Тренер Гиносян Основной список Тренер Кочетов Основной список - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
М. Дернаковский, бизнес-тренер, коуч-тренер, тренер нлп международной... 1 49.58kb.
Список абитуриентов по рейтингу 131018 Разработка и эксплуатация... 1 79.32kb.
Ведение основная часть Заключение Список использованной литературы... 1 72.65kb.
Опыт и достижения 1 34.57kb.
Указатель названий местных советских органов власти 32 Список использованной... 1 671.56kb.
А. П. Давыдов Культура в переходную эпоху 1 269.77kb.
Наградной материал 1 141.46kb.
Фгос основное общее образование Требования к программе по предмету 1 285.85kb.
Сумський державний університет. Бібліотека. Інформаційно-бібліографічний... 1 182.88kb.
Против Абрахама Маслоу 102 Агенты влияния в Internet-продажах 105... 37 5991.58kb.
Программа многое сделано, но еще больше хочется сделать. Все самое... 3 675.35kb.
Конкурс не состоялся Ведущий специалист-эксперт отдела государственного... 1 41.21kb.
- 4 1234.94kb.
Тренер Гиносян Основной список Тренер Кочетов Основной список - страница №1/1




Тренер Гиносян

Основной список

Тренер Кочетов

Основной список

Тренер Рекуненко

Основной список

Тренер Маслова

Основной список

1

Терещенко Никита Александрович

Балицкий Андрей Александрович

Сергеев Максим Вадимович

Буянова Ольга Денисовна

2

Шабунов Даниил Романович

Березин Никита Николаевич

Степанов Антон Александрович

Шинкарёв Даниил Алексеевич

3

Спиридонов Вячеслав Дмитриевич

Богданов Леонид Алексеевич

Морозов Максим Алексеевич

Разин Александр Иванович

4

Леонтьев Олег Евгеньевич

Бирюков Михаил Игоревич

Соловьева Анна Алексеевна

Яронский Рональд Романович

5

Марков Ярослав Павлович

Буханцов Владимир Дмитриевич

Радолицкая Эвелина Владиславовна

Тукало Иван Дмитриевич

6

Иванов Глеб Евгеньевич

Васильев Константин Алексеевич

Радолицкий Максим Владиславович

Якушева Вероника Руслановна

7

Михайлов Артем Дмитриевич

Вешняков Вадим Андреевич

Якушин Павел Алексеевич

Фролов Геннадий Алексеевич

8

Смирнов Иван Геннадьевич

Галкин Артем Александрович

Васильев Николай Станиславович

Хахлев Илья Валерьевич

9

Петров Андрей Сергеевич

Глотова Карина

Игоревна


Сафронов Илья Игоревич

Хахлев Александр Валерьевич

10

Колотилин Всеволод Сергеевич

Гольдин Никита Максимович

Сафронов Иван Игоревич

Игнатьев Аркадий Романович

11

Никитин Максим Романович

Дяденков Алексей Дмитриевич

Анькина Виктория Владимировна

Борисова Валерия Борисовна

12

Матросов Ярослав Андреевич

Жилинский

Иван


Валерьевич

Марченко Ксения Владимировна

Лазарь Дарья Александровна

13

Фирсов Никита Михайлович

Кириллов Андрей Алексеевич

Стукачев Алексей Павлович

Качурин Артём Игоревич

14

Шалашов Виктор Александрович,

Коваленко Александр Олегович

Стукачева Екатерина Павловна

Глиняный Алексей Константинович

15

Махайни Фади

Королев Семен Артурович

Павлова Елизавета Алексеевна




16

Махайни Дани

Васильев Александр Андреевич

Максимова Елизавета Дмитриевна




17

Кан Даниил Романович

Коханский Владислав Алексеевич

Солонович Анастасия Сергеевна




18

Панькив Владимир Игоревич

Кочетков Дмитрий Игоревич

Кутузов Илья Викторович




19

Карпенко Антон Вадимович

Кузьмин Михаил Александрович

Шастин Макар Николаевич




20

Некрасов Александр Дмитриевич

Купцов Владимир Евгеньевич

Богданов Олег Олегович




21

Павлов Евгений Викторович

Курбатов Даниил

Константинович



Гришин Иван Александрович




22

Павлова Елена Викторовна

Морозов Антон

Дмитриевич









23

Толкушева Алиса Сергеевна

Михайлов Владислав Владимирович







24

Погосян Эдуард Арманович

Мохова Ольга Павловна







25

Соловьев Герман Игоревич

Мяло Константин Сергеевич







26

ПОПОВА

Елена Георгиевна



Орлов Иван Евгеньевич







27

Мкртчян Гарик Андраникович

Охрименко Егор Кириллович







28

Фёдоров Илья Сергеевич

Печеркин Вячеслав Романович







29

Манылов Николай Романович

Рой Павел Эдуардович







30

Пешкин Павел Юрьевич

Шахов Артемий

Викторович









31

Подзина Мария Сергеевна

Рыжков Максим Дмитриевич







32

Кузьминский Василий

Владимирович



Смирнов Иван Анатольевич







33

Сокирский Дмитрий Владимирович

Соломатова Мария Александровна







34

Костыгов Данила Дмитриевич

Стволов Денис Вячеславович







35

Хомченко Глеб Борисович

Сторожев Ростислав Эдуардович







36

Казанцева Анастасия Андреевна

Стуков Александр Андреевич







37

Малышева Анастасия Александровна

Тищенко Павел Алексеевич







38

Метель Руслан Янович

Трофимов Евгений Андреевич







39

Савельев Савелий Витальевич

Чернов Святослав Андреевич







40

Степанов Никита Юрьевич

Улитин Артем Юрьевич







41

Цветков Денис Андреевич

Федоров Максим Валерьевич