Списочный состав учащихся 1 – 11 классов на 2013-2014 учебный год 1 «А» класс /Шевченко Н. П - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа по истории 4 класс На 2013-2014 учебный год Учитель... 1 115.35kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Учебный план для 1,2,3 и 4 пилотных классов мбоу сош №108 на 2013-2014... 1 118.43kb.
Учебный план 5-9 классов мбоу новоаннинской основной общеобразовательной... 1 72.65kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Рабочая программа по истории для учащихся 7 класса Учитель Брук Е. 1 153.34kb.
Предварительное комплектование 1-х классов на 2013-2014 учебный год 1 18.63kb.
Состав родительских комитетов классов в мобу лицей №95 г. Сочи на... 1 21.29kb.
Состав совета обучающихся ши(Ф) юргпу(нпи) им. М. И. Платова на 2013-2014... 1 27.91kb.
Конкурс для старшеклассников «человек в истории. Россия хх век» 2 562.12kb.
- 4 1234.94kb.
Списочный состав учащихся 1 – 11 классов на 2013-2014 учебный год 1 «А» класс /Шевченко - страница №1/1

Списочный состав учащихся 1 – 11 классов на 2013-2014 учебный год

1 «А» класс /Шевченко Н.П./

  1. Берц Богдан Юрьевич (18.03.2006 г.р.)

  2. Воротников Алексей Николаевич (06.10.2006 г.р.)

  3. Гапеева Дарья Сергеевна (23.03.2006 г.р.)

  4. Гринкевич Наталья Андреевна (25.09.2006 г.р.)

  5. Гутов Вячеслав Юрьевич (08.07.2006 г.р.)

  6. Дитрих Анна Андреевна (20.02.2006 г.р.)

  7. Девятьярова Анна Максимовна (19.04.2006г.р.)

  8. Долиновский Константин Александрович (17.02.2006 г.р.)

  9. Жарков Иван Александрович (23.07.2006 г.р.)

  10. Кочеткова Диана Артуровна (19.08.2006 г.р.)

  11. Мезенцев Серафим Сергеевич (24.07.2006 г.р.)

  12. Мезенцев Илья Сергеевич (24.07.2006 г.р.)

  13. Прудник Елизавета Владимировна (27.12.2006 г.р.)

  14. Савченко Марьяна Николаевна (11.12.2006 г.р.)

  15. Черепанов Руслан Владимирович (15.07.2006 г.р.)

  16. Шибанов Денис Сергеевич (14.09.2006 г.р.)

  17. Эльзессер Данила Сергеевич (11.08.2005 г.р.)

1 «Б» класс /Бурякова Е.Б./

  1. Александрова Елена Денисовна (31.12.2006г.р.)

  2. Аникина Анастасия Андреевна (08.08.2006г.р.)

  3. Берц Владислав Александрович (21.12.2006 г.р.)

  4. Берц Софья Алексеевна (08.09.2006г.р.)

  5. Данилов Лазарь Сергеевич (27.05.2006 г.р.)

  6. Дзелзайн Никита Николаевич (24.07.2006г.р.)

  7. Дик Ренат Юрьевич (07.07.2006г.р.)

  8. Долгов Кирилл Денисович (22.12.2006г.р.)

  9. Еремеев Егор Владимирович (17.08.2006г.р.)

  10. Зонова Екатерина Владимировна (30.09.2006г.р.)

  11. Митюков Илья Анатольевич (03.02.2006г.р.)

  12. Мясникова Яна Александровна (23.09.2006г.р.)

  13. Рогачёв Кирилл Игоревич (25.10.2006г.р.)

  14. Руслякова Софья Сергеевна (16.04.2006 г.р.)

  15. Соснин Владислав Геннадьевич (02.07.2006 г.р.)

  16. Савченко Вячеслав Николаевич (01.01.2005 г.р.)

  17. Третьяков Константин Игоревич (11.06.2006 г.р.)

  18. Фатеев Вадим Сергеевич (25.10.2005 г.р.)

2 класс /Дурынина О.Б./

  1. Алибурда Малена Евгеньевна (14.12.2005 г.р.)

  2. Аникин Станислав Дмитриевич (21.07.2005 г.р.)

  3. Арцер Адам Витальевич (16.04.2005 г.р.)

  4. Байер Анастасия Андреевна (14.04.2005 г.р.)

  5. Вильников Дмитрий Сергеевич (01.12.2005 г.р.)

  6. Ворончихин Илья Евгеньевич (17.08.2005 г.р.)

  7. Гущин Илья Максимович (04.03.2004 г.р.)

  8. Дурынин Лев Андреевич (18.04.2006 г.р.)

  9. Егоренко Илья Алексеевич (22.03.2005 г.р.)

  10. Ефимова Анастасия Алексеевна (26.10.2005г.р.)

  11. Ибрагимов Магамед Русланович (03.04.2005 г.р.)

  12. Качалина Виктория Олеговна (19.04.2005г.р.)

  13. Кнырь Сергей Викторович (20.10.2005 г.р.)

  14. Кулик Максим Игоревич (14.01.2005 г.р.)

  15. Лангазова Нина Викторовна (03.08.2003 г.р.) – инд. обуч.

  16. Лейфрид Илья Евгеньевич (26.06.2005 г.р.)

  17. Махмудов Тимур Рустамович (12.05.2004 г.р.) – инд. обуч.

  18. Носков Тихон Николаевич (15.04.2005г.р.)

  19. Отто Амалия Андреевна (28.02.2005 г.р.)

  20. Радченко Максим Сергеевич (01.05.2005 г.р.)

  21. Соснин Илья Викторович (10.04.2005 г.р.)

  22. Тупов Константин Андреевич (30.04.2005 г.р.)

  23. Цускман Никита Сергеевич (18.10.2005 г.р.)

  24. Чиж Дарья Андреевна (02.01.2006 г.р.)

  25. Юнкер Денис Александрович (08.04.2005 г.р.)

3 «А» класс /Газизова З.А./

  1. Быкова Елизавета Максимовна (07.03.2004 г.р.)

  2. Варакина Евгения Игоревна (26.12.2004 г.р.)

  3. Герасимов Михаил Сергеевич (07.09.2004 г.р.)

  4. Горбунова Жанна Владимировна (11.10.2004 г.р.)

  5. Кремер Арнольд Александрович (14.02.2005 г.р.)

  6. Лысенко Алла Олеговна (06.10.2004 г.р.)

  7. Мясников Кирилл Александрович (05.02.2004 г.р.)

  8. Вековцов Руслан Алексеевич (02.02.2004 г.р.)

  9. Сокольникова Анастасия Валерьевна (16.09.2004 г.р.)

  10. Старцев Егор Станиславович (01.07.2004 г.р.)

  11. Фомичёв Михаил Станиславович (26.09.2004 г.р.)

  12. Чубыкин Фёдор Михайлович (18.04.2004 г.р.)

  13. Шарло Анастасия Андреевна (26.01.2004 г.р.)

  14. Шляхтуров Александр Иванович (25.02.2004 г.р.)

  15. Штенцов Валерий Артёмович (18.05.2004 г.р.)

3 «Б» класс /Голушко А.С./

  1. Аникин (Алфимов) Сергей Алексеевич (19.02.2005 г.р.)

  2. Бардина Екатерина Андреевна (10.07.2004 г.р.)

  3. Ворончихин Кирилл Иванович (22.05.2005 г.р.)

  4. Газизова Анастасия Вячеславовна (04.08.2004 г.р.)

  5. Горелова Валерия Евгеньевна (12.05.2004 г.р.)

  6. Косачёва Анастасия Евгеньевна (26.11.2003 г.р.)

  7. Митюкова Ксения Леонидовна (18.01.2004 г.р.)

  8. Миронов Даниил Евгеньевич (26.01.2004 г.р.)

  9. Морозов Матвей Александрович (06.01.2005 г.р.)

  10. Пермяков Даниил Александрович (18.06.2004 г.р.)

  11. Рогозина Светлана Денисовна (11.07.2004 г.р.)

  12. Саратов Роман Михайлович (09.02.2004 г.р.)

  13. Спавлин Данила Дмитриевич (23.05.2003 г.р.)

  14. Чекмарёв Дмитрий Евгеньевич (02.05.2004 г.р.)

  15. Южакова Милена Руслановна (25.11.2004 г.р.)

  16. Ялоза Анна Сергеевна (24.09.2004 г.р.)

4 «А» класс / Морозова Н.И./

  1. Данилюк Иван Андреевич (28.02.2003 г.р.)

  2. Данилов Лавр Иванович (10.07.2003 г.р.)

  3. Вишнякова (Дунаева) Тамара Юрьевна (16.09.2003 г.р.)

  4. Егорова Надежда Ивановна (14.06.2002 г.р.)

  5. Жилкина Яна Вячеславовна (22.10.2003 г.р.)

  6. Зонова Евгения Владимировна (21.12.2002 г.р.)

  7. Куклина Владлена Сергеевна (20.11.2002 г.р.)

  8. Лобанова Юлия Юрьевна (13.01.2004 г.р.)

  9. Мусыхин Александр Юрьевич (09.08.2003 г.р.)

  10. Прилуцких Инна Евгеньевна (18.05.2003 г.р.)

  11. Рогачёв Павел Игоревич (31.03.2003 г.р.)

  12. Созонтова Анастасия Александровна (08.10.2003 г.р.)

  13. Федечкина Александра Игоревна (21.06.2003 г.р.)

  14. Чёчергин Виктор Михайлович (14.12.2002 г.р.)

  15. Шкутан Снежана Константиновна (13.08.2003 г.р.)

  16. Шмидт Эрик Александрович (24.11.2002 г.р.)

  17. Южакова Елизавета Руслановна (01.08.2003 г.р.)

4 «Б» класс /Александрова Л.С./

  1. Борозненко Ольга Валерьевна (09.08.2003 г.р.)

  2. Ветова Диана Сергеевна (10.04.2004 г.р.)

  3. Ветова Елена Александровна (07.07.2003 г.р.)

  4. Волков Анатолий Сергеевич (20.06.2002 г.р.)

  5. Гурьев Николай Дмитриевич (06.01.2004 г.р.)

  6. Исаев Денис Иванович (08.11.2003 г.р.)

  7. Лысенко Даниил Павлович (29.08.2003 г.р.)

  8. Нестеренко Никита Сергеевич (10.04.2003 г.р.)

  9. Носкова Алена Денисовна (28.01.2003 г.р.)

  10. Поляков Максим Геннадьевич (27.03.2003 г.р.)

  11. Прудник Татьяна Сергеевна (25.01.2003 г.р.)

  12. Сергеев Вадим Олегович (22.03.2003 г.р.)

  13. Сычева Виктория Владимировна (15.01.2003 г.р.)

  14. Тентюков Илья Денисович (25.03.2003 г.р.)

  15. Тупова Надежда Владимировна (10.04.2003 г.р.)

  16. Хохлова Светлана Сергеевна (05.05.2003 г.р.)

5 «А» класс / Ромашова Е.П./

  1. Берц Виктор Алексеевич (22.03.2002 г.р.)

  2. Берц Кристина Александровна (29.05.2002 г.р.)

  3. Васильева Марина Витальевна (07.01.2003 г.р.)

  4. Киселева Наталья Николаевна (30.05.2002 г.р.)

  5. Костылев Илья Сергеевич (06.02.2002 г.р.)

  6. Кремер Эмма Александровна (26.03.2002 г.р.)

  7. Курвякова Анна Анатольевна (23.10.2002 г.р.)

  8. Лосева Софья Сергеевна (17.07.2002 г.р.)

  9. Михеев Александр Владимирович (28.03.2002 г.р.)

  10. Осипова Диана Олеговна (19.12.2001 .г.р.)

  11. Саратов Дмитрий Сергеевич (07.12.2002 г.р.)

  12. Сидорова Елена Федоровна (09.02.2002 г.р.)

  13. Томская Людмила Николаевна (10.09.2002 г.р.)

  14. Топоспаев Олег Сергеевич (03.12.2001 г.р.)

  15. Филиппи Никита Максимович (05.03.2002 г.р.)

  16. Юсов Роман Андреевич (16.05.2002г.р.)

5 «Б» класс /Бахаева Н.В./

  1. Галахов Кирилл Вячеславович (29.12.2001 г.р.)

  2. Гладких Дарья Владимировна (28.08.2002 г.р.)

  3. Гусаченко Никита Александрович (14.07.2002 г.р.)

  4. Кузнецов Виктор Сергеевич (27.07.2001 г.р.)

  5. Лаптев Александр Вячеславович (27.02.2002 г.р.)

  6. Мезенцева Нина Сергеевна (17.01.2002 г.р.)

  7. Нестерова Екатерина Дмитриевна (08.05.2002 г.р.)

  8. Патрахина Анастасия Витальевна (31.12.2002 г.р.)

  9. Саратова Алина Алексеевна (23.08.2002 г.р.)

  10. Саратова Наталья Михайловна (14.11.2002 г.р.)

  11. Степанова Виктория Вениаминовна (15.05.2002г.р.)

  12. Тагаев Сергей Николаевич (05.09.2002 г.р.)

  13. Тупов Владимир Владимирович (22.02.2002 г.р.)

  14. Ходжи-Оглы Илья Игоревич (30.12.2001 г.р.)

  15. Черкасова Марина Сергеевна (03.02.2002 г.р.)

  16. Юровская Ксения Алексеевна (24.08.2002 г.р.)


6 класс /Тарновская Н.А./

  1. Абрамов Данила Алексеевич (19.08.2001 г.р.)

  2. Алибурда Владимир Евгеньевич (06.05.2001 г.р.)

  3. Баталыгин Дмитрий Викторович (06.08.2001 г.р.)

  4. Булаева Юлиана Анатольевна (14.12.2001 г.р.)

  5. Вяткин Никита Андреевич (04.07.2001 г.р.)

  6. Гилёва Анастасия Сергеевна (15.12.2000 г.р.)

  7. Денисенко Владислав Александрович (11.08.2001 г.р.)

  8. Заливин Станислав Николаевич (11.05.2001 г.р.)

  9. Кочнева Виктория Владимировна (22.01.2001 г.р.)

  10. Куклина Анастасия Алексеевна (23.06.2001 г.р.)

  11. Кучеренко Ирина Васильевна (16.04.2001 г.р.)

  12. Милимова Вероника Валерьевна (08.04.2001 г.р.)

  13. Митюков Иван Сергеевич (21.08.2001 г.р.)

  14. Михайлицин Иван Сергеевич (16.07.2001 г.р.)

  15. Михеев Александр Александрович (17.03.2001 г.р.)

  16. Набиуллин Илья Вадимович (13.03.2001 г.р.)

  17. Нестеренко Сергей Сергеевич (24.09.2001 г.р.)

  18. Носковец Дарина Александровна (19.12.2001 г.р.)

  19. Паутова Светлана Ивановна (15.02.2001 г.р.)

  20. Поляков Сергей Михайлович (30.04.2001 г.р.)

  21. Тиунов Андрей Сергеевич (08.05.2001 г.р.)

  22. Филипова Алина Петровна (29.09.2001 г.р.)

7 класс /Станкевич Е.А./

  1. Бардина Анжелика Андреевна (23.04.2000 г.р.)

  2. Баталыгина Юлия Викторовна (29.06.2000 г.р.)

  3. Васильев Василий Васильевич (27.01.2001 г.р.)

  4. Васильев Александр Александрович (02.09.2000 г.р.)

  5. Ворончихина Дарья Евгеньевна (24.05.2000 г.р.)

  6. Головин Алексей Алексеевич (27.10.2000 г.р.)

  7. Дегтярёв Алексей Олегович (25.08.2000 г.р.)

  8. Дементьева Юлия Евгеньевна (10.05.2000 г.р.)

  9. Дзелзайн Алевтина Владимировна (02.05.1999 г.р.)

  10. Ижбалдина Наталья Дмитриевна (08.08.2000 г.р.)

  11. Ижболдин Илья Викторович (02.08.2000г.р.)

  12. Ильиных Татьяна Владимировна (16.07.2000 г.р.)

  13. Лаптева Анастасия Вячеславовна (25.03.2000 г.р.)

  14. Лейфрид Алиса Евгеньевна (26.10.2000 г.р.)

  15. Любицкая Галина Алексеевна (28.09.2000 г.р.)

  16. Мезенцев Григорий Сергеевич (23.01.2000 г.р.)

  17. Никонов Вячеслав Александрович (04.10.1999 г.р.)

  18. Окишева Анастасия Александровна (25.09.2000 г.р.)

  19. Прудник Владислав Иванович (16.06.1998г.р.)

  20. Сергазинова Анастасия Андреевна (29.06.2000 г.р.)

  21. Сосновский (Алфимов) Василий Васильевич (10.04.2000 г.р.)

  22. Спавлина Светлана Дмитриевна (19.10.2000 г.р.)

  23. Тентюков Максим Денисович (14.12.2000 г.р.)

  24. Фоминых Ксения Денисовна (16.08.2000 г.р.)

  25. Шкуратова Светлана Александровна (13.11.2000 г.р.)

  26. Яковлева Алина Сергеевна (15.03.2000 г.р.)


8 «А» класс /Мартынова Т.И./

1. Аникина Виктория Евгеньевна (07.08.1999 г.р.)

2. Бакасова Ольга Викторовна (01.11.1999 г.р.)

3. Галахов Александр Вячеславович (05.02.1999 г.р.)

4. Данилюк Владимир Владимирович (19.10.1998 г.р.)

5. Дешевая Альбина Вячеславовна (16.11.1999 г.р.)

6. Дитрих Анастасия Андреевна (24.08.1999 г.р.)

7. Долиновский Никита Александрович (18.06.1999 г.р.)

8. Заливина Юлия Сергеевна (12.03.1999 г.р.)

9. Калабин Дмитрий Сергеевич (19.03.1999 г.р.)

10.Кульжамбекова Валентина Степановна (15.05.1998г.р.)

11. Лесморов Олег Александрович (27.07.1998 г.р.)

12. Михеев Николай Александрович (09.09.1999 г.р.)

13. Рогачев Евгений Игоревич (08.07.1996 г.р.)

14. Соловьёв Евгений Олегович (05.09.1999 г.р.)

15. Терентьев Олег Александрович (10.06.1999 г.р.)

16. Филиппи Константин Максимович (25.04.1999 г.р.)

17. Якуби Эмма Александровна (02.05.1999 г.р.)


8 «Б» класс /Николаева Н.А./

  1. Аникина Виктория Дмитриевна (29.10.1999 г.р.)

  2. Аникина Наталья Андреевна (07.07.1999 г.р.)

  3. Безгин Евгений Андреевич (21.07.1999 г.р.)

  4. Гилёв Кирилл Сергеевич (12.02.1999 г.р.)

  5. Гусаченко Виктор Александрович (09.05.1999 г.р.)

  6. Жилкин Виктор Вячеславович (01.05.1999 г.р.)

  7. Заливин Сергей Сергеевич (03.02.1999 г.р.)

  8. Карепова Ирина Владимировна (08.09.1998 г.р.) – инд. обуч.

  9. Клещина Алёна Александровна (20.10.1998г.р.)

  10. Кулик Инна Игоревна (21.04.1999 г.р.)

  11. Лысенко Снежанна Олеговна (01.02.1999 г.р.)

  12. Масленникова Полина Михайловна (24.03.1999 г.р.)

  13. Ранн Алексей Петрович (26.12.1999 г.р.)

  14. Ранн Елена Петровна (01.07.1998г.р.)

  15. Рогачёва Екатерина Игоревна (21.10.1999 г.р.)

  16. Табаринцев Роман Романович (14.07.1999 г.р.)

  17. Третьяков Кирилл Игоревич (19.08.1999 г.р.)



9 «А» класс /Вяткина О.И./

  1. Абросимов Артём Михайлович (09.07.1998 г.р.)

  2. Ашмарина Екатерина Валерьевна (21.04.1998 г.р.)

  3. Берц Анастасия Юрьевна (10.07.1998 г.р.)

  4. Борисенко Егор Сергеевич (05.02.1998 г.р.)

  5. Бутова Анастасия Романовна (14.12.1998 г.р.)

  6. Быков Дмитрий Викторович (29.06.1997 г.р.)

  7. Гурбанова Лале Османовна (04.08.1998 г.р.)

  8. Кислицын Андрей Юрьевич (22.08.1997 г.р.)

  9. Киулин Владимир Витальевич (15.05.1998 г.р.)

  10. Леонтьев Михаил Викторович (06.10.1997 г.р.)

  11. Лещенко Александр Олегович (30.03.1996г.р.)

  12. Лобанова Ирина Юрьевна (09.05.1998 г.р.)

  13. Малолетко Евгений Сергеевич (18.04.1996г.р.)

  14. Портнягина Елена Дмитриевна (28.03.1998 г.р.)

  15. Рубцова Анна Дмитриевна (03.05.1998 г.р.)

  16. Стародубцева Екатерина Александровна (28.03.1998 г.р.)

  17. Черкасов Илья Александрович (03.08.1998 г.р.)

  18. Шайхутдинов Руслан Альбертович (17.02.1998 г.р.)

РВГ ССК 9 «б» класс (7 вида обучения) /Федюкова Т.И./

1.Артёмов Виталий Сергеевич (8 класс) – 18.06.1998 г.р.

2. Ветов Дмитрий Сергеевич (8 класс) – 11.12.1996 г.р.

3.Заботин Максим Николаевич (8 класс) – 14.08.1997 г.р.

4.Киселёв Андрей Викторович (8 класс) – 24.01.1998 г.р.

5.Сабитова Виктория Хайратовна (8 класс) – 01.08.1998 г.р.

6.Сокольников Сергей Александрович (8 класс) – 20.07.1998 г.р
10класс /Долгова Н.П./


  1. Васильева Анжелика Витальевна (16.02.1997 г.р.)

  2. Вековцов Вячеслав Сергеевич (18.09.1996 г.р.)

  3. Герасимов Владимир Владимирович (27.03.1997 г.р.)

  4. Кирьянова Алла Сергеевна (17.08.1997 г.р.)

  5. Кооп Александр Станиславович (02.02.1997 г.р.)

  6. Лещинская Анна Фёдоровна (14.12.1997 г.р.)

  7. Лысенко Игорь Павлович (14.03.1997 г.р.)

  8. Лысенко Валерий Васильевич (7 вид) (07.12.1997 г.р.)

  9. Мартынов Игорь Александрович (20.03.1997 г.р.)

  10. Митюкова Анастасия Павловна (7 вид) (07.03.1998 г.р.)

  11. Пронина Елизавета Владиславовна (19.02.1998 г.р.)

  12. Слюсарева Анастасия Викторовна (03.03.1997 г.р.)

  13. Ходжи-Оглы Наталья Ивановна (14.02.1997 г.р.)

11 класс /Буйневич А.В./

  1. Борозненко Елена Валерьевна (06.05.1996 г.р.)

  2. Востриков Валерий Витальевич (05.11.1996 г.р.)

  3. Вяткина Светлана Андреевна (19.12.1996 г.р.)

  4. Дегтярёв Евгений Олегович (28.08.1996 г.р.)

  5. Ложененко Татьяна Сергеевна (27.09.1996 г.р.)

  6. Ляшева Светлана Андреевна (02.07.1996 г.р.)

  7. Максимцева Мария Александровна (28.07.1996 г.р.)

  8. Манохина Эмма Александровна (14.11.1996 г.р.)

  9. Прудник Ангелина Ивановна (25.04.1996 г.р.)

  10. Рябикина Татьяна Николаевна (18.08.1996 г.р.)

  11. Станкевич Роман Владимирович (01.12.1996 г.р.)

  12. Эльмаев Дмитрий Александрович (03.04.1996 г.р.)

Общая численность учащихся по состоянию на 01.09.2013г. составила 287 человек:

1-4 классы - 124 человека

5-9 классы – 138 человек



10-11 классы – 25 человек