Справочник телефонов и адресов москва 2004 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Адресов и телефонов судебных участков мировых судей города москвы 4 1106.38kb.
Справочник составлен и подготовлен сектором организационной работы... 3 599.56kb.
Справочник телефонов мо «Тайшетский район» 1 62.76kb.
Справочник служебных телефонов сотрудников Федерального фонда омс 3 641kb.
Справочников Переименован "Справочник медпрепаратов" в "Справочник... 1 233.67kb.
Учебное пособие для вузов. Москва : мгту им. А. Н. Косыгина, 2004. 1 15.02kb.
Б438 Белоусов, Юрий Владимирович 1 38.63kb.
Справочник по лагерям (тюрьмам) (Prisons) 8 Справочник по типам лагерей 4 518.95kb.
Тюрин Дмитрий Валерьевич Москва 2011 Содержание: Информация о компании... 2 576.41kb.
Кен уилбер один вкус дневники Кена Уилбера Издательство аст издательство... 47 5371.9kb.
Сто великих казней москва "вече" 2004 29 8353.74kb.
Рейтинг поступающих на базе 9 классов на специальность 1 21.87kb.
- 4 1234.94kb.
Справочник телефонов и адресов москва 2004 - страница №2/4





Отдел учета и отчетности по учреждениям начального и среднего профессионального образования


Начальник










Давыдова Татьяна Васильевна

237-89-43

вн. 4-88

к. 240

Ведущие специалисты











Бобоедова Елена Аркадьевна

237-80-72

вн. 3-54

к. 244

Васильева Ольга Евгеньевна

237-89-83

вн. 2-31

к. 226

Мухаметова Дина Ибрагимовна

237-95-72

вн. 2-28

к. 224

Орлова Марина Михайловна

237-80-72

вн. 3-54

к. 244

Чистякова Наталия Павловна

237-91-14



к. 251

Отдел учета и отчетности по центральному аппарату




Начальник




















Главные специалисты











Губина Лариса Валерьевна

237-97-21




к. 237

Ткачева Светлана Владимировна

237-87-14




к. 239

Ведущий специалист






















Специалист I категории










Иванова Александра Дмитриевна

237-97-21




к. 237

Отдел учета и отчетности по федеральным целевым программам




Начальник











Маторина Анастасия Николаевна

237-70-14




к. 227

Консультанты











Пронина Ольга Алексеевна

237-81-24

вн. 2-58

к. 225

Сергеева Татьяна Михайловна

237-70-14




к. 227

Ведущий специалист











Терентьева Анастасия Владимировна

237-81-24

вн. 2-58

к. 225


Специалист I категории





















Отдел учета расходов федерального бюджета

Начальник





















Главные специалисты











Воронкова Вера Васильевна

237-92-73

вн. 2-36

к. 236

Локоть Людмила Васильевна

237-89-14




к. 249

Ведущие специалисты











Константинова Людмила Борисовна

237-91-14




к. 251

Черткова Елена Владимировна

237-89-03




к. 240а



Контрольно-ревизионный отдел

Начальник










Чугуненко Евгений Сергеевич


237-31-94




к. 222

Главный специалист











Цыганова Галина Анатольевна

236-97-83




к. 228

Ведущий специалист











Филатова Елена Вячеславовна

236-97-83




к.228

УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ


(Адрес: ул. Люсиновская, 51, Москва, М-93, ГСП-8, 115998;

электронная почта: butko-unpo@mail.ru)

Индекс - 12



Начальник

Бутко Евгений Яковлевич


237-46-74


вн. 4-39


к. 352





Заместители начальника

Анисимов Петр Федорович


237-93-91


вн.3-59

к. 143





Попов Лев Владимирович


237-80-92


вн.3-21

к. 425





Специалист 2 категории

Крючкова Ольга Александровна



237-46-74



вн.4-97

к.352





Отдел учреждений высшего профессионального образования





Начальник

Егорушкин Евгений Александрович



236-12-91



вн. 2-76

к. 331





Советники

Будников Александр Андреевич


237-70-44


вн. 2-79

к. 337





Покопцева Марина Владимировна

237-90-72

вн. 3-88

к. 205




Попова Елена Петровна


237-70-34


вн. 2-50

к. 348





Консультант

Костикова Маргарита Николаевна



237-97-81



вн. 3-35

к. 335





Главный специалист

Семочкин Сергей Яковлевич


237-90-81



вн. 3-32

к. 313





Ведущий специалист

Игнатьев Сергей Владимирович


237-70-64



вн. 2-78

к. 333





Специалисты 1 категории

Гуслякова Елена Викторовна


237-71-74


вн. 2-82

к. 321





Гусова Светлана Афанасьевна

237-71-74

вн. 2-82

к. 321




Иваницкий Владимир Васильевич

237-79-94

вн. 2-81

к. 319




Линькова Любовь Алексеевна

237-99-91

вн. 3-33

к. 323






Специалист 2 категории

Головачева Наталья Васильевна



237-97-81



вн. 3-35


к. 335







Отдел учреждений среднего профессионального образования
















Начальник

Усов Михаил Андреевич



237-96-72



вн. 4-93

к. 147





Консультант

Барер Татьяна Дмитриевна



237-67-04



вн.3-96

к. 140





Главный специалист

Калинина Татьяна Николаевна



237-87-45



вн.3-97

к. 144





Ведущий специалист

Кузьмицкая Анна Николаевна



237-93-22



вн.3-07

к. 142





Специалисты 1 категории

Аксянов Ильзар Мустафович


237-97-71


вн.3-92

к. 150





Черноскутова Инна Анатольевна

237-93-22

вн.3-07

к. 142





Специалист 2 категории

Петухова Раиса Ивановна



237-87-45



вн.3-97

к. 144






Отдел учреждений начального профессионального образования














Начальник

Елистратов Анатолий Васильевич



237-32-94



вн.4-59

к. 145





Консультант

Семенова Татьяна Анатольевна



237-86-24



вн.3-56

к. 125





Главный специалист

Овсянников Николай Петрович



236-97-50



вн.4-00

к. 148





Ведущий специалист

Миронова Татьяна Михайловна



236-97-50



вн.4-00

к. 148





Специалисты 1 категории

Покровская Ирина Анатольевна


237-66-85


вн.3-56

к. 125а





<< предыдущая страница   следующая страница >>