Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депу - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных - страница №1/1



СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов

Солигорский район
(наименование района, города)


Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефоны участковой комиссии
с кодом


Солигорский участок для голосования № 1

г. Солигорск, ул. Парковая, 2 (ГУО «Гимназия №3 г. Солигорска»)



Шевченко

Галина Ивановна

председатель


8-0174-23-65-82

Терехович

Сергей Николаевич

заместитель председателя


Рябова

Светлана Александровна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 2

г. Солигорск, ул. Парковая, 16 (ГУО «Средняя школа № 8 г. Солигорска»)



Золотухо

Вера Васильевна

председатель


8-0174-23-61-28

Голицын

Андрей Александрович

заместитель председателя


Долматович

Вячеслав Михайлович

секретарь


Солигорский участок для голосования № 3

г. Солигорск, проезд Парковый, 3 (общежитие №3 ОАО «Беларуськалий»)



Жаворонков

Сергей Владимирович

председатель


8-0174- 23-68-49.

Клишевич

Николай Григорьевич

заместитель председателя


Петрович

Кира Юрьевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 4

г. Солигорск, ул. Ленина, 49а (ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»)



Протасеня

Татьяна Михайловна

председатель


8-0174- 22-05-79.

Тараканова

Наталья Геннадьевна

заместитель председателя


Невар

Евгения Валентиновна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 5

г. Солигорск, ул. Козлова, 41 (ГУ «Дворец культуры г. Солигорска»)



Володько

Людмила Николаевна

председатель


8-0174- 22-03-76.

Калашникова

Алла Ивановна

заместитель председателя


Дановская

Анжела Николаевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 6

г. Солигорск, ул. Козлова, 51 (ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска»)



Бобровник

Петр Николаевич

председатель


8-0174- 22-72-80.

Муха

Анатолий Владимирович

заместитель председателя


Дончик

Наталия Леонидовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 7

г. Солигорск, ул. М.Горького, 13 (ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска»)



Бузько

Александр Петрович

председатель


8-0174- 22-64-42.

Ганчар

Ольга Валерьевна

заместитель председателя


Макаревич

Алла Вениаминовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 8

г. Солигорск, ул. М.Горького, 13 (ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска»)




Лабкович

Елена Николаевна

председатель


8-0174- 22-15-82.

Дым

Виталий Анатольевич

заместитель председателя


Журавская

Анна Евгеньевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 9

г. Солигорск, ул. Ленина, 11 (ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска»)




Самуйлов

Анатолий Николаевич

председатель


8-0174- 22-06-92.

Бескостая

Елена Васильевна

заместитель председателя


Андросова

Татьяна Федоровна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 10

г. Солигорск, ул.Л.Комсомола, 44 (ОАО «Солигорскторг»)




Андронова

Ядвига Владимировна

председатель


8-0174- 22-24-10

Киреева

Таисия Васильевна

заместитель председателя


Осипова

Нелли Иосифовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 11

г. Солигорск, ул.Л.Комсомола, 49 (УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»)




Пискунов

Юрий Михайлович

председатель


8-0174- 22-51-23.

Васильев

Олег Игоревич

заместитель председателя


Хамицевич

Елена Николаевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 12

г. Солигорск, ул.Л.Комсомола, 41 (УО «Солигорский государственный педагогический колледж»)




Бородко

Тамара Михайловна

председатель


8-0174- 22-15-42

Васильева

Таисия Владимировна

заместитель председателя


Кваша

Татьяна Алексеевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 13

г. Солигорск, ул. К.Заслонова, 25 (ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер»)



Мельничук

Игорь Дмитриевич

председатель


8-0174- 21-20-26.

Коняхин

Андрей Борисович

заместитель председателя


Ермакович

Галина Викторовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 14

г. Солигорск, ул. К.Заслонова, 25 (ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер»)


Савинич

Дмитрий Александрович


председатель

8-0174- 21-14-49.

Чеботарь

Дмитрий Николаевич


заместитель председателя

Трухан

Юлия Владимировна


секретарь

Солигорский участок для голосования № 15

г. Солигорск, ул. Ленина, 12 (ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»)




Подлесный

Игорь Анатольевич

председатель


8-0174- 25-19-01

Делендик

Дмитрий Михайлович

заместитель председателя


Санько

Сталина Леонтьевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 16

г. Солигорск, ул. К.Заслонова, 40 (ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова»)



Борушко

Галина Викторовна

председатель


8-0174- 25-16-51

Дризгалович

Алла Александровна

заместитель председателя


Кулик

Юрий Павлович

секретарь


Солигорский участок для голосования № 17

г. Солигорск, ул. К.Заслонова, 40 (ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова»)


Кожич

Игорь Леонидович

председатель


8-0174- 25-14-81

Якубович

Наталья Леонидовна


заместитель председателя

Астапович

Галина Антоновна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 18

г. Солигорск, ул. Наруцкого, 7 (ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска»)




Каштальян

Валентина Михайловна

председатель


8-0174- 25-03-61

Кравченя

Марина Анатольевна

заместитель председателя


Четверикова

Наталья Викторовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 19

г. Солигорск, ул. Наруцкого, 7 (ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска»), тел..




Скриган

Анатолий Федорович

председатель


8-0174- 25-06-62

Якубович

Виктор Григорьевич

заместитель председателя


Шарко

Ирина Сергеевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 20

г. Солигорск, ул. Наруцкого, 7 (ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска»)



Юша

Юрий Алексеевич

председатель


8-0174- 25-06-64.

Долматович

Михаил Михайлович

заместитель председателя


Дригель

Наталья Викторовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 21

г. Солигорск, ул. К.Заслонова, 56 (ГУ «Физкультурно-оздоровительный клуб г. Солигорска»)




Рябая

Зоя Васильевна

председатель


8-0174-25-12-36

Рунова

Валентина Николаевна

заместитель председателя


Талмачева

Светлана Ивановна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 22

г. Солигорск, ул. Богомолова, 5 (УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»)



Горбачев

Александр Стефанович

председатель


8-0174- 23-57-88

Ходаковский

Юрий Иванович

заместитель председателя


Чайковская

Людмила Ивановна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 23

г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63 (ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»)



Аристова

Ирина Васильевна

председатель


8-0174- 23-35-54

Парчевский

Павел Геннадьевич

заместитель председателя


Караба

Мария Васильевна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 24

г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63 (ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»)




Кульбицкий

Сергей Николаевич

председатель


8-0174- 23-36-29.

Земсков

Андрей Александрович

заместитель председателя


Тябус

Вероника Леонидовна

секретарь


Солигорский участок для голосования № 25

г. Солигорск, ул. Октябрьская, д.69а (управление Автоматизации ОАО «Беларуськалий»)




Чечуха

Олег Михайлович,

председатель


8-0174- 23-77-05

Бердникович

Анатолий Алексеевич,

заместитель председателя


Готченя

Любовь Кузьминична,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 26

г. Солигорск, ул. Богомолова, 22а (ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска»)




Клишевич

Людмила Федоровна,

председатель


8-0174- 23-47-74

Радкевич

Наталья Михайловна,

заместитель председателя


Томило

Ольга Николаевна,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 27

г. Солигорск, ул. Судиловского, 26 (ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа г. Солигорска»)



Скуратова

Инна Валентиновна

председатель


8-0174- 26-80-72

Скребунов

Юрий Николаевич


заместитель председателя

Трегубова

Наталья Максимовна


секретарь

Солигорский участок для голосования № 28

г. Солигорск, ул. Судиловского, 26 (ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа г. Солигорска»)



Куделко

Михаил Федорович

председатель


8-0174- 26-81-03.

Асомчик

Елена Викторовна,

заместитель председателя


Сплендер

Светлана Ивановна,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 29

г. Солигорск, ул. Богомолова, 22а (ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска»)




Забродская

Галина Владимировна,

председатель


8-0174- 23-47-77

Плоходько

Сергей Семенович, заместитель

председателя


Ульянович

Светлана Викторовна,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 30

г. Солигорск, ул. Богомолова, 17 (ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска»)




Тишкевич

Антонина Ивановна,

председатель


8-0174- 23-17-74

Протасеня

Ульяна Николаевна,

заместитель председателя


Мурашко

Василий Андреевич,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 31

г. Солигорск, ул. Богомолова, 17 (ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска»)




Каштальян

Владимир Николаевич,

председатель


8-0174- 23-15-81.

Серый

Александр Владимирович,

заместитель председателя


Тарханова

Елена Анатольевна,

секретарь


Солигорский участок для голосования № 32

г. Солигорск, ул. Коржа, 1 (УЗ «Солигорская ЦРБ»), тел..




Гендугова

Маржан Хажисетовна

председатель


8-0174- 23-31-70

Линкевич

Александр Александрович

заместитель председателя


Бань

Ирина Николаевна

секретарь


Старобинский советский участок для голосования № 33 г.п.Старобин, ул. Советская, 15 (ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»)

Полторако

Алла Ивановна,

председатель


8-0174- 29-61-77

Ленько

Олег Иванович,

заместитель председателя


Фещенко

Мирослава Вячеславовна,

секретарь


Старобинский заводской участок для голосования № 34

г.п.Старобин, ул. Коржа, 11а (горпоселковый Дом культуры)




Пилипчук

Алексей Алексеевич,

председатель


8-0174- 29-65-25

Долмаценя

Алла Вячеславовна,

заместитель председателя


Нагорная

Ольга Ивановна,

секретарь


Старобинский молодежный участок для голосования № 35

г.п. Старобин,


ул. Краснознамённая, 85 (контора ПМК-10 ОАО «Солигорскводстрой»)

Кононович

Зинаида Дмитриевна,

председатель


8-0174- 29-62-08

Забавко

Юрий Васильевич,

заместитель председателя


Кучевская

Оксана Анатольевна,

секретарь


Краснодворский участок для голосования № 36 агрогородок Краснодворцы, ул. Садовая, 59 (сельский Дом культуры)

Клишевич

Сергей Константинович,

председатель


8-0174-27-75-23.

Авласенкова

Тамара Тимофеевна

заместитель председателя


Сучок

Ольга Александровна,

секретарь


Чепелевский участок для голосования № 37 д.Чепели, ул.Школьная, 35 (Чепелевский клуб-библиотека)

Баранчик

Надежда Павловна,

председатель


8-0174-27-66-90.

Прокопович

Николай Алексеевич,

заместитель председателя


Дым

Людмила Антоновна,

секретарь


Кривичский участок для голосования № 38 агрогородок Кривичи,
ул. Школьная, 43а (ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района»)

Хомицевич

Игорь Адамович,

председатель


8-0174-29-16-90.

Белькевич

Игорь Николаевич,

заместитель председателя


Делендик

Нина Владимировна,

секретарь


Завшицкий участок для голосования № 39

д. Малые Завшицы,


ул. Школьная, 7 (ГУО «Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района)

Баранов

Сергей Петрович,

председатель


8-0174-27-16-21

Хомицевич

Светлана Адамовна,

заместитель председателя


Гуринович

Галина Ивановна,

секретарь


Весский участок для голосования № 40

д. Веска,


ул. Молодёжная, 1б (сельская библиотека-клуб)

Конопляник

Елена Ивановна,

председатель


8-0174-27-15-49

Цуник

Валерий Васильевич,

заместитель председателя


Чернушевич

Раиса Ивановна,

секретарь


Октябрьский участок для голосования № 41 агрогородок Октябрь,
ул. Школьная, 3 (ГУО «Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района)

Найден

Сергей Константинович,

председатель


8-0174- 29-01-19

Гайчук

Галина Сергеевна,

заместитель председателя


Гринько

Сергей Сергеевич,

секретарь


Краснослободский школьный участок для голосования № 42 г.п.Красная Слобода,
ул. Тихомирова, 2 (ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района)

Комяк

Александр Леонидович,

председатель


8-0174- 27-43-79

Бойко

Николай Дмитриевич,

заместитель председателя


Лойко

Виталина Анатольевна,

секретарь


Мозолевский участок для голосования № 43

д. Мозоли,


ул. Пушкина, 8 (сельский клуб-библиотека)


Кирдун

Нина Николаевна,

председатель


8-0174- 29-04-56

Корогвич

Ольга Михайловна,

заместитель председателя


Усович

Валентина Николаевна,

секретарь


Первомайский участок для голосования № 44

д. Первомайск,


ул. Пролетарская, 6 (сельский Дом культуры)


Саникович

Мария Васильевна,

председатель


8-0174- 27-65-48

Садюкевич

Елена Михайловна,

заместитель председателя


Чайко

Наталья Николаевна,

секретарь


Краснослободский центральный участок для голосования № 45

г.п.Красная Слобода,


ул. Советская, д. 1 (горпоселковый Дом культуры)

Стречко

Надежда Владимировна,

председатель


8-0174- 27-43-47

Гапанович

Владимир Николаевич,

заместитель председателя


Мешковская

Галина Николаевна,

секретарь


Рожанский участок для голосования № 46

д. Большой Рожан,


ул. Школьная, 1а (сельский Дом культуры)

Сечко

Александр Иванович,

председатель


8-0174- 27-52-04

Сачко

Иван Сергеевич,

председатель


Шумская

София Николаевна,

секретарь


Гаврильчицкий участок для голосования № 47

д. Гаврильчицы, ул. Кирова, 68б (сельский Дом культуры)




Гуринович

Иван Сергеевич,

председатель


8-0174- 29-06-72

Бойко

Светлана Николаевна,

заместитель председателя


Орловская

Наталья Ивановна,

секретарь


Величковичский участок для голосования № 48 агрогородок Величковичи, ул. Ленина, 1 (сельский Дом культуры)


Гуринович

Светлана Александровна,

председатель


8-0174- 27-01-75

Лиходиевская

Мария Алексеевна,

заместитель председателя


Махнач

Надежда Владимировна,

секретарь


Новополесский участок для голосования № 49 агрогородок Новополесский, ул. Кольцевая, 11 (сельский Дом культуры)

Саскевич

Лидия Михайловна,

председатель


8-0174- 27-14-62

Куклик

Ольга Петровна,

заместитель председателя


Гарбаченя

Валентина Михайловна,

секретарь


Пузичский участок для голосования № 50

д. Пузичи,


ул. Центральная, 67 (сельский клуб)

Величко

Анна Петровна,

председатель


8-0174- 27-37-06.

Олехнович

Татьяна Борисовна,

заместитель председателя


Копа

Надежда Антоновна,

секретарь


Гоцкий участок для голосования № 51 агрогородок Гоцк,
ул. Коржа, 51/2 (сельский Дом культуры)

Лихтар

Павлина Адамовна,

председатель


8-0174- 27-71-72

Волосевич

Ирина Сергеевна,

заместитель председателя


Ермакович

Оксана Николаевна,

секретарь


Хоростовский участок для голосования № 52 агрогородок Хоростово, ул. Коржа, 5 (Дом культуры и свободного времени)

Володько

Нина Анатольевна,

председатель


8-0174- 27-36-16

Федорович

Владимир Адамович

заместитель председателя


Федорович

Тамара Ивановна,

секретарь


Челонецкий участок для голосования № 53

д. Челонец,


ул. Центральная, 19 (сельский клуб)


Корж

Ольга Николаевна,

председатель


8-0174- 27-37-03

Сенюк

Александр Кузьмич,

заместитель председателя


Хотянович

Наталья Николаевна,

секретарь


Ясковичский участок для голосования № 54

д. Ясковичи, ул. Круковича, 75 (сельский Дом культуры)




Филонович

Татьяна Борисовна,

председатель


8-0174- 27-86-48.

Мыслейко

Галина Владимировна,

заместитель председателя


Мыслейко

Раиса Константиновна,

секретарь


Желтобродский участок для голосования № 55

д. Жёлтый Брод, ул. Центральная, 53 (сельский клуб)




Протасеня

Алла Святославовна,

председатель


8-0174- 27-63-48

Дюбкова

Татьяна Александровна,

заместитель председателя


Власовец

Надежда Николаевна,

секретарь


Саковичский участок для голосования № 56

д. Саковичи,


ул. Советская, 1 (сельский клуб)


Лосевич

Галина Михайловна

председатель


8-0174- 29-17-02.

Брич

Лилия Александровна,

заместитель председателя


Кнотько

Людмила Николаевна,

секретарь


Долговский участок для голосования № 57 агрогородок Долгое, ул. Советская, 20 (Долговский сельисполком)


Киндар

Олег Иосифович,

председатель


8-0174- 27-23-47

Жарская

Тамара Ивановна,

заместитель председателя


Голодок

Галина Николаевна,

секретарь


Махновичский участок для голосования № 58

д. Махновичи, ул. Колхлзная, 3 (фельдшерско-акушерский пункт)




Карака

Михаил Владимирович,

председатель


8-0174- 27-91-87

Перепечко

Светлана Леонтьевна,

заместитель председателя


Перепечко

Раиса Ивановна,

секретарь


Ананчицкий участок для голосования № 59 агрогородок Ананчицы, ул. Козлова, 4 (сельский Дом культуры)


Страленя

Ольга Денисовна,

председатель


8-0174- 20-71-41

Пожиган

Татьяна Евгеньевна,

заместитель председателя


Сорокина

Алла Васильевна,

секретарь


Осовский участок для голосования № 60

д. Осово, ул. Трудовая, 2а (сельский Дом культуры)




Теляк

Валентина Ефимовна,

председатель


8-0174- 27-02-97

Крукович

Нина Васильевна,

заместитель председателя


Ковалевич

Лидия Николаевна,

секретарь


Сковшинский участок для голосования № 61 агрогородок Сковшин, ул. Парковая, 44 (сельский клуб)


Михновец

Валентина Михайловна,

председатель


8-0174- 20-34-46

Черняк

Юрий Федорович,

заместитель председателя


Петрушкевич

Михаил Михайлович

секретарь


Зажевичский участок для голосования № 62 агрогородок Зажевичи, ул. Центральная, 1а (сельский исполнительный комитет)


Делендик

Антонина Ивановна,

председатель


8-0174- 27-95-36

Бабицкая

Мария Ивановна,

заместитель председателя


Заровская

Инна Аркадьевна,

секретарь


Старотерушковский участок для голосования № 63

агрогородок Старые Терушки, переулок Школьный, 1 (сельский Дом культуры)



Прудник

Наталья Владимировна

председатель


8-0174- 20-12-84.

Ревтович

Галина Ивановна

заместитель председателя


Войтович

Мария Васильевна,

секретарь


Тесовский участок для голосования № 64

д. Тесово, ул. Ленинская, 39 (сельский Дом культуры)




Дубовская

Нина Иосифовна,

председатель


8-0174- 27-84-38

Петрович

Василий Иванович,

заместитель председателя


Авласенко

Лариса Михайловна,

секретарь


Погостский участок для голосования № 65

д. Погост-1,


ул. Зиновьева, 1 (ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)


Прокопович

Любовь Николаевна,

председатель


8-0174- 27-32-96

Веренич

Василий Николаевич,

заместитель председателя


Саникович

Тамара Васильевна,

секретарь


Чижевичский участок для голосования № 66

д. Чижевичи,


ул. Школьная, 14 (линейный участок Солигорского РУЭС)


Навицкая

Зинаида Антоновна,

председатель


8-0174- 24-45-54

Антонович

Александр Владимирович,

заместитель председателя


Брилевская

Юлия Николаевна,

секретарь


Жабинский участок для голосования № 67

агрогородок Жабин,


ул. Победы, 1а (культурно-спортивный центр)


Сикиржицкая

Зоя Петровна,

председатель


8-0174- 20-93-21

Цухло

Галина Владимировна,

заместитель председателя


Киевец

Галина Павловна,



секретарь