Список участников областного детского экологического Форума Зелёная планета 2014 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа форума 00-10. 00 Регистрация участников. Приветственный... 1 49.11kb.
«Подвижные игры с экологической направленностью» Содержание: Игра... 1 151.94kb.
Программа проведения II международного инвестиционного форума 1 30kb.
Ф. И. О. Должность 3 727.23kb.
Конкурс «Зелёная планета» 1 65.53kb.
Учебный план на 2012-2013 уч. Год государственного (областного) 1 79.83kb.
Программа III международного инвестиционного форума «Гродно город... 1 21.91kb.
Программа IV международного инвестиционного форума государств – участников СНГ 1 117.35kb.
Методическая разработка внеурочного занятия (проекта) Музыкально-литературная... 1 107.82kb.
Положение открытое первенство гоу оо дод «Областного детско-юношеского... 1 165.2kb.
Пояснительная записка к проекту распоряжения Правительства Астраханской... 1 181.71kb.
Тема диссертационного исследования 1 46.61kb.
- 4 1234.94kb.
Список участников областного детского экологического Форума Зелёная планета 2014 - страница №1/1


Приложение к письму № 84

Список участников областного детского экологического Форума «Зелёная планета 2014»



Ф.И.О. обучающегося

Учебное учреждение

Конкурс, номинация, место

г. Псков

1

Митьков Григорий Андреевич

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа №1 VIII вида»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 3-я возрастная группа, 3 место

г. Великие Луки

1

Шульгин Павел Александрович, Кряжев Руслан Андреевич

МБОУ «СОШ № 2»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 2-я возрастная группа, 3 место

2

Быкова Анна Ивановна

МБОУ «СОШ № 12»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: мой любимый цветок, 3 место.

3

Цветкова Дарья Александровна

МБОУ «СОШ № 12»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: заповедные места моей Родины, специальный диплом.

Бежаницкий район

1

Сидоренко Максим Александрович

МБОУ «Бежаницкая СОШ»


Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, специальный диплом

2

Боровцов Илья Владимирович

МБОУ «Бежаницкая СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: заповедные места моей Родины, 1 место.

3

Емельянова Александра Сергеевна

МБОУ ДОД «Бежаницкая ДШИ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, специальный диплом

Великолукский район

1

Бабурин Павел Александрович

МБОУ «Лычевская СОШ имени М.И. Кузьмина»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 2-я возрастная группа, 2 место

2

Вылеталин Никита Андреевич

МОУ «Булынинская СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: эти забавные животные, 3 место.

3

Берменков Александр Дмитриевич

МБОУ «Лычевская СОШ имени М.И. Кузьмина»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: заповедные места моей Родины, 2 место.

4

Соловьев Артем Александрович

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, 2 место

5

Сазонникова Екатерина Александровна

МБОУ «Борковская СОШ»


Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: басня, 1 место

Гдовский район

1

Рубенков Иван Викторович и Иванов Сергей Николаевич

ГБОУ «Яммская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: кормушки, 3-я возрастная группа, 3 место



Дедовичский район

1

Титаренко Никита Денисович

МБОУ ДОД «ДДТ»

МБДОУ «Детский сад №3 «Ручеёк»



Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, специальный диплом.



Дновский район

1

Богданова Елена

МОУ ДОД « Центр дополнительного образования детей»


Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: VINTAGE, 3 место.

Красногородский район

1


Разыграев Илья Сергеевич

МБОУ ДОД «Красногородский ДДТ»

МБОУ «Красногородская СОШ»



Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, 1 место



2

Андреев Алексей Юрьевич


МБОУ «Красногородская СОШ» дошк. образов. группа «Зернышко»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, 2 место

3

Борисова Екатерина Андреевна

МБОУ «Красногородская СОШ» дошк. образов. группа «Зернышко»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, специальный диплом.

4

Осипов Павел Сергеевич

МБОУ «Красногородская СОШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: скворечники, 3-я возрастная группа, 2 место

5

Кудряшов Евгений Иванович

ГБОУ «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: кормушки, 3-я возрастная группа, 1 место



6

Топалов Артем Григорьевич

ГБОУ «Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: эти забавные животные, 2 место.

7

Григорьева Екатерина

МБОУ ДОД «Красногородский ДДТ»


Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: стихотворение, 2 место

Локнянский район

1

Мурашова Анна Вячеславовна

МБОУ «Локнянская СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: мой любимый цветок, 1 место.

2

Тихоненкова Алина

МБОУ «Михайловская ООШ»

Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: стихотворение, 3 место

3

Булынина Марина Владимировна

МБОУ «Миритиницкая ООШ»

Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: басня, 2 место

Невельский район

1

Болобайко Максим Леонидович

МБОУ «Лёховская СОШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: скворечники, 2-я возрастная группа, 2 место

2

Поспелова Полина Витальевна

«Гимназия г. Невеля»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: мой любимый цветок, 2 место.

3

Синякова Татьяна Петровна

МБОУ «Туричинская СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: заповедные места моей Родины, 3 место.

4

Дивина Вероника Павловна

МБОУ «Усть-Долысская СОШ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, 3 место

5

Синякова Татьяна Петровна и Жукова Лолита Валентиновна

МБОУ «Туричинская СОШ»


Областной конкурс сайтов и web-страниц в интернете по экологической и природоохранной тематике «Современные технологии на службе природы». 2 место.

6

Зуева Татьяна Александровна

МОУ ДОД «ДДТ»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: VINTAGE, 1 место.

7

Довгиленко Полина Викторовна

МОУ ДОД «ДДТ»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: VINTAGE, 2 место.

8

Тарчевская Вероника Валерьевна

МОУ ДОД «ДДТ»


Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Родной пейзаж – источник вдохновения», 1 место.

9

Зуева Татьяна

МОУ ДОД «ДДТ

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Greenpeace в моде», 3 место.

10

Болобайко Максим

МБОУ «Лёховская СОШ»


Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: стихотворение, 1 место

Новоржевский район

1

Михайлова Елизавета Викторовна

МБОУ «Новоржевская СОШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, 3 место

2

Кузнецов Кирилл Александрович

МБОУ «Новоржевская СОШ» подготовительная группа дошкольного отделения

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, 3 место

3

Борисова Анастасия Дмитриевна

МБОУ «Новоржевская СОШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, специальный диплом



4

Трофимов Илья Алексеевич

МОУ ДОД «Новоржевский ДДТ»


Областной конкурс сайтов и web-страниц в интернете по экологической и природоохранной тематике «Современные технологии на службе природы». 1 место.

5

Яичникова Валерия Михайловна

МОУ ДОД «Новоржевский ДДТ»

Областной конкурс компьютерных презентаций «В гармонии с природой». 1 место

Новосокольнический район

1

Баранов Владимир Владимирович

МБОУ ДОД Центр доп. образ. детей, на базе МБДОУ «Детский сад «Солнышко», средняя группа №7

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, 3 место



2

Лобанов Никита Вадимович

МБОУ «СОШ №1»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: скворечники, 2-я возрастная группа, 3 место

3

Баранов Артур Игоревич

Дошкольное отделение МБОУ «СОШ №1»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, 1 место

4

Филинова Ирина Владимировна

МБОУ ДОД Центр доп. образ. детей, на базе МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 1-я возрастная группа, 2 место

5

Богданова Анастасия Сергеевна

МБОУ «Островская ООШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 2-я возрастная группа, 2 место

6

Картышова Мария Николаевна

МБОУ «СОШ № 1»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!». Номинация: кормушки, 2-я возрастная группа, 3 место

7

Чистова Елена Сергеевна

МБОУ «Насвинская СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: мой любимый цветок, 3 место.

8

Говорухина Марина Викторовна

МБОУ «Окнийская ООШ»

Областной конкурс социально-значимых акций «Природа - бесценный дар, один на всех». 3 место

9

Макарова Мария и Зорина Арина

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Greenpeace в моде», коллекция 1 место.

10

Кондакова Алла Леонидовна

МБОУ Вязовская СОШ»

Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: рассказ, 3 место

11

Макарова Галина Анатольевна, учитель биологии.

МБОУ «Новосокольническая СОШ»

Областной конкурс сценарных разработок и внеклассных мероприятий «Эта хрупкая планета». 1 место.

Опочецкий район

1

Старцева Екатерина Геннадьевна

ГБОУ «Опочецкая спец. (коррекционная шк.-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, 2 место

Островский район

1

Кертман Владимир Анатольевич

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: кормушки, 3-я возрастная группа, 2 место



2

Обрандт Анастасия

МБОУ ДОД «ДДТ имени К.И. Назаровой»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 1-я возрастная группа, 1 место.

3

Лобанова София

МБОУ ДОД «ДДТ имени К.И. Назаровой»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 1-я возрастная группа, 2 место.

3

Фёдорова Елена

МБОУ «Крюковская СОШ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 1-я возрастная группа, 2 место.

Палкинский район

1

Марукян Лилит

МБОУ «Харлапковская ООШ»

Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: рассказ, 1 место

2

Усанин Андрей

МБОУ «Вернявинская СОШ»

Областной литературный конкурс «Жизнь леса и судьбы людей». Номинация: рассказ, 2 место

Печорский район

1

Боголюбов Никита Александрович,

Боголюбов Виталий Александрович



МБОУ «Паниковская ООШ»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 2-я возрастная группа, 1 место



2

Бурлаков Александр

МБОУ «Печорская гимназия»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 3-я возрастная группа, 1 место



3

Семёнов Никита Сергеевич

МБОУ «Лавровская гимназия»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 3-я возрастная группа, 3 место



4

Балашов Богдан и Поляков Даниил

МБОУ «Печорская гимназия»

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: кормушки, 2-я возрастная группа, 1 место



5

Горшева Александра

МБОУ «Печорская СОШ № 3»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, специальный диплом

6

Окунькова Елена Леонидовна, учитель биологии

МБОУ «Киршинская СОШ»

Областной конкурс сценарных разработок и внеклассных мероприятий «Эта хрупкая планета». 3 место.

Порховский район

1

Рыжакова Диана Валерьевна

МБУ ДО «Порховский Центр детского творчества»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, 3 место

2

Горохова Оксана

МБУ ДО «Порховский Центр детского творчества»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: VINTAGE, 3 место.

3

Четвергова Ирина

МБУ ДО «Порховский Центр детского творчества»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Родной пейзаж – источник вдохновения», 2 место.

4

Великанова Татьяна

МБУ ДО «Порховский Центр детского творчества»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Родной пейзаж – источник вдохновения», 3 место.

5

Дмитриева Юлия Юрьевна, учитель географии

МБОУ «СОШ №3»

Областной конкурс сценарных разработок и внеклассных мероприятий «Эта хрупкая планета». 2 место.

Пустошкинский район

1

Федорова Екатерина Александровна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»


Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: эти забавные животные, 3 место.

Пыталовский район

1

Образцова Дарья

МБОУ ДОД «Пыталовский районный ДДТ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 1-я возрастная группа, 3 место.

2

Бойко Карина

МБОУ ДОД «Пыталовский районный ДДТ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 1-я возрастная группа, 3 место.

3

Краевой Никита, Румянцев Михаил, Петрова Елизавета

ГБОУ «Пыталовская специальная (коррекционная) школа-интернат I и II вида»

Областной конкурс компьютерных презентаций «В гармонии с природой». 2 место.

Себежский район

1

Белокопытов Лев Эдуардович, 8 лет, 3 класс

МБОУ «Себежская СОШ

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 1-я возрастная группа, специальный диплом.



2

Балакиреева Анна Алексеевна

МБОУ «Себежская СОШ

Смотр- конкурс скворечников и кормушек «С Новосельем!».

Номинация: скворечники, 2-я возрастная группа, специальный диплом.



3

Королёва Светлана

МБОУ «Себежская СОШ

Областной конкурс компьютерных презентаций «В гармонии с природой». 3 место.

Струго-Красненский район

1

Пантелеева Александра Павловна

МБОУ «Струго-Красненская СОШ»

Областной конкурс фотографий «Эко-объектив». Номинация: эти забавные животные, 1 место.

2

Одинцова Антонина Георгиевна

МБОУ «Струго-Красненская СОШ»

Областной конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 2-я возрастная группа, 1 место

3

Гаврилова Екатерина

МБОУ «Струго-Красненская СОШ»

Областной конкурс коллекций моделей одежды «Современность и традиция». Номинация: «Greenpeace в моде», 2 место.