Справочник телефонов и адресов москва 2004 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Адресов и телефонов судебных участков мировых судей города москвы 4 1106.38kb.
Справочник составлен и подготовлен сектором организационной работы... 3 599.56kb.
Справочник телефонов мо «Тайшетский район» 1 62.76kb.
Справочник служебных телефонов сотрудников Федерального фонда омс 3 641kb.
Справочников Переименован "Справочник медпрепаратов" в "Справочник... 1 233.67kb.
Учебное пособие для вузов. Москва : мгту им. А. Н. Косыгина, 2004. 1 15.02kb.
Б438 Белоусов, Юрий Владимирович 1 38.63kb.
Справочник по лагерям (тюрьмам) (Prisons) 8 Справочник по типам лагерей 4 518.95kb.
Тюрин Дмитрий Валерьевич Москва 2011 Содержание: Информация о компании... 2 576.41kb.
Кен уилбер один вкус дневники Кена Уилбера Издательство аст издательство... 47 5371.9kb.
Сто великих казней москва "вече" 2004 29 8353.74kb.
Рейтинг поступающих на базе 9 классов на специальность 1 21.87kb.
- 4 1234.94kb.
Справочник телефонов и адресов москва 2004 - страница №4/4



Отдел сотрудничества с государствами СНГ


Начальник







Горожанкина Елена Михайловна

954-65-07

к.314










Главные специалисты







Никитина Татьяна Викторовна

954-62-05

к.320

Чинков Валерий Ростиславович

954-26-03

к.204










Ведущие специалисты






Богомолов Сергей Анатольевич


954-72-07

к.312

Чугунова Ольга Геннадьевна


954-61-71

к.302


Отдел международного молодежного сотрудничества




Начальник

























Главные специалисты







Мучкинова Галина Константиновна

954-54-30

к.318

Шерышева Елена Ивановна

954-54-30

к.318









УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ


(Адрес: ул. Люсиновская, 51, г. Москва, М-93, ГСП-8, 115998)

Факс: 237-96-62

Индекс – 14




Начальник

Баринов Сергей Вячеславович

237-82-66


вн. 3-42

к.308

Заместители начальника


Мельниченко Игорь Иннокентьевич

237- 88-34



вн. 2-23


к.302

Рыжухина Ирина Юрьевна


237-82-84

вн. 2-52

к.304

Ведущий специалист


Гафурова Гульнара Рифовна

237-82-66



вн. 3-42


к.308




Отдел воспитательной работы и спорта

Начальник

Егорова Алла Васильевна

237-84-14


вн. 4-15

к.311

Главные специалисты

Калиш Ирина Викторовна

237-84-14


вн. 4-15

к.311

Самотоин Андрей Николаевич


237-84-14

вн. 4-15

к.311

Ведущие специалисты

Буланова Анастасия Викторовна

237-84-14


вн. 4-15

к.311

Мазыкина Нина Васильевна


237-84-14

вн. 4-15

к.311









Отдел организационной работы с молодежью




Начальник


Бузырева Любовь Михайловна

237-82-54


вн.2-15

к.311а


Главные специалисты

Горецкая Надежда Васильевна


237-82-54


вн.2-15

к.311а

Николаев Геннадий Геннадьевич


237-82-54

вн.2-15

к.311а











Ведущий специалист

Курапова Наталья Валерьевна

237-82-54


вн.2-15

к.311а













Отдел информационного обеспечения и международного

молодежного сотрудничества




Начальник

237-86-24


вн.

к.309

Главные специалисты

Говорова Ирина Владимировна

237-88-24


вн. 4-47

к.301


237-86-24

вн.

к.309

Ведущие специалисты

Баскакова Гюзель Гумаровна

237-88-24


вн. 4-47

к.301


237-88-24

вн. 4-47

к.301

Отдел поддержки молодой семьи и трудоустройства



Начальник


Рябцевич Алексей Владимирович

237-96-62

237-87-24

вн. 4-35

к.368

Главные специалисты

Давиденко Наталья Геннадьевна

237-96-62


вн. 4-35

к.368


Леутин Олег Александрович

237-87-24

вн. 4-35

к.368

Ведущие специалисты

Володина Ангелина Георгиевна

237-87-24


вн. 4-35

к.368

Петушкова Ольга Валерьевна


237-96-62

вн. 4-35

к.368











УПРАВЛЕНИЕ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
(Адрес: ул.Люсиновская, 51, Москва, М-93, ГСП-8, 115998)

Индекс – 15


Начальник


Карпов Алексей Владимирович

237-78-05


2-67

к. 419














Заместители начальника

Князева Марина Максовна


237-54-94




к. 434


Коротков Борис Владимирович

237-91-83


3-30

к.423

Ведущий специалист


Леонтьева Людмила Николаевна

237-78-05


2-67

к. 419
















Отдел государственных закупок

Начальник


Нарышкин Владимир Львович

237-68-91




к. 438

Заместитель начальника


Чайковский Дмитрий Валерьевич

237-79-84





к.436

Советник

Коденко Наталья Павловна

237-79-84




к.436

Главный специалист


Федоров Владимир Георгиевич

237-88-14






к. 443

Ведущие специалисты

Перцева Марина Ивановна





237-88-14





к.443




Специалисты 1 категории

Богданова Елена Олеговна

Геращенкова Светлана Михайловна


237-99-71

237-99-71




к.441


к.441


















Отдел реализации федеральных целевых, государственных и межотраслевых программ

Начальник


Зырянова Анастасия Владимировна

237-86-81




к. 439

Заместитель начальника


Калинникова Наталия Геннадьевна

237-83-02




к.449

Советник













Консультанты

Алексеева Анна Станиславовна

Малеванов Евгений Юрьевич Степанова Ирина Анатольевна




237-27-63

237-27-63

237-94-42


вн. 3-37

к.418

к.418


к.317

Главные специалисты

Савельев Александр Викторович

Чубуков Андрей Владимирович


237-90-22

237-94-42


вн. 2-85


вн.3-37


к.315


к.317

Ведущие специалисты


Кострова Екатерина Владимировна

Черкасова Людмила Александровна

Чичерина Ольга Владимировна

237-26-93

237-26-93

237-85-41



вн.3-27


к.437


к.437

к.416


Специалист 1 категории

Кашуба Юлия Ивановна

237-85-41


вн.3-27

к.416
















Отдел информатизации образования

Начальник


Олейник Андрей Владимирович

237-58-04




к. 310

Заместитель начальника

Митрофанов Алексей Валентинович




237-94-21





к.312

Советник

Виштынецкий Евгений Исаевич

237-36-84



к.369




Ведущие специалисты


Зернов Владимир Алексеевич

Лашин Ренат Леонидович

Науменко Геннадий Юрьевич

236-13-87

237-72-74

236-13-87





к.314


к.316

к.314


Специалисты 1 категории

Киселев Александр Сергеевич


Сазонов Владимир Александрович

237-36-84

237-72-74



к. 369


к.316














Отдел координации и мониторинга ФЦП

Начальник

Заир-Бек Сергей Измаилович

237-95-23




к. 433


Заместитель начальника

Кравцова Любовь Александровна

237-78-94





к.370


Главные специалисты

Белкин Александр Владиславович

Жукова Елена Николаевна

Иконников Дмитрий Валерьевич Овчинникова Людмила Владимировна Рыбакова Наталья Николаевна




237-74-84

237-71-85

237-71-05

237-70-54 237-52-93

вн.3-43


к.427


к.435

к.427


к.320

к.429


Ведущие специалисты


Базышена Татьяна Евгеньевна Жидикин Андрей Александрович Леонтьева Людмила Николаевна

237-74-84

237-71-05

237-78-05



вн.2-67


к.427


к.427

к.419


Специалисты 1 категории


Артюгина Екатерина Евгеньевна

Коптева Юлия Владимировна

Шипилова Нина Ивановна

236-70-54

237-71-85

237-52-93


вн.3-43

к.320

к.435


к.429

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И

РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ
(Адрес: ул. Люсиновская, 51, Москва, М-93, ГСП-8, 115998 )

Индекс -16


Начальник


Сергеев Сергей Константинович 237-98-91 вн.2-00 к. 402

Заместители начальника


Строгалин Александр Николаевич 237-80-02 вн.2-03 к. 410

Толстиков Виктор Николаевич 237-99-21 вн.2-04 к. 408


Ведущий специалист


Сердюк Наталия Леонидовна 237-98-91 вн.2-14 к. 402

Отдел имущественных отношений и земельного кадастра

Начальник

Николин Юрий Михайлович 237-74-03 вн.2-02 к. 406




Заместитель начальника

Шелапутина Светлана Валерьевна 237-62-24 вн.4-05 к.404




Советники

Баринов Сергей Анатольевич 237-62-24 вн.4-05 к. 404


Плужников Владимир Григорьевич 237-79-55 вн.3-28 к. 422
Консультанты

Соболева Наталья Вячеславовна 237-88-53 вн.3-41 к. 424

Хабаров Александр Павлович 237-79-55 вн.4-28 к. 422

Главный специалист


Комарова Александра Васильевна 237-84-03 вн.3-10 к. 428

Ведущие специалисты

Виноградова Валентина Анатольевна 237-85-63 вн.3-71 к. 430

Мануйлова Зинаида Викторовна 237-88-53 вн.3-41 к. 424




Специалист 1 категории


Комарова Юлия Валентиновна 237-84-03 вн.3-10 к. 428

Отдел капитального строительства

Начальник

Бурлаков Михаил Леонидович 237-66-95 вн.2-42 к.409




Советник

Сергеева Валентина Никитична 237-74-13 вн.2-62 к. 130




Консультант

Комиссарова Галина Васильевна 237-74-13 вн.2-62 к. 130




Ведущие специалисты

Пушкова Валентина Александровна 237-96-92 вн.3-24 к. 420

Чайка Нина Васильевна 237-35-54 вн.2-61 к. 128




Специалисты 1 категории

Мурдаева Елена Ивановна 237-58-84 вн.3-39 к. 407

Ушаков Владимир Иванович 237-58-84 вн.3-39 к. 407




Специалисты 2 категории

Комолова Ирина Александровна 237-74-13 вн. 2-62 к.130



Отдел охраны труда

Начальник

Петров Юрий Иванович 237-90-91 вн. 3-70 к. 426




Главный специалист

Хижняк Ольга Сергеевна 237-80-32 вн. к. 502




Ведущий специалист

Добрынина Татьяна Петровна 237-80-32 вн. к .502



Отдел социальной защиты

Начальник

Голышников Валентина Иванович 237-93-62 вн. 2-47 к. 309




Главные специалисты

Беляков Вячеслав Викторович 237-88-24 вн. 4-47 к. 301

Говорова Ирина Владимировна 237-88-24 вн. 4-47 к. 301

Ведущие специалисты

Баскакова Гюзель Гумаровна 237-88-24 вн.4-47 к. 301

Стулов Виктор Иванович 237-62-24 вн.3-15 к. 561



АДМИНИСТРАТИВНО–ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ



(Адрес: ул. Люсиновская, 51, Москва, М-93, ГСП-8, 115998)

Факс: 236-01-71

Индекс - 17

Начальник


Павлюков Виктор Алексеевич

237-66-18


вн. 3-11

к.219














Заместители начальника










Аристер Николай Иванович

237-89-44




к.202,

204


Самсонова Татьяна Анатольевна

237-83-12

вн. 2-97

к.215

Советники











Буданов Михаил Михайлович

237-90-42



к.447

Волков Николай Александрович

237-62-35

вн. 4-52

к 131

Новиков Олег Николаевич

237-92-61

вн. 4-68

к.106













Ведущие специалисты










Алексеева Людмила Петровна

237-66-18

вн. 2-91

к.219

Лагуткина Ольга Николаевна


237-66-18

вн. 2-91

к.219



Общий отдел


Начальник

Семкина Валентина Григорьевна


236-71-84


вн. 4-54

к. 135



Заместитель начальника

Голышникова Вера Викторовна



236-71-84



вн. 4-54


к. 135




Группа распорядительных документов





Главные специалисты

Митина Светлана Геннадьевна


237-87-52


вн. 4-56

к. 139


Пепелина Татьяна Геннадьевна

237-87-52

вн. 4-56

к. 139




Группа по работе с обращениями граждан


Ведущий специалист

Капустина Лидия Михайловна


237-54-64
вн. 2-96
к. 104

Специалист 1 категории

Гапоян Людмила Юрьевна


237-54-64

вн. 2-96
к. 104



Бюро оперативной печати и связи




Ведущий специалист

Каторгина Ольга Михайловна


237-75-24

236-01-71


вн. 3-79

4-34
к. 152

155

Группа получения, обработки и отправки корреспонденции




Ведущий специалист

Шевченко Татьяна Сергеевна


237-81-92
вн. 4-71
к.102


Приемная Агентства



Шевченко Валерий Петрович

237-97-63

вн. 3-16





Контрольный отдел


Начальник

Царев Василий Павлович


237-85-31


вн. 4-89

к. 273


Главные специалисты

Еланская Екатерина Петровна

(секретарь коллегии)

237-61-85


вн. 3-54



к. 129

Шпанова Татьяна Леонтьевна

237-68-81




к. 127


Ведущие специалисты










Гришина Нина Александровна

237-67-74




к. 127

Ковальчук Зинаида Ивановна

237-87-02

вн. 4-53

к. 133

Лебедева Инна Петровна

237-67-74




к. 127















Отдел кадровой работы

Начальник



















Заместитель начальника










Гусарова Вера Николаевна


237-96-52

вн.2-01

к.212









Консультант










Гаврилов Александр Юрьевич


237-84-53

вн.2-53

к.211









Ведущие специалисты










Акимкина Надежда Владимировна


237-92-62

вн.2-57

к.206

Безуглова Светлана Анатольевна


237-84-43

вн.4-83

к.216

Воробьева Людмила Ивановна


237-81-76

вн.3-03

к.209

Краснова Татьяна Константиновна


237-96-52

вн.2-01

к. 212

Самойлов Юрий Алексеевич


237-92-62

вн.2-57

к.206

Смирнова Ольга Игоревна


237-84-43

вн.4-83

к.216

Сушко Наталья Викторовна


237-96-52

вн.2-01

к.212

Фомин Григорий Борисович


237-81-76

вн.3-03

к.209
Отдел правового обеспечения

Начальник










Васильева Татьяна Вениаминовна


237-64-30

вн.3-49

к 413 а









Главные специалисты










Безуглова Светлана Анатольевна


237-84-43

вн.4-83

к.216

Ганзенко Елена Вячеславовна


237-96-81

вн.3-22

к. 413

Крылкова Галина Николаевна

237-40-84




к. 263

Серегина Татьяна Геннадьевна


237-96-81

вн.3-22

к. 413

Федорова Ольга Вячеславовна


237-96-81

вн.3-22

к. 413













Технический отдел

Начальник










Хаустова Инна Анатольевна


237- 88-93

вн.2-84

к.217

Главные специалисты










Ахвердов Олег Сергеевич


237-81-33

вн.2-92

к.109

Казаков Игорь Юрьевич


237-69-21

вн.3-18

к.115












Ведущие специалисты










Красникова Светлана Юрьевна


237-83-71

вн.3-78

к.213

Савва Михаил Ялдович


237-89-93

вн.3-19

к.111

Шевлякова Ирина Юрьевна


237-69-21

вн.3-18

к.115


Специальный отдел



Начальник










Шингарев Александр Михайлович


237-93-72

вн.4-20

к. 448









Главные специалисты










Крушная Светлана Павловна


237-61-94

вн.4-24

к. 453

Шурыгина Ирина Викторовна


237-76-75

237-67-24



вн.3-60

к.250


Ведущие специалисты










Лагуткина Ольга Николаевна

237-66-18

вн. 2-91

к. 219

Себекина Ирина Викторовна

237-61-94

вн. 4-33

к.453,

455
















Отдел мобилизационной подготовки

Начальник










Полегенько Василий Иванович


237-59-74

вн.4-25

к.446













Главный специалист









Лапин Евгений Иванович


237-95-81




к 463

Ведущие специалисты










Мастерских Евгений Сергеевич


237-69-41




к.456

Капустина Лидия Михайловна


237-54-64

вн. 2-96

к. 104

Каторгина Ольга Михайлова


237-75-24

236-01-71



вн. 3-79

4-34


к. 152,

155













Отдел статистики и баз данных

Начальник













Быстров Игорь Евгеньевич


237-90-62

вн.2-77

к 325









Главные специалисты










Баскаков Алексей Николаевич


237-45-84

вн.2-09

к 327

Макарова Юлия Александровна





237-90-42




к.447

Ведущие специалисты










Белякова Юлия Юрьевна


237-83-81




к.445

Дмитриева Елена Владимировна


237-70-74

вн.3-84

к.329

Морозова Людмила Викторовна


230-20-89

вн.2-37

к.338

Хаустова Юлия Олеговна


237-88-93

вн.2-84

к.217



<< предыдущая страница