Список телефонов Апостоловского район ного узла электросвязи составлен по состоянию на 01. 01. 2007 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Список телефонов Апостоловского район ного узла электросвязи составлен по состоянию - страница №1/12

К СВЕДЕНИЮ АБОНЕНТОВ
Список телефонов Апостоловского район-

ного узла электросвязи составлен по

состоянию на 01.01.2007 года.

О всех изменениях в наименованиях

учреждений, предприятий,а также отделов

сообщайте по адресу: г. Апостолово,

ул.Ленина 51, Абонотдел, тел. 9-52-83.
Правила набора номера в абонентской сети

Апостоловского района:

1. Из г.Апостолово:

- на село:"5"- последние 4 цифры номера;

- на вокзал: 9-2х-хх (спр. 9-21-21);

- на Зеленодольск: 6-хх-хх;

- спецслужбы: 01...09;

- межгород: 8;

- узел Интернет 9-00-05. (30 каналов)

2. Из Зеленодольска:

-Апостолово и ведомственные АТС:9-хх-хх;

- сельские АТС: 5-хх-хх;

- спецслужбы: 7-01...09

3. Из Вокзала:

- на ЦАТС и ведомственные АТС:0-9-хх-хх;

- на село: 5-последние 4 цифры номера;

- на Зеленодольск: 0-6-хх-хх;

- спецслужбы ЦТС: 0-01...09

4. Из "Сельхозтехники", "Орошения":

- на ЦАТС и ведом. станции: 9-хх-хх;

- на село: 5-хх-хх;

- на Зеленодольск: 6-хх-хх;

- на спецслужбы: 01...09;

- "Сельхозтехника" межгород: 8.

5. Из села:

- на Апостолово и ведом. АТС: 9-хх-хх;

- на Зеленодольск: 6-хх-хх;

- на спецслужбы: 9-01...09;

- на село: 5-хх-хх;

- межгород: 8

6. Внутри сельских АТС и АТС "Сельхоз-

техника" абонентам набирать последние 3

цифры.
Примечание: х - цифры номера, который

Вы набираете. Вызов станции производится

снятием микротелефонной трубки с рычага

аппарата. Сняв трубку, ждите сигнала

готовности-непрерывный гудок. Не стучите

по рычагу. Этим Вы задерживаете работу

приборов, и, следовательно, соединение

вашего аппарата со станцией. Услышав

непрерывный гудок (сигнал станции),

наберите нужный номер. Отвечайте на

звонок немедленно, трубку снимайте в

перерыве между звонками: снятие микро-



телефонной трубки во время звонка

вызывает порчу микрофона. Говорите прямо

в микрофон-этим Вы улучшаете слышимость.

Во время набора номера,ожидания сигнала,

перед набором и после не нажимайте на

рычаг.

г. Апостолово
-А-
АДМИНИСТРАЦИЯ

глава администрации 9-16-31

первый зам. главы администрации 9-14-54

зам. главы соц. развития 9-15-65

зам.главы по финансовым вопросам 9-52-09

зам. главы по вопросам АПК 9-57-41

бухгалтерия 9-11-32

архитектор 9-14-44

руководитель аппарата 9-15-42

юридический отдел 9-16-54

отдел организ.-кадровой работы 9-16-61

отдел внутренней политики 9-54-77

гос регистратор 9-55-82

нач. общего отдела 9-56-37

общий отдел 9-12-49

отдел семьи и молодежи 9-10-32

отдел по чрезвычайным ситуациям 9-11-54
АПОСТОЛОВСКИЙ РАЙСОВЕТ

председатель райсовета 9-15-50

зам. председателя райсовета 9-10-65

организационный отдел 9-11-34

начальник общего отдела 9-11-65

секретарь-помощник 9-12-32

отдел социального развития 9-12-54

финансово-хозяйственый отдел 9-13-54

зав. организационым отделом 9-16-44
АПОСТОЛОВСКИЙ ГОРСОВЕТ

голова 9-51-31

приемная 9-11-44

зам.головы 9-16-56

секретарь 9-11-06

бухгалтерия 9-13-44


АПОСТОЛОВО АГРОМАШ

бухгалтерия 9-81-21

отдел сбыта 9-81-72

ЦЕХ 1 9-16-87

ЦЕХ 2 9-16-32

мельница 9-81-90


АПТЕКА №90

заведующяя 9-10-42

торговый зал 9-11-39

бухгалтерия 9-58-47


АВТОТЕХСЕРВИС 9-18-08
АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНОВОЕ ПРЕДПР. 9-53-07
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ 9-10-78
АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРОВ 9-14-35
-Б-
БАНКОВСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
БАНК "АВАЛЬ"

начальник 9-56-07

кредитный отдел 9-57-75
БАНК "НАДРА"

начальник 9-13-30

операционный зал 9-15-01
ПРИВАТБАНК

управляющяя 9-55-35

опер. зал 9-56-80
ПРАВЕКС-БАНК

директор 9-51-03

зал 9-16-57
СБЕРБАНК №3079

управляющий 9-51-43

гл. бухгалтер 9-51-47

бухгалтер-контролер 9-53-50

зав.операционной частью 9-54-60

планово-коммерческий отдел 9-13-59

отдел инкассации и охраны 9-16-96

сектор информатики и автоматиз. 9-51-45

БАЗА СПЕЦМЕДПОСТАЧ 9-65-60
БОЛЬНИЦА

приемная 9-65-01

главная медсестра 9-65-02

скорая помощь 9-65-03

регистратура 9-65-04

лаборатория,санпропускник 9-65-05

хирургическое отделение 9-65-07

терапевтическое отделение 9-65-08

кардиологическое отделение 9-65-10

детская консультация 9-65-11

детское отделение 9-65-12

бухгалтерия 9-65-13

инфекционное отделение 9-65-14

ЛОР 9-65-15

экономист 9-65-16

психиатр 9-65-17

родильное отделение 9-65-33

реанимация 9-65-39

отдел кадров 9-65-61

статотдел 9-65-62

нарколог 9-65-66

поликлиника 9-65-67

начмед 9-65-92

стоматология 9-83-33

ВКК 9-65-76
БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

начальник 9-18-60

специалисты 9-56-45
-В-
ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА 9-11-73
ВЕТЕРИНАРНАЯ БОЛЬНИЦА

начальник 9-62-77

бухгалтерия 9-62-71

лаборатория 9-62-48

общий 9-62-78
ВОЕНКОМАТ

военный комисар 9-67-30

дежурный 9-67-40

отдел прызывников 9-67-50


ВОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Начальник,приемная,факс 9-50-32

Диспетчер 9-75-00

Главный бухгалтер 9-77-04


ВОДОПРОВОД (ДП СОФИЕВСКОГО УГВ)

начальник 9-53-82

главный инженер 9-74-32
-Г-
ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО

начальник, приемная 9-53-46

главный инженер 9-16-80

главный бухгалтер 9-50-63

бухгалтерия 9-58-34

планово-экономический отдел 9-52-32

проектная группа 9-73-99

старший мастер службы учета 9-73-98

программисты 9-14-53

абонентский отдел службы учета 9-14-80

юристконсульт 9-16-86

аварийно-диспетчерская служба 9-50-04

газонаполнительный пункт 9-72-24

строительно-монтажный участок 9-74-10

служба внутри-домовых систем 9-74-11

мастер по контролю БМР 9-19-39

склад 9-19-47

лаборатория по проверке ПГЛ 9-19-70


ГОРВОДОКАНАЛ

Директор 9-58-91

Насосная 1 9-56-68

Насосная 3 9-50-45


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

руководитель 9-51-83


ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ 9-62-46
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СУДОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

зал суда 4 9-10-55

зал суда 3 9-13-49

зал суда 2 9-14-90

канцелярия 9-15-89
-Д-
ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Детский садик "Малятко" 9-10-56
Детский садик "Ручеек" 9-16-73
Детский садик "Барвинок" 9-13-56
ДЕТСКИЙ ПРИЮТ 9-12-56
ДОРОЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОНА 9-76-12
-Ж-
ЖЭП

начальник 9-16-46

приемная 9-17-43

главный инженер 9-52-91

главный бухгалтер 9-16-79

абонентский отдел 9-56-65

насосно-фильтровальная станция 9-72-14
-З-
ЗАО "АПОСТОЛОВО-АГРО"

директор 9-15-94

бухгалтерия 9-13-94

охрана 9-81-31


ЗАО КОМПАНИЯ "РАЙЗ" 9-81-58
ЗАГС 9-15-45
ЗЕМЕЛЬНЫЕ КАДАСТРЫ 9-13-60
ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

начальник 9-15-36

глав.бух 9-54-33

специалисты отдела 9-57-57


-И-
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА 9-57-61
-К-
КАЗНАЧЕЙСТВО

начальник 9-15-96

зам.начальника 9-12-34

начальник отдела расходов 9-52-60

отдел финансовой отчетности 9-14-69

отдел расходов и поступлений 9-59-08


КООПУНИВЕРМАГ

бухгалтерия 9-11-53

зал 9-58-33
КООПЗАГОТПРОМ 9-14-94
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

начальник 9-54-38

секретарь, специалисты 9-58-32
КОТЕЛЬНАЯ СШ 1 9-70-59
КОТЕЛЬНАЯ СШ 3 9-14-83
-М-
МАГАЗИН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" 9-13-87
МАРГАНЦЕВСКИЙ ГОСЛЕСХОЗ 9-15-87
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕМЕЦКО-УКРАИНСКИЙ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 9-16-92


-Н-
НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

начальник 9-51-36

модем 9-12-74

физ. лица 9-51-92

отдел учета 9-54-35
НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА (ГОС) 9-18-89
-О-
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

директор, приемная 9-57-54

зам. директора 9-52-96

главный бухгалтер 9-56-63

бухгалтерия 9-14-71

экономист 9-55-58

методисты, хоз. группа 9-58-51

методисты, экономист 9-55-58

ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА
ОАО "АГРОТЕХСЕРВИС"

общий 9-81-41

общий 9-81-42
ОАО "АВТОМЕТАН" 9-13-52
ОАО АТП 11206

директор 9-10-90

КП 9-13-78

бухгалтерия 9-17-34


ОАО "ДНЕПРОНЕФТЕПРОДУКТ"

директор 9-53-41

бухгалтерия 9-50-05
ОАО "ДНЕПРОЕНЕРГО" КРИВОРОЖСКАЯ ТЭС

Коммутатор ТЭС 9-11-91

Центральный факс 9-12-00

специалисты 9-59-34


ОАО "ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" 9-51-82
ОАО "ЗАВОД КОНТИНЕНТ" /гл.бух 9-00-09
ОАО "КРИВОРОЖСОРТСЕМОВОЩ" 9-81-38
ОАО ПРЕДПР.АВТОБУСНЫХ СТАНЦИЙ 9-13-71
ОАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ДНИПРО" 9-59-77
ОАО УКРНЕФТЬ 9-81-81 9-81-71

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ


ООО АГРОСТАНДАРТ 9-14-93
ООО "АЛЬТРАСТ"

директор 9-10-51

главный инженер 9-10-72

бухгалтерия 9-52-72


ООО "АПОСТОЛОВО СЕРВИС"

директор 9-14-89

главный бухгалтер 9-16-75
ООО АТД "Днипровский"

директор 9-71-92

бухгалтерия 9-76-01
ООО "ГАСТРО КОРПОРЕЙШН" 9-51-49 9-52-51
ООО "МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ МОРОЗКО" 9-15-71
ООО "БФ ЭКСПРЕС"

9-50-31


9-52-57

9-53-56


9-55-09
ООО ПТФ "АВИАС" 9-74-54
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОM" 9-74-46
ООО "ФОКУС" 9-56-77
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ 9-67-13
ОБЩИНА ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ9-57-83
ОБЛАСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" 9-65-43
ОБЛТОПЛИВО (Угольный склад) 9-14-73
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

руководитель 9-16-36

Районный Дом Культуры 9-11-35

музыкальная школа 9-62-70

библиотека 9-16-59
-П-
ПАРТИЯ НАРОДНЫЙ СОЮЗ НАША УКРАИНА9-59-36
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

начальник управления 9-10-74

общественная приемная 9-54-52

нач.отдела поступления доходов 9-14-75

нач.отдела с назначения пенсий 9-18-53

отдел персон.учета и инфосистем 9-10-97

юридический сектор 9-16-35

отдел выполнения бюджета,бухучет 9-16-65

специалисты 9-10-85
ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ 9-81-53
ПМК-205

начальник 9-16-88

бухгалтерия 9-14-41

база 9-10-81


ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ (РВ ГУМНС УКРАИНЫ)

начальник 9-13-01

дежурный 9-10-01

диспетчер 9-11-01


ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УГДУВИН 9-57-06
ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРО-

СЕТЕЙ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГОКОМПАНИЯ"

директор, факс 9-51-66 9-75-81
ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

бухгалтерия 9-14-48

КАФЕ "ПЛАМЯ" 9-16-53
ПРОКУРАТУРА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

прокурор 9-10-49

помощник прокурора 9-10-54

старший помощник 9-11-49

старший следователь 9-11-79

зам. прокурора 9-58-00


ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

руководитель 9-52-45


ПРОФСОЮЗ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

председатель 9-11-72

бухгалтерия 9-14-34
ПРОФДЕЗИНФЕКЦИЯ 9-62-30
ПРОФТЕХУЧИЛИЩЕ №85 9-76-13
-Р-
РАЙАВТОДОР

начальник 9-14-68

прораб, дежурный 9-12-83

ПТО, гл.бухгалтер 9-58-89


РАЙПОТРЕБСОЮЗ

председатель 9-14-65

бухгалтерия 9-10-87

плановый 9-52-00

магазин 9-13-53

магазин 9-19-76

колбасный цех 9-50-87
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АОСТОЛОВСКИЕ НОВОСТИ"

редактор 9-12-35

бухгалтерия 9-56-42

отдел сельского хозяйства 9-10-37

компьютерная 9-14-37
РЭС

начальник 9-10-41

гл.инженер 9-11-41

зам.нач.по сбыту энергии 9-81-30

бухгалтерия 9-81-20

абонентский отдел 9-15-97

диспетчер 9-56-04

отдел по обслуживанию потребит. 9-59-44

служба технического аудита 9-81-75

подстация - 150 9-59-69


-С-
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

главный врач 9-65-68

приемная 9-65-09

бак-лаборатория 9-65-06


СПОРТТЕХКЛУБ 9-11-63
СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ 9-54-34
СТАТИСТИКА

начальник 9-11-98

экономист 9-15-86

экономист 9-51-91


СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 9-52-89
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ОРАНТА" 9-59-49
СПД БАРКЕВИЧ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 9-80-78
СПД ВЕДЬКАЛО В А 9-83-66
СПД ЛЕВИЦКИЙ И В 9-15-58 9-16-58
СПД ПАЩЕНКО 9-18-94 9-18-96
СПД РОЗУМНИЙ П П 9-17-66 9-81-98
СПД СЕРГИЙЧУК О В 9-76-54
СПД СЫПКО М М 9-50-06
СПД ШВЕЦ И В 9-81-61
СПОРТКЛУБ ТАВРИЯ 9-12-63
СХ ООО "ИНКУБАТОР" 9-81-97
СХ "ТРОЯНДА" 9-82-08
-Т-
ТЕЛЕРЕТРАНСЛЯТОР 9-11-90
ТИПОГРАФИЯ

Бухгалтерия 9-59-81

Сервисный центр 9-54-65
-У-
УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

начальник по району 9-51-46

отделение Апостолово-1 9-14-43

отделение Апостолово-2 9-15-51

контроль 9-57-73
УКРТРАНСГАЗ НАК НЕФТЕГАЗ УКРАИНЫ 9-81-25
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (РО УМВД)

начальник 9-10-02

9-10-92

отдел кадров 9-11-56



дежурная часть 9-13-48

дежурная часть 9-15-02

отдел ДСБЕЗ 9-16-95

начальник следственного отдела 9-51-97

паспортный стол 9-53-39

экспертно крименалистический 9-55-37

участковые инспектора 9-56-01
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

9-14-87


9-53-89
УПРАВЛЕНИЕ ГАИ УМВД 9-13-02 9-15-92
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ 9-13-40 9-58-46
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

отдел труда и субсидий 9-11-97

начальник 9-12-86

бухгалтерия и отдел соц.помощи 9-13-76

отдел персонификации 9-50-55


УПРАВЛЕНИЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ

начальник 9-12-46

агро-отдел 9-13-85

приемная 9-16-50

бухгалтерия 9-51-39

-Ф-
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

начальник финотдела 9-14-60

приемная 9-11-68

начальник бюджетного отдела 9-10-34

бюджетный отдел 9-59-60

отдел анализа и планиров.доходов 9-55-68
ФОНД СТРАХОВАНИЯ ПО ВРЕМЕННОЙ

УТРАТЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ

директор 9-53-92

главный специалист 9-55-40 9-52-66

зав.отделом 9-55-32

ведущий специалист 9-12-80


ФОНД СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

начальник отделения 9-84-32

специалисты, факс 9-80-35
-Х-
ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВЕТЕРИАНСКАЯ

ЦЕРКОВЬ 9-68-56


-Ц-
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

директор 9-59-59

заместитель директора, главбух 9-59-61

начальник отдела социальних услуг9-11-50

отдел взаимодейств.с работдател. 9-53-38

9-54-87


отдел поддержки безработных 9-55-88
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ СЕМЬИ,

ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 9-55-07


ЦЕНТР СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

директор 9-11-85

бухгалтерия 9-53-77

ЦЕХ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ №15 ДФ "УКРТЕЛЕКОМ"

радиоузел 9-13-62

оператор SI-2000 9-00-00

дизельная, склад 9-10-05

ЛАЗ 9-00-06 9-10-66

зам. по маркетингу 9-10-84

телеком-сервис Апостолово 9-11-09

приемная 9-11-51

плановый 9-11-58

диспетчер Кривой Рог 9-00-20 9-12-01

диспетчер Апостолово 9-00-11 9-12-04

абонотдел 9-52-83 9-12-66

техотдел 9-12-88

факс 9-14-39

нач.участка ЦОППУ 9-15-00

зам. по технич.эксплуат. 9-00-02 9-15-08

телеграф Апостолово 9-16-07

начальник цеха №15 9-00-01 9-16-90

электромеханик линейного участка 9-19-03

бухгалтерия 9-50-49

группа развития 9-50-61

инженер ОТ и ТБ 9-51-06

кросс ЦАТС 9-51-61

расчетный отдел,бригадир,юрлица 9-53-91

нач.участка СТО 9-54-00

инженер-программист 9-55-55

расчетный отдел физлица 9-54-44 9-55-79

нач. участка ТЕЛСР 9-56-48
-Ч-
АГРАРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧП "СВИТАНОК"

директор 9-13-39

бухгалтерия 9-76-49

9-76-77
ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ ЧЕХОВА С В 9-14-61


ЧАСТНЫЙ НОТАРИУС БОГОМОЛОВ В И 9-19-54
ЧАСТНЫЙ НОТАРИУС РОМАНЧЕНКО Ю В

нотариус 9-53-04 9-18-61


ЧАСТНЫЙ НОТАРИУС ШТЕФАН В.В. 9-12-75

ЧП АРЯМКIНА Н В 9-56-09


ЧП "АТЛАНТ" 9-00-07 9-15-77
ЧП БАЙ Г И 9-57-62
ЧП "ВЕСНА" 9-11-99
ЧП "ГЕО-ПРО" 9-18-01
ЧП ГОЛУБЧЕНКО П П 9-84-22
ЧП ДЕЦИК Г Г 9-75-50
ЧП ДОЦЕНКО 9-58-05 9-59-68
ЧП ДРОЗДОВ 9-11-66
ЧП КОЗАК 9-55-85
ЧП КОМАР 9-54-40
ЧП КОРТУКОВА С О 9-15-39
ЧП КРАВЧУК С А 9-71-97
ЧП КРАМСЬКА А М 9-10-89
ЧП КРЕДО ПЛЮС 9-83-83
ЧП КРУПА А А 9-15-31
ЧП ЛЕОНОВ

офис 9-10-33

магазин Дзержинский 9-10-73

магазин 9-15-64

магазин Колбаса 9-57-33

магазин Обжора 9-57-58


ЧП НЕФТЕТРАНССЕРВИС

операторская 9-65-41

старший оператор 9-65-42
ЧП ОСА Н В

офис 9-11-02

стол заказов 9-51-32

стол заказов 9-53-85


ЧП ПРОНЧЕНКО Н П 9-16-71
ЧП СНИГАЧ 9-51-41
ЧП РЕГЕДА Ю Н 9-13-34 9-81-56
ЧП ФЕДЬКО Н В

магазин "Фортуна" 9-54-45

парикмахерская "Сакура" 9-14-97
ЧП ЦУРИК 9-67-12
ЧП ЮШКО 9-17-54
-Ш-
ШЕЛКОСОВХОЗ 9-81-99
ШКОЛЫ, УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 9-11-45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 9-62-70
СРЕДНЯЯ ШКОЛА # 1

приемная 9-77-22

зам директора, каб.информатики 9-77-29
СРЕДНЯЯ ШКОЛА # 4

директор, приемная 9-10-88

учительская 9-56-73
СРЕДНЯЯ ШКОЛА # 3

директор, приемная 9-18-84

завуч 9-12-36
-Ю-
ЮСТИЦИЯ 9-12-79
Городские номера г.Апостолово
АБАЗИНСКАЯ О Н Вокзальная 37А/52 9-25-24

АБЕЛЕНЦЕВ Л Ф Шитова 39 9-55-21

АБЕЛЬМАСОВА А В Советская 65 9-58-85

АБОЛМАСОВ С Н Котовского 1 9-66-73

АБРАМЕНКО В П Л Украинки 13 9-17-30

АБРАМОВА Е А Пионерская 83 9-61-17

АБРАМОВА Е Н Ленина 4/8 9-83-74

АБРАМОВИЧ П Л Садовая 8 9-81-37

АБРАМОВИЧ Ф Н Б Хмельницк 17 9-80-82

АБРАМЦОВ А М Б Хмельницк 41А 9-74-23

АБРАМЦОВ В М Цветочная 8 9-14-88

АБРАМЧУК Н Ф 8Марта 8 9-74-84

АВГУСТИНОВИЧ В А Освобождения 62/4 9-50-72

АВГУСТИНОВИЧ В И Ремзаводская 6/13 9-74-78

АВДИЕНКО И Л Дзержинского 4/7 9-51-93

АВРАМЕНКО А Н К Маркса 45 9-19-72

АВРАМЕНКО В И Спортивный 8 9-84-46

АВРАМЕНКО В И Щорса 53 9-80-59

АВРАМЕНКО Е И Б Хмельницк 9 9-80-07

АВТУХОВ Н И Калинина 29А 9-67-14

АГЕЕВ В Г Кухарева 10 9-15-43

АДАМЕНКО Н И Советская 57 9-11-87

АДНОРАЛ П К Вокзальная 55/10 9-28-22

АЗБУКИН Т С Чкалова 19 9-59-97

АЙКИНА Т А Ленина 55/7 9-11-89

АКИМЕНКО Н М Гагарина 30 9-14-00

АЛАВЕРДЯН Н М Нагорная 10А 9-65-94

АЛЕКСАНДРОВА С А Фестивальная 26А 9-62-45

АЛЕКСАНДРОВА Т Н Вокзальная 1А/6 9-23-36

АЛЕКСАНДРУК Т П Вокзальная 24/2 9-22-86

АЛЕКСЕЕВ В А Ленина 86/1 9-51-44

АЛЕКСЕЕВ В В Освобождения 10А/1 9-75-68

АЛЕКСЕЕВ В П Вокзальная 91Б/3 9-18-93

АЛЕКСЕЕВ В П Вокзальная 91Б/3 9-25-51

АЛЕКСЕЕВ Г Н Каштановая 16 9-62-01

АЛЕКСЕЕВ Г Ф Пионерская 20 9-62-97

АЛЕКСЕЕВА А С Мичурина 4А/12 9-76-03

АЛЕКСЕЕВА Е К Гагарина 8Б 9-78-36

АЛЕКСЕЕВА Л А Титова 10 9-77-91

АЛЕКСЕЕВА Н А Железнодорож 42 9-19-12

АЛЕКСЕЕВА О В Б Хмельницк 106А/1 9-70-01

АЛЕКСЕЕНКО А А Горького 1А 9-51-33

АЛЕКСЕЕНКО Г Д Набережная 22/3 9-59-62

АЛЕКСЕЕНКО Г Т Набережная 22/1 9-13-41

АЛЕКСЕЕНКО С А Ветеранов 101А/3 9-59-30

АЛЕКСЕЙЧЕНКО А Т Лесная 5/13 9-75-20

АЛЕКСЕНКО Н М Б Хмельницк 45 9-52-37

АЛЕНИН Р Я Б Хмельницк 20 9-80-27

АЛЕНИН Я М Лесная 8/4 9-19-41

АЛЕНИНА Н А Петровского 50А/11 9-84-48

АЛФЕРОВ Н И Железнодорож 33 9-14-21

АМИНЕВА Г Е Пионерская 37 9-61-37

АН В В Мира 3 9-16-11

АНАНИЙЧУК Г А Советская 9 9-58-90

АНАНЧЕНКО В В Вокзальная 23/7 9-21-49

АНАЦКАЯ С В Есенина 10 9-63-41

АНДРОЩУК Р П Авангардная 52 9-19-16

АНДРУСЕНКО В Н Набережная 51 9-19-97

АНДРУСЕНКО Г А Освобождения 91А/10 9-70-82

АНДРУСИК В П Васильковая 1 9-65-65

АНДРУССКИЙ В А Освобождения 28 9-10-40

АНДРУШКО А А Котовского 2А/1 9-19-93

АНДРУШКО Е М Советская 42 9-12-20

АНДРУШКО Н Г Гагарина 76 9-78-11

АНДРЮЩЕНКО Л Я Ветеранов 81 9-51-38

АНДРЮЩЕНКО Н Н Освобождения 93/8 9-73-97

АНТОНЮК В Ф Воронежский 2А 9-78-80

АНТОНЮК В Ю Красина 12А 9-56-90

АНТОНЮК Ю А Ленина 94 9-18-71

АПРОСОВ Н А Ветеранов 63 9-18-05

АРАБАДЖИ Е К К Маркса 13 9-53-93

АРАЧКОВСКИЙ Н С Щорса 9 9-50-10

АРСЕНЮК В С Набережная 83 9-56-24

АРСЕНЮК Н Н Дзержинского 43Б/2 9-19-05

АРТАМОНОВ И И Бабаева 78 9-76-72

АРТЕМЕНКО А А Освобождения 91/10 9-75-95

АРТЕМЕНКО В А Шевченко 1 9-52-21

АРТЮХ Л М Пионерская 4 9-11-84

АРХИПОВА В Н Рост 2/11 9-82-09

АРЯМКИН С Л Школьная 75А 9-60-18

АРЯМКИНА А Л Кошевого 14 9-64-40

АСТАФЬЕВА С А Чапаева 34 9-24-47

АФАНАСЕНКО А С Гагарина 84 9-76-14

БАБАЕВ В Г Фестивальная 80 9-63-67

БАБАЕВ С М Осипенко 72 9-71-33

БАБАЕВА Е Ф Щорса 12 9-18-17

БАБАЕВА Л А Бабаева 46 9-72-51

БАБАЕВА Н Н К Маркса 2/11 9-13-55

БАБАЕВА О И Осипенко 30 9-71-96

БАБАЕВА С Л Осипенко 54А 9-71-50

БАБАЙ Л А Мира 23 9-55-16

БАБАЙ Н Ю Рекордная 36 9-16-22

БАБЕНКО В В Ремзаводская 9/11 9-75-85

БАБЕНКО В П Чехова 5 9-66-23

БАБЕНКО Г Г Шевченко 49 9-18-25

БАБИН Н Н Ремзаводская 10/15 9-75-53

БАБИНА М И Мичурина 15 9-76-38

БАБИНА М Н Энгельса 31/2 9-84-09

БАБИЧ А В 40Л Октября 34/1 9-71-11

БАБИЧ В Г Ленина 31/25 9-84-42

БАБИЧ В Н Ветеранов 7Г/12 9-15-33

БАБИЧ Г В Л Украинки 41/17 9-74-65

БАБИЧ Н С Ореховый 11А/3 9-17-87

БАБКА И И Б Хмельницк 104/8 9-70-06

БАБКО А А Локомотивная 75 9-81-13

БАБКО В Н Воронежский 10А 9-78-07

БАБКО Н В Плодовый 4/4 9-82-80

БАБКО Н П Постышева 8 9-73-76

БАГЛАЙ Толстого 14 9-10-11

БАГЛАЙ В П Ленина 6/17 9-84-68

БАГМЕТ П П Набережная 24 9-14-50

БАГРАМЯН К В Б Хмельницк 44 9-84-98

БАЖЕНОВ Р А Новая 19 9-57-28

БАЖЕНОВА Н Ф Плодовый 3/1 9-82-28

БАЖУРА А П Вокзальная 81/14 9-23-42

БАЗАЛУК Е С Шмидта 6А 9-52-38

БАЗАРЕНКО В Н Комарова 16 9-60-36

БАЗИК Л Т Котовского 48 9-62-39

БАЙБУС В Л Л Украинки 39/15 9-55-56

БАЙРАК Л И Набережная 16/5 9-12-64

БАЙРАК С А Рекордная 87 9-53-19

БАЙРАЧЕНКО А И Б Хмельницк 14 9-80-85

БАЙРАЧЕНКО В И Солнечный 5 9-66-40

БАКУМЕНКО О В Пионерская 97 9-61-21

БАКУМЕНКО Т В Казарма 40КМ 2/4 9-80-50

БАКУРОВА Т В Гагарина 60/2 9-19-84

БАЛАЖ С В 40Л Октября 31 9-71-29

БАЛАКЕР Рост 7/8 9-82-93

БАЛАШОВА Н И Освобождения 42 9-51-29

БАЛО В А Набережная 16/1 9-17-01

БАЛОБАН П В Ленина 2/9 9-80-36

БАЛОГ А Е Школьная 1А 9-64-32

БАЛОГ П Д Садовая 3 9-81-96

БАЛОГ Т Н 9-63-60

БАНКОВА Л А Корчагина 2 9-21-51

БАНЬКОВСКАЯ М В Толстого 5 9-52-27

БАНЬКОВСКИЙ В Р Лесная 5/12 9-54-89

БАРАБАНОВ А Я 8Марта 7 9-74-81

БАРАБАШ А В Киевская 36 9-58-11

БАРАБАШ А В Киевская 36 9-85-08

БАРАБАШ А С Гагарина 69 9-19-20

БАРАБАШ А С Гагарина 69 9-78-72

БАРАБАШ А Я Комсомольская 41 9-17-38

БАРАБАШ А Я Л Украинки 11А 9-84-38

БАРАБАШ Е В Красина 10 9-17-29

БАРАБАШ И К Свердлова 30 9-13-15

БАРАБАШ М И Р Люксембург 16А 9-73-16

БАРАБАШ Н В Освобождения 93/2 9-56-86

БАРАБАШ Н П Ремзаводская 12/12 9-10-09

БАРАБАШ С В Ленина 2/13 9-84-63

БАРАБАШ С П Фестивальная 55 9-60-82

БАРАННИК В В Котовского 91 9-63-68

БАРАННИК В Г Охотничья 11 9-65-88

БАРАНОВ В В Авангардная 34 9-13-29

БАРАНОВ О Г Гагарина 101 9-76-18

БАРАНОВА И М Школьная 68Д 9-64-12

БАРДА А А Гагарина 94А/11 9-72-08

БАРКЕВИЧ П И Ленина 6/2 9-80-26

БАС В В Авангардная 84 9-56-19

БАС Ф А Комсомольская 73 9-60-07

БАСОВ В Ф Юбилейный 4 9-63-09

БАТРАК Н А Кухарева 26 9-50-15

БАТУРИН В Г Фестивальная 33 9-62-67

БАХОВА Н А Пионерская 8 9-14-30

БАЧИШ Г П Юбилейный 20 9-63-34

БАЧУРИНА С Т Красина 9А 9-61-79

БЕБИК Н Н Кухарева 30 9-18-59

БЕВЗ О А Ветеранов 8А 9-52-05

БЕГУН В И Гагарина 94/3 9-72-49

БЕГУН Т В Мичурина 36 9-76-62

БЕГУН Т Е Осипенко 65 9-76-63

БЕДЕНЮК А С Б Хмельницк 106/9 9-70-83

БЕДЕНЮК С В Мичурина 93А 9-72-69

БЕДРЕНЕЦ И Е Гоголя 20 9-84-23

БЕЗЗУБ С П Шитова 30 9-41-56

БЕЗРОДНАЯ Е Я Б Хмельницк 9-70-85

БЕЛАЙ В Т Вокзальная 91Б/6 9-25-04

БЕЛАЯ Н В Советская 59 9-55-71

БЕЛЕЙ И В Пионерская 69 9-61-78

БЕЛЕРА П Д Шевченко 61 9-41-08

БЕЛИК С В Фрунзе 48А 9-65-71

БЕЛИК С С Вишневый 16 9-70-16

БЕЛИЧЕНКО О А Ремзаводская 10/4 9-75-58

БЕЛКИН Н К Ленина 116А 9-61-74

БЕЛКИНА О В Ленина 33/3 9-57-53

БЕЛОБАБА А П Нахимова 5А 9-12-14

БЕЛОБАБА В И Ветеранов 101А/4 9-41-13

БЕЛОВА Т Н Победы 3А 9-73-08

БЕЛЫЙ Б М Гайдара 4 9-68-94

БЕЛЫЙ М Г Осипенко 74 9-71-98

БЕЛЯЕВ Н А Бабаева 67 9-76-71

БЕЛЯЕВ С Н Осипенко 25 9-76-36

БЕНИВ В П Школьная 46 9-64-01

БЕНИЦКАЯ Н Ю Киевская 3 9-13-38

БЕРЕГОВАЯ В А Ломоносова 1 9-85-49

БЕРЕЖНАЯ Е Ф Р Люксембург 18 9-78-35

БЕРЕЖНАЯ Л М Ленина 91 9-67-87

БЕРЕЖНОЙ В А Рекордная 47 9-10-20

БЕРЕЖНОЙ В Д Ветеранов 29 9-56-74

БЕРЕЖНОЙ В Д Комсомольская 11В 9-59-50

БЕРЕЖНОЙ Д И Гагарина 94/8Д 9-72-31

БЕРЕЖНОЙ И И Строителей 7 9-55-99

БЕРЕЗИНСКАЯ М В Набережная 16/11 9-12-09

БЕРЕЗИНСКАЯ О В Фрунзе 61А/5 9-60-34

БЕРЕЗИНСКИЙ В В Калинина 21 9-67-31

БЕРЕЗКИНА Г В Ленина 2/37 9-83-01

БЕРЕЗКИНА Н А Б Хмельницк 92/10 9-70-63

БЕРЕЗОВСКИЙ А Г Киевская 26/1 9-57-21

БЕРЕЗОВСКИЙ А Г Киевская 26/1 9-85-13

БЕРЕЗОВСКИЙ А С Тупой 1 9-26-29

БЕРЕЗЮК Л А Ломоносова 5 9-85-09

БЕРЕСТОВСКАЯ Н Г Освобождения 10 9-67-51

БЕСЕДИН В В Т Элеватора 2/5 9-81-22

БЕСЕДИН В Д Садовая 11/1 9-81-28

БЕСЕДИНА Е Е Мичурина 51 9-71-79

БЕСКРОВНЫЙ И Т Вокзальная 45/1 9-24-65

БЕСПАМЯТНОВ В В Победы 20 9-73-73

БИБИК В В Железнодорож 31 9-59-64

БИГУН А В Осипенко 71 9-72-43

БИКЕЕВА Е М Школьная 13 9-18-90

БИЛАЙ В В Гагарина 68/1 9-78-74

БИЛЕРА В М Б Хмельницк 134 9-76-61

БИЛЕЦКИЙ А М Ремзаводская 8Б/9 9-74-71

БИЛЕЦКИЙ М Т Пионерская 32 9-61-86

БИЛЫК В А Котовского 83 9-63-70

БИЛЫК В В К Маркса 2Б/11 9-52-10

БИЛЫК Н И Мичурина 14 9-71-35

БИЛЫК Т В Б Хмельницк.51/2 9-58-15

БИРЮКОВА Н В Рекордная 74 9-52-23

БИРЮЧ В В 60Л Влксм 16 9-63-24

БИРЮЧ Т В Есенина 6 9-65-25

БИЧЕВА И С Пионерская 39 9-61-94

БЛЕДНАЯ Г В Б Хмельницк 104/12 9-70-02

БЛЕДНАЯ Е М Локомотивная 5/5 9-81-78

БЛЕДНАЯ Л П Титова 22 9-15-23

БЛЕДНАЯ П Д Ленина 2/16 9-83-09

БЛЕДНАЯ Т В Б Хмельницк 106А/35 9-70-04

БЛЕДНАЯ Ю И Ленина 2/59 9-80-75

БЛЕДНЫЙ С И Шевченко 24 9-14-52

БЛИЗНЮК А П 40Л Октября 47Б 9-76-33

БЛИНОВ Б К Маяковского 14 9-66-10

БОБКО В Б Гагарина 83 9-73-71

БОБКО Н И Комсомольская 65/2 9-62-53

БОБКОВ А Ф Вокзальная 3/2 9-25-42

БОБРОВСКАЯ Н И Воронежский 1 9-78-00

БОГАЙЧИК Н М Фрунзе 7 9-66-05

БОГАЙЧУК Л Д Горького 62 9-52-06

БОГОВИТЧЕНКО В И Горького 8 9-23-92

БОГОВИЧЕНКО Е И Вокзальная 55/5 9-28-72

БОГОМОЛ В Г Р Люксембург 8 9-73-59

БОГОМОЛ И К Олимпийский 1 9-55-41

БОГОМОЛ Н Г Петровского 2 9-54-27

БОГОМОЛ Ю П Бабаева 56 9-72-56

БОГОМОЛ Ю П Солнечный 13 9-66-38

БОГОМОЛОВ Г Н Чкалова 5 9-84-02

БОГОМОЛОВА Гайдара 3 9-68-82

БОГОМОЛОВА А Г Осипенко 81 9-76-98

БОГОМОЛОВА В Ф Пионерская 38 9-64-22

БОГОМОЛОВА Е П Северный 2 9-66-17

БОГОМОЛОВА Л А Комсомольская 20 9-15-05

БОГОМОЛОВА М Ф Вокзальная 63/7 9-26-68

БОГОМОЛОВА П П Котовского 18 9-62-85

БОГУШ Н С Суворова 14 9-56-25

БОДНАР А Я Пионерская 62 9-64-85

БОДНАРУК Н В Авангардная 75 9-23-63

БОДНАРУК Н В Авангардная 75 9-58-54

БОЖКО Л Г Котовского 43 9-62-29

БОЖКО Н П Гагарина 92 9-71-44

БОЖОК В М Ясный 11 9-66-32

БОЙКО А А Прибрежная 10 9-52-90

БОЙКО А Г Ленина 39/6 9-59-02

БОЙКО А Г Мичурина 1/1 9-76-59

БОЙКО Г И Рекордная 28 9-16-77

БОЙКО Е В К Маркса 2Б/5 9-53-24

БОЙКО М А Б Хмельницк 86/13 9-77-58

БОЙКО М А Советская 41 9-59-43

БОЙКО Ю М Первомайский 10А 9-55-25

БОЙЦЕХ А П Вокзальная 104 9-55-13

БОЙЧУК Г С Бабаева 23 9-72-95

БОЙЧУК М П Ленина 116 9-61-53

БОКАЯ Л В Освобождения 4 9-68-70

БОКАЯ Т М Фестивальная 14а 9-68-95

БОКИЙ А С Чкалова 33 9-85-10

БОЛОБАН В В Вишневый 24 9-77-78

БОЛОБАН Н Т Рекордная 86 9-12-22

БОЛОБАН Т И Вокзальная 47/1 9-23-61

БОЛОГОВ Н В Кольцевая 51 9-60-73

БОЛСУН Н А Пионерская 72 9-61-75

БОЛСУН Н С Прибрежная 43 9-14-27

БОЛЬШОВ С А Рекордная 41 9-10-67

БОНДАР В В Энгельса 51/1 9-80-68

БОНДАР О М Вокзальная 38/6 9-28-17

БОНДАРЕНКО В И Ленина 39/12 9-17-80

БОНДАРЕНКО В Э Калинина 7 9-19-25

БОНДАРЕНКО Л С К Маркса 9А 9-18-43

БОНДАРЕНКО Н И Ветеранов 7Г/4 9-50-22

БОНДАРЕНКО Н К Освобождения 54 9-50-30

БОНДАРЕНКО О И Ремзаводская 8Б/8 9-75-66

БОНДАРЕНКО С В Вокзальная 95/35 9-12-40

БОНДАРЕНКО Т И Калинина 33/1 9-67-84

БОНДАРЕНКО Я Ф Осипенко 89 9-71-19

БОНДАРЬ В В Ремзаводская 1Б/11 9-53-86

БОНДАРЬ Г Х Пионерская 13 9-57-17

БОНДАРЬ Д М Лесная 9/4 9-57-45

БОНДАРЬ Д Н Тупой 27 9-13-20

БОНДАРЬ Е Н Комсомольская 57 9-67-47

БОНДАРЬ К Н Петровского 3 9-50-19

БОНДАРЬ Л А Набережная 40 9-19-07

БОНДАРЬ Л В Л Украинки 41/7 9-75-07

БОНДАРЬ Л П Каштановая 6 9-62-04

БОНДАРЬ Н Я Школьная 61 9-64-46

БОНДАРЬ О В Дзержинского 62 9-19-85

БОРЗЕНКО М И Ремзаводская 6/15 9-73-80

БОРЗЕНКО С М Светлая 1 9-77-13

БОРЗЕНКО Ю И К Маркса 2/6 9-57-72

БОРИСОВА А Г Ленина 111/А 9-61-47

БОРИСОВА И А Ленина 31/29 9-51-65

БОРИСОВА Н А Минский 8 9-62-27

БОРИСЮК Н Р Дзержинского 82 9-17-49

БОРОДАЙ А А Котовского 58 9-60-89

БОРОДАЙ Л А Минский 13 9-67-43

БОРОДЕНКО В Л Рост 3/1 9-82-15

БОРОДЕНКО Л А Весенний 9 9-19-68

БОРОДЕНКО Л М Железнодорож 20 9-19-22

БОРЩЕВСКИЙ Н Д Гагарина 41 9-52-74

БОРЫСЮК В И Озерная 7 9-71-51

БОТНАРЬ А П Октябрский 3 9-58-22

БОХОНОК Е В Нахимова 9 9-17-89

БОХОНОК И С Кольцевая 38 9-65-26

БОХОНОК М Ф Смелый 1 9-26-04

БОХОНОК Н Я Тополиная 36 9-52-12

БОЦЕХ П А Вокзальная 27А/9 9-23-16

БОЯРЧУК О Б Шитова 26 9-41-62

БРАЖНИК А Н Прибрежная 29 9-72-83

БРИГИНЕЦ Р Д Ремзаводская 9/9 9-73-82

БРИЖАТАЯ Е В Дружбы 24 9-57-22

БРИТОВ Г Г Сосновая 2 9-11-74

БРИТОВ Г Г Сосновая 2 9-25-53

БРИТОВА Н С Кухарева 8 9-19-74

БРИШТЕНЬ Ю М Котовского 2А/2 9-17-39

БРОШКО О Р Кухарева 29 9-16-03

БРЫКА Е П Авангардная 9 9-54-59

БРЫКА Т С Мичурина 4А/16 9-72-64

БРЫЛЬ В Е Тихая 1Б 9-81-03

БУБНОВ Г Н Кошевого 12 9-64-39

БУБНОВ Е А Котовского 2А/14 9-13-06

БУБНОВ М К Шмидта 10 9-59-26

БУБНОВА З Е Освобождения 23/2 9-50-41

БУГА Е М Дзержинского 4/5А 9-56-97

БУГАЕВА Г М Ремзаводская 9/16 9-55-02

БУГАЙОВА М Г Чапаева 31 9-23-93

БУГАЙЧИК С Н Котовского 101 9-65-36

БУГРОВА С В Вокзальная 95/23 9-26-96

БУДИЛОВСКИЙ П А К Маркса 2Б/7 9-50-92

БУДНИЧЕНКО С И Комсомольская 104/2 9-63-61

БУДЬКО И Ф Фартушного 21 9-61-16

БУДЬКО Т А Кошевого 16 9-61-05

БУКИН В Н Освобождения 91/8 9-75-92

БУКО Д В Вокзальная 1Б/3 9-84-26

БУЛАХ В В Комсомольская 59 9-67-21

БУЛАХ Г В Октябрский 6А/2 9-12-58

БУЛАХ Е И Котовского 37 9-62-28

БУЛАХ Л Г Ленина 4/22 9-84-37

БУЛАХ Н И Набережная 22/9 9-10-58

БУЛАХ С Г Ветеранов 101/12 9-57-98

БУЛАХ С Ю Набережная 16/7 9-41-31

БУЛГАКОВ И А Ленина 4/29 9-80-33

БУЛГАКОВ М И Вокзальная 12 9-28-12

БУЛГАКОВ С И Ленина 6/23 9-84-96

БУЛГАКОВА Е М Авангардная 10 9-14-84

БУЛГАКОВА О Г Гоголя 2 9-52-16

БУЛКА Н Я Фрунзе 61А/8 9-63-78

БУЛКА Ю Г Ремзаводская 9/14 9-75-82

БУЛЬБА В В Маяковского 17 9-66-12

БУЛЬБА И А Фрунзе 11 9-66-55

БУЛЬБА Л С Маяковского 26 9-67-17

БУЛЬБА М И Вокзальная 15/4 9-21-27

БУЛЬБА Сергей В Шитова 42 9-55-28

БУЛЬБА С Ф Гагарина 16 9-17-11

БУНИКИС Н М Свердлова 24 9-14-95

БУНТОВ Н Н Рекордная 7 9-15-24

БУРБЕЗА Л А Ветеранов 7Г/7 9-58-70

БУРТУНСКАЯ С А Садовая 7 9-81-40

БУРЦЕВ В Н Ленина 8/48 9-83-24

БУРЦЕВА В В Вокзальная 1А/23 9-23-06

БУРЦЕВА Н В Рост 2/10 9-81-09

БУРЬЯН И Н Каштановая 9 9-66-90

БУРЯК Е И Фестивальная 73 9-63-99

БУРЯК Т Г Авангардная 72 9-15-90

БУТ А В Бабаева 38 9-76-85

БУТ А В Кольцевая 3 9-60-53

БУТ А И Новая 40 9-55-49

БУТ В В Пионерская 91 9-64-72

БУТ В И Корчагина 28 9-18-75

БУТ В М Титова 24 9-54-02

БУТ Г Г Чапаева 13 9-23-29

БУТ Е В Освобождения 91/6 9-75-96

БУТ Е П Вокзальная 91Б/13 9-22-76

БУТ И С К Маркса 22А 9-52-34

БУТ И Ю Ветеранов 101/7 9-52-43

БУТ М А Шевченко 40А 9-18-65

БУТ Н А Освобождения 1Б 9-62-89

БУТ Н А Тупой 21 9-18-86

БУТ Н В Ленина 8/18 9-80-63

БУТ Н И Ветеранов 57 9-10-91

БУТ С А Постышева 13 9-73-74

БУТ С В Горького 44 9-12-55

БУТ С И Комсомольская 7 9-12-38

БУТ Ю В Корчагина 3 9-19-48

БУТ Ю В Корчагина 3 9-22-38

БУХВАК С П Чапаева 47 9-57-16

БУЦЕНКО Т П Чехова 10 9-66-71

БЫШЕВИЧ С П Новоселов 4 9-71-48

ВАБИЩЕВИЧ О А Кашпурова 15 9-22-68

ВАКУЛИЧ Е М Кольцевая 20 9-63-48

ВАЛАМИНА С М Чехова 8 9-66-95

ВАНДЖУРА Н В Фестивальная 71 9-60-75

ВАРЛАН В А Титова 27 9-53-79

ВАРЛАН Т Г Корчагина 16 9-24-70

ВАСИЛЕВИЧ М А Фрунзе 56 9-65-00

ВАСИЛЕНКО А Б Воронежский 13А 9-78-41

ВАСИЛЕНКО А Д Котовского 95 9-60-80

ВАСИЛЕНКО А И 40Л Октября 26/2 9-71-65

ВАСИЛЕНКО А И Победы 59 9-76-42

ВАСИЛЕНКО В А Воронежский 13 9-78-31

ВАСИЛЕНКО Г Т Свердлова 16 9-24-10

ВАСИЛЕНКО М И Котовского 77 9-60-83

ВАСИЛЕНКО М И Фестивальная 83 9-65-99

ВАСИЛЕНКО М С Котовского 80 9-65-38

ВАСИЛЕНКО О Ф Вокзальная 63/1 9-23-68

ВАСИЛЕЦ Л В Набережная 36 9-13-64

ВАСИЛЕЦ Н А Гайдара 10 9-68-74

ВАСИЛЕЦ С В Весенний 8 9-66-04

ВАСИЛЕЦ Т В Первомайский 3А 9-55-64

ВАСИЛЬЕВА Л М Кольцевая 64 9-65-59

ВАСИЛЬЧЕНКО Н А Б Хмельницк 90/6 9-70-94

ВАСИЛЮК В Л К Маркса 15 9-10-53

ВАХРАМЕЕВ А Г Школьная 19 9-62-55

ВАХРАМЕЕВА В А Освобождения 37/10 9-58-44

ВАЦКЕЛЬ А С Аэродромная 1 9-78-58

ВАЩЕНКО О П Ленина 104 9-61-65

ВАЩЕНКО П Д Освобождения 71 9-59-91

ВДОВИНА Е Р Шевченко 52 9-56-44

ВДОВИНА И Н Ветеранов 101 /6 9-56-62

ВЕКЛЕНКО И П К Маркса 24 9-18-62

ВЕЛИКАЯ А Н Гоголя 15А 9-19-83

ВЕЛИКАЯ И В Чкалова 11 9-57-93

ВЕЛИКАЯ Л В Пионерская 1/3 9-41-40

ВЕЛИКИЙ А Г Л Украинки 39/11 9-12-13

ВЕЛИКИЙ А Г Л.Украинки 39/11 9-75-63

ВЕЛИЧКО А С Ветеранов 87 9-13-73

ВЕЛИЧКО А С Тупой 38 9-53-78

ВЕЛИЧКО А Ф Дзержинского 110 9-50-39

ВЕЛИЧКО В Л Набережная 20/8 9-16-33

ВЕЛИЧКО Г А Тупой 26 9-13-33

ВЕЛИЧКО И И Дзержинского 77 9-28-19

ВЕЛИЧКО Н П Кухарева 16 9-50-25

ВЕЛИЧКО О А Нахимова 4 9-11-05

ВЕЛИЧКО С А Рекордная 84 9-55-65

ВЕЛИЧКО С Г Чкалова 17 9-59-97

ВЕЛИЧКО С П Космонавтов 5/2А 9-26-20

ВЕЛИЧКО С П Кухарева 24 9-54-72

ВЕНГЕР Цветочная 14 9-85-34

ВЕРБИНЕЦ А В Энгельса 26/1 9-21-30

ВЕРБИЦКАЯ Н С Пархоменко 26 9-23-02

ВЕРБИЦКАЯ Н С Пархоменко 26Д 9-23-44

ВЕРБИЦКИЙ В К Молодежный 7 9-23-23

ВЕРЕВКА Л В Шитова 7 9-55-10

ВЕРЕВКА Н Г Комсомольская 4 9-18-36

ВЕРЕВКИН И И Комсомольская 24 9-16-41

ВЕРЕМЕЙЧИК Л П Ленина 119 9-64-68

ВЕРЕНИЧ В Н Авангардная 44 9-55-96 (Заказ жалюзей)

ВЕРЕШ Л Г Котовского 2А/16 9-17-67

ВЕРЕША А П Авангардная 107 9-56-18

ВЕРТИЛЕНКО Н И Ореховый 3 9-15-34

ВЕРЦЕВА Л И Локомотивная 39Б 9-81-19

ВЕРЦИНСКАЯ Л С Гагарина 94/16 9-72-36

ВЕРЦИНСКИЙ А А Прибрежная 15А 9-74-88

ВЕСЕЛОВСКАЯ Л В Свердлова 20 9-56-14

ВЕЧОРКО О Д Воронежский 8 9-78-05

ВИВАЛЬНЮК К А Рекордная 17 9-59-87

ВИДЕРКО И К Мичурина 5/2 9-76-51

ВИЛЬШАНОВА Н А Рост 10/1 9-82-87

ВИНИЙЧУК А В Советская 48 9-51-64

ВИННИЧУК Е М Петровского 5 9-11-25

ВИННИЧУК И Л Чкалова 2 9-80-81

ВИНОГРАДОВ В В Цветочная 20 9-56-79

ВИНОГРАДОВ И И Авангардная 30 9-15-04

ВИНОГРАДОВА Т А Первомайский 1В 9-17-77

ВИНОГРАДОВА Т И Б Хмельницк 106А/29 9-77-14

ВИНОГРАДСКАЯ Н П Ветеранов 101/15 9-59-84

ВИНЦЕСЕНКО А Д Горького 34 9-21-65

ВИНЦЕСЕНКО Д К Горького 34Д 9-41-17

ВИНЦЕСЕНКО Н М Брянский 28 9-15-66

ВИРКО К С Освобождения 73 9-58-41

ВИТКОВСКАЯ К С Гагарина 36 9-58-83

ВИТРУК В А Шевченко 15 9-58-42

ВИШНЕВАЯ Т С Фрунзе 61А/4 9-60-33

ВИШНЯКОВА В И Постышева 11 9-73-75

ВЛАСЕНКО В П Освобождения 9-74-04

ВЛАСЕНКО Г П Ремзаводская 32 9-77-28

ВЛАСЕНКО Е С Калинина 16 9-67-64

ВЛАСЕНКО О П Ленина 4/10 9-84-82

ВЛАСЕНКО П К Кольцевая 1А 9-60-40

ВЛАСЕНКО П Н Б Хмельницк 103/4 9-70-27

ВЛАСЮК П И 40Л Октября 3/1 9-72-93

ВЛАСЮК С И Советская 82Б 9-77-79

ВОВК Гайдара 1 9-66-85

ВОВК А Г Рост 5/5 9-82-82

ВОВК А М Ясный 1 9-66-62

ВОВК А Ф Ветеранов 9 9-58-35

ВОВК В А Солнечный 9 9-66-36

ВОВК В В Ленина 10/17 9-57-07

ВОВК В О Пионерская 65 9-64-18

ВОВК Л А Освобождения 37/14 9-11-67

ВОВК Л А Ремзаводская 1Б/6 9-13-86

ВОВК Л В Победы 37 9-72-18

ВОВК Л Я Гагарина 91 9-74-90

ВОВК Н П Ветеранов 46 9-10-14

ВОВК О Н Ремзаводская 39 9-77-15

ВОВК С Д Гагарина 63А 9-19-10

ВОВК Т А Дзержинского 40 9-53-58

ВОВК Т Д Ленина 10 /13 9-14-12

ВОВК Т Н Шевченко 42 9-59-70

ВОВЧОК С П Маяковского 11А 9-12-98

ВОДЯНИК Рост 14/6 9-82-41

ВОЗНЫЙ В Н Б Хмельницк 120 9-71-00

ВОЗНЫЙ Н Ф Советская 82А 9-70-56

ВОЙТ В А Шмидта 3 9-10-29

ВОЙТЕНКО И И Ветеранов 7В/4 9-52-56

ВОЙЦЕХОВИЧ Г С Фрунзе 29 9-66-68

ВОЙЦЕХОВИЧ И С Калинина 24 9-67-58

ВОЛКОВ А А Ремзаводская 10/8 9-74-49

ВОЛКОВ В А Рекордная 109 9-15-56

ВОЛКОВА А А Комсомольская 104 9-63-65

ВОЛКОВА Е В Гагарина 68/2 9-73-17

ВОЛКОДАВ В Ф Нахимова 1 9-26-69

ВОЛНЯНСКИЙ В Н Мичурина 55/Б 9-76-55

ВОЛОБОЕВ А А Титова 38 9-18-47

ВОЛОБОЕВ В П Весенний 11 9-14-77

ВОЛОБОЕВ Н Н Гагарина 32Д 9-58-31

ВОЛОБОЕВ Ю В К Маркса 2Б/9 9-17-55

ВОЛОБОЕВА Шевченко 56 9-57-78

ВОЛОБОЕВА А И Освобождения 5/1 9-67-76

ВОЛОБОЕВА В П Осипенко 24 9-72-68

ВОЛОБОЕВА Е И 40Л Октября 15/2 9-71-73

ВОЛОБОЕВА Е Н Шмидта 13 9-51-02

ВОЛОБОЕВА Е С Набережная 14 9-14-45

ВОЛОБОЕВА Е Ю Лесная 9/16 9-75-18

ВОЛОБОЕВА Л И Комсомольская 47 9-67-25

ВОЛОБОЕВА Н И Калинина 17 9-19-15

ВОЛОБОЕВА О Д Петровского 10 9-10-21

ВОЛОБОЕВА Р П Освобождения 5/1 9-67-74

ВОЛОБОЕВА С В Энгельса 20/38 9-83-05

ВОЛОБОЕВА Т И Фартушного 47 9-64-42

ВОЛОБОЕВА Т П Калинина 29/1 9-67-11

ВОЛОБОЕВА Я Г Титова 29 9-52-49

ВОЛОБУЕВ А В Красноармейс 2Б 9-67-34

ВОЛОБУЕВ В А Школьная 62 9-64-64

ВОЛОГДИНА Е В Ветеранов 42/2 9-52-54

ВОЛОДИНА Е Г Красный 6 9-41-22

ВОЛОДИНА З К Б Хмельницк 51/6 9-74-22

ВОЛОДИНА Р П Щорса 51 9-80-18

ВОЛОТКЕВИЧ А Л Вокзальная 1Б/11 9-80-98

ВОЛОХОВА Т П Ленина 6/16 9-84-86

ВОЛОШИН В В К Маркса 2В/9 9-13-00

ВОЛОШИНА И И К Маркса 2/8 9-14-76

ВОЛОШИНА И И Пионерская 2/8 9-52-86

ВОЛОШИНА Н М Ремзаводская 1Б/15 9-73-95

ВОЛОШИНА О М Освобождения 87/5 9-75-39

ВОЛОЩЕНКО В В Освобождения 34А/12 9-55-52

ВОЛОЩЕНКО В Г Березовый 4 9-10-68

ВОЛЯНСКИЙ А П Красноармейс 6 9-67-06

ВОРОБЬЕВ А А Гагарина 85А 9-76-29

ВОРОБЬЕВ А А К Маркса 2В/7 9-50-44

ВОРОВКО И Н Дзержинского 19А 9-56-60

ВОРОВКО М И Дзержинского 19 9-15-53

ВОРОТИЛО О В Вокзальная 19/5 9-84-51

ВОРОТИЛОВ В М Гоголя 9 9-84-21

ВОРОШИЛОВ Ф П Авангардная 56 9-55-36

ВОСЬМАК Т Г Пархоменко 28 9-82-95

ВОТЬКО Ленина 6/13 9-83-13

ВОТЬКО И Т Рост 4/3 9-82-13

ВОТЬКО Р Г Л Украинки 18 9-51-37

ВЫГОВСКАЯ Г И Шевченко 19 9-56-71

ВЫРЛАН В Д Охотничья 10 9-65-64

ВЫСОЧИНА А Э Рекордная 79 9-51-00

ВЫХРИСТЮК В С Светлая 34 9-76-78

ВЫШОМИРСКАЯ Н М Комсомольская 24А/2 9-56-10

ВЯЗУН А В Л Украинки 41/18 9-74-67

ВЯЗУН О В Авангардная 14 9-13-68

ГАБУДА В Г Кольцевая 7 9-60-42

ГАБУДА В Н Нахимова 14А 9-12-42

ГАВРИЛЕНКО В Д Ленина 31А/32 9-58-78

ГАВРИЛЕНКО Л А Железнодорож 39 9-16-23

ГАВРИЛЕНКО Л И Ремзаводская 10/7 9-74-42

ГАВРИЛОВ И И Киевская 6 9-18-63

ГАВРИЛЬЧАК И Г Осипенко 96 9-71-04

ГАВРЮЩЕНКО Л П Набережная 22/8 9-14-82

ГАГАЛЮК Е О Дзержинского 119 9-16-63

ГАЖУР Н Н Гагарина 42 9-54-56

ГАЙВОРОНСКИЙ Ф И Ленина 10 /2 9-59-18

ГАЙДАМАКА А П Железнодорож 59 9-26-84

ГАЙДУЧИК В А 60Л Влксм 20 9-63-40

ГАЛАГАН В С Казарма 2/3 9-83-31

ГАЛИЦКИЙ В Е Ремзаводская 8/12 9-75-15

ГАЛУНКО Г Б Вокзальная 65/16 9-26-94

ГАЛУЩИНСКАЯ А А Ленина 80/6 9-10-86

ГАЛЬКОВИЧ В А Ленина 80/8 9-12-15

ГАЛЮК Н И К Маркса 2Б/15 9-17-45

ГАМЕРА Е В Шевченко 43/2 9-50-97

ГАННОЧКА В А Дзержинского 86 9-15-84

ГАННОЧКА Л А Ветеранов 7Г/5 9-19-89

ГАННОЧКА С В Котовского 2А/11 9-11-93

ГАПОНОВА А Г Котовского 66 9-60-37

ГАПОНОВА А С Тупой 17 9-24-68

ГАПОНОВА В Л Ремзаводская 8А/16 9-51-78

ГАПОНОВА Е В Ремзаводская 8/16 9-75-09

ГАПОНОВА Е Г Тихая 3 9-81-48

ГАПОНОВА Е Н Пионерская 66 9-64-84

ГАПОНОВА И И Цветочная 2 9-18-13

ГАРИЦКАЯ Л И Минский 10 9-67-41

ГАРКУША Е В Весенний 28А 9-50-28

ГАРНИК С К Вокзальная 24 9-80-20

ГВОЗДЕВА Н Я Лесная 9/3 9-75-22

ГЕМЗЮК М И Школьная 70 9-64-65

ГЕМЗЮК С И Ветеранов 101А/7 9-16-84

ГЕМЗЮК С Ф Школьная 67 9-64-63

ГЕРАСИМЕНКО С И Бабаева 16А 9-72-67

ГЕРАСИМОВ В С Озерная 1 9-76-81

ГЕРАСИМОВ С С Чернышевского 4 9-71-46

ГЕРИК Ломоносова 22 9-58-28

ГЕРИНГ Л П Новая 39 9-14-07

ГЕТА В А Ветеранов 7Б/3 9-19-79

ГЕТАЛО И М Освобождения 37/6 9-19-42

ГИДЗУЛА Т В К Маркса 5 9-18-04

ГИЛЬМУТДИНОВ Б Б Советская 88 9-77-55

ГИРЕНКО Л Т Победы 31 9-73-14

ГИЧКА Ю М Пионерская 11 9-53-95

ГИЧКО Гагарина 85/16 9-76-24

ГИЩАК Кольцевая 23 9-60-55

ГИЩАК В М Комсомольская 2А 9-52-58

ГИЩАК И Т Каштановая 38 9-66-27

ГИЩАК Л П Тимирязева 20 9-63-95

ГИЩАК Л П Фестивальная 37 9-67-83

ГИЩАК Н В Ветеранов 101А/5 9-14-03

ГЛАДИЧ И Д Авангардная 113 9-23-74

ГЛАДКЫЙ Г Н Осипенко 76 9-76-32

ГЛАДУН Маяковского 29 9-62-17

ГЛАДУН Г В Чкалова 44 9-83-97

ГЛАДУШ Г П Кашпурова 67 9-51-24

ГЛАДУШ Л Е Дзержинского 98А 9-25-25

ГЛАСКОВА В И 9-51-01

ГЛЕБОВА Е Ф Рабочая 21 9-15-29

ГЛУЩЕНКО А А Суворова 2Б 9-56-41

ГЛУЩЕНКО З Е Ленина 39/8 9-54-05

ГЛУЩЕНКО Н С Ленина 4/24 9-83-17

ГЛЯВИНА М И Вокзальная 96 9-24-73

ГЛЯН Л С Ремзаводская 8Б/14 9-74-17

ГОДУЛЯН А В Вокзальная 91А/10 9-24-51

ГОЛИКОВ И И Фартушного 29 9-64-34

ГОЛОБОРОДЬКО В И Шмидта 5 9-51-07

ГОЛОБОРОДЬКО И П Советская 53 9-54-94

ГОЛОБОРОДЬКО Л И Пионерская 1/1 9-16-05

ГОЛОБОРОДЬКО Н И Фестивальная 64 9-60-81

ГОЛОБОРОДЬКО Ю Ф Фрунзе 45 9-62-57

ГОЛОВАНЬ Г Н 8Марта 1 9-74-83

ГОЛОВАТАЯ Б Хмельницк 81 9-77-53

ГОЛОВАТЫЙ С Н Б Хмельницк 138 9-76-31

ГОЛОВИН А Г Гагарина 107 9-78-62

ГОЛОВИН Г Н Освобождения 91А/8 9-75-78

ГОЛОВИН И Т Авангардная 22 9-10-16

ГОЛОВИН Н В Щорса 37 9-83-52

ГОЛОВИНА А В Рекордная 66 9-54-22

ГОЛОВИНА А П Энгельса 27А 9-84-49

ГОЛОВИНА Е Д Авангардная 86 9-56-29

ГОЛОВИНА Т А Пархоменко 40Б/1 9-82-50

ГОЛОВКИН В П Чапаева 2 9-23-55

ГОЛОВКИНА Г И Вокзальная 91А/8 9-26-66

ГОЛОВКИНА Г И Вокзальная 91А/8 9-50-07

ГОЛОВКО В Ф Весенний 22 9-18-09

ГОЛОВКО И И Вокзальная 91А/5 9-26-17

ГОЛОВКО И И Рекордная 46А 9-11-10

ГОЛОДНОВА А Л Ленина 57/16 9-17-05

ГОЛОТА В М Б Хмельницк 103/2 9-70-28

ГОЛОТА Л В Набережная 1А 9-56-36

ГОЛОЩАПОВА Н А К Маркса 2В/3 9-10-63

ГОЛУБ Д П Р Люксембург 42 9-78-34

ГОЛУБОВА А К Пионерская 53 9-64-56

ГОЛУБЧЕНКО В П Рабочая 39 9-70-23

ГОЛУБЧЕНКО Н Г Ленина А 9-61-63

ГОЛУБЧЕНКО П П Л Украинки 2А 9-84-55

ГОЛЯК В Д Комсомольская 78 9-63-50

ГОЛЯК М А Калинина 10 9-51-20

ГОМОН А О Лесная 3/7 9-41-42

ГОНГАЛО Т В Рекордная 33 9-10-60

ГОНЕЦ Н И Прибрежная 5 9-14-96

ГОНЕЦ О Н Советская 76 9-77-57

ГОНТА Т В Советская 16 9-12-28

ГОНЧАР В М Рекордная 61 9-13-66

ГОНЧАР П И Рекордная 43 9-54-12

ГОНЧАР Ю В Вокзальная 37А/39 9-12-43

ГОНЧАР Ю В Вокзальная 37А/39 9-24-64

ГОНЧАРЕНКО Т В Дзержинского 125 9-10-50

ГОНЧАРОВ А В Л Украинки 16 9-56-30

ГОНЧАРУК А В Победы 5А 9-78-21

ГОНЧАРУК С В Вокзальная 37А/31 9-22-05

ГОНЧАРЮК Т С Освобождения 91/4 9-75-91

ГОРАЙ С М Первомайский 14 9-51-40

ГОРБАТЕНКО Л П 60Л Влксм 3 9-63-53

ГОРБАЧЕВ Н И Дружбы 14 9-25-10

ГОРБЕНКО А Г Кухарева 4 9-17-96

ГОРБЕНКО П В Освобождения 7 9-67-70

ГОРБУНОВ А В Ленина 35/6 9-15-35

ГОРДИЕНКО Ремзаводская 6/7 9-55-87

ГОРИШНЯ Е Р Р Люксембург 14 9-74-92

ГОРСКИХ В П Советская 34 9-54-41

ГОРСКИХ С П К Маркса 37 9-19-71

ГОСПОДАРЕЦ А А Ветеранов 3 9-13-77

ГОЯН Ленина 31/24 9-57-00

ГОЯН В Н Ленина 97/1 9-10-95

ГРАБАРЬ Новая 38 9-55-76

ГРАБАРЬ Л В Жукова 25 9-70-77

ГРАНОВСКАЯ С Н Горького 7 9-56-75

ГРЕБЕНЮК Р К Энгельса 5 9-83-15

ГРЕКОВА А С Ленина 71/6 9-11-47

ГРЕХОВОДОВА Л А Толстого 6 9-18-20

ГРЕЧКО П Я Вокзальная 1А/16 9-83-93

ГРИБ А С Дзержинского 108 9-51-89

ГРИБЕНЮК О Б Ветеранов 27 9-12-07

ГРИБИНЧА А И Кольцевая 39 9-65-48

ГРИБКОВ Ленина 31/5 9-56-06

ГРИГОРЕНКО В М Мира 8 9-14-16

ГРИГОРЕНКО Е М Советская 74 9-74-63

ГРИГОРЕНКО Н И Ленина 79 9-16-49


следующая страница >>