Сведения о местах направления выпускников физического факультета 2012 года. Специальность - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о местах направления выпускников физического факультета 2012 года. Специальность - страница №1/1

Сведения о местах направления выпускников физического факультета 2012 года.

Специальность «АСОИ»

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)

  1. 1.

ИП «ИВА-Гомель»



ООО «Интервэйл-Гомель»



ИООО «ЭПАМ Системз»



ЧСУП «Командиков и Системы»



КСУП «Тепличное»



Гомельская таможня



ЧУПП «Полимерсинтез»



КОРУП «Облторгсоюз»



РУП «Гомсельмаш»



РУПРТЦ «Телерадиокомпания «Гомель»



РУР «Гомельэнерго» Филиал «Гомельские электрические сети»

Специальность «Физика (научно-педагогическая деятельность)»

Специализация «Физическая метрология и автоматизация эксперимента»

Специализация «Новые материалы и технологии»

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



Брагинский РОО (ЦП)



Добрушский РОО (ЦП)



УО «Гомельское государственное ПТУ №67 сельскохозяйственной деятельности»



УО «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №152 приборостроения»



Гомельский ГОО (Центральный РОО)



Гомельская таможня



Гомельский РОО



Гомельский ГОО (Железнодорожный РОО)



Жлобинский РОО



Ветковский РОО



Добрушский РОО (на контрактной основе)



Светлогорский РОО



Лоевский РОО



Бобруйский РОО (на контрактной основе)

Специальность «Физика (производственная деятельность)

Специализация «Лазерная физика и спектроскопия»



№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



ЧТПУП «МоноПлан»



ОАО «БМЗ»



ИП «Бендерская И.П.»



ОАО «Житковичский моторостроительный завод»



ООО «Элмис»



Речицкий РОО



ЧСУП «ТехноКлиника»



ИП «Лебеда О.А.»

Специализация "Компьютерное моделирование физических процессов"

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



ПК «ПОБЕДА»



Глусское УКП «Жилкомхоз»



ИП «Бабков П.С.»



Отдел образования Гомельского райисполкома «Торфозаводская средняя школа»



ООО «Энергопоток»



ИЧПУП «АЛКОПАК»



ЧПТУП «ПАРБОН»



Начский сельский исполнительный комитет Ганцевичского района Брестской области



ЧУП «АтлантисЭкоЛайн»

Специальность «Физика (управленческая деятельность)»

Специализация «Физическая метрология и автоматизация эксперимента»



№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



ОАО «БМЗ» (на контрактной основе)



ОАО «Гомельский радиозавод»



ЧСУП «ТехноКлиника»



ЧПУП «Политех»

специализация "Компьютерное моделирование физических процессов"

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



ОАО «МЕДПЛАСТ»



ЧСТУП «ПланидаИнфо»



ГУО «Средняя школа №3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязькова»



ИП «Ковалева Е.С.»



ИООО «ЭПАМ Системз»



УЗ «Октябрьская центральная районная больница» (на контрактной основе)



У «Мозырский территориальный центр социального обслуживания населения»



ЧСУП «ТехноКлиника»



ИП «Полянин Е.Г.»

Специальность «Физика. Техническое творчество»

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



Рогачевский РОО



Гомельский ГОО (Центральный РОО)



Гомельский ГОО (Советский РОО)



Гомельский ГОО (ГУО «Городской центр дополнительного образования детей и молодежи»)



Речицкий РОО



Гомельский ГОО (ГУО «Городской центр дополнительного образования детей и молодежи»)



Буда-Кошелевский РОО



Жлобинский РОО



Чечерский РОО



Лоевский РОО



Кормянский РОО

Специальность «Физическая электроника»

№ п/п

Куда направлен выпускник (Организация)



ОАО «ИНТЕГРАЛ», г.Минск



ООО «БелХардДевелопмент», г.Минск



ГУ «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека», г.Гомель



Гомельский филиал РУП «Белтелеком»



УО «Гомельский государственный медицинский университет»



Гомельская таможня



ООО «ПРОФИСЕРВ», г.Минск



РДТУП «Медтехника», г.Гомель