Сведения о педагогических кадрах гоу яо багряниковской специальной (коррекционной) школы-интерната на 01. 01. 2013 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
В. И. Курбатова учитель музыки Интегрированный эстетический цикл... 1 82.87kb.
Сведения о педагогических кадрах моу «Гимназия №5» 1 338.56kb.
Сведения о педагогических кадрах маоу нош №53, г. Калининград 1 54.17kb.
Сведения о педагогических кадрах маоу сош д. Ёгла на 01. 09. 1 144.61kb.
Сведения о педагогических кадрах адоу №27 «Жемчужинка» комбинированного... 1 173.26kb.
Сведения о руководящих и педагогических кадрах гбоу сош с. Шигоны 1 352.22kb.
Сведения о педагогических кадрах моу сош №4 г. Советска с уиоп 1 62.15kb.
Программа факультатива «cтильные штучки» Для учащихся 8-9 классов... 1 95.2kb.
С 8 Марта, управление! 1 9.98kb.
Рабочая программа по чтению предназначена для развития речи учащихся... 1 311.42kb.
Мкс (К)оу итатская специальная школа -интернат VIII вида 1 103.37kb.
Сведения о продолжении обучения выпускниками 11-х классов 1 48.16kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о педагогических кадрах гоу яо багряниковской специальной (коррекционной) - страница №1/1

Сведения о педагогических кадрах ГОУ ЯО Багряниковской специальной (коррекционной) школы-интерната

на 01.01.2013 г.

п/п



Ф.И.О.



Образование

Квалификацион-ная категория

Педагогический

стаж


Должность

1.

Ванцаев Муса

Синаевич




Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт К.Д. Ушинского

Русский язык и литература
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Олигофренопедагогика

Высшая

30 л.

Директор школы

2.

Фардзинова Татьяна

Юрьевна




Таджикский государственный университет

им. В.И. Ленина



Химия
Ярославский государственный

педагогический университет им. К.Д. Ушинского



Олигофренопедагогика

I

18л.

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

3.

Абрамова Светлана

Владимировна

(в отпуске по уходу за ребёнком)



Рыбинский педагогический колледж Ярославского государственного педагогического университета

им. К.Д. Ушинского



Дошкольное образование

ЯГПУ им. Ушинского



Учитель-логопед

Высшая

16 л.

Заместитель директора по воспитательной работе

3.

Соколова Елена Валериевна

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Ярославская государственная сельскозяйственная академия»



Технолог сельскохозяйственного производства
Ярославский государственный

педагогический университет им. К.Д. Ушинского (4 курс)



Педагогика и психология




2г.

Заместитель директора по учебно- производственной работе

4

Шубина Ольга Александровна

Рыбинское пед. колледж

Дошкольное воспитание
Ярославский государственный

педагогический университет им. К.Д. Ушинского

(3 курс)

Дошкольное образование





14л

И.о. заместителя директора по воспитательной работе

5.

Иванова Ольга Владимировна



Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского

Дошкольная педагогика и психология

I

23г..

Учитель истории

6.


Урусова Наталья

Валентиновна





Игарское педагогическое училище народов Севера

Учитель начальных классов

Высшая


31г.

Учитель начальных классов

7.

Зорина Марина

Юрьевна




Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Химия и биология

I

24г.


Учитель начальных классов


8.

Коваленко Наталья Юрьевна

(в отпуске по уходу за ребёнком)



Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.ушинского

Учитель- олигофренопедагог




4г.

Учитель логопед

9.

Сергеева Ольга

Павловна




Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К .Д. Ушинского

Математика и физика.
Специальный факультет Московского педагогического государственного университета им. В.И. Ленина.

Дефектология

I

30л.


Учитель математики


10.

Каляскина Ольга Валериевна


г. Ярославль ЯГПУ им. К.Д. Ушинского,

филиал ЯГПУ в г. Угличе Ярославской области



Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

II

10л.

Учитель математики


11.

Гуляева Наталья

Владимировна





Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Математика и физика

I

24г.

Учитель математики


12.

Подкорытова Елена

Юрьевна




Угличское педагогическое училище Ярославской области.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

I

36 г.

Учитель русского языка

13.

Андронова Ольга

Николаевна





Московский социально-гуманитарный институт

Учитель- логопед


Высшая


19л.

Учитель русского языка

11.

Скворцова Галина

Юрьевна




Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского

Химия и биология
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Олигофренопедагогика

Высшая

23г.

Учитель русского языка

14.

Молина Александра

Сергеевна





Рыбинское педагогическое училище.

Дошкольное воспитание
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Дошкольная педагогика и психология

II

23г.


Учитель социально- бытовой ориентировки


15.

Дёмина Елена Александровна



Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Дошкольная педагогика и психология

I

17л.

Учитель начальных классов

16.

Хитров Валентин

Александрович

Высшая кв. категория


Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт

им. К.Д. Ушинского



Физическое воспитание

Высшая

25г.

Учитель физкультуры

17.

Гиленский Иван

Николаевич





Кишиневский электромеханический техникум

Минприбора СССР



Обработка металлов резанием

I

16л.

Учитель обувного дела

18.

Шаховская Людмила

Ивановна




Ярославское профессионально- техническое училище № 17

Портной мужской, женской и детской одежды

I

36л.


Учитель швейного дела

19.

Зоркальцева Светлана

Валентиновна





Омский технологический институт

Конструирование швейных изделий

I

20л.

Учитель швейного дела

20.

Королева Татьяна

Владимировна




Татарский общественный институт

Патентоведения



Патентовед

Высшая

24г.

Учитель швейного дела

21.

Фардзинов Владимир

Борисович





СГПТУ – 55 г. Душанбе

карамельщик третьего разряда

II

17л.

Учитель столярного дела

22.

Агисова Ирина Владимировна

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии




3г.

Педагог- дефектолог

23.

Кудряшова Ольга

Анатольевна





Ярославский сельскохозяйственный техникум.

Агрономия
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Технология и предпринимательство

II


10л.

Учитель сельско-

хозяйственного труда



24.

Казаку Марина

Николаевна





Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Химия

I

26л.

Учитель биологии

25.

Чиркова Екатерина

Николаевна




Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Технология и предпринимательство




10л.

Учитель пекарского дела

26.

Горохов Александр

Николаевич




Грязовецкий техникум механизации и электрофикации

и сельского хозяйства



Механизация сельского хозяйства

I


35л.

Учитель производственного обучения

27.

Соловьев Владимир

Юрьевич



ПУ – 22 г. Переславль

Слесарь-ремонтник




14л.

Учитель тракторного дела

28.

Федорова Ольга Владимировна



ПУ-31 г. Ярославля

Портной легкой женской одежды с умением раскроя
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Дошкольная педагогика и психология

I

13л.

Социальный педагог

29.

Уханова Елена Викторовна

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Дошкольная педагогика и психология

II

12л.

Социальный педагог

30.

Голубева Татьяна

Николаевна



Ярославское государственное училище СЖД

Сестринское дело
Ленинградский Государственный Университет им. А.С Пушкина

Психология

I

9л.


Педагог-психолог


31.

Эхаев Увайс Султанович

Чечено- Ингушский Государственный Университет

им. Л.Н. Толстого



Экономист




6л.

Педагог дополнительного образования


Сведения о медицинских кадрах ГОУ ЯО Багряниковской специальной (коррекционной) школы-интерната

на 01.01.2013 г.


п/п



Ф.И.О.



Образование

Квалификацион-ная категория

Педагогический

стаж


Должность

1.

Елизарова Наталия Вячеславовна

Ярославская государственная медицинская академия Врач

Педиатрия, 1999г.,

Психиатрия 2000г.

I

14лет

Врач- психиатр

2.

Смирнова Елена Евгеньевна

Ярославское медицинское училище № 1

Акушерка

ГОУ ЯО Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием



Охрана здоровья детей и подростков

I

25лет

Медицинская сестра

3.

Тотоева Людмила Михайловна

Ярославское медицинское училище № 1

Медицинская сестра




27лет

Медицинская сестра

4.

Окунева Надежда Михайловна

Ярославское медицинское училище Северной железной дороги

Фельдшер

Ярославский медицинский колледж



Охрана здоровья детей и подростков





28лет

Медицинская сестра