Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов муниципальных образований Свердловской области и ходе и - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных... 2 805.2kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 7 2233.08kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 9 3099.77kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 11 3728.6kb.
Рейтинг успешности политических партий на выборах 8 сентября 2013... 1 60.7kb.
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов... 1 78.62kb.
Закон о дополнительных мерах по реализации избирательных прав граждан... 1 514.23kb.
Информация счетной палаты Свердловской области об исполнении областного... 1 281.58kb.
28 сентября 2009 года Абугов Антон Владимирович 1 33.13kb.
Закон брянской области о видах избирательных систем и условиях их... 1 31.95kb.
Ф. И. О. кандидата 1 103.46kb.
Программа передач тк "карусель" с 23. 05. 2011 по 29. 05. 2011 (время... 1 298.89kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов муниципальных - страница №6/9





  • пятимандатный избирательный округ № 2



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Екимовских Татьяна Валентиновна

03.05.60

Начальное профессиональное

Администрация Кленовского сельского поселения, инспектор военно-учетного стола в ТО п. Ключевая

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




13.08.09

13.08.09

21.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Гусева Елена Викторовна

04.05.66

Высшее

МОУ СОШ п. Ключевая, учитель

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




13.08.09

13.08.09

21.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Нуриахметов

Камиль


Закиянович

12.10.58

Среднее профессиональное

ООО «Экспериментальная школа лесопользования», мастер лесосек, депутат Дума Кленовского СП

Нижнесергинский район,

п.Малиновый



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.08.09

17.08.09

26.08.09




4

Киселев

Сергей


Аркадьевич

27.03.61

Среднее профессиональное

МОУ СОШ п. Ключевая, преподаватель

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




18.08.09

18.08.09

26.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





5

Тынкачев Хабула Мухаметович

07.12.45

Среднее профессиональное

Пенсионер

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




18.08.09

18.08.09

26.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





6

Рахманова Лариса Николаевна

02.07.67

Среднее профессиональное

ИП Миниахметов, продавец

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




21.08.09

21.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





7

Ильина Татьяна Николаевна

20.01.64

Среднее профессиональное

ОАО РЖД, Негосударственное УЗ «Узловая больница на ст.Красноуфимск», фельдшер

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




21.08.09

21.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





8

Крутиков Александр Викторович

22.09.81

Среднее (полное) общее

Временно не работающий

Нижнесергинский район,

п.Ключевая



Самовыдвижение




25.08.09.

25.08.09

03.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





9

Завьялова Татьяна Николаевна

21.01.64

Высшее

МОУ СОШ с.Накоряково, директор, депутат Дума Кленовского СП

Нижнесергинский район,

с.Накоряково



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

25.08.09

03.09.09




10

Могучев Всеволод Вячеславович

31.07.88

Среднее профессиональное

Уральский филиал Российской экономической академии им. Плеханова, студент

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


26.08.09

26.08.09

03.09.09




11

Никишин Андрей Михайлович

08.04.86

Высшее

ОАО «АКБ «Банк России»

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


26.08.09

26.08.09

04.09.09




12

Мазаров Данил Геннадьевич

15.08.83

Высшее

ГОУ СЗН Октябрьского района г. Екатеринбурга, заведующий отделением

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


26.08.09

26.08.09

03.09.09



4.5. выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования




  • пятимандатный избирательный округ № 1



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Герасимова Галина Валерьевна

14.03.85

Высшее

ГУЗ СО Свердловская областная клиническая психиатрическая больница, секретарь

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР





08.08.09

12.08.09

18.08.09




2

Орлов Андрей Юрьевич

24.09.75

Высшее

ООО Компания «Сибкомплект», директор

г.Первоуральск

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

10.08.09

18.08.09




3

Рожин Олег Валентинович

24.07.63

Среднее (полное) общее

Автошкола «Авенсис», старший мастер

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




4

Кротевич Леонид Владиславович

13.07.82

Высшее

ОАО «Институт УралНИИАС», экономист

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




5

Ананьина Надежда Витальевна

13.08.58

Высшее

ООО «Экосервис», главный бухгалтер, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

01.08.09




6

Щипанов Владимир Александрович

19.08.63

Высшее

ООО «Экосервис», главный инженер, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

01.08.09




7

Неклюдов Юрий Александрович

15.08.51

Высшее

ООО «Жасмин», главный инженер

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

01.08.09




8

Савельев Михаил Александрович

8.12.82

Высшее

ООО «ВБАСКО», исполнительный директор

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

01.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





9

Пильникова Инесса Владимировна

21.07.67

Среднее

(полное) общее



ОАО «Уральская фольга», начальник отдела

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

02.08.09




10

Коростелева Александра Владимировна

11.07.85

Высшее

ООО «Технадзор», шеф-редактор межрегионального журнала «Парламентская ассамблея»

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


Член

ЛДПР


24.08.09

24.08.09

01.08.09




11

Захаров Геннадий Иванович

27.02.51

Высшее

ООО «Сервис», директор

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

01.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





12

Кириллов Сергей Геннадьевич

14.05.60

Высшее

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный

завод», директор по производству



Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





13

Чекасин Владимир Николаевич

24.03.52

Высшее

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный

завод», главный инженер



Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





14

Литовченко Анатолий Михайлович

20.10.58

Высшее

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный

завод», генеральный директор



Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





15

Власов Николай Васильевич

17.11.68

Среднее (полное) общее

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный

завод», плавильщик литейного отделения



Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





16

Щипанов Вадим Владимирович

23.09.64

Среднее профессиональное

ОАО «Уральская фольга», старший мастер, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

25.08.09

02.09.09




17

Еловских

Татьяна


Михайловна

28.12.56

Среднее профессиональное

ОАО «Уральская фольга», председатель профкома, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




26.08.09

26.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО








  • пятимандатный избирательный округ № 2



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Белов Александр Владимирович

01.04 84

Высшее

ОАО «Уралсвязьинформ», инженер

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




2

Филиппов Виктор Валерьевич

25.05.83

Среднее (полное) общее

ИП Слабодчик И.Д., водитель погрузчика

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




3

Недобейко Давид Семенович

09.12.62

Высшее

НО «Фонд поддержки президентских программ в Уральском регионе», заместитель директора

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР





08.08.09

10.08.09

18.08.09




4

Симонова Галина Борисовна

03.10.67

Высшее

МДОУ детский сад

№ 63, заместитель заведующей



Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




19.08.09

19.08.09

27.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





5

Свирепчук Сергей Валентинович

23.02.62

Высшее

ОАО «Уральская фольга», старший мастер, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




20.08.09

20.08.09

27.08.09




6

Бараковских Александр Николаевич

15.11.57

Высшее

ГБПТУ «Отряд противопожарной службы № 2», начальник отряда

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




19.08.09

19.0809

27.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





7

Щипанов Анатолий Михайлович

17.11.76

Высшее

ООО «Тара-Стандарт» директор

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

02.08.09




8

Мухин Валерий Александрович

13.03.76

Высшее

ПО Западные электросети филиал ОАО «МРСК Урал» - «Свердловэнерго» Михайловский РЭС, начальник района

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

01.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





9

Будалин Алексей Олегович

23.07.86

Среднее (полное) общее

ЗАО «ЭКЗР», электромонтер

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР




24.08.09

24.08.09

01.08.09




10

Мокрушина Ольга Владимировна

21.06.83

Высшее

Временно не работающая

г.Ревда

СРО ПП ЛДПР




24.08.09

24.08.09

01.08.09




11

Самарин Владимир Борисович

08.11.54

Среднее профессиональное

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный завод», старший мастер

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





12

Суетина Галина Николаевна

02.01.57

Среднее профессиональное

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный завод», контрольный мастер

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





13

Щипанов Александр Николаевич

06.09.56

Среднее профессиональное

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный завод», мастер литейно-прокатного производства

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





14

Блиновских Виктор Александрович

28.11.56

Высшее

ООО «Жасмин», исполнительный директор, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.08.09

25.08.09

02.09.09




15

Пономарев Роман Николаевич

02.03.88

Среднее профессиональное

Временно не работающий

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





16

Телегин Вадим Николаевич

08.04.56

Высшее

ООО «РУСАЛ-центр учета», заместитель руководителя подразделения

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

25.08.09

02.08.09




17

Тепикин Сергей Александрович

16.09.54

Среднее профессиональное

ЗАО «Михайловский литейно-прокатный завод», старший мастер

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





18

Сувид Николай Владимирович

07.11.51

Высшее

МУЗ «Михайловская городская больница», главный врач

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




26.08.09

26.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО








  • пятимандатный избирательный округ № 3



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1

Залиховский Владимир Станиславович

05.07.63

Высшее

ООО «Усиб-Вендинг», проектный менеджер

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




2

Лепихин Дмитрий Николаевич

16.06.85

Высшее

МОУ СОШ № 29 г. Екатерибург, тренер

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


14.08.09

14.08.09

21.08.09




3

Балеевских Инзиля Идрисовна

31.01.76

Высшее

Временно не работающая

Нижнесергинский район,

с.Тюльгаш



Самовыдвижение




21.08.09

21.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





4

Зубков Владимир Борисович

02.01.66

Высшее

ООО «Жасмин», заведующий гаражом

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

01.09.09




5

Слесарев Александр Германович

17.10.54

Высшее

ООО «Жасмин», генеральный директор, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.08.09

24.08.09

01.09.09




6

Пушкарь Вячеслав Николаевич

20.10.73

Высшее

ООО «Хладокомбинат» № 3, технический директор

Нижнесергинский район,

г.Березовск



СРО ПП

ЛДПР





24.08.09

24.08.09

01.09.09




7

Токарев Владимир Николаевич

10.03.57

Среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

Нижнесергинский район,

г.Березовск



СРО ПП

ЛДПР





24.08.09

24.08.09

01.09.09




8

Плясунов Николай Вячеславович

07.05.50

Основное общее

ООО «Жасмин», электросварщик

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




24.08.09

24.08.09

01.09.09




9

Анохина Марина Валентиновна

09.03.72

Среднее (полное) общее

ООО «Элемент-трейд», заведующая магазином

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

01.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





10

Вакилов Нургали Миннигалеевич

29.05.52

Среднее профессиональное

ООО «Жасмин», прораб, депутат Думы Нижнесергинского МР

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




26.08.09

26.08.09

01.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





11

Мясогутова Альфия Рафаиловна

24.02.78

Высшее

ГУ ЦООН, специалист

Нижнесергинский район,

с.Урмикеево



Самовыдвижение




26.08.09

26.08.09

01.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





12

Фархутдинов Эльдар Гараевич

22.01.76

Высшее

МОУ СОШ с. Акбаш, директор, депутат Думы Михайловского МО

Нижнесергинский район,

с. Акбаш


МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09.

26.08.09

01.09.09



4.6. выборы депутатов Думы Нижнесергинского городского поселения




  • пятимандатный избирательный округ № 1



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Фролов Алексей Николаевич

10.10.45

Среднее профессиональное

Пенсионер

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




04.08.09

04.08.09

12.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Занин Вадим Александрович

13.03.79

Высшее

ООО «Арманд», руководитель региональных проектов

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




3

Кутюхин Антон Игоревич

28.05.83

Высшее

ООО «Торговый дом Невьянского завода реставрации труб», менеджер

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР





08.08.09

12.08.09

18.08.09




4

Халяпин Андрей Олегович

29.07.82

Высшее

ООО «Альтернатива», управляющий

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


08.08.09

12.08.09

18.08.09




5

Зырянов Дмитрий Валерьевич

19.09.86

Среднее профессиональное

ООО «Ультра-Эс», начальник отдела

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член

ЛДПР


12.08.09

13.08.09

22.08.09




6

Шибаева Татьяна Юрьевна

12.07.62

Высшее

МУ «Объединение детских подростковых молодёжных клубов», директор, депутат Думы Нижнесергинского ГП

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




14.08.09

14.08.09

23.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





7

Тихонов Игорь Владимирович

12.09.68

Высшее

ООО «Фекта», директор

г.Нижние Серги

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




18.08.09

18.08.08

24.08.09




8

Кузнецов Александр Николаевич

08.04.58

Среднее профессиональное

ОАО «НСММЗ», диспетчер

г.Нижние Серги

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




19.08.09

19.08.09

28.08.09




9

Ахманаев Леонид Валентинович

17.10.54

Высшее

ООО «Феникс», директор

г. Нижние Серги

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



20.08.09

20.08.09

28.08.09




10

Сурганова Ольга Павловна

03.03.74

Высшее

ОАО «НСММЗ», заведующая складами

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




20.08.09

20.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





11

Некрасов Александр Степанович

18.10.72

Высшее

ОАО «НСММЗ», старший мастер прокатного стана

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




21.08.09

21.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





12

Пономарев Борис Сергеевич

29.05.43

Среднее профессиональное

Пенсионер, депутат Думы Нижнесергинского ГП

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





13

Ширинкин Сергей Александрович

19.07.74

Высшее

ООО «Уральская лесостроительная компания», директор, депутат Думы Нижнесергинского ГП

г. Нижние Серги

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24.08.09

24.08.09

28.08.09




14

Кузнецов Павел Николаевич

26.06.83

Высшее

ЗАО «Ридан», инженер-конструктор

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР

Член

ЛДПР


24.08.09

24.08.09

02.09.09




15

Овсюк Иван Иванович

19.07.40

Высшее

Пенсионер

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





16

Гайнуллин Рашид Робертович

05.05.66

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





17

Шварц Леонид Фишельевич

11.11.46

Высшее

ОАО НСММЗ, начальник ОТК, депутат Думы Нижнесергинского ГП

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





18

Бокова Ирина Анатольевна

17.12.70

Высшее

ОАО НСММЗ, заместитель главного бухгалтера

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





19

Минаков Николай Геннадьевич

13.05.54

Высшее

ИП Подчиненова И.С., уполномоченный представитель

г.Екатеринбург

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

26.08.09

02.09.09




<< предыдущая страница   следующая страница >>