромова Анастасия

9 а

Физическая культура

Зебрева М.А.




88

Митина Татьяна

9 б

Математика

История


Право

Обществознание

Биология

Химия


Рощупкина В.И.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.


Призер


Призер

89

Расшимагина Любовь

9 б

Математика

Физика


Право

Обществознание

Литература


Рощупкина В.И.

Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Клюева О.В.


Призер
Победитель

Победитель



90

Бондаренко Илья

9 б

История

Химия


ОБЖ

Латыпова Л.З.

Тараканова В.И.

Титов С.В.





91

Никулина Наталья

9 б

История

Биология


Химия

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.





92

Никулина Инна

9 б

Физика

Литература

Химия


Стремова Е.В.

Клюева О.В.

Тараканова В.И.

Победитель



93

Чибисова Татьяна

9 б

Физика

Стремова Е.В.




94

Седов Александр

9 б

Русский язык

Биология


Физическая культура

Клюева О.В.

Заикина И.В.

Зебрева М.А.

Призер


Призер

95

Степанов Егор

9 б

Русский язык

Физическая культура



Клюева О.В.

Зебрева М.А.






96

Бартенева Василина

9 б

Право

Обществознание

Химия

ОБЖ


Физическая культура

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Тараканова В.И.

Титов С.В.

Зебрева М.А.


Победитель

97

Бочаева Екатерина

9 б

Химия

Физическая культура



Тараканова В.И.

Зебрева М.А.






98

Чуйкин Никита

9 б

Физическая культура

Зебрева М.А.




99

Власов Алексей

9 б

Физическая культура

Зебрева М.А.




100

Куренкова Анастасия

9 б

Физическая культура

Зебрева М.А.




101

Шишкин Михаил

9 б

Физическая культура

Зебрева М.А.

Призер

102

Ярцев Рашад

9 б

Физическая культура

Зебрева М.А.

Призер

103

Козлов Даниил

10 а

Математика

Физика


Право

Обществознание

Биология

Химия


ОБЖ

Физическая культура

Информатика и ИКТ


Дрыкина Е.В.

Стремова Е.В.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Титов С.В.

Самохина Т.В.

Соколова Л.А.


Призер

Призер


Призер
Призер

104

Стрюкова Татьяна

10 а

Математика

Русский язык

Обществознание

Биология


Английский язык

Физическая культура

Информатика и ИКТ


Дрыкина Е.В.

Клюева О.В.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Самохина Т.В.

Соколова Л.А.

Призер


Призер

105

Рыжова Инесса

10 а

Русский язык

Биология


Химия

ОБЖ


Физическая культура

Клюева О.В.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Титов С.В.

Самохина Т.В.





106

Котельникова Татьяна

10 а

История

Право


Обществознание

Литература

Английский язык

Физическая культура



Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Клюева О.В.

Миронова С.И.

Самохина Т.В.



Призер

107

Семенов Денис

10 а

Право

Латыпова Л.З.




108

Козлова Наталья

10 а

Литература

Биология


Английский язык

Физическая культура



Клюева О.В.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Самохина Т.В.



Призер

Призер


109

Шебанов Павел

10 а

Физическая культура

Самохина Т.В.




110

Корчнева Светлана

11 а

Математика

Физика


Литература

Биология


Химия

Информатика и ИКТ



Рощупкина В.И.

Стремова Е.В.

Батищева И.Ф.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Соколова Л.А.


Победитель

Призер


111

Титков Александр

11 а

Математика

Право


Обществознание

География

Английский язык

ОБЖ


Физическая культура

Рощупкина В.И.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Миронова С.И.

Титов С.В.

Самохина Т.В.


Призер

112

Матвеев Алексей

11 а

Математика

Французский язык

Право

Обществознание



Рощупкина В.И.

Соловьева Е.В.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.






113

Широких Елена

11 а

Математика

Физика


Русский язык

География

Биология

Английский язык

ОБЖ

Информатика и ИКТ



Рощупкина В.И.

Стремова Е.В.

Батищева И.Ф.

Астафьев А.В.

Заикина И.В.

Миронова С.И.

Титов С.В.

Соколова Л.А.



Победитель

Призер


114

Платонов Василий

11 а

История

Право


Обществознание

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.


Призер

Победитель



115

Морозова Дарья

11 а

История

Право


Обществознание

Физическая культура



Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Самохина Т.В.


Призер


116

Завьялова Юлия

11 а

Физика

Биология


Химия

Стремова Е.В.

Заикина И.В.

Тараканова В.И.

Призер


117

Максимова Анастасия

11 а

Русский язык

Обществознание

Биология

Информатика и ИКТ



Батищева И.Ф.

Латыпова Л.З.

Заикина И.В.

Соколова Л.А.



Победитель

Победитель



118

Экономцева Анастасия

11 а

Русский язык

Литература

Физическая культура


Соловьева Е.В.

Батищева И.Ф.

Самохина Т.В.


Призер

Призер


119

Федоров Дмитрий

11 а

Право

Обществознание

География

Английский язык

ОБЖ

Физическая культура



Информатика и ИКТ

Латыпова Л.З.

Латыпова Л.З.

Астафьев А.В.

Миронова С.И.

Титов С.В.

Самохина Т.В.

Соколова Л.А.


Призер
Победитель



120

Симатюк Илья

11 а

Физическая культура

Самохина Т.В.