Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного, областного, Федерального и международного уровней за 2013 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного, областного - страница №1/1

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Свердловской области

«ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»



Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного, областного, Федерального и международного уровней за 2013 год

№ п/п

Название

Уровень

Кол-во, участники

1

Участники Международного фестиваля учебных групп НПО и СПО «Мы – одна команда»

22.01.13


Международный

28
214-А

(руководитель Богданова ЕН)



2

Российский конкурс сочинений

«Мой кумир». (Центр развития мышления и интеллект. Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы. Сайт-Открытый урок-Фестиваль педагогических идей).

(руководитель Медведева Л.Д.)

04.02.13


Российский

1

Парамонов В.Я.

гр.144-М


3

Социальный проект по оказанию добровольческой помощи населению

II Областного конкурса социально-значимых проектов

«Радуга добрых дел»

конкурс проводился в г.Камышлове

ГБОУ СПО СО «Камышловский педагогический колледж»

Руководитель Мамчиц СФ 05.02.13



Областной

1

3 курс, группа 342-М

Никонов Ян Михайлович


4

II Областного конкурса социально-значимых проектов

«Радуга добрых дел»

конкурс проводился в г.Камышлове

ГБОУ СПО СО «Камышловский педагогический колледж»


Социальный проект «Новогодний сувенир» руководитель Попова ТВ

05.02.13


Областной

8

3 курс, группа 342-М:

Никонов Ян Михайлович, Гаврилов Александр Сергеевич,

Попов Кирилл Александрович,

Федоров Роман Викторович.

1 курс, Группа 144-М:

Журавлев Иван Дмитриевич,

Лепеха Владислав Васильевич,

Бобков Марк Игоревич,

Смирнов Дмитрий Михайлович



5

Участие во Всероссийском мероприятии



«Лыжня России» (08, 09.02.13)

Российский

17










1

Дерусов Игорь Сергеевич

243-М

2

Ваганов Даниил Сергеевич

243-М

3

Сабуров Александр Петрович

144-М

4

Тюшев Михаил Сергеевич

243-М

5

Муталибов Руслан Алиханович

312-А

6

Марков Вячеслав Сергеевич

312-А

7

Смирнов Дмитрий Михайлович

144-М

8

Рюриков Владислав Александрович

342-М

9

Салин Алексей Андреевич

243-М

10

Мясников Михаил Владимирович

243-М

11

Бурунов Алексей Александрович

214-А

12

Склюев Антон Леонидович

413-А

13

Демин Юрий Владимирович

243-М

14

Ваганов Данил Сергеевич

243-М

15

Мартынов Денис Вячеславович

243-М

16

Рыков Андрей Юрьевич

413-А

17

Рябков Андрей Олегович

224-Т



6

Участие в зимней спартакиаде

23.02.13


районный

12

  1. Муталибов Р.А.

  2. Игнатов Е.М.

  3. Марков т В.С.

  4. Щур Д.В.

  5. Гришанов О.О.

  6. Фарафонов Е.А. - группа 312-А

  7. Никонов Я.М.- группа 342-М

  8. Рыков А.Ю.

  9. Мухамадеев С.Х.

  10. Юраш А.Ю. – группа 413-А

  11. Бобков М.И.

  12. Смирнов Д.М. – группа 144-М

7

Участие в соревнованиях по мини-футболу среди команд учреждений начального и среднего профессионального образования Чкаловского района города Екатеринбурга 26.02.13


районный

10

Группа 413-А



  1. КИРСАНОВ Александр Николаевич

  2. РОМАНОВ Юрий Александрович

  3. СКЛЮЕВ Антон Леонидович

  4. КОКОУЛИН Василий Евгеньевич

  5. ТАРАСОВ Никита Владиславович

  6. ДОКТОРОВ Дмитрий Вячеславович группа 312-А

  7. МАМАТАЛИЕВ Кайрат Ибрагимович группа 243-М

  8. БЕССОНОВ Павел Денисович группа

125-Т

  1. МЕЛИКЯН Карен Саргизович группа

125-Т

  1. ЯМЕТОВ Максим Робертович группа

125-Т


8

Участие IV Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационное содержание вне учебной деятельности студентов СПО: инновационные подходы к организации патриотического воспитания молодежи» 08.02.13

Межрегиональный

1

Ваганов Данил Сергеевич, группа 243-М



9.

Участие в областных соревнованиях по зимнему многоборью комплекса «Готов к труду и обороне» на приз Губернатора Свердловской области среди команд СПО

06.03.13


областной

3

  1. Бобоков Марк Игоревич

  2. Смирнов Дмитрий Михайлович гр. 144-М

  3. Гаврилов Александр Сергеевич, гр. 342-М

10.

Участие в областной олимпиаде по «Экономике отрасли»

15.03.13


областной

2

1.Кирсанов Александр Николаевич

2. Тарасов Никита Владиславович, группа 413-А


11.

Участие в районном конкурсе творчества

«Звездный час» 29.03.13



районный

1

Волкова Евгения группа 224-Т

1 место в номинации «Хореография»


12

Участие в областной олимпиаде по дисциплинам обществознание и история «Олимп знаний» (Екатеринбургский торгово-экономический техникум) 02.04.13


областной

4

Крапивко Н.-214-А-3 место

Марков С. 214-А-2 место

Парамонов в. 144-М

Емшанов В. 214-А (Диплом за умение представить информацию в различных формах)


13

Участие в областном конкурсе среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике и пропаганде здорового образа жизни

Организаторы конкурса:

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области.

24.04.13



Областной

8

144-М


  1. Бураков Д.С.

  2. Парамонов В.А.

  3. Камалов И.И.

  4. Зарайский А.А.

  5. Смирнов Д.М.

  6. Журавлев И.Д.

7.Гридин В.А.

8.Селезнев Д.Л. 312-А



14

Участие в фестивале «Уральская студенческая весна» (26.03-11.04.13)

Межрегиональный

1

Волкова Евгения, группа 224-Т





15

Участие в VII конкурсе поэтического творчества студентов учреждений СПО СО (12.04.13)

областной

2

Игнатов Е. гр. 312-А

Гаврилов А. гр. 342-М


16

Участие в первенстве Свердловской области среди учреждений СПО 2012-13 II

группа Центральный округ г. Екатеринбург - 4 место

Городские соревнованиях по плаванию 15.04.13


городской

4

Игнатов Е., Муталибов Р., Щур Дмитрий гр. 312-А, Шилков Лев гр. 125-Т, Смирнов Д. гр. 144-М



17

Участие в финале военно-спортивной игре «Зарница», посвященной

70-летию 10-го Гвардейского Уральского Добровольческого танкового корпуса (25-28.04.13)




областной

8

Журавлев Иван Дмитриевич 144-М

Бобков Марк Игоревич 144м

Бураков Денис Станиславович144м

Гридин Вячеслав Александрови 144-м

Смирнов Дмитрий Михайлович 144м

Кособродов Илья Сергеевич125т

Рушенцев Николай Дмитриевич 125т

Рыбакин Константин Ильич 125т


18

14.05.13

Участие в первенстве Свердловской области среди учреждений СПО 2012-13 II

группа Центральный округ г.Екатеринбург - 3место

Легкая атлетика



городской

9

Гр. 312-А:Колмаков ЕГ

Муталибов РА

Юрочкин АЮ

Щур Дмитр ДВ

Селезнев ДЛ

Гр. 144-М Бобков МИ

Смирнов ДМ

Рыжков ВС

Гр 243-М Ермолаев АА



19

Участие вVI Межрегиональной научно-практической студенческой конференции

«Наука, творчество, молодежь – СПО 2013» (31.05.13)



Межрегиональный

7

Рагозин АА 243-м,ЧерниковИА 114-а

Темерев ПД 214-а,Игнатов ЕМ312-а,Каргаполов НА,144-м,Бессонов ПД 125-т,Никонов ЯМ 342-м


20

Участие студентов в Российском мероприятии

«Кросс наций-2013» 22.09.13



Российский

25

См. список в заявке



21

Участие в городском конкурсе социальной рекламы «Соц-медиа» Ирбит, октябрь 2013

Номинация-социальный плакат

«Они желали миру мир»


Городской

1

Ремизов И.Д. группа 244-М



22

Международная студенческая открытая олимпиада по "Техническим средствам информатизации" (01-03.11.13)

Международная

2

Анашкан А. 126-т

Кадников И. 314-т


23

Всероссийский конкурс профессиональных достижений выпускников среднего профессионального образования "Профессионал будущего" (10.2013)

Всероссийский

1

Никонов Я.М. 442-М



24

VII всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси" (06.12.13)

Всероссийский

1

Сидоров А. гр. 145-М



25

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу (09.10.13)

Районный

9

  1. ДОКТОРОВ Дмитрий Вячеславович гр. 412-А

  2. СМОРКАЛОВ Андрей Александрович гр. 412-А

  3. ЮРОЧКИН Артем Юрьевич гр. 412-А

  4. ЩУР Дмитрий Владимирович гр. 412-А

  5. МЕЛИКЯН Карен Саргизович группа 225-Т

  6. ЯМЕТОВ Максим Робертович группа 225-Т

  7. БОБКОВ Марк Игоревич гр. 244-М

  8. СМИРНОВ Дмитрий Михайлович гр. 244-М

  9. МОЛОЧКОВ Кирилл Владимирович гр. 115-А




26

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису (30.10.13)

Районный

5

  1. Шустов НР 115а

  2. Баталов АА314а

  3. Марков СП314а

  4. Волкова ЕА 324т

  5. Арефина АА 115а

27

Участие в турнире по шахматам с клиентами социальной службы Чкаловского р-на г.Екатеринбурга (25.10.13, )

Районный

12

  1. Давыдкин 115

  2. Крапивко 314а

  3. Парамонов 244м

  4. Хисамов 115а

  5. Садыков 115а

  6. Селезнев 412а

  7. Ясафов 314а

  8. Проказин 115а

  9. Муталибов 412а

  10. Меликян 225т

  11. Пашников 145м

  12. Марков 314а

28

Участие в Областной интеллектуально-топографической игре

«По тыловым фронтам…»

Общественная Молодежная Организация «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области 19.12.13



Областной

5

Рыжков Владислав Сергеевич 244м

Лаптев Юрий Олегович 244м

Парамонов Вячеслав Андреевич 244м

Калугин Владимир Максимович 115а

Быков Евгений Викторович115а



29

Участие в районной военно-патриотической игре «Зарница»

20.12.2013



4 место

Районный

9

Волкова ЕА 324-т

Бобков МИ 244-м

Ягубов РП 244-м

Кособродов ИС 225-т

Рыбакин КИ 244-м

Игнатов ЕМ 412-а

Журавлев ИД 244-м




Гридин ВА 244-м

Мещеряков ВД 244-м