Участие учащихся в конкурсах в 2011-2012 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Участие учителей и учащихся мбоу «Вутабосинская сош» на различных... 1 245.43kb.
Сборник Из опыта исследовательской деятельности учащихся гимназии... 4 1140.63kb.
Участие школьников в соревнованиях и конкурсах в первом полугодии... 2 562.69kb.
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу... 1 127.9kb.
Анализ государственной итоговой аттестации в 2011/2012 учебном год 1 287.96kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по... 1 150.53kb.
О преподавании экологии в 2010- 2011 учебном году Нормативно-правовые... 1 74.52kb.
Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах... 1 514.52kb.
Конкурсы Уровень Победители Место Педагог Объединение 1 202.08kb.
Сборник Из опыта проектной деятельности учащихся гимназии №524 в... 15 1796.53kb.
Олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011/2012... 1 139.24kb.
Министерство труда и социальной защиты 1 151.4kb.
- 4 1234.94kb.
Участие учащихся в конкурсах в 2011-2012 учебном году - страница №1/1

Участие учащихся в конкурсах

в 2011-2012 учебном году.


Наиме

Нова


ние

шко


лы

Название конкурса

Название предмета

ФИО

участ


ника

класс



ФИО руководителя

Уровень участия в конкурсе


Призовое место

МОУ «Акчеевская средняя общеобразовательная школа»


Живая классика

Чтение (начальные классы)

Мещерова Диана

4

Агишева Т.А.

район

3 место

Искусство слова

Чтение (начальные классы)

Кутуева Диана

3

Агишева Т.А.

район

призер

Новогодняя

игрушка


Трудовое обучение (начальные классы)

Кутуева Диана

3

Агишева Т.А.

район

призер

Новогодняя игрушка

Начальные классы

Мещерова Диана

4

Мещерова Л.Р.

район

участие

Межерегиональная олимпиада по математике

САММАТ 2012



математика

Мещерова Венера

11

Чебырова Л.И.

Зональн.

участие

Межерегиональная олимпиада по математике

САММАТ 2012



математика

Агишева Алия

11

Чебырова Л.И.

Зональн.

участие

Искусство слова

Русский язык

Мещерова Диана

4

Агишева Т.А.

район

Победи-

тель


Интернет-олимпиада «Грамотный русский язык»

Русский язык

Кутуева Диана

3

Агишева Т.А.

Россия

Диплом участ-

ника


Республиканский конкурс «Защитим лес»

Начальные классы

Мещерова Диана

4

Агишева Т.А.

Респ.

участие

Республиканский конкурс «Защитим лес»

Начальные классы

Тенишев Ринат

4

Агишева Т.А.

Респ.

участие




Республиканский конкурс «Защитим лес»

Начальные классы

Шехмаметьев Булат

2

Агишева Т.А.

Респ.

призер




Республиканская орнитологическая конференция

Начальные классы

Кутуева Диана

3

Агишева Т.А.

Респ.

участие




Республиканская акция «Наши зимующие птицы»

Начальные классы

Кутуева Динана




Агишева Т.А.

Респ.

призер




«Живая классика»

Чтение (начальные классы)

Мещерова Диана

4

Агишева Т.А.

район

призер




«Сделай выбор»

Русский язык и литература

Агишва Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

район

призер




«Искусство слова»

Русский язык и литература

Агишва Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Респ.

Призер в республике




«Искусство слова»

Русский язык и литература

Кремчеева Дания

11

Шехма

метьева


Р.К.

Респ.

Призер в республике




Межрегиональный конкурс «Пословица-народная душа»

Русский язык и литература

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

межрег

участие




Интернет-олимпиада «Грамотный русский язык»

Русский язык

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Россия

участие




Одаренные дети

«Глаголом жечь сердца людей»



литература

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Район
Респ.

Победитель (районный этап)
Участие




Литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей»

Русский язык и литература

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Респ.

Участие




Межрегиональный фестиваль-конкурс «Государственные символы Мордовии: история и современность»

Русский язык и литература

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Межр.

Участие




Конкурс литературных работ «Сказка в новогоднюю ночь»

литература

Агишева Эльвира

7

Шехма

метьева


Р.К.

Респ.

Участие




Конкурс сочинений посвященный 290-летию прокупатуры


литература

Агишева Алия

7

Шехма

метьева


Р.К.

Район и респ.

Районный этап-победитель
Республиканский этап-призер




Одаренные дети

«Театральное искусство»



литература

Мещерова Наиля

7

Меще-

рова Л.Р.



Район.

Диплом участника




«Живая классика»

литература

Кутуева Диляра

5

Юртаев М.А.

Район.

победитель




«Живая классика»

литература

Первойкина Ирина

5

Юртаев М.А.

Район.

участие




Одаренные дети

«Народное творчество»



ГПД

Первойкина Ирина

5

Демирова Н.А.

Район

Диплом участника




Одаренные дети

«Юный богослов»



православие

Чебырова Наташа

8

Мещерова С.В.

Район и респ.

Победитель (районный этап)

Призер (Респ. Этап)







«Веселые старты»

физкультура

Команда 5-7 кл




Ямщиков П.М.

Район

зональн


Победитель
Участие




«Старты надежд»

физкультура

команда




Ямщиков П.М.

Зональн.

Призер




Соревнования по бегу, посвященные 100-летию героя Советского Союза М.Ф.Ларина

физкультура

Мещерова Венера




Ямщиков П.М.

район

призер







физкультура

Чебырова наташа

8

Ямщиков П.М

район

призер




физкультура

Мещерова Наиля

7

Ямщиков П.М

район

призер




Соревнования по волейболу

физкультура

Команада девушек

10

-

11



Ямщиков П.М.

район

победитель




Соревнования по волейболу

физкультура

Команада юношей

10

-

11



Ямщиков П.М.

район

3 место






Соревнования по лыжам посвященных 1000-летию единения Мордовского народа с народами Российского государства

физкультура

Агишева Эльвира

7

Ямщиков П.М

район

победитель




физкультура

Мещерова Венера

11

Ямщиков П.М

район

победитель




физкультура

Агишева Алия

11

Ямщиков П.М

район

победитель




физкультура

Ямщиков Алексей

11

Ямщиков П.М

район

победитель




физкультура

Шехмаметьева Наиля

9

Ямщиков П.М

район

победитель







физкультура

Шехмаметьев Айрат

10

Ямщиков П.М

район

призер




физкультура

Мещерова Наиля

7

Ямщиков П.М

район

призер




физкультура

Чебырова наташа

8

Ямщиков П.М

район

призер




физкультура

Мещеров Илдар

7

Ямщиков П.М

район

участие




Соревнования по мини футболу

физкультура

Команда 10-11 кл




Ямщиков П.М

район

участие




Соревнования по мини футболу

физкультура

Команда 5-9 кл




Ямщиков П.М

район

участие




Всероссийский день бега «Кросс наций-2011»

физкультура

Мещерова Венера

11

Ямщиков П.М

район

победитель




Фотоконкурс, посвященный единению Мордовского народа с народами Российского государства




Агишева Эльвира

7

Шехмаметьева Р.К.

Респ.

Победитель в республике