Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу конкурсах обучающихся моу дод ддт «Левша» в 2012-2013 учебном год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу конкурсах обучающихся - страница №1/1

Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, МО, ОУ конкурсах обучающихся МОУ ДОД ДДТ «Левша»

в 2012-2013 учебном году

Уровень

Названия конкурсов,

конференций, состязаний.

Номинация.

Количество

участников

Количество

победителей


Ф.И.О.

победителей, призеров

Педагог

Основание

международный

Международный детский эколого-этнографический Конгресс

«Полярное лето» (август 2012г.)



3

1

Новокрещенова Виктория

Курохтина Е.Ю.

Коновеева Т.А.



грамота за 2 место в соревнованиях по дартсу

международный

VIII международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» (декабрь, 2012г.)

1

1

Шарапова Александра Альфредовна

Попрыга О.А.

диплом победителя

международный

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века», в номинации декоративно-прикладное искусство (февраль 2013г.)

2

1

Дженетова Марина

Эминова Татьяна



Северина Т.Н.

диплом лауреата

диплом участника



международный

Международный фестиваль культуры и искусства, 9-й конкурс декоративно-прикладное искусство (март 2013)

1

-

Дженетова Марина

Северина Т.Н.

диплом участника

международный

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века», в номинации декоративно-прикладное искусство (март 2013г.)

1

1

Черныш Дарья

Северина Т.Н.

диплом лауреата


международный

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»

(апрель 2013г.)

Номинации: «Эстрадный вокал»

«Классическое вокальное творчество»

«Классическое вокальное творчество»


2

3

Дуэт:


Руденко Дана

Воронцов Мирослав

Руденко Дана

Воронцов Мирослав



Андреева Е.А.



лауреаты 3 степени

дипломант 1 степени

лауреат 3 степени



всероссийский

Всероссийский дистанционный конкурс «Ими гордится Ямал», номинация презентация (март 2013г.)

4

1

Мазуренко Георгий
Рохтымова Диана
Сулима Данил
Ревякин Роман

Тарасова О.А.
Ругина Л.Г.
Маркова Т.Г.
Маркова Т.Г.

диплом за 3 место

сертификат участника сертификат участника

сертификат участника


всероссийский

Открытый всероссийский детский творческий конкурс «Юный журналист – 2012»

5

1

Носков Илья

Гуничев Максим

Меринов Василий

Поздеева Елизавета

Дембицкий Никита


Тарасова О.А.

лауреат 1 степени

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат


окружной

Окружной конкурс рисунков в стиле компьютерной графики на тему безопасности жизнедеятельности, номинация «Безопасность на улицах и дорогах» (сентябрь 2012г.)

4

1

Ганин Вячеслав Вадимович

Маркова Т.Г.

диплом за 2 место

окружной

Окружной конкурс рисунков в стиле компьютерной графики на тему безопасности жизнедеятельности, номинация «Поведение в криминогенных ситуациях»,

(сентябрь 2012г.)



2

Шелякин Евгений Иванович,

Кадышев Дмитрий Денисович



Маркова Т.Г.

диплом за 3 место

окружной

V окружная школа ученического актива «Коммунарские сборы»

(ноябрь 2012г.)





3

-

Перевязко Иван

Кошкина Ирина

Новокрещенова Виктория


Попрыга О.А.

сертификат участника

окружной

II окружной пасхальный фестиваль, конкурс творческих работ «Пасхальная открытка» (май 2013)





1

-

Кадышев Дмитрий

Маркова Т.Г.

Диплом участника

региональный

Региональный этап VIII международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!», (сентябрь, 2012г.)

5

1

Шарапова Александра

Попрыга О.А.

диплом за 1 место

приказ ДО

№ 1925 от 18.09.2012г.


региональный

V этап открытых зимних региональных соревнований по картингу «Кубок Арктики» (31.03.2013г.)


5

1

Нешта Данил

Ковганко А.А.

грамота за 3 место в классе «Хонда»

районный

Районный конкурс фото-коллажей «Я и моя семья» (сентябрь 2012г.):

в номинациях: «На волне»

«Ну, держись!»

«Природа матушки Земли»

«На волне»


3

3

семья Крайковских

семья Черныш

семья Черныш

семья Калугиных


Коновеева Т.А.


Ругина Л.Г.
Ругина Л.Г.

диплом I степени

диплом I степени

диплом II степени

диплом III степени


районный

Участие в районном конкурсе видео открыток «Новогодний калейдоскоп»

(декабрь 2012г.)



8

-

Баглык Елизавета

Гуничев максим

Дембицкий Никита

Носков Илья

Поздеева Елизавета

Меринов Василий

Вихарев Даниил

Мазуренко Георгий




Тарасова О.А.

грамота за участие

районный

Участие в районном проекте «Школа Лидера» (14.01.2013г. – 17.01.2013г.)


2

2

Ефремов Сергей

Носков Илья



Попрыга О.А.

сертификат

сертификат



районный

Соревнования по настольному теннису в зачет XIV Спартакиады школьников на Кубок Главы МО Приуральский район (27.01.2013г. – 03.02.2013г.)

3

3

Солохин Михаил
Янушевичус Станислав
Смирнова Нина

Троицкая Л.В.

3 место (личн. зачет)

3 место (командное)

3 место (личн. зачет)
1 место (личн. зачет),

3 место (командное)



районный

Х районный конкурс военно-патриотической песни «Пойте, люди, песни о солдатах!» (февраль 2013г.)

В номинации «Исполнитель песен»


В номинации «Вокальная и вокально-инструментальная группа»


7

6

Карпина Алена


Группа «NEXT»:

Перевязко Иван

Семилетов Денис

Группа «Мечта»:

Карпина Алена

Когтина Анастасия

Баглык Елизавета

Поздеева Елизавета

Ефремова Э.П.


лауреат 2 степени


лауреат 2 степени

лауреат 3 степени



районный

Игра по парламентским дебатам на тему «Мой голос решает все!» (14.02.2013г.)


8

-

Детское объединение «Юный корреспондент»

Тарасова О.А.

-

районный

Районный конкурс презентаций «Папа может все, что угодно!»


2

2

Черныш Дарья

Крайковский Максим



Ругина Л.Г.

Коновеева Т.А.



2 место

2 место


районный

Участие в диалоговой площадке «Ямал гостеприимен для всех национальностей» в рамках профилактики межкультурных, межэтнических конфликтов и экстремизма, укрепление толерантности среди молодежи

(22.02.2013г.)



8

-

Детское объединение «Юный корреспондент»

Тарасова О.А.

-

районный

Детский фестиваль творческих объединений дополнительного образования детей «Вселенная детского творчества», посвященный 95-летию системы дополнительного образования детей

(март 2013г.)



10

-

Крайковский Максим

Карпина Алена

Когтина Анастасия

Бадмаева Буинта

Ерхан Дарья

Кошкина Ирина

Грибинюкова Оксана

Иванова Анастасия

Постернак Ангелина

Коржавина Анастасия



Коновеева Т.А.

Ефремова Э.П.

Воронцова И.В.


-

районный

Конкурс-выставка детского фестиваля творческих объединений дополнительного образования детей «Вселенная детского творчества»,

посвященного 95-летию системы дополнительного образования детей

(март 2013г.)


12

3

д/о «Палитра»

Черныш Дарья

Дженетова Марина

Карпина Алена

Рохтымова Диана


Матвеева И.В.

Северина Т.Н.

Северина Т.Н.

Попрыга О.А.

Ругина Л.Г.


3 место

3 место


3 место

диплом участника

диплом участника


районный

Клуб «КВН», районный молодежный центр (апрель 2013г.)

Номинация «Юмор в движении»

Номинация «Улыбка в лицах»

Номинация «Смех без правил» Номинация «Юмор в движении»

Номинация «Улыбка в лицах»


8

4

Баглык Елизавета


Меринов Василий Поздеева Елизавета

Черныш Дарья



Тарасова О.А.



диплом II степени

диплом III степени диплом II степени диплом III степени

диплом II степени



МО

Соревнования по картингу, посвященные Дню защитника Отечества, г. Лабытнанги (23.02.2013г.)

5

-

Чебан Дмитрий

Шевченко Алексей




Ковганко А.А.

грамота за 4 место

грамота за 4 место




МО

Конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Харпская звездочка» (23.03.2013г. - 24.03.2013г.)

Номинация «Вокал»


Номинация «Хореография»

Номинация «Театр моды»




42

1

1

1


2

5

2



4

10
6


6

4


Ерхан Дарья (соло)

Руденко Дана (соло)

Зинченко Анастасия (соло)

дуэт «Сорванцы»

ансамбль «Улыбка»
дуэт «Нежность»
группа «NEXT» группа «Непоседы»
коллектив «Тоника» (средняя группа), коллектив «Тоника» (старшая группа)
коллектив «Серпантин»


Андреева Е.А.

Ефремова Э.П.

Воронцова И.В.

Фурса Н.Г.



лауреат 1 степени лауреат 1 степени лауреат 2 степени
лауреат 3 степени

дипломант

1 степени

дипломант

2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени

дипломант

2 степени


МО

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Полярная звезда», г. Лабытнанги

(29.03.2013г. - 31.03.2013г.)



1

-

Руденко Дана (соло)

Андреева Е.А.

диплом участника

МО

Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню победы в ВОВ, МО п. Харп (11.05.2013г.)

4

-




Троицкая Л.В.

-

ОУ

Туристическая эстафета «Сильные, ловкие, смелые» (27.09.2012г.)

14

7

Команда «Апельсин»

Ругина Л.Г.

диплом победителей

ОУ

Конкурс рисунков «Будь здоров!»

(24.09.2012г. – 28.09.2012г.)



15

3

Зеленцов Никита

Ворончихина Виктория

Ганин Вячеслав


Маркова Т.Г.

Акошкина И.Г.

Маркова Т.Г.


1 место

2 место


3 место

ОУ

Викторина «Я – гражданин России!», посвященная выборам (09.10.2012г.)

39

11

Сборная команда:

Бесчастный Эдуард

Верещагин Евгений

Вертеленко Яна

Ворончихина Виктория

Коваленко Данил

Лузанов Менгиян

Маджиев Владимир

Пузикова Виктория

Ситков Иван

Хлопецкий Богдан

Чумак Влада

Яргин Роман


Попрыга О.А.

диплом

победителей викторины



ОУ

Конкурс рисунков «История моей страны» (31.10.2012г.-04.11.2012г.)

21

3

Рохтымова Диана

Рохтымова Снежана

Перевязко Александр


Ругина Л.Г.

Ругина Л.Г.

Маркова Т.Г.


1 место

2 место


3 место

ОУ

Конкурс стихов П. Кожевникова «Ямал литературный» (07.12.2012г.)

31

7

Возраст 11-14 лет:

Коллектив детского объединения «Серпантин»

Коллектив детского объединения «Волшебный клубок»

Крайковский Максим

Сулима Данил

Возраст 7-10 лет:

Погашева Галина

Коллектив детского объединения «Информатика»

Ахмадулина Анастасия,

Пузикова Виктория


Фурса Н.Г.

Акошкина И.Г.

Коновеева Т.А.

Ругина Л.Г.
Фурса Н.Г.

Маркова Т.Г.

Акошкина И.Г.

1 место


2 место

3 место


диплом за оригинальность

1 место


2 место
3 место

ОУ

Конкурс новогодних газет (01.12.2012г. – 20.12.2012г.)


3

3

Детские объединения:

«Искусница»

«Информатика»

«Волшебный клубок»


Северина Т.Н.

Маркова Т.Г.

Акошкина И.Г.


1 место


1 место

2 место


ОУ

Конкурс новогодних украшений

(01.12.2012г. – 20.12.2012г.)



15

3

Новокрещенова Кристина

Вертиленко Яна

Рудык Валентина


Попрыга О.А.
Фурса Н.Г.

Ерхан М.С.


1 место


2 место

3 место


ОУ

Конкурс новогодних открыток

(01.12.2012г. – 20.12.2012г.)



16

3

Фурса Александр

Рохтымова Снежана

Бадмаева Буинта


Ковганко А.А.

Ругина Л.Г.

Акошкина И.Г.


1 место

2 место


3 место

ОУ

Конкурс рисунков «Рождественское чудо» (09.01.2013г.)

17

3

Буйлова Валерия

Волосевич Юлия

Варешина Софья


Акошкина И.Г.

Попрыга О.А.

Фурса Н.Г.


1 место

2 место


3 место

ОУ

Творческий конкурс «Тебе, воин России!», посвященный Дню защитника Отечества (конкурс рисунков и плакатов) (14.02.2013г.-20.02.2013г.)

25

3

Детское объединение «Палитра» (коллективная работа)

Чумак Влада

Синдеева Елена


Матвеева И.В.

Фурса Н.Г.

Северина Т.Н.


1 место

2 место


3 место

ОУ

Научно-практическая конференция «Первые шаги» (29.04.2013г.)

10

3

Баглык Елизавета, Поздеева Елизавета

Сулима Данил

Ганин Вячеслав


Тарасова О.А.
Маркова Т.Г.

1 место
2 место

3 место


ОУ

Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню победы в ВОВ (04.05.2013г.)

6

3

Балуев Матвей

Солохин Михаил

Махмудов Эмир


Троицкая Л.В.

1 место

2 место


3 место

ОУ

Конкурс творческих работ «Осторожно, огонь!»

21

6

6-10 лет:

Шубадер Виктория

Ерхан Дарья

Иванова Виктория

11-15 лет:

Дженетова Марина

Эминова Татьяна

Д/о «Палитра»


Матвеева И.В.

Ерхан М.С.

Матвеева И.В.


Северина Т.Н.
Матвеева И.В.

1 место


2 место

1 место


2 место

1 место


Количество конкурсов, в которых обучающиеся МОУ ДОД ДДТ «Левша» приняли участие в 2012-2013 учебном году:

  • На международном уровне – 6

  • На всероссийском – 2

  • На окружном (региональном) – 5

  • На районном (муниципальном) - 15

  • На уровне ОУ – 13

Всего конкурсов - 41

Количество обучающихся принявших участие в конкурсах, фестивалях:



  • На международном уровне – 10 человек, призеров – 7 человек

  • На всероссийском – 9 человек, призеров – 2 человека

  • На окружном (региональном) – 18 человек, призеров - 5 человек

  • На районном – 122 человека, победителей – 32 человека

  • На уровне ОУ кол-во участников – 220 человек, призеров – 58 человек

Всего участников - 379, всего победителей – 104