Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований в Свердловской области и ходе их регистрации на - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований - страница №2/2

4. выборы главы городского округа Пелым




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Зезюлина Светлана Валентиновна

25.09.53

Высшее

Пенсионер

п. Пелым

Самовыдвижение




06.08.09

10.08.09

12.08.09

подписи


избирателей




2

Шашмурина Елена Михайловна

25.02.67

Высшее

МОУ ДОД «Детская школа искусств» п.Пелым, директор

п. Пелым

Самовыдвижение




10.08.09

19.08.09

19.08.09

подписи


избирателей

01.10.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



3

Зинченко Лариса Ивановна

17.01.57

Средне

профессиональное



ИП Петров Д.В., руководитель автомобильной заправочной станции


п. Пелым

Самовыдвижение




14.08.09

19.08.09

21.08.09

подписи


избирателей

04.10.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



4

Алиев Шахит Тукаевич


09.02.56

Высшее

Дума городского округа Пелым, депутат на освобожденной основе

п. Пелым

Самовыдвижение




16.08.09

23.08.09

25.08.09

подписи


избирателей




5

Бабихина

Ольга


Васильевна

15.01.63

Среднее профессиональное

глава городского округа Пелым

п. Пелым

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.08.09

23.08.09

25.08.09




6

Фомина Екатерина Ильинична

13.02.49

Среднее профессиональное

Пенсионер

п. Пелым

Самовыдвижение




25.08.09

31.08.09

04.09.09

подписи


избирателей

09.10.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



7

Фирсов Евгений Анатольевич

02.09.76

Среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

г. Ивдель

СРО ПП ЛДПР

Член ЛДПР

26.08.09

30.08.09

04.09.09







  1. выборы Главы Полевского городского округа




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Ларионов

Андрей Владимирович



15.10.63

Высшее

ФГУ «Уральский авиационный поисково-спасательный центр», заместитель начальника регионального координационного центра поиска и спасания

г.Екатеринбург

Самовыдвижение




03.08.09

31.08.09

04.09.09

подписи


избирателей




2

Филиппов

Дмитрий


Васильевич

21.07.63

Высшее

ОАО «Полевская коммунальная компания», генеральный директор, депутат Думы Полевского городского округа третьего созыва

г.Полевской

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.08.09

24.08.09

01.09.09




3

Колмогоров

Виктор


Александрович

03.07.51

Высшее

ООО «Родники Урала», заместитель директора

г.Полевской

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/

ПЕНСИО


НЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


24.08.09

25.08.09

02.09.09




4

Железняк

Петр Иванович



18.11.48

Высшее

Пенсионер

г.Полевской

МО ПП КПРФ

Член ПП КПРФ

24.08.09

26.08.09

02.09.09




5

Бикбулатов

Венер


Батырьянович

08.07.55

Среднее профессиональное

Временно не работающий

г.Полевской

СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

24.08.09

31.08.09

07.09.09







  1. Слободо-Туринский муниципальный район




    1. выборы главы Ницинского сельского поселения



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Серкова Альбина Леонидовна

11.02.62


Высшее

ИП Маслов, продавец

Слободо-Туринский район, с.Ницинское

Самовыдвижение




04.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






2

Кузеванова Татьяна Аркадьевна

21.08.67

Высшее

Администрация Ницинского сельского поселения, специалист 1 категории

Слободо-Туринский район, с.Ницинское

Самовыдвижение




18.08.09

26.08.09

02.09.09

подписи избирателей






3

Кузеванов Сергей Аркадьевич

02.01.64

Высшее

21 отряд ГУ «Ведомственная охрана Министерства Финансов Российской Федерации», начальник охраны по охраняемому объекту комендатуры по защите Отделения по Байкаловскому району Управления Федерального казначейства по Свердловской области

Байкаловский район, с.Байкалово

Самовыдвижение




19.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






4

Костенков Сергей Григорьевич

18.03.60

Высшее

Ницинское сельское поселение, глава

Слободо-Туринский район, с.Ницинское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.08.09

27.08.09

04.09.09




5

Хомченко Лидия Давидовна

28.05.55

Среднее профессиональное

Администрация Ницинского сельского поселения, специалист 1 категории

Слободо-Туринский район, с.Ницинское

Самовыдвижение




26.08.09

28.08.09

05.08.09

подписи


избирателей







    1. выборы Главы Сладковского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Лавров Владимир Николаевич

13.08.83


Высшее


Крестьянское (фермерское) хозяйство Лавров В.Н., глава

Слободо-Туринский район, с.Сладковское

Самовыдвижение




07.08.09

26.08.09

02.09.09

подписи избирателей






2

Судаков Игорь Николаевич

30.08.65

Высшее

Временно не работающий

Слободо-Туринский район, с.Сладковское

Самовыдвижение




18.08.09

24.08.09

02.09.09

подписи избирателей






3

Банникова Татьяна Владимировна

26.01.58

Высшее

Муниципальное общеобразовательная школа-интернат Сладковская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования, директор, депутат Думы Слободо-Туринского муниципального района на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, с.Сладковское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.08.09

27.08.09

04.09.09




4

Незаконнорожденных Алексей Николаевич

27.02.57

Высшее

Администрация Сладковского сельского поселения, специалист 1 категории, депутат Думы Сладсковского сельского поселения первого созыва

Слободо-Туринский район, с.Сладковское

Самовыдвижение




25.08.09

29.08.09

07.09.09

подписи избирателей








    1. выборы главы Слободо-Туринского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Устинов Владимир Михайлович

26.10.46


Высшее


Слободо-Туринское сельское поселение, глава

Слободо-Туринский район,

с.Туринская Слобода



Самовыдвижение




01.08.09

08.08.09

17.08.09

подписи избирателей






2

Мозырев Игорь Геннадьевич

08.12.66

Высшее

ОВД по Слободо-Туринскому муниципальному району, подполковник милиции, начальник отделения участковых уполномоченных милиции

Слободо-Туринский район,

с.Туринская Слобода



Самовыдвижение




03.08.09

10.08.09

19.08.09

подписи избирателей






3

Аликин Альберт Адольфович

26.02.72

Высшее

Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения первого созыва

Слободо-Туринский район,

с.Туринская Слобода



Самовыдвижение




03.08.09

31.08.09

07.09.09

подписи избирателей






4

Дроздовский Сергей Михайлович

07.01.77

Высшее

Слободо-Туринский МОУО Слободо-Туринская средняя школа №2, учитель истории, депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения на непостоянной основе

Слободо-Туринский район,

с.Туринская Слобода



Самовыдвижение




19.08.09

31.08.09

07.09.09

подписи избирателей






5

Сабуров Юрий Васильевич

28.01.70

Высшее

МУП "Слободо-Туринское жилищно-коммунальное хозяйство", директор, депутат Думы Слободо-Туринского муниципального района на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, с.Туринская Слобода

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.08.09

27.08.09

04.08.09




6

Кукарских Александ Владимирович

08.05.75

Высшее

ООО "Стройсервис", директор, депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, с.Туринская Слобода

Cамовыдвижение




24.08.09

30.08.09

07.09.09

подписи избирателей






7

Алипова Ирина Николаевна

01.01.61

Среднее

(полное)


общее

МДОУ Слободо-Туринский детский сад №4 комбинированного типа "Родничек", заведущая

Слободо-Туринский район, с.Туринская Слобода

Cамовыдвижение




24.08.09

30.08.09

07.09.09

подписи избирателей









    1. выборы главы Усть-Ницинского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Кузьминых Виталий Васильевич

12.06.53

Высшее

Муниципальное унитарное казенное предприятие "Усть-Ницинское ЖКХ", директор, депутат Думы Слободо-Туринского муниципального района на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, с.Усть-Ницинское

Самовыдвижени




19.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






2

Русин Владимир Алексеевич

23.09.53

Высшее

Дума Усть-Ницинского сельского поселения, заместитель председателя

Слободо-Туринский район, с.Липчинское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




21.08.09

27.08.09

04.09.09




3

Ишутин Николай Алексеевич

08.02.59

Высшее

ООО "Югра", директор

г.Тюмень

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


24.08.09

26.08.09

04.09.09




4

Шагин Михаил Николаевич

17.10.60

Высшее

ООО

"УралСтройКомплекс", юрист



Слободо-Туринский район, с.Туринская Слобода

СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

25.08.09

25.08.09

02.09.09







  1. выборы главы городского округа Староуткинск




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Протасов Алексей Григорьевич

26.11.75

Среднее

профессиональное



ООО «Екатеринбург-2000», техник

Шалинский район, р.п.Староуткинск

Самовыдвижение




14.08.09

27.08.09

02.09.08

подписи избирателей






2

Мезенин Виктор Павлович

15.02.51

Высшее

Администрация ГО Староуткинск, глава

Шалинский район, р.п.Староуткинск

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



19.08.09

19.08.09

26.08.09




3

Салтыкова Елена Владимировна

23.12.58

Высшее

ООО «Издательский центр «Позитив», директор

г.Екатеринбург

Самовыдвижение




23.08.09

30.08.09

02.09.08

подписи избирателей






4

Скоробогатов Вадим Михайлович

11.04.71

Высшее

ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», старший преподаватель кафедры права

г.Первоуральск

Самовыдвижение




25.08.09

31.08.09

04.09.08

подписи избирателей






5

Петров Олег Викторович

03.05.66

Среднее

профессиональное



ЕМУП «СМЭП г.Екатеринбурга», мастер участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР

Член

ЛДПР


25.08.09

25.08.09

02.09.08




6

Кузовков Сергей Яковлевич

23.03.55

Высшее

ОАО «Уральский приборостроительный завод», директор филиала

г.Екатеринбург

Самовыдвижение




26.08.09

30.08.09

02.09.08

подписи избирателей









  1. выборы главы Таборинского муниципального района




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Роененко

Виктор Анатольевич



02.01.61

Высшее

Тавдинское управление сельского хозяйства и продовольствия, начальник

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24.08.09

28.08.09

04.09.09




2

Кранштапов

Сергей


Владимирович

22.04.57

Среднее

профессиональное



ОАО ПТК «Свердловскстройтранс» Таборинская АТК –3, начальник автоотряда

Таборинский район, с.Таборы

СРО ПП ЛДПР




25.08.09

31.08.09

05.09.09




3

Поляков Олег

Леонидович



14.05.67

Среднее

профессиональное



ООО «Авангард», директор

г.Тавда

Самовыдвижение




26.08.09

31.08.09

05.09.08

подписи избирателей






4

Кезик Вячеслав

Николаевич



08.08.57

Высшее

Свердловская областная общественная организация «Екатеринбург против коррупции», президент

г.Екатеринбург

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


26.08.09

31.08.09

05.09.09




    1. выборы главы Кузнецовского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Иванова

Лидия


Петровна

02.01.53

Высшее

Администрация Кузнецовского сельского поселения, глава

Таборинский район, д.Оверино

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24.08.09

26.08.09

04.09.09




2

Воднева

Валентина

Александровна


15.07.53

Основное общее

Администрация Кузнецовского сельского поселения, специалист II категории

Таборинский район, д.Пальмино

Самовыдвижение




25.08.09

31.08.09

05.09.08

подписи избирателей









    1. выборы главы Таборинского сельского поселения



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Козлова

Татьяна Евдокимовна



26.11.53

Высшее

Пенсионерка

Таборинский район, с.Таборы

Самовыдвижение




10.08.09

14.08.09

21.08.09

подписи избирателей






2

Князева Раиса

Андреевна



27.05.54

Среднее профессиональное

МУП ТСП «Теплосеть», директор

Таборинский район, с.Таборы

Самовыдвижение




14.08.09

27.08.09

01.09.09

подписи избирателей






3

Цитович Алла

Аркадьевна



16.11.64


Начальное профессиональное

ОВД по Таборинскому муниципальному району, фельдшер-дезинфектор ИВС

Таборинский район, с.Таборы

Самовыдвижение




17.08.09

25.08.09

01.09.09

подписи избирателей






4

Буткус Петр

Бронюсович



09.07.59

Основное общее

Администрация Таборинского сельского поселения, глава

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24.08.09

26.08.09

04.09.09







    1. выборы главы Унже-Павинского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Белоусов Алексей

Васильевич



18.10.77

Среднее профессиональное

Фермерское хозяйство «Василь», управляющий

Таборинский район, д.Унже-Павинская

Самовыдвижение




17.08.09

19.08.09

28.08.09

подписи избирателей






2

Малюженец

Валентина

Степановна


20.10.55

Среднее профессиональное

Администрация Унже-Павинского сельского поселения, глава

Таборинский район, д.Унже-Павинская

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24.08.09

26.08.09

04.09.09



Председатель Избирательной комиссии



Свердловской области В.Д. Мостовщиков


<< предыдущая страница