Сведения о родителях - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о родителях - страница №1/1

Утверждаю

Председатель Комитета образования

администрации муниципального района

«Город Валуйки и Валуйский район»

_____________________________А.Н.Духин

Сведения


об одаренных детях общеобразовательных школ города и района



№п/п

Ф.И.О.учащегося

Школа

Класс

Сведения о родителях

Социальное положение семьи

Достижения учащегося за 2011-2012 учебный год




1

Кирина Евгения Вячеславовна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

11б

Кирина Ольга Владимировна, преподаватель Валуйского колледжа

неполная

Призёр Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (биология)

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (биология)

Призёр второго (заочного) этапа VІ Международной олимпиады по основам наук (биология)

Получено приглашение для участия в финале 11 Всероссийской олимпиады «Созвездие»





2

Шаронова Анна Игоревна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

11в

Шаронова Людмила Владимировна, магазин «Еврострой», оператор ПК

Шаронов Игорь Вячеславович, временно не работает



полная

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (технология)

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (технология)

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (право)

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (экология)








5

Переверзева Елена Николаевна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

10а

Переверзева Галина Анатольевна, врач-кардиолог ЦРБ

неполная

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (технология)

Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»







6

Баранова Инна Андреевна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

11б

Баранова Галина Ивановна, медсестра ЦРБ

неполная

Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»





8

Обухова Виктория Михайловна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

11а

Обухова Надежда Григорьевна, ООО «Валуйский ликёро-водочный завод», оператор

неполная

Призёр городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебе, Россия!»

Победитель районного конкурса «Звёздочки Белогорья»

Призёр областного конкурса вокалистов «Звёздочки Белогорья»





12

Изюмский Сергей Сергеевич

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

8 «Г»

Изюмская Оксана Владимировна

В разводе

II место – муниципальный конкурс «Мой край родной»




13

Акимова Ирина Юрьевна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

5 «А»

Акимова Наталья Андреевна- учитель, МОУ «СОШ №1» г. Валуйки Белгородской области,

Акимов Юрий Николаевич -охрана



полная

I место – муниципальный конкурс «Я помню, я горжусь»




14

Беловолова Алина Артуровна

МОУ «СОШ №1» г. Валуйки

11 «В»

Артур Иванович, ООО «Крестьянский двор»

Валентина Ивановна, МОУ ДОУ №7, воспитатель



полная

Победитель Московской открытой викторины по истории 2-й мировой и Великой Отечественной войн





18

Коростылёв Владислав Олегович

МОУ "СОШ №2"

7

Коростылёв Олег Григорьевич -ЧП "Меркурий"

Коростылёва Жанна Александровна- Нотариальная контора юрист



полная

литература, биология лауреат российского заочного конкурса "Познание и творчество",

лауреат конкурса инфознайка по информатике.






19

Нарон Алёна Владимировна

МОУ "СОШ №2"

7

Нарон Владимир Алексакндрович- Бел газ инженер

Нарон Татьяна Игоревна- директор МОУ ДОД



полная

технология победитель районной олимпиады




20

Аркатова Анна Вячеславовна

МОУ "СОШ №2"

10

Аркатов Вячеслав Витальевич-ОАО им Ватутина механик

Аркатова Валентина Николаевна- домохозяйка



полная

История Клуб юных избирателей ( победитель конкурса клуба юных избирателей)

информатика Конкурс "Фактор роста"






21

Жиглова Анастасия Андреевна

МОУ "СОШ №2"

11

Жиглов Андрей Николаевич-ООО застройщик менеджер

Жиглова Олеся Викторовна- ОАО ЛВЗ главный экономист



полная

Английский Язык лауреат заочного конкурса «Национальное достояние России»,




22

Олейник Екатерина

Николаевна



МОУ "СОШ №2"

11

Олейник Николай Николаевич -РУС инженер

Олейник Наталья Владимировна -МОУ "СОШ №1" помощник повора



полная семья

Информатика, лауреат российского заочного конкурса "Познание и творчество",

Всероссийский конкурс рисунков ко дню конституции






24

Майоров Максим Александрович

МОУ «СОШ № 3»

10 «А»

Майоров А.В. зам. НОРВ-8

Майорова О.В. домохозяйка



полная

2 место в районной олимпиаде по географии





25

Шумская Виктория Сергеевна

МОУ «СОШ № 3»

8 «А»

Шумская Е.В. домохозяйка

Шумский С.Н.



полная

2 место в районной олимпиаде по краеведению




26

Москаленко Екатерина Евгеньевна

МОУ «СОШ № 3»

10 «Б»

Москаленко Е.А «Лобазь»

Москаленко О.А. «Лобазь»



полная

Диплом I место в районе на Всероссийском молодежном географическом чемпионате.





27

Скосарь Анна Даниловна

МОУ «СОШ № 3»

10 «Б»

Скосарь Д.А. Агро-Инвест

Скосарь Л.В. р-н «Урожай» ЧП



полная

1 место в районном конкурсе исследовательских работ по краеведению




29

Губенко Елена Викторовна

МОУ «СОШ № 3»

9-Б

Губенко Надежда Ивановна

МЭЗ


неполная

Экология,биология

1 место на муниципальной олимпиаде по экологии






31

Щёткина Надежда

Николаевна



МОУ «СОШ № 3»

8-Б

Щёткин Николай Алексеевич-«Резерв»-рабочий

Щёткина Светлана Павловна-ООО «Почта России»-почтальон



полная

3-место районный конкурс « Город мастеров,посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.






32

Гирько Екатерина

Сергеевна



МОУ «СОШ № 3»

10-А

Гирько Сергей Владимирович-узел районной связи – инженер

Гирько Татьяна Васильевна-дом

детского творчества


полная

2-место районный конкурс « Город мастеров, посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.





33

Бабаев Бахадир Шукрулаевич

МОУ «СОШ № 3»

7-Б

Бабаева НадираЧП «Славянский рынок»

неполная

1-е место районный конкурс « Город мастеров, посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.





34

Майоров Максим Александрович

МОУ «СОШ № 3»

10-А

Майорова Ольга Владимировна-домохозяйка

Майоров Александр Владимирович-зам.ЮРВ-8



полная

2-е место районный конкурс « Город мастеров,посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.





35

Поздняков Сергей

Александрович



МОУ «СОШ № 3»

10-Б

Позднякова Ирина Михайловна

неполная

1-место районный конкурс « Город мастеров,посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.





36

Бондаренко Денис

Юрьевич


МОУ «СОШ № 3»

8-А

Бондаренко Юрий Алексеевич ЗАО «Приосколье»строитель

Бондаренко Елена Викторовна ЗАО « Приосколье»



полная

3-е место районный конкурс « Город мастеров,посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

23.





37

Резниченко Никита

Сергеевич



МОУ «СОШ № 3»

4-В

Резниченко Ольга Владимировна МОУ « СОШ №3»-учитель

Резниченко Сергей Викторович – оператор КРМ



полная

Русский язык, участие в конкурсе» Русский медвежонок». Конкурс специалистов ЭМУ 1-е место




38

Лаврова Виктория Владимировна

МОУ «СОШ № 3»

10-А

Лаврова Татьяна Леонидовна -реализатор

неполная

3-место районная олимпиада по технологии





43

Сердюков Алексей

Владимирович



МОУ « СОШ №4»

9

Лариса Ивановна - Россельхознадзор

Владимир Михайлович - Валуйское ТП



полная

Спортивное направление

Первенство области по боксу- 1место






44

Бочаров Михаил Михайлович

МОУ « СОШ №4»

11

Михаил Анатольевич - ОАО « Валуйкисахар»-электрик

Елена Витальевна - ОАО « Валуйкисахар»- лаборант



полная

Спортивное направление

Открытое первенство города Белгорода по армейскому рукопашному бою- 2 место






45

Овсянников Денис

Петрович


МОУ « СОШ №4»

9

Петр Николаевич - пед.мед.колледж- преподаватель

Таисия Александровна- ЦРБ генеколог






Спортивное направление

Областное соревнование по легкой атлетике-

2 место

Областное соревнование по легкой атлетике



( бег)- 1 место




46

Уфимцев Александр

Александрович



МОУ « СОШ №4»

7




полная

Спортивное направление

Международный турнир по боксу, посвященный Н.Ф. Ватутину- 1 место

20 Международный турнир по боксу- 2 место





46

Скурту Анна

Николаевна



МОУ « СОШ №4»

10

Надежда Николаевна- инвалид 1 группы

Неполная, малообеспеченная

Интеллектуальное направление

Региональный этап Всероссийского конкурса школьных сочинений « Моя семья»- 3 место






47

Гамилин Артем

Александрович



МОУ « СОШ №4»

11

Елена Ивановна- домохозяйка

Александр Алексеевич- « Уренгой Газ Спецстрой Монтаж»



полная

Интеллектуальное направление

Муниципальный конкурс художественного слова « Мой край - родная Белгородчины»-

1 место

Областной конкурс художественного слова



« Мой край - родная Белгородчины»- 3 место

Региональный конкурс эссе « Международное гуманитарное право»- 2 место






48

Шендрик Татьяна Андреевна

МОУ « СОШ №4»

11

Алла Владимировна - ПЧ-11, начальник технического отдела

многодетная

Художественное творчество

Областной конкурс детских и молодежных коллективов « Молодая Белгородчина»-

3 место

Мунипальный конкурс « Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»( народное пение)- Гранд При





49

Богданова Анастасия

Сергеевна



МОУ « СОШ №4»

11

Сергей Александрович-СМУ « Зодиак»,

Валентина Николаевна - ЦРБ, медсестра



полная

Художественное творчество:

Мунипальный конкурс « Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»( Эстрадное пение)-Гранд При




50

Молчанова Екатерина

МОУ « СОШ №4»

5

Алексей Алексеевич - не работает

Маргарита Борисовна - ЦРБ лаборант




полная

Интеллектуальное направление

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны русского языка) – 2 место

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны математики)- 2 место





51

Чурносова Наталья

Андреевна



МОУ « СОШ №4»

6

Олеся Геннадьевна- ЧП

неполная

Интеллектуальное направление

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны природы)- 1 место

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны русского языка)- лауреат





52

Гринько Екатерина

Андреевна



МОУ « СОШ №4»

6

Ольга Ивановна-ООО ПФ « Нова-Ездоцкая» бухгалтер

Андрей Владимирович - ООО ПФ « Нова-Ездоцкая» гл. ветврач



полная

Интеллектуальное направление

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны природы)- 2 место

Всероссийский заочный конкурс « Интеллект экспресс» (тайны математики)- 2 место





53

Коновалова Светлана

Алексеевна



МОУ « СОШ №4»

6

Наталья Николаевна- ДС « Станция Валуйки-1» приемосдатчик

Алексей Алексеевич- ЖД водитель



полная

Региональный этап Всероссийской летней пушкинской школы (номинация « Юные художники»)- 2 место




54

Шелаева Алиса Сергеевна

МОУ «СОШ№5»



Шелаева Евгения Николаевна (декретный отпуск)

малообеспеченная неполная семья

Призер областного конкурса рисунков «Война глазами детей!»




58

Лобко Ульяна Александровна

МОУ «СОШ№5»

11б

Жерлицина Елена Алексеевна (МОУ «СОШ№5»-учитель)

неполная семья

Ложечникова Анна Николаевна

МОУ «СОШ№5»

11

Ложечникова Любовь Николаевна(ОАО «Валуйкисахар»-медсестра)

малообеспеченная

неполная семья



Технология (Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии)

61

Рощинская Дарья Юрьевна

МОУ «СОШ№5»

11б

Рощинская Елена Николаевна (ДОП-6, инструктор), Рощинский Юрий Николавич (ВЧДЭ-4,мастер

обеспеченная

Активист школьной детской организации, (Призер регионального конкурса медиапроектов «Наши дела родному Белогорью»)




62

Выскребенцев Игорь Александрович

МОУ «СОШ№5»



Выскребенцева Лариса Васильевна (МОУ ДОД Детский эколого-биологический центр-педагог дополнительного образования), Выскребенцев Александр Васильевич (ФБУИК-6, инструктор-кинолог)

обеспеченная

Филология (Призер регионального конкурса «Я помню! Я горжусь!, посвященного 65-ой годовщине Победы в ВОв)




63

Соколова Валерия Сергеевна

МОУ «СОШ№5»



Либих Елена Владимировна (МОУ СОШ№5» -учитель)

неполная семья

Филология (Призер Всероссийской заочной олимпиады «Русский медвежонок-языкознание для всех».




64

Жирова Наталья Вячеславовна

МОУ «СОШ№5»



Жирова Елена Юрьевна (ДЦФТО ЮВЖД), Жиров Вячеслав Владимирович ЩФЩ «Валуйкисахар»

обеспеченная

Филология (Призер Всероссийской заочной олимпиады «Русский медвежонок-языкознание для всех».




65

Кононова Кира

Михайловна



МОУ «СОШ№5»



Кононова Валентина Владимировна, Кононов Николай Григорьевич

обеспеченная

Филология (Победитель регионального заочного конкурса исследовательских работ «Язык и культура»)




66

Кислянская Анастасия Ивановна

МОУ «СОШ№5»

10а

Кислянская Ольга Федоровна (ИП Джагарян, товаровед), Кислянский Иван Валерьевич ОАО «Приосколье» (мойщик)

обеспеченная

Обществознание (Победитель муниципальной олимпиады по православной культуре)




67

Стрелкова Валентина Алексеевна

МОУ «СОШ№5»



Стрелкова Лариса Викторовна (декретный отпуск), Стрелков Алексей Васильевич (временно не работает)

малообеспеченная

Филология (Победитель муниципальной олимпиады по французскому языку)




68

Галенин Денис Владимирович

МОУ «СОШ№5»



Галенин Владимир Иванович, Галенина Татьяна Владимировна

обеспеченная

Филология (Победитель муниципальной олимпиады по французскому языку), математика




69

Самохоткин Андрей Владимирович

МОУ «СОШ№5»



Самохоткина Людмила Николаевна (Старооскольское отделение связи Дистанции связи)

малообеспеченная неполная семья

Математика (призер муниципальной олимпиады по математике), технология (победитель муниципальной олимпиады по технологии), краеведение (победитель муниципального тура олимпиады по школьному краеведению)




70

Гедлерчук Дарья Юрьевна

МОУ «СОШ№5»



Воронова Ирина Анатольевна (в загранплавании)

малообеспеченная неполная семья

Призер муниципальной олимпиады по английскому языку




71

Махортова Юлия Олеговна

МОУ «Казначеевская СОШ»

10

Махортов Олег Николаевич- тепловые сети, оператор котельной.

Махортова Людмила Николаевна-домохозяйка.



полная

Художественно-эстетическое, муниципальный конкурс «Моя малая Родина», 2место




72

Змитрович Андрей Дмитриевич

МОУ «Казначеевская СОШ»

8

Змитрович Надежда Стефановна-сеть магазинов «Магнит», продавец

неполная

Художественно-эстетическое, муниципальный конкурс «Я помню! Я горжусь», 3 место




73

Капатурина Лариса Алексеевна

МОУ «Казначеевская СОШ»

9

Капатурина Елена Владимировна- ОАО «РусАгроКазинка», зав.складом

неполная

Художественно-эстетическое, муниципальный конкурс «Рукотворная краса Белогорья», 2 место




77

Дронова Яна

Алексеевна



МОУ «Колосковская СОШ»

5

Дронова Юлия Владимировна, ДОУ г.Валуйки, воспитатель

Дронов Алексей Михайлович, водитель, ООО «Докотасервис»



полная


Музыка
1 место на районном конкурсе песни «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

3 место в муниципальном конкурсе дуэтов «Песни фронтовых лет»

Участие в региональном этапе конкурса «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»





78

Голубчикова Марина

Сергеевна



МОУ «Колосковская СОШ»

5

Голубчикова Елена Николаевна, ДОУ с.Тулянка

Голубчиков Сергей Петрович, охранник, вневедомственная охрана



полная


Музыка

2 место на районном конкурсе песни «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

3 место в муниципальном конкурсе дуэтов «Песни фронтовых лет»





79

Храпова Евгения

Николаевна



МОУ «Колосковская СОШ»

6

Храпова Ольга Ивановна, МОУ «Колосковская СОШ», учитель, Храпов Николай Павлович, водитель «Колосковская СОШ»

полная

многодетная



Рисование, музыка

1 место в региональном творческом конкурсе

«Мир с мечтой»





80

Навозенко Николай

Андреевич



МОУ «Колосковская СОШ»

7

Клим Марина Михайловна, частный предприниматель,

Навозенко Андрей Николаевич глава сельского Колосковского поселения



полная


Православная культура, исследовательская деятельность

3 место в олимпиаде по православной культуре

(муниципальный уровень)
Участие в районном конкурсе исследовательских работ по краеведению






81

Навозенко Михаил

Андреевич




МОУ «Колосковская СОШ»

7

Клим Марина Михайловна, частный предприниматель,

Навозенко Андрей Николаевич глава сельского Колосковского поселения



полная


Исследовательская деятельность, техника
Участие в районном конкурсе исследовательских работ по краеведению





82

Посохов Сергей Сергеевич

МОУ «Колосковская СОШ»

8

Посохов Сергей Валентинович, водитель магазин «Мастер»

Посохова Г.И. – временно не работает



полная


Обществоведческие дисциплины

Проект «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень







83

Яцкин Евгений

Алексеевич



МОУ «Колосковская СОШ»

10

Яцкина Татьяна Вячеславовна, главный бухгалтер Колосковского поселения, Яцкин Алексей Матвеевич, санаторий «Красная Поляна», электрик

полная


Исследовательская деятельность

Компьютерное программирование

Проект «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень, создание школьного сайта





84

Храпова Анастасия

Николаевна



МОУ «Колосковская СОШ»

10

Храпова Ольга Ивановна, МОУ «Колосковская СОШ», учитель, Храпов Николай Павлович, водитель «Колосковская СОШ»

полная

многодетная



Исследовательская деятельность

Рисование

3 призовых места в муниципальных творческих конкурсах «Мир с мечтой», «Курящий подросток в опасности»

Проект «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень

2 место в олимпиаде по французскому языку

(муниципальный уровень)






85

Жерлицына Юлия

Александровна




МОУ «Колосковская СОШ»

10

Жерлицына Наталья Михайловна, «Ликероводочный завод», город Валуйки, завсклада

неполная


Исследовательская деятельность, компьютерное проектирование

Компьютерная поддержка проекта «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень








86

Борзенкова Лиана Михайловна

МОУ «Колосковская СОШ»

11

Борзенкова Александра Викторовна, Валуйская поликлиника, медсестра

полная


Обществоведческие дисциплины

Участие в олимпиаде по обществознанию, истории, краеведению - 4-6 места (муниципальный уровень)

Сочинение в конкурсе «Молодежь против вредных привычек» отмечено на муниципальном уровне





87

Дронов Антон

Александро

вич


МОУ «Колосковская СОШ»

11

Дронова Наталья Васильевна, Санаторий «Красная Поляна», медсестра

Дронов Александр Васильевич, частный предприниматель



полная


Исследовательская деятельность

Проект «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень







88

Степкина Надежда

Сергеевна



МОУ «Колосковская СОШ»

11

Степкина Антонина Николаевна ДОУ с.Колосково, воспитатель

Степкин Сергей Иванович, ООО «Оскольские просторы»




полная


Исследовательская деятельность

Проект «Пусть память делом прирастает» - региональный уровень

3 место олимпиада по русскому языку

(муниципальный уровень)

4 место в районном конкурсе исследовательских работ по краеведению





89

Башкиров Иван

Сергеевич



МОУ «Колосковская СОШ»

11

Башкирова Ольга Ивановна, ЧП «Башкиров»,

Башкиров Сергей Иванович ЧП «Башкиров»



полная


Спорт, молодежный лидер

Первенство ЦФО по боксу

Возглавляет актив молодежного волонтерского движения школы






90

Гаджимусаев Шамиль Ибрагимович

МОУ «Насоновская СОШ»

11

Гаджимусаев Ибрагим АлиевичОАО «Генерала Ватутина», зоотехник.

Гаджимусаева Гульбагар Магамедовна - домохозяйка



Полная, многодетная

Спорт.

Первое место на чемпионате мира по кикбоксингу в Хорватии. 2009 год







92

Морозова Лилия Александровна

МОУ «Новопетровская СОШ»

11

Солоденко Ольга Александровна – учитель МОУ «Новопетровская СОШ»

неполная

3 место, муниципальный конкурс исследовательских работ по краеведению

2 место муниципального этапа школьной олимпиады по технологии






93

Яцкин Алексей Евгеньевич

МОУ «Новопетровская СОШ»

11

Яцкина Елена Александровна –МОУ «Бутырская ООШ», учитель


неполная

Диплом Всероссийского конкурса «Меня оценят в 21 веке»




94

Малюков Артем Васильевич

МОУ «Новопетровская СОШ»

11

Малюкова Маргарита Викторовна, заместитель директора по ВР «МОУ Новопетровская СОШ»


неполная

3 место конкурса медиапроектов «Наши дела – родному Белогорью»

1 место муниципального этапа школьной олимпиады по географии

2 место муниципального этапа школьной олимпиады по физической культуре

3 место муниципального этапа школьной олимпиады по ОБЖ






95

Шевелева Татьяна Николаевна

МОУ «Новопетровская СОШ»

10

Иванова Любовь Ивановна, доярка ООО «Агро-Капитал»

неполная

1 место регионального конкурса «Лучший урок письма «Письмо Президенту»

1 место регионального конкурса творческих работ «Мой Чехов»

1 место муниципального конкурса школьных сочинений, посвященных 65-летию Победы





96

Колтакова Маргарита Алексеевна

МОУ «Новопетровская СОШ»

10

Колтакова Ирина Ивановна, учитель МОУ «Новопетровская СОШ»

неполная

1 место муниципального конкурса творческих работ «Если бы не было электричества»

1 место муниципального конкурса школьных сочинений, посвященных 65-летию Победы

1 место регионального конкурса юных корреспондентов школьных пресс-центров «Свой голос»





97

Рыкусов Дмитрий Юрьевич

МОУ «Новопетровская СОШ»

10

Рыкусова Ольга Владимировна, домохозяйка

Рыкусов Юрий Владимироч, бухгалтер «Агро Капитал»




полная

3 место муниципального этапа школьной олимпиады по английскому языку




98

Абрамова Екатерина Юрьевна

МОУ «Новопетровская СОШ»

9

Абрамова Ирина Александровна, заместитель директора по УВР «МОУ Новопетровская СОШ»

Абрамов Юрий Алексеевич – генеральный директор ООО «РусАгро-Новопетровка»



многодетная

1 место муниципального конкурса творческих работ «Наша весна – без наркотиков!»

1 место муниципального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»

2 место муниципального этапа школьной олимпиады по английскому языку

З место в муниципальном конкурсе «Компьютер – новый век»






99

Солоденко Дмитрий Геннадьевич

МОУ «Новопетровская СОШ»

9

Солоденко Ольга Викторович, агроном-семеновод «РусАгро-Новопетровка»

Солоденко Геннадий Николаевич– директор Рожественской птицефабрики



полная

1 место муниципального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»





100

Вакуленко Сергей Сергеевич

МОУ «Новопетровская СОШ»

9

Вакуленко Елена Ивановна, заведующая МОУ ДОД с.Новопетровка

Вакуленко Сергей Федорович, механизатор ООО «РусАгро-Новопетровка»



полная


1 место муниципального этапа школьной олимпиады по избирательному праву




101

Захаров Андрей Александрович

МОУ «Рождественская СОШ»

8

Захаров Александр Геннадьевич (г. Москва)

Захарова Оксана Владимировна (временно не работает)



полная


Художественное творчество

1 место в районном конкуре «Чеховские чтения»






102

Гринева Виола Александровна

МОУ «Рождественская СОШ»

3

Гринев Виталий Иванович (временно не работает

Гринева Ульяна Владимировна

( индивидуальный предприниматель)


полная


Художественное творчество

1 место в районном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп»






103

Вагин Алексей Александрович



МОУ «Рождественская СОШ»



6


Вагин Александр Викторович ОАО «Агро-Инвест»

Вагина Наталья Алексеевна повар МОУ «Рождественская СОШ»



полная

2 место в межрегиональном турнире по киокусинкай карате







104

Свинцицкий Андрей Андреевич

МОУ «Рождественская СОШ»

5

Свинцицкий Андрей Андреевич УВД г. Валуйки

Свинцицкая Татьяна Владимировна, рынок «Славянский г. Валуйки», реализатор



полная


2 место во втором областном открытом традиционном турнире по боксу








105

Мандрик Елена Сергеевна

МОУ «Тимоновская СОШ»

11

Мандрик Марина Анатольевна – КФХ «Клемешов», экономист;

Мандрик Сергей Григорьевич-временно не работающий



полная


История – 1 место (районная олимпиада),

Конкурс художественного слова «Мой край родная Белгородчина» - 3 место(район)






106

Жилякова Алина Евгеньевна

МОУ «Тимоновская СОШ»

7

Жилякова Наталья Николаевна – МОУ «Тимоновская СОШ», учитель;

Жиляков Евгений Петрович – МОУ «Тимоновская СОШ», учитель



полная


Конкурс творческих работ «Я выбираю жизнь» - 2 место (район),

обществознание – 2 место (районная олимпиада)

искусство- конкурс «Экология, природа, фантазия» - 3 место (район),конкурс «Рукотворная краса Белогорья» - 2 место (район).





107

Голубчикова Ирина Валерьевна

МОУ «Тимоновская СОШ»

10

Голубчиков Валерий Сергеевич – заведующий Тимоновской ветлечебницей.

неполная

Искусство – конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели» - 2 место (район)




108

Трунов Николай Александрович

МОУ «Тимоновская СОШ»

9

Трунов Александр Николаевич – пенсионер,

Трунова Нина Михайловна – зам.директора по УВР,

МОУ «Солотянская СОШ»


полная

История – 1 место (районная олимпиада)




109

Авраменко Артем Иванович

МОУ «Тимоновская СОШ»

9

Авраменко Алла Михайловна –

зам.директора по УВР, МОУ «Тимоновская СОШ»,

Авраменко И.П. водитель, г.Москва


полная

Техническое творчество – 1 место районная выставка «Город мастеров», Конкурс творческих работ «Посади свое дерево» - 1 место (район), 2место (область)




110

Корякина Дарья Владимировна

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

7

Корякин Владимир Степанович-Валуйский нотариальный округ, нотариус

Корякина Наталья Николаевна-домохозяйка




полная

Победитель районной олимпиады по английскому языку




111

Харитонова Наталья Евгеньевна

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

10

Харитонова Ольга Антоновна, МОУ Уразовская СОШ № 1», учитель

Харитонов Евгений Станиславович Валуйский ГРОВД, судебный пристав





полная

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике.




112

Белоусов Александр Алексеевич

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

8

Белоусова Галина Сергеевна – г.Валуйки, эксперт территориального отдела.

Белоусов Алексей Леониджович – временно не работает



полная

Победитель районной олимпиады по географии, прпизер районной олимпиады по обществознанию.




113

Мирошниченко Глеб Григорьевич

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

11

Мирошниченко Григорий Петрович – Валуйский таможенный пост, инспектор.

Мирошниченко Любовь Викторовна МУЗ «Уразовская районная больница № 2»,врач



полная

Победитель районной олимпиады по информатике.




114

Перуненко Анастасия Константиновна

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

10

Перуненко Константин Николаевич – ООО «Приосколье», водитель

Перуненко Людмила Николаевна – Уразовское потребительское общество, бугалтер.



полная

Победитель муниципального конкурса «Компьютер новый век в номинации «Проект по программированию»




115

Саблисенко Евгений Викторович

МОУ «Уразовская СОШ № 1 им.Ф.Энгельса»

6

Саблисенко Виктор Григорьевич – МОУ «Уразовская СОШ №1», мастер производственного обучения.

Саблисенко Светлана Ивановна – МОУ «Уразовская СОШ № 1», зам. директора по УВР



полная

победитель Всероссийского конкурса (заочного этапа) – «Моя малая Родина : природа, культура, этнос».




116

Соболева Дарья Витальевна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «А»

Соболев Виталий Николаевич

Белгород земпроект

инженер
Соболева Оксана

Николаевна

Уразовский Дом детского творчества,

методист


полная

Художественное творчество
Районный конкурс вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», 1 место






117

Приходько Екатерина Николаевна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

11 «Б»

Приходько

Николай Владимирович

ИП Н.В. Приходько, предприниматель
Приходько Людмила Юрьевна

ИП Л.Ю. Приходько

предприниматель


полная

Художественное творчество
Районный конкурс вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины, III место




118

Косякина Виктория Петровна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

10

Косякин Петр Борисович

ИП «Авторемонт»

предприниматель
Косякина Елена Николаевна

домохозяйка



полная


Художественное творчество
Районный конкурс художественного слова, 2 место;

конкурс чтецов

«Нам этот мир завещано беречь», организованный Межпоселенческой центральной библиотекой, 1 место ;





119

Шевченко Владислав Алексеевич

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

6 «А»

Шевченко Алексей Григорьевич

Валуйская воспитательная колония, помощник дежурногго


Шевченко Ольга Анатольевна

МОУ «Уразовская средняя общеобразовательная школа №2»

учитель истории


полная

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку», исследовательская работа «Потомок Кипчатской степи», диплом III степени;

Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по предмету (история), прошёл 1 и 2 тур ;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника





120

Ушакова Екатерина

Игоревна


МОУ «Уразовская СОШ № 2»

11 «А»

Ушаков Игорь Алексеевич

ОАО «Валуйское молоко», начальник производства


Ушакова Татьяна Викторовна

МБП ССС ПОК «Валуйское молоко», заведующая



полная

Областной конкурс исследовательских работ учащихся, номинация «Эколого-краеведческие путеводители», исследовательская работа «Моя малая родина», диплом участника






121

Шутенко Ольга

Олеговна


МОУ «Уразовская СОШ № 2»

11 «А»

Шутенко

Светлана


Николаевна

домохозяйка



неполная

III научная конференция школьников образовательных учреждений Белгородской области «Открытие», исследовательская работа «Анализ синантропной флоры окрестностей посёлка Уразово», диплом участника


Всероссийский молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника




122

Махно Надежда

Александровна



МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «А»

Махно

Александр

Владимирович,

МУЗ «Уразовская районная больница №2», шофёр


Махно

Галина


Викторовна

Отпуск по уходу за ребёнком



полная

III научная конференция школьников образовательных учреждений Белгородской области «Открытие», исследовательская работа

«Герой Советского Союза – наш земляк А.С. Евтушенко», диплом участника;
Районный конкурс, посвящённый 65 годовщине со дня победы «Нам в наследство оставила память», конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается





123

Стрыжакова Алина Юрьевна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «А»

Стрыжаков

Юрий


Николаевич

Уразовский сельский Дом культуры,

оператор газовой кательной
Стрыжакова

Лариса


Васильевна

Отпуск по уходу за ребёнком



полная

III научная конференция школьников образовательных учреждений Белгородской области «Открытие», исследовательская работа

«Герой Советского Союза лётчик - истребитель П.М. Петров», диплом участника;
Районный конкурс исследовательских работ учащихся, номинация «Военное наследие», исследовательская работа «А.Т. Твардовский в Валуйках», 2 место;
Районный конкурс, посвящённый 65 годовщине со дня победы «Нам в наследство оставила память», конкурс продолжается





124

Шевченко

Александра

Григорьевна


МОУ «Уразовская СОШ № 2»

6 «А»

Шевченко

Григорий


Владимирович

Валуйский РЭС филиал ОАО «МРСК- центра Белгородэнерго»,

Электромонтёр
Шевченко

Юлия


Анатольевна

МОУ ДОД «Уразовская детская школа искусств»,

зам. директора по УВР


полная

Областной конкурс рисунков «Учитель - глазами ребенка», номинация «Литературное творчество», сочинение «Моя первая учительница», конкурс продолжается;


Всероссийский молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается




125

Остапенко Мария

Сергеевна



МОУ «Уразовская СОШ № 2»

8 «Б»

Опекуны:

Шетинин


Сергей

Николаевич

ИП «Бондаренко», водитель
Колпаченко

Наталья


Викторовна

Декретный отпуск



полная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по

обществознанию, 1 место





126

Калиниченко Юлия

Александровна



МОУ «Уразовская СОШ № 2»

8 «А»

Калиниченко Александр Иванович

Отдел пограничной службы ФСБ РФ г. Валуйки


Калиниченко Светлана Ефимовна

Валуйская ЦРБ ССМП, фельдшер



полная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 1 место







127

Брытик

Иван Сергеевич



МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «А»

Брытик Сергей Анатольевич

ОАО «Валуйский маслокомбинат», грузчик


Брытик Виктория Николаевна

ИП «Геращенко» магазин «Вавилон», продавец



полная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2 место







128

Гончарова Ольга Олеговна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

8 «Б»

Гончаров Олег Викторович

Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ, стрелок


Гончарова Наталья Анатольевна

ИП Н.В. Приходько, администратор



полная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку, 2 место







129

Серикова Ждана Эдуардовна


МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «А»

Мартиросян Эдуард Анатольевич

ООО «Уразовский кирпичный завод», слесарь-ремонтник


Серикова Галина Владимировна

МУП «Уразовское ЖКХ», бухгалтер по заработной плате



полная

Участие с работой «Герой Советского Союза – наш земляк А.С. Евтушенко», диплом участника;

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии, 2 место;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника





130

Глущенко Ольга Павловна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

10

Глущенко Павел Викторович

ЧП «Глущенко», директор


Глущенко Светлана Васильевна

ЧП «Глущенко», директор



полная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию, 2 место





131

Левадный Алексей Юрьевич

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

11 «Б»

Левадный Юрий Григорьевич

Белгородэнерго

зам. директора
Левадная Татьяна Николаевна

ИП «Афина»

предприниматель


неполная

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по избирательному законодательству, призёр





132

Катайцева

Эвелина


Сергеевна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

7

Катайцев

Сергей


Васильевич

в/ч №71377 г. Алейск, врач

Лукашёва

Татьяна


Александровна

МУЗ «Уразовская районная больница №2», врач



полная

Всероссийский интеллект

молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника





133

Шамраёва

Анна


Анатольевна

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

10

Шамраёва

Томара


Андреевна

пенсионер



неполная

Всероссийский интеллект

молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника





134

Белоусова

Лилия Сергеевна



МОУ «Уразовская СОШ № 2»

8 «А»

Сидоренко

Игорь


Петрович

ООО «Экстролайт Плюс», торговый представитель


Сидоренко

Наталья


Николаевна

МОУ «Уразовская СОШ №2», учитель



полная

Интеллект
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (история), конкурс продолжается;
Всероссийский молодежный предметный чемпионат (география), сертификат участника





135

Шелаев Михаил Анатольевич

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

10

Шелаев Анатолий Васильевич

адвокат
Шелаева Ирина Владимировна

ООО «Скиф»

Провизор




полная

Спортивное
Областная традиционная неделя ДЮСШ по футболу, посвященная 65-летию Победы в ВОВ

1941-1945 г.

Диплом управления физической культуры, спорта и туризма администрации области -

«Лучший игрок»






136

Геращенко Алексей Юрьевич

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9 «Б»

Геращенко Юрий Владимирович
Геращенко Валентина Алексеевна

ИП «Геращенко»



полная

Спортивное
Областные соревнования по боксу среди юношей 1994-1995 г., 2 место




137

Князев Алексей Викторович

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

8 «А»

Князев Виктор Иванович

вахтовый метод,

эксковаторщик
Князева Татьяна Владимировна

ОАО «Валуйки-Сахар»

оператор РЮПРО


полная

Спортивное
Соревнования по боксу памяти воинов-интернационалистов в г. Железногорске,

1 место


Международный турнир по боксу в г. Россошь,

1 место







138

Галкин Юрий Александрович

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

9

«А»


Галкина Галина Юрьевна

Уразовский сельский дом культуры

техническая


неполная

Спортивное
Чемпион области по теннису 1994-1995 г.г. рождения.

В десятке лучших спортсменов области.


Областные соревнования по теннису (среди взрослых), 2 место






139

Цуверкалова Оксана Владимировна

МОУ «Шелаевская CОШ»

11

Короткова Марина Николаевна/Уразовская больница медсестра/

Коротков Александр Иванович/ «Рус Агро – Шелаево»- механизатор/



полная

Интеллектуальное.

Победитель районной олимпиады по экологии и ОБЖ

Призёр районной олимпиады по математике

Призёр областной олимпиады по ОБЖ

Участник научной конференции школьников образовательных учреждений Белгородской области.





140

Татаринцева Оксана Викторовна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



11 А

Татаринцева Елена Савельевна/Маслоэкстракционный завод – лаборант/

неполная

Спортивное.

2 место в областных соревнованиях по русской лапте.

Победитель районной олимпиады по физической культуре.

1 место в соревнованиях по спортивной гимнастике.

Участница областных соревнований по спортивной гимнастике.

1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек






141

Горохова Юлия Витальевна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



10А

Горохова Галина Алексеевна домохозяйка

неполная

Спортивное.

Призёр ройонного конкурса «Детское и юношеское творчество против наркотиков. Я выбираю жизнь»






142

Савельева Яна Евгеньевна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



9 Б

Савельева Елена Анатольевна/МДОУ «Тополек» - воспитатель

Савельев Евгений Яковлевич/ ООО «Дорстрой» - машинист катка



полная

Общественное и социально-значимое.

Победитель областного конкурса «Наши дела-родному Белогорью» в номинации «Газета-журнал».

Победитель районной олимпиады по ОБЖ.





143

Устинов Николай Александрович

МОУ

«Шелаевская CОШ»



8

Устинов Александр Николаевич/ ЗАО «Агро-Вест» - электросварщик

Неполная (потеря кормильца)

Художественно- эстетическое.




144

Чуркина Татьяна Александровна

МОУ

«Шелаевская CОШ»





Чуркина Любовь Ивановна/

Валуйский молокозавод - рабочая

Чуркин Александр Александрович/пенсионер


полная


Художественно-эстетическое.

Призёр районного историко-краеведческого конкурса «Военная реликвия»






145

Салова Елизавета Юрьевна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



7 Б

Салов Юрий Николаевич/

Валуйский сахарный завод -рабочий



неполная


Художественно-эстетическое.

Победитель областного конкурса «Наши дела-родному Белогорью» в номинации «Газета-журнал






146

Шелаева Екатерина Евгеньевна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



10 А

Шелаева Ольга Михайловна /администрация Шелаевского сельского поселения - специалист по социальным вопросам.

Шелаев Евгений Михайлович/

ООО «РусАгро Шелаево»/шофёр


полная


Спортивное




147

Шамраева Ольга Александровна

МОУ

«Шелаевская CОШ»



8

Шамраева Татьяна Ивановна/

домохозяйка

Шамраев Александр Николаевич/ г.Белгород ЧП «Борисов» -водитель


неполная,многодетная (развод)


Спортивное.

1место в районных соревнованиях по русской лапте.

1 место в зональных областных соревнованиях по русской лапте.





148

Подерягин Владимир Анатольевич

МОУ

«Шелаевская CОШ»



10 А

Подерягин Анатолий

Дмитриевич/ГРОВД - начальник

ИВС

Подерягина Любовь Владимировна/ МОУ «Шелаевская СОШ» заместитель директора



полная


Спортивное, социально-значимое.

Победитель областного конкурса «Наши дела-родному Белогорью» в номинации «Газета-журнал;

Член районного молодёжного правительства администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»





149

Степанов Владимир Викторович

МОУ

«Шелаевская CОШ»



11

Степанова Елена Владимировна/МУ «Уразовский геронтологический Центр»-бухгалтер

Степанов Виктор Иванович/ООО ЮВЖД, мастер пути



полная (многодетная)

Спортивное

Призёр районной олимпиады по физической культуре






150

Матвеева Алина Олеговна

МОУ «Бутырская ООШ»

9

Матвеева Галина Петровна МОУ «Бутырская ООШ», техническая.

Матвеев Олег Петрович, оператор газовой котельной.



полная

Всероссийский конкурс «Меня оценят в 21 веке»




151

Стадникова Надежда Петровна

МОУ «Мандровская ООШ»

9

Стадников Петр Павлович;

г.Валуйки

ООО «Лабазъ»

Стадникова Татьяна Викторовна;

домохозяйка


многодетная

Литературное творчество; 1 место в муниципальном и 10 место – в региональном конкурсах художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».




152

Черток Светлана Денисовна

МОУ «Мандровская ООШ»

4

Григорян Татьяна Анатольевна;

обл. больница, медсестра



полная

Хореографическое направление: участница народного коллектива «Мегамикс» (г.Валуйки); участвовала в фестивале одаренных детей «Звездочки Белогорья» в п.Разумное.




153

Гейко Ярослав Владимирович

МОУ «Селивановская ООШ»

3

Гейко Владимир Викторович

ООО «Лабаз»

Рыжкова Наталья Владимировна -домохозяйка


многодетная

Гуманитарное

1 место в школьной олимпиаде по русскому языку






154

Курганская Виктория Владимировна

МОУ «Селивановская ООШ»

4

Курганский Владимир Михайлович – ОАО им.генерала Ватутина 3-е отд.

Курганская Людмила Борисовна- домохозяйка



полная

Гуманитарное

1 место в школьной олимпиаде по русскому языку






155

Щербакова Алина Андреевна

МОУ «Селивановская ООШ»

5

Щербаков Андрей Анатольевич-строительная компания

Щербакова Наталья Генадьевна - домохозяйка



полная

Гуманитарное

2 место в школьной олимпиаде по русскому языку






156

Саркисов Константин Юрьевич

МОУ «Селивановская ООШ»

7

Саркисов Юрий Павлович –

пенсионер

Реутт Ольга Ивановна- домохозяйка


полная

Гуманитарное

2-е место в районной олимпиаде по немецкому языку.







157

Тоняева Кристина Владиславовна

МОУ «Селивановская ООШ»

7

Тоняев Владислав Викторович – МОУ Селивановская ООШ

Тоняева Елена Ивановна– МОУ Селивановская ООШ



полная

Гуманитарное

1 место в школьной олимпиаде по литературе

художественно-эстетическое.





158

Корнева Любовь

Александровна



МОУ «Селивановская ООШ»

8

Корнев Александр Владимирович – лесничество

Корнева Елена Николаевна – МОУ «Селивановская ООШ»



многодетная

естесственно-научное.

1-е место в районной олимпиаде по биологии.






159

Перевозникова Анастасия Сергеевна

МОУ «Соболевская ООШ»

9

Перевозников Сергей Николаевич –временно не работает,

Перевозникова Екатерина Владимировна – ФАП с.Соболевка, медсестра.



полная







160

Тищенко Дмитрий Иванович

МОУ «Яблоновская ООШ»

9

Тищенко Иван Митрофанович- УФ СИН РФ ИК7 – главный инженер

Тищенко Галина Ивановна- МОУ «Яблоновская ООШ» - учитель



полная

Математика

( Iместо в районной олимпиаде по математике, 9 место в областной олимпиаде)






Методист ИМЦ Т.Л.Жаркова