Сведения о победителях городской олимпиады младших школьников 2011-2013 уч год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о победителях городской олимпиады младших школьников 2011-2013 уч год - страница №1/1




Сведения о победителях городской олимпиады младших школьников 2011-2013 уч.год








































Предмет

Фамилия

Имя

Класс

наименование ОУ

ФИО педагога

русский язык

Еробина

Татьяна

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 63"

Кривоносова Наталья Ивановна

литературное чтение

Иванова

Анна

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ленская Таисия Анатольевна

математика

Максимова

Анна

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 63"

Ноздренко Наталья Владимировна

математика

Белоконь

Александр

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ленская Таисия Анатольевна




Сведения о призерах олимпиады младших школьников

2011-2012 уч. год

















































Предмет

Фамилия

Имя

Класс

наименование ОУ

ФИО педагога

место (II или III)

русский язык

Максимова

Анна

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 63"

Ноздренко Наталья Владимировна

II

русский язык

Альников

Тимофей

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 98"

Власова Надежда Евгеньевна

III

русский язык

Гралевская

Ангелина

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50"

Сатаева Альбина Аликовна

III

русский язык

Белоконь

Александр

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ленская Таисия Анатольевна

III

русский язык

Смирнов

Андрей

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54"

Черникова Ирина Петровна

III

русский язык

Шамигов

Фёдор

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ленская Таисия Анатольевна

III

русский язык

Колмогорова

Светлана

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 99"

Котлярова Наталья Юрьевна

III

русский язык

Ваганова

Ирина

4

МБОУ "Гимназия № 17"

Факеева Елена Витальевна

III

литературное чтение

Поликарпова

Диана

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ленская Таисия Анатольевна

II

литературное чтение

Князев

Лев

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 98"

Власова Надежда Евгеньевна

III

литературное чтение

Смирнов

Андрей

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54"

Черникова Ирина Петровна

III

математика

Шовхалова

Полина

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54"

Дербасова Татьяна Владимировна

II

математика

Копунов

Артём

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54"

Дербасова Татьяна Владимировна

III

математика

Ахмиров

Даниил

4

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"

Корольчук Любовь Валентиновна

III

математика

Костина

Виолетта

4

МБОУ "Гимназия № 17"

Титова Татьяна Владимировна

III

окружающий мир

Буянкина

Елизавета

4

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 98"

Литвин Ольга Михайловна

II

окружающий мир

Спиридонова

Дарья

4

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Ухова Софья Андреевна

II