Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 3 846.11kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Ответы на вопросы и задания муниципального этапа всероссийской олимпиады... 1 54.1kb.
Задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 127.63kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Состав экспертного жюри Открытого фольклорно-гастрономического фестиваля... 1 14.09kb.
- 4 1234.94kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ:

Директор

МБУ «Муниципальный

методический центр»

_____________ И.К. Блинова

«___»_______________ 2013 г.


Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ

Индустриальный район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ СОШ № 8




Кудрявцев Павел 37.5












МБОУ гимназия № 24













Псарева Ирина 43.5

Кузнецов Александр 42

Кузьмина Алина 41

Мерзлякова Елена 40.5

Голубева Полина




МБОУ СОШ № 43










Мусин Рустам 42







МБОУ СОШ № 52










Вахрушева Анастасия 43






МБОУ гимназия № 56







Чирва Алексей 41

Соловьев Илья 41



Ильина Светлана 48

Ефремов Павел 46.5

Сисина Ксения 46


Галеев Даниль 41

Третьяков Павел 40.5





МБОУ СОШ № 64













Исакова Дарья 46

Ленинский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ СОШ № 12







Прокопьев Константин 39









МБОУ Лицей № 14




Вахрина Диана 45

Костромин Артем 41

Нанеишвили Иларион 40



Малышев Владислав 42

Кошелев Артем 41.5








МБОУ СОШ № 17

Хусаинов Радик 34

Иванова Анастасия38

Аксенова Алена 40

Бурнатская Диляра 43






МБОУ СЭЛ № 45

Лихачев Михаил 36

Емельянов Сергей 36



Жилин Никита 45




Лекомцева Надежда41.5

Титов Виталий 41

Хасанов Марат40.5


Кудрин Алексей 42.5

Шидловская Маргарита 42





МБОУ СОШ № 89

Буранов Олег 38.5

Боковиков Михаил37.5

Обатнин Виктор 36.5


Власов Матвей 42

Гареев Ильдар 41

Фарафонов Кирилл39





Габидуллин Альберт44

Черных Илья 44

Муллахметов Ильшат43.5





МБОУ СОШ № 100




Есев Михаил 40

Гаврилов Олег 40

Кулигин Денис 39





Сочнев Игорь 46

Шевяков Даниил 45

Клишина Алина 40.5

Ходырев Денис 40.5



Дюкин Павел 46.5

Первомайский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ лицей № 25







Охотникова Ольга




Пчельникова Наталья47



МБОУ СОШ № 42

Злобина Александра 34















МБОУ СОШ № 57

Образцов Михаил 37

Бегашева Юлия 38

Несмелова Арина 38









Шайдуллин Феликс 47

Орехов Евгений41





МБОУ СОШ № 74







Сунцов Дмитрий









МБОУ СОШ № 90




Беспалова Дарья 38




Померанцев Роман46

Шумихин Петр 46

Кочуров Кирилл 42


Степанов Степан 48



МБОУ СОШ № 97




Подшивалова Дарья 40

Ваганова Мария 40

Хромова Светлана 41.5




Октябрьский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ СОШ № 5




Старков Леонид 39












МБОУ СОШ № 9













Кузьминых Елена 42



МБОУ Лицей № 22










Митрошин Егор 46

Ельцов Никита 43



Шаров Денис 42



МБОУ СОШ № 27

Герасимова Кристина37

Люкин Степан 45







Юшкова Марина 46



МБОУЭМЛИ №29

Поздеев Павел 38

Баушкинер Алексей 36

Мухитов Давид 34


Тихонов Никита

Сапожников Артем

Белорусов Никита

Петухова Надежда

Валеев Григорий



Азимов Дмитрий

Талмачев Антон

Лянгузов Александр 41,5

Белоусов Антон 41.5



Береснев Артем 40.5

Ковалева Алена

Вершинин Евгений




МБОУ ИЕГЛ №30

Зараева Мария 37.5





Каракулова Юлия

Денисламов Михаил 48.5

Зубков Илья 45

Головизнина Александра 42.5

Некрасов Роман



Кораблинов Владислав 41.5




МБОУ СОШ № 35










Бояринцев Борис 40.5






МБОУ СОШ № 67




Караваев Никита












МБОУ СОШ № 80




Яблонская Марина 42




Вахрина Оксана 45.5






МБОУ ГЮЛ № 86




Чистякова Вероника41.5

Зинатуллина Софья 40

Калугина Анна 37.5





Вихрев Андрей 43.5


Ямолдинов Наиль51

Мокрушин Дмитрий 51

Кривилев Даниил 44

Пикас Игорь 42.5

Мурыгин Дмитрий 41.5

Емельянов Данил 40.5

Бейдулаев Рамиль


Устиновский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ СОШ № 7

Корепанова Алена 37

Рожкова Екатерина 46

Уткина Ирина 43

Бокова Дарья 41











МБОУ СОШ № 16













Зуев Егор 50




МБОУ СОШ № 34




Миронова Мария 50








Уразманов Искандер44.5



МБОУлицей № 41

Ахметьянов Константин42

Кузнецов Василий 41

Лебедева Диана 38

Ломаева Татьяна 38

Прямицин Артём 37


Игитян Олеся 48

Силина Мария 47

Лопатина Вероника 46

Шайдурова Екатерина44

Бушмакин Илья 43


Хасанов Тимур 48

Хобта Алёна 47

Березина Полина 46

Коротаева Софья 46

Вецлер Ян 46

Галеева Алиса 45

Зорин Клим 45

Эшмаков Родион



Михальцова Елена 50

Маркин Эдуард 49.5

Ходырев Кирилл 48.5


Кирьянова Дарья

Полушкина Анна





МБОУ СОШ № 49




Шмыков Богдан 43





Русских Андрей 43

Ехлакова Мария 45.4

Мерзлякова Ольга 44.5





МБОУ СОШ № 50

Азимов Артем 37

Новиков Михаил 43.5





Чернышев Павел 49

Столбов Михаил 48



Алексеева Арина 45



МБОУ СОШ № 54

Брекоткин Иван 34















МБОУ СОШ № 93

Столяров Данил 37

Крутиков Илья 35






Тимофеев Денис 44




Емельянов Руслан 40.5



ГОУ УГНГ Герда













Бобров Игорь 43