Список абитуриентов по рейтингу 131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Основной пакет документов - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Список абитуриентов по рейтингу 131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых - страница №1/1

ФГОУ СПО «Чернушинский политехнический колледж»

Утверждаю

Директор ФГОУ СПО ЧПК

__________Н.А.Якушина «___»____________20__г.



Список абитуриентов по рейтингу

131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Основной пакет документов

п/п


Ф.И.О.

Итог

Примечание

1

Валиева Гузалия Альфировна

129

Целевой прием

2

Сычёв Алексей Александрович

127

Целевой прием

3

Гимаев Назар Гаденанович

118




4

Лепин Александр Дмитриевич

117




5

Долгих Иван Андреевич

115




6

Комаров Дмитрий Александрович

115




7

Милетдинов Денис Ринатович

115




8

Надыров Вадим Альфирович

115




9

Суфиева Элина Ильдусовна

115




10

Габзалилов Денис Альферович

114




11

Елбакидзе Хетаг Валерьевич

114




12

Шайсламов Дмитрий Львович

114




13

Костылев Иван Андреевич

113




14

Накаряков Иван Александрович

113




15

Оглезнев Дмитрий Германович

113




16

Юшков Вадим Александрович

113




17

Карташов Дмитрий Евгеньевич

112

Целевой прием

18

Петухов Владимир Михайлович

112




19

Петухов Никита Васильевич

112




20

Ситдиков Юнир Мунирович

112




21

Софин Александр Андреевич

112




22

Усанин Олег Михайлович

112

Целевой прием

23

Чигвинцев Алексей Сергеевич

111




24

Суфиева Гулюса Ильгатовна

109




25

Чуганаев Ленар Наифович

108




26

Черных Регина Вячеславовна

107

Вне конкурса

27

Першин Алексей Александрович

104,5




28

Минигулов Антон Альфирович

101




29

Глухов Артём Александрович

99




30

Кулагин Максим Николаевич

99




31

Нуриев Эльнур Адисович

99




32

Шакиров Антон Владиславович

98




33

Усанин Денис Сергеевич

97




34

Шайсултанов Арсений Юрьевич

97




35

Девяткин Антон Александрович

96




36

Атняшев Тахир Ильнурович

95




40

Поткин Андрей Михайлович

94




41

Ситдиков Ильдар Муслимович

93

Целевой прием

42

Мартынюк Кирилл Михайлович

92

Целевой прием

43

Желудков Роман Алексеевич

89




44

Игашев Егор Андреевич

89

Вне конкурса

45

Ситдиков Алмаз Фларитович

89

Целевой прием

46

Саитов Денис Рафисович

88

Целевой прием

47

Санников Сергей Алексеевич

85




48

Фролов Николай Эрмадиевич

82

Вне конкурса

49

Умпелев Александр Анатольевич

81




50

Азанов Владимир Викторович

80




51

Муратов Айрат Ринатович

80

Вне конкурса

52

Даутов Вадим Халимьянович

79




53

Кибардин Александр Игоревич

79




54

Седин Иван Владимирович

78




55

Михеев Сергей Андреевич

77




56

Нуртдинов Альберт Римович

77




57

Габдрашитов Эмиль Рафисович

75

Целевой прием

58

Копытов Сергей Сергеевич

75




56

Высоков Петр Алексеевич

71




57

Новиков Алексей Григорьевич

70




58

Пономарёв Владислав Александрович

70




59

Смольников Владимир Николаевич

70




60

Щукин Виктор Алексеевич

70




61

Целищева Марина Васильевна

68




62

Быков Михаил Евгеньевич

66




63

Третьяков Дмитрий Алексеевич

66




64

Окулов Михаил Сергеевич

64




65

Гарайшин Ильнур Илдарович

62




66

Каракулов Александр Николаевич

62




67

Сахипов Булат Зуфарович

62




68

Шаимов Сергей Муродуллович

60

Вне конкурса

69

Галиев Рамиль Ильмарович

58




70

Земцов Владислав Андреевич

54

Целевой прием

71

Бадртдинов Ильназ Марселевич

53




72

Шестаков Иван Андреевич

53




73

Паршаков Илья Павлович

51




74

Аскатов Кирилл Аркадьевич

49




75

Гафаров Тимур Минниханович

49




76

Щербинин Игорь Михайлович

46




77

Юлушев Дамир Рафаэлевич

45




78

Долгих Александр Андреевич

44




79

Федосеев Максим Сергеевич

42




80

Смольников Иван Николаевич

36




81

Мухаяров Сергей Робертович

34




82

Леонтьев Иван Алексеевич

33




Второй пакет документов

п/п


Ф.И.О.

Итог

1

Хабипов Айрат Арсланович

123

2

Шайхетдинов Алмаз Эльвирович

115

3

Сальников Никита Сергеевич

106

4

Кашфуллин Алмаз Рафкатович

104

5

Адиятов Айнур Айдарович

103

6

Байрамшин Кирилл Рашидович

103

7

Гараев Вадим Зулфатович

103

8

Зарипов Альмир Рашидович

102

9

Зидыганов Евгений Валерьевич

101

10

Мингараев Альфир Илдарович

88

11

Закиров Ришат Марселевич

74

12

Кулиев Сергей Сергеевич

48