Трофимова Кристина (флейта) мбоу дод «Чебоксарская детская музыкальная школа им. С. М. Максимова» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Трофимова Кристина (флейта) мбоу дод «Чебоксарская детская музыкальная школа им. - страница №1/1

Номинация «Сольное исполнительство»

(Средняя группа)

Лауреат 1 степени



Трофимова Кристина (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна

Лауреат 1 степени

Яковлева Мария (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьева»

педагог: Куцелай Елена Всеволодвна

концертмейстер: Кульпина Нина Викторовна

Лауреат 1 степени

Кулагин Павел (саксофон)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств №3»

педагог: Андрбаев Рамиль Нуриянович

концертмейстер: Федорова Екатерина Егоровна

Лауреат 2 степени

Казакова Ксения (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна

Лауреат 2 степени

Носикова Варвара (флейта)

МБОУ ДОД «Алатырская детская школа искусств»

педагог: Липасова Вероника Геннадьевна

концертмейстер: Фролова Галина Викторовна


Лауреат 2 степени

Халитова Владлена (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им. С. М, Максимова»

Педагог: Ушакова Ольга Аркадьевна

Концертмейстер: Зубцова Марина Николаевна


Лауреат 2 степени

Прокопьев Михаил (гобой)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Леонтьева Элла Владимировна

концертмейстер: Мельник Валентина Дмитриевна


Лауреат 2 степени

Яковлев Сергей (саксофон)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Лихачев Вячеслав Васильевич

концертмейстер: Фадеева Людмила Николаевна

Лауреат 3 степени

Соловьев Глеб (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна


Лауреат 3 степени

Фирсова Варвара (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна


Лауреат 3 степени

Александрова Ника (саксофон)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Леонтьева Элла Владимировна

концертмейстер: Мельник Валентина Дмитриевна


Лауреат 3 степени

Белова Евгения (кларнет)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Бараков Григорий Петрович

концертмейстер: Данилова Людмила Ивановна

Лауреат 3 степени

Потапов Дмитрий (саксофон)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Фадеева Людмила Николаевна


Дипломант

Блинов Матвей (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна

Дипломант

Гладкова Анна (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна

Дипломант

Гордеев Дмитрий (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна


Дипломант

Степанов Семен (флейта)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Сидорова Анжелика Викторовна

концертмейстер: Николаева Елена Васильевна

Дипломант

Сотнезова Вероника (кларнет)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Бараков Григорий Петрович

концертмейстер: Данилова Людмила Ивановна


Дипломант

Алексеев Михаил (труба)

МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова»

педагог: Львов Владимир Васильевич



концертмейстер: Яковлева Мария Станиславовна