Справочник телефонов мо «Тайшетский район» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Справочник составлен и подготовлен сектором организационной работы... 3 599.56kb.
Справочник телефонов и адресов москва 2004 4 450.2kb.
Справочник служебных телефонов сотрудников Федерального фонда омс 3 641kb.
Справочников Переименован "Справочник медпрепаратов" в "Справочник... 1 233.67kb.
Справочник по состоянию на 16 июля 2013 года 168100, Республика Коми... 1 93.34kb.
Справочник по состоянию на 01 февраля 2013 года 168220, Республика... 1 107.1kb.
Семинар «Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных... 1 19.53kb.
Справочник телефонных номеров Администрация муниципального образования... 1 144.78kb.
Список телефонов Апостоловского район ного узла электросвязи составлен... 12 3486.93kb.
Справочник по лагерям (тюрьмам) (Prisons) 8 Справочник по типам лагерей 4 518.95kb.
Муниципальное образование "Невельский район" 1 13.18kb.
Состав комитета юутпп по деловой культуре Ломовкина Виктория Витальевна... 1 10.12kb.
- 4 1234.94kb.
Справочник телефонов мо «Тайшетский район» - страница №1/1

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ МО «Тайшетский район»


Ф И О

Должность

Телефон

Кириченко Виталий Николаевич

мэр Тайшетского района

приёмная


2-02-23,

2-03-84


Пискун Евгений Александрович

первый заместитель мэра района

2-13-86

Константинов Александр Максимович

Председатель комитета по управлению ЖКХ.

2-03-31

Кириллов Юрий Николаевич

заместитель мэра района по социальным вопросам

2-03-31

Ларионова Надежда Яковлевна

заместитель мэра района по финансово-экономическим вопросам

2-09-37

Зелезинская Галина Яковлевна

руководитель аппарата Думы Тайшетского района

2-07-75

Сычёва Ольга Рудольфовна

руководитель аппарата администрации района

2-07-45

Фокина Ольга Владимировна

главный бухгалтер

2-15-49

2-12-13


Чабанов Валерий Иванович

председатель КСП

2-07-10

Москаленко Петр Андреевич

Председатель Думы Тайшетского района

2-06-80

Сидун Александр Николаевич

главный специалист, исполняющий государственные полномочия (ответственный секретарь административных комиссий)

2-35-08

Дежурный Единой Дежурной Диспетчерской Службы

2-14-00

Департамент по управлению муниципальным имуществом

Стрелкова Ирина Анатольевна

начальник департамента

специалисты (земельные отношения)

специалисты (имущественные отношения)


2-44-12

2-44-16


2-55-78

Отдел сельского хозяйства

Ефремов Владимир Николаевич

начальник управления

специалисты



2-40-45

2-46-46


Управление строительства, архитектуры и инвестиционной политики

Евстратов Роман Константинович

начальник управления

специалисты



2-10-33

2-12-75


Управление по правовым и кадровым вопросам

Глушнев Евгений Александрович

начальник управления

2-05-12

Говорушкина Ольга Валерьевна

заместитель начальника

2-16-49

Управление здравоохранения

Кириллов Юрий Николаевич

начальник управления

заместитель



2-03-71

2-07-14


2-47-18

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Эльмурзаева Наталья Владимировна
Кунаева Наталья Николаевна

начальник управления

методический центр

заместитель начальника


2-45-93,

2-42-31


2-49-98

Круглова Ирина Михайловна

главный специалист

2-48-90

Спирин Владимир Иванович

методист по физической культуре, спорту

2-48-90

Управление образования

Семчишина Лариса Васильевна

начальник управления

методический кабинет



2-17-03

5-47-67


Финансовое Управление

Вахрушева Тамара Михайловна

начальник управления

заместитель



2-12-41

2-12-92


Отдел контроля, делопроизводства

Бурмакина Наталья Николаевна

заведующая

специалисты



2-14-04

2-21-11


Щербенёва Елена Павловна

ведущий специалист по работе с обращениями граждан и общим вопросам

2-12-04

Отдел потребительского рынка товаров, и муниципального заказа

Абрамчик Наталья Викторовна

начальник отдела

2-17-47

Петухова Оксана Иосифовна

Заместитель начальника (муниципальный заказ)

2-36-31

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг

Головня Илья Николаевич

начальник отдела

специалисты



2-27-97,

2-26-01


Отдел по программно-информационному обеспечению

Жамов Лев Викторович

заведующий отделом

2-09-22

Начальник управления экономики и промышленной политики




Вишнева Елена Николаевна

начальник

2-32-24










Отдел анализа и прогнозирования социально-экономического развития

Рягузова Екатерина Абузаровна

начальник отдела

2-11-14

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и дорожной службы

Рякишева Фрида Андреевна

заведующая отделом

2-00-66

Дворядкин Алексей Владимирович

заместитель заведующей отдела (вопросы транспорта и дорожной службы)

2-35-08

Архивный отдел

Рясная Ольга Владимировна

заведующий отделом

2-34-10

Ревизионно-аналитический отдел

Мирошникова Марина Владимировна

заведующая отделом




Отдел по труду и охране труда

Буртовой Александр Владимирович

начальник отдела

2-17-47

Комиссия по делам несовершеннолетних

Галкина Татьяна Ивановна

ответственный секретарь комиссии

2-49-37

Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

Симаков Владимир Николаевич

заведующий отделом

2-10-16

Мосиякин Владимир Иванович

заместитель заведующего отдела (вопросы ГО и ЧС)

2-28-55