Списочный состав работников аппаратов мировых судей Кировской области на 21. 10. 2014 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Списочный состав работников аппаратов мировых судей Кировской области на 21. 10. - страница №1/1

Списочный состав работников аппаратов мировых судей Кировской области

на 21.10.2014



Район


Ф.И.О. мирового судьи

Ф.И.О. помощника мирового судьи

Ф.И.О. секретаря судебного заседания

Ф.И.О. секретаря судебного участка

Ф.И.О. инспектора

Адреса и телефоны

1

2


3

4

5

6

7

8

1

Арбажский
Яранский судебный

район





Долгополова Светлана Борисовна

Шихова

Ирина


Витальевна


Белякова

Валентина Леонидовна



(Декрет)

ВАКАНСИЯ





пгт Арбаж

ул.Свободы, 10 612180

(83330)

2-13-01-м/с-факс



2-11-22-канц.

2

Афанасьевский
Омутнинский судебный район

Домнин Евгений Сергеевич

Сероева

Елена


Анатольевна

Носкова Ирина Евгеньевна

(Декрет)

Бухарина Надежда Александровна



Валишина Марина Николаевна




пгт Афанасьево,

Ул.К.Партизан, 5 613060

(83331)

2-25-37-пом.м/с



2-24-31-м/с

3

Белохолуницкий
Слободской судебный район

Лумпова

Ирина


Леонидовна

Трушникова

Ирина


Геннадьевна

Пичугина Ирина

Леонидовна




Козловская

Татьяна Викторовна



Шутова

Дарья Михайловна

(0,5 ст)

(Декрет)

Двоеглазова Светлана Павловна



г. Белая Холуница

ул. Энгельса, 13 613200

(83364)

4-14-80-канц.



4-11-57-м/с

4-16-28-секр.с/з



4

Богородский
Унинский судебный район

Осокин Константин Валерьевич




Пирогова

Ольга


Ростиславовна

Ашихмина

Людмила


Анатольевна




п. Богородское

ул. Коммуны, 9

(83333) тел. 2-14-21

612470


5

Верхнекамский
Верхнекамский судебный район

Частикова

Ольга


Валентиновна

Варанкин Константин Валентинович

Казаринова

Наталья


Валерьевна


Ваулина

Ирина


Владимировна




г. Кирс. ул. Кирова,14

(83339) 2-35-75-канц.

2-10-07-м/с

612820


6

Верхнекамский
Верхнекамский судебный район

Жукова

Оксана Владимировна



Грехова Анастасия

Павловна


Обернихина

Елена


Николаевна

Кузовлева

Надежда


Викторовна




п.Рудничный

ул. Орджоникидзе 26 (83339)3-64-86-канц.факс

3-68-90- м/с

3-70-05-пом.м/с 612830



7

Верхошижемский
Советский судебный район

Кононова

Елена


Леонидовна

Конышева

Алла Аркадьевна




Шастина Ольга Сергеевна

Петренева Александра Александровна





пгт Верхошижемье

ул.Комсомольская,3

(83335)

2-14-70-м/с, пом.м/с

2-14-87-канц.

613310


8

Вятскополянский
Вятскополянский судебный район

Бакулин

Павел


Васильевич

Пусева

Ольга


Юрьевна

(Декрет)

Новожилова Ангелина Геннадьевна



Балезина

Людмила Александровна



Тимофеева Людмила Леонидовна

(Декрет)

Ашихмина Мария Игоревна



Гарифуллина

Раиля Насиховна



(Декрет)

Маркелова Наталья Николаевна

(1ст)


г.Вятские Поляны,

ул.Урицкого,17/25

(83334)

7-57-24 –м/с



6-12-50-факс

6-20-43-канц.



612960

9

Вятскополянский
Вятскополянский судебный район

Кирилловых Оксана Васильевна

Лопатина

Елена Александровна



Гильфанова

Алсу Халимовна



Шушпанова Кристина Александровна

Ведущий




г.Вятские Поляны,

ул.Урицкого,17/25

(83334) 6-20-43 -факс

7-90-10 –м/с



612960

10

Вятскополянский
Вятскополянский судебный район


Ямашев Вячеслав Анатольевич

Шарипова Наиля Абраровна

Воронцова Надежда Владимировна

(иная деятельность)

Остальцева Наталья Викторовна

Насибуллина

Ольга Викторовна (1ст)




г.Сосновка

Ул. Гоголя, 34

(83334) 3-06-44-м/с,

3-16-29 -факс



612990

73

Вятскополянский
Вятскополянский судебный район


Тимакин

Николай


Михайлович

Ганихина

Анна


Викторовна



Плехова

Татьяна


Николаевна

Шайхутдинова Екатерина Юрьевна



г.Вятские Поляны

ул. Урицкого 17/25

(83334) 7-02-80-м/с

6-04-17 (канц)

6-20-43-факс

612960


11

Даровской
Котельничский судебный район

Эсаулова

Наталья


Николаевна

Шилова Наталья Сергеевна

Перминова

Елена Анатольевна



(Декрет)

Оносова Лариса Николаевна



Глушаева

Елена


Васильевна




п.Даровской

ул.Набережная,7

(83336) 2-15-77-факс

2-30-70-пом.м/с



612140

12

Зуевский

Зуевский судебный район



Елькина Евгения Александровна

Семенко-Терюхова Олеся

Витальевна



Архипова

Вера


Николаевна

Махневой

Ирина


Михайловна


Главатских Юлия Александровна

(1 ст)


г. Зуевка

ул. Опалева, 55

(83337)

тел. 2-55-16



612412

13


Кикнурский

Санчурский судебный район



Попова

Елена


Николаевна

Кожинова Ольга Вячеславовна (Декрет)

Овчинников Олег Геннадьевич



Бахтина

Ирина Геннадьевна



Орлова

Татьяна Николаевна







Пгт Кикнур

Ул.Советская, 31

(83341)

Тел.5-13-88



612300

14

Кильмезский

Малмыжский судебный район



Ситтикова

Резеда Рахимулловна



Владимирова Ольга

Михайловна




Богомолова

Наталия


Анатольевна

Бабина Татьяна Николаевна




Пгт Кильмезь

Ул.Горького,9

(83338)

Тел. 2-2 4-00 613570



15

Кирово-Чепецкий
Кирово-Чепецкий судебный район

Ващенко

Светлана Витальевна



Юферева

Екатерина

Александровна


Установа

Елена Ивановна



Кощеева

Наталья Михайловна



Ведущий

Скокова

Марина Сергеевна

(1ст)


г. Кирово-Чепецк,

Мира,28


(83361)

4-09-78-м/с, пом.м/с

4-62-32 –канц. (факс) 613046


16

Кирово-Чепецкий

Кирово-Чепецкий судебный район



Черняткина Антонина Александровна

Кононова Елена Николаевна

(Декрет)

Родыгина Светлана Владимировна



Одинцова Елена Леонидовна


Глызина Ксения Владимировна

Вахрушева

Дарья Владимировна

(1ст)


г. Кирово-Чепецк, Мира,28

(83361)


Тел.м/с 4-09-97-факс

Пом 4-09-97

Канц 4-70-38

613046


17

Кирово-Чепецкий

Кирово-Чепецкий судебный район



Широкова Наталия Викторовна

Куприна Наталья

Николаевна




Колодкина

Ксения


Сергеевна


Лераци

Татьяна


Юрьевна



Третьякова

Анна


Евгеньевна

(1ст)


г. Кирово-Чепецк,

Мира,28


(83361)

Тел.м/с 4-09-89

Пом/сз 4-09-89 -факс

с/у 4-30-79 613046



18

Кирово-Чепецкий

Кирово-Чепецкий судебный район



Нелюбин Алексей Витальевич

Комаровская

Ирина Владимировна



Мелькова

Юлия Анатольевна



Гузенко

Майя Шотовна




Романова Диана

Сергеевна

(0,5ст)

(Декрет)

Куншина Лилия Юрьевна



г. Кирово-Чепецк, Мира,28

(83361)


Тел.м/с 4-56-99

Пом 4-56-99-факс

Канц 4-67-36 613046


74

Кирово-Чепецкий
Кирово-Чепецкий судебный район

Шишкин Андрей Валерьевич


Белобородова

Мария Ивановна



(Декрет)

Запольских Оксана

Геворковна


Соковнина

Татьяна Ивановна



Костина Екатерина Владимировна

Широкова Ольга

Вениаминовна

(1ст)


г. Кирово-Чепецк,

Мира,28 613046

(83361)

4-19-57-м/с



4-05-01-факс 4-79-57

19

Котельничский
Котельничский судебный район

Новоселова Екатерина Леонидовна

Шатова Ксения Евгеньевна

Игошина

Наталья


Сергеевна

Зырина Анна Александровна Ведущий

Щербинина Оксана Николаевна

(0.5 ст)


г. Котельнич

ул. Советская, 27

(83342) тел. 4-24-67

612600


20

Котельничский
Котельничский судебный район

Пырегова Лариса Витальевна

Носкова

Светлана


Николаевна

Вылегжанина Юлия Александровна



Зиле Ирина Анатольевна

(Декрет)

Мирзоян Наталия Васильевна



Щербинина

Оксана


Николаевна (0,5ст)

г. Котельнич

ул. Советская,27

(83342)

тел. 4-24-00



612600

75

Котельничский
Котельничский судебный район

Васенина

Вера Леонидовна



Попова

Ирина Владимировна



Исупова

Ольга Николаевна




Лаврова Екатерина Владимировна

Карлова

Наталья


Владимировна

(0,5ст)


г. Котельнич

ул. Советская, 27

(83342)

тел. 4-24-66



612600

21

Куменский
Куменский судебный район

Жолобова Татьяна Анатольевна

Мокрецова

Юлия


Николаевна

Гордеева Надежда Николаевна


Марьина

Наталья


Владимировна




пгт Кумены

Ул. Кирова, 12

(83343)

2-15-54-м/с, пом. факс



2-25-13-канц. 613400

22

Лебяжский
Советский судебный район

Ларинина Марина Викторовна


Сюксина Оксана Михайловна



Окишева

Надежда


Евгеньевна

Редькина Ирина Васильевна





Пгт Лебяжье

Ул.Комсомольская,2

(83344)

2-08-91-канц.факс



2-12-43-м/с 613500

23

Лузский
Лузский судебный район

Попова

Ольга


Германовна

Чикучева Марина Серафимовна

Аксенова Татьяна

Владимировна




Плюснина Елена Сергеевна


Пластинина Раиса Владимировна

(0,5 ст)


г.Луза,

ул.Ленина,56

(83346)

5-18-44 –м/с, пом., факс



5-30-18-канц.

613980

24

Малмыжский
Малмыжский судебный район

Бердникова

Яна


Владимировна

Хабибрахманова

Юлия Анатольевна



Абдулхайева

Зульфия Равиловна



Черенцова Лия Анатольевна

(Декрет)

Коркина Елена

Владимировна


Гильмутдинова Айзиля Ильгизовна

(1ст)


г. Малмыж

ул. Пушкаревская,4

(83347)

2-07-56-м/с, пом.м/с



2-07-65-канц.-факс

612920

25

Мурашинский
Мурашинский судебный район

Доника

Ольга


Михайловна

Ситникова

Светлана

Александровна


Стремоусова Светлана Витальевна


Малкова Ольга Владимировна

Гроссу Олеся Николаевна

(Декрет)

Калмыкова Кира Александровна

(0,5 ст)


г. Мураши,

ул.Володарского,5

(83348)

2-21-71-м/с



2-26-01-канц.факс 613710

26

Нагорский
Слободской судебный район

Кашина Елена Николаевна

Шехирева

Ольга Александровна



Рычкова Светлана Сергеевна

Сычева Светлана Владимировна




пгт Нагорск

ул. Леушина, 21 б

(83349)

тел.2-22-49



2-15-49 613260

27

Немский
Нолинский судебный район

Кулакова Зинаида Геннадьевна

Шеферова Ирина Викторовна

Кокорина Елена Викторовна

Вихарева Татьяна Васильевна





пгт Нема

ул. Советская,9

(83350)

тел. 2-17-92



613470

28

Нолинский
Нолинский судебный район




Гальвас Маргарита Ивановна

Коновалова Ирина Владимировна

Берглезова

Юлия


Романовна

Максимова

Светлана

Александровна

(0,5)


г. Нолинск 613440

ул. Пригородная, 26

(83368)

2-11-40-м/с, пом.м/с



2-22-58 –канц.факс

29

Омутнинский
Омутнинский судебный район

Шумайлова Светлана Александровна

Тетерина

Анна


Васильевна

Аполлонова Мария Алексеевна

(Декрет)

Исупова Ирина Александровна



Патракова

Наталья Михайловна



Ведущий

БП





г. Омутнинск

ул. Герцена 23

(83352)

2-47-08-м/с,



2-39-99 пом.

2-21-05-секр. -факс

2-46-23-вед.спец 612740


30

Омутнинский

Омутнинский судебный район



Волосков Виктор Михайлович

Шумова Мария Сергеевна

Гущина

Наталья


Геннадьевна

Запольских Ксения Викторовна


Кораблева

Ольга


Евгеньевна

(0,5 ст)


г. Омутнинск,

ул. Герцена23

(83352)

2-47-04-м/с



2-46-23-канц.

2-21-05 –пом.м/с

2-04-93 612740


76

Омутнинский
Омутнинский судебный район



Кротова

Наталья


Георгиевна

Варанкин

Виталий


Васильевич

Ичетовкина Людмила Анатольевна

Усатова Ольга Александровна

(Декрет)

Ушакова Анастасия Леонидовна



Фофанова

Елена


Александровна

(1 ст)


г.Омутнинск,

ул. Герцена 23

(83352)

т. 2-04-92



2-46-23-канц.

612740

31

Опаринский
Мурашинский судебный район

Коротенко

Ираида


Васильевна

Говорова Ирина Васильевна


Угрюмова

Елена


Васильевна

Бабина Наталья Васильевна




п. Опарино

ул. Профсоюзная,1

(83353)

тел. 2-17-49



613810

32

Орловский
Котельничский судебный район

Шамов

Иван


Иванович

Рылов

Дмитрий


Юрьевич

Журавлева

Лариса


Анатольевна

(Декрет)

Белая Светлана Николаевна



Сахмердо

Надежда Юрьевна






г. Орлов

ул. Строителей, 20

(83365)

2-30-95-пом.м/с



2-26-51-м/с, канц.,факс. 612270

33

Оричевский
Оричевский судебный район

Широкова Анна Александровна

Лобастова Елена Алексеевна



Сметанина Любовь Николаевна


Плеханова

Наталья Владимировна



Гаврилова Александра Евгеньевна (1ст)

пгт Оричи, 612080

ул. Комсомольская, 42

(83354)

2-24-27-канц.факс



2-30-62-м/с

34

Пижанский
Советский судебный район

Блинова Татьяна Николаевна

Подоплелова Наталия Валерьевна

Жаровцева

Ольга


Александровна

Муравьева Анфиса Николаевна




пгт Пижанка,

ул.Труда 8-а 613380

(83355) 2-12-71-м/с

2-18-31-канц.



35


Подосиновский
Подосиновский судебный район



Власова Ирина Михайловна

Горщар Татьяна Анатольевна

Есько – Легостаева

Людмила


Владимировна

Шестакова Марина Владимировна

(1 ст)


(Декрет)

Мелехина Елена Николаевна



пгт. Демьяново

ул. Советская, 27

(83351)

2-55-36-м/с

2-56-37-канц.факс.613911


36

Санчурский
Санчурский судебный район

Смоленцева

Ольга


Евгеньевна

Ипатова

Ирина


Витальевна

Долгушева Татьяна Николаевна

Климантова Наталия Геннадьевна



пгт Санчурск

ул.Ленина, 1 612370

(83357)

2-22-00-м/с, канц.факс



2-13-68-пом.м/с

37

Свечинский
Шабалинский судебный район

Олин

Павел


Владиславович

Бусыгина Ольга Дмитриевна

(Декрет)

Андрианова

Светлана

Алексеевна



Стародубцева Наталья Геннадьевна

Черемисинова Людмила Анатольевна




пгт Свеча, ул.Свободы,19 612040

(83358)


2-17-01-м/с, пом.-факс

2-19-43-канц.



38

Слободской
Слободской судебный район

Воробьева

Татьяна


Валерьевна

Выдрина Валерия Юрьевна

Канева

Ольга Александровна



(Декрет)

Шатова


Софья Петровна

Ефимовых Марина Николаевна


Кощеева Ольга Васильевна

(0,5ст)




д. Стулово, ул. Трактовая, 42

(83362)


4-85-99-пом.м/с

4-80-66-пристав



613112

39

Слободской
Слободской судебный район

Варанкина Ольга Васильевна

Лапина

Юлия


Владимировна


Копысова Анна Александровна


Соковнина

Анастасия

Александровна Ведущий


Головина

Мария


Николаевна

(Декрет)

(0,5ст)


Фалеева Надежда Сергеевна

д. Стулово, ул. Трактовая, 42

(83362)


4-87-06-пом. м/с

613112

40

Слободской
Слободской судебный район

Широкова Татьяна Николаевна

Арасланова

Наталья


Нурулловна


Коробейникова

Ольга


Владимировна

Чурина Екатерина Сергеевна

Загарских Марина Леонидовна (Декрет)

Вахрушева

Анастасия

Владимировна



(Декрет)

Семёнова Ольга Николаевна

(0,5ст)


д. Стулово, ул. Трактовая, 42

(83362)


4-81-51-м/с-факс

4-83-86-канц.



613112

77

Слободской
Слободской судебный район

Лялина

Елена Александровна



Червоткина Елена Викторовна

Половникова

Ирина Игоревна



Окишева

Кристина

Юрьевна

(Декрет)

Рылова Екатерина Валентиновна



Анфилатова

Наталья


Александровна

(0,5ст)


совместитель

д. Стулово, ул. Трактовая, 42

(83362)


4-86-03-пом. м/с

613112

41

Советский
Советский судебный район

Ефимова

Лариса


Анатольевна

Балезина Елена Николаевна

ВАКАНСИЯ

ВАКАНСИЯ

Богомолова

Татьяна


Николаевна

(0,5)


г.Советск, 613340

ул.Октябрьская, д.87

(83375)

2-25-41-м/с



2-57-35-пом.м/с

2-40-42-канц.факс



42

Советский
Советский судебный район

Мамаев Сергей Михайлович

Шатов Владимир Иванович

Верхорубова Юлия Юрьевна



Зайцева

Ольга


Николаевна

Царегородцева

Оксана


Владимировна

(0,5)


г.Советск, 613340

ул.Октябрьская,87

(83375)

2-58-42-м/с



2-10-22-пом.м/с

2-40-42-факс



43

Сунский
Нолинский судебный район

Тимохина

Любовь


Владимировна

Ворончихина

Ирина


Анатольевна

Мокрушина Нина Михайловна

Яковенко

Юлия


Рифхатовна




пгт. Суна

ул. Большевиков,5а

(83369)

3-36-32-м/с, пом. факс



3-30-73-канц. 612450

44

Тужинский
Яранский судебный район

Швецов Дмитрий Александрович

Русинова Ольга Сергеевна

(Декрет)

ВАКАНСИЯ


Шевелева

Анна Ивановна




Хорошавина Ирина Васильевна

(Декрет)

Трегубова Мария Александровна






пгт Тужа,

ул.Советская, 36

(83340)

2-11-60-канц.



2-13-80-м/с

612200

45

Унинский
Унинский судебный район

Окатьева Галина Михайловна

Брагина Людмила Витальевна

Глазкова

Татьяна Владимировна



Пешкина Елена Дмитриевна




пгт Уни,

ул.Красноармейская,4

(83359)

тел 2 -17-58



2- 21- 27

612540

46


Уржумский
Уржумский судебный район

Рябова Елена Александровна

Бердников

Николай


Сергеевич

Ширяева Елена Владимировна

Бердникова Светлана Павловна

Одегова

Надежда


Анатольевна (1ст)

г.Уржум 613530

ул. Советская, д.5

(83363)

2-14-62-м/с



2-12-63-канц. факс

47

Фаленский
Зуевский судебный район

Васнецова Анна Николаевна

Груздев

Андрей


Петрович

Попцова

Евгения Михайловна




Владыкина Надежда Геннадьевна




пгт Фаленки, ул.Свободы, 81

(83332)


2-14 -75-м/с, факс

2-20-11- канц.



612500

48

Шабалинский
Шабалинский судебный район

Галиуллин Шаукат Рафакович

Кудреватых Наталия Сергеевна

Шалаева

Светлана Николаевна



ВАКАНСИЯ



пгт Ленинское, ул.Фрунзе, 21б

(83345)


2-18-39-канц. факс

2-23-41-м/с



612020

49

Юрьянский
Юрьянский судебный район

Шиховцова Снежана Леонидовна

Земцова

Ольга Владимировна



Крюкова

Татьяна


Петровна


Солодянникова

Екатерина Ауриловна






пгт Юрья, ул.Ленина, 2

(83366)


2-01-36-м/с

2-04-99-факс



613600

50

Юрьянский
Юрьянский судебный район

Поздин Андрей

Юрьевич


Шишкин

Сергей


Анатольевич

Марушевская Галина Анатольевна

Телицына Оксана Анатольевна

Портнова Жанна Евгеньевна

0,5 ст


(Декрет)

Анисимова Татьяна Викторовна



пгт Юрья,

ул. Ленина, д.2

(83366) 2-10-79

2-04-99-факс



613600

51

Яранский
Яранский судебный район

Микерин Андрей Александрович

Береснева

Татьяна


Александровна

Жилкина

Татьяна


Григорьевна

Старикова

Ольга


Николаевна

Чеснокова

Татьяна


Валентиновна

(1 ставка)



г.Яранск, 612260

ул.К. Маркса, 14

(83367) 2-08-20-м/с

2-30-36-канц.

2-10-67-ф


78

Яранский
Яранский судебный район

Кренев

Алексей


Николаевич

Микерина

Марина


Владимировна

Алехина

Лариса


Геннадьевна

Киверина

Людмила Васильевна






г.Яранск 612260

ул. К.Маркса,14

(83367)

2-17-19-канц.



2-10-67-м/с-ф

52

Ленинский судебный район

г. Кирова



Гродникова

Мария


Владимировна

Золотарева Дина Андреевна

Кротких

Екатерина Сергеевна



Бочарова Светлана Аркадьевна

Васенина Дарья Дмитриевна

(1ст)


ул.Попова, 12

57-16-60-м/с

63-59-22-канц.

610035


53

Ленинский судебный район

г. Кирова



Анисимова

Юлия Валерьевна



Каменских Валентина Сергеевна

Докучаева Мария Олеговна

Стекольникова Ольга

Викторовна



(Декрет)

Владимирова Анастасия Владимировна



ВАКАНСИЯ

(1ст)


ул.Сурикова,4

тел. 54-37-54



610035


54

Ленинский судебный район


г. Кирова

Заболотских Александр Вячеславович

Кирилловых Екатерина Анатольевна


Микеладзе

Евгения


Сергеевна

Рыбченко

Дарья


Викторовна

Ведущий

Кулакова Екатерина Петровна

(1ст)


ул. Попова,12

тел. 63-57-92



610035


55

Ленинский судебный район

г. Кирова



Нобель

Наталья


Александровна

Жирова

Анна Александровна



Борисова

Анастасия

Юрьевна

(Декрет)

Братухина Оксана Владимировна



(Декрет)

Зонова Виктория Сергеевна



Нагорная

Екатерина Александровна




Головизнина Ольга Викторовна

(ДЕКРЕТ)

Руфуллаев Рустам Мирзакиши

(1ст)

Бусыгина Елена Витальевна



ул. Попова, 12

тел. 63-92-11

63-59-22

610035


56

Ленинский судебный район

г. Кирова



Черницына Екатерина Николаевна

Ворончихина

Ольга


Владимировна

Климова

Екатерина Николаевна



(Декрет)

Марфина Наталья Викторовна



Целищева Елена Владимировна

Прозорова Анна Михайловна

(1ст)



ул.Попова, 12

тел. 63-47-74



610035


57

Ленинский судебный район

г. Кирова



Ершова Анастасия Александровна

Золотарева Елена Витальевна


Швецова Елена

Анатольевна



(Декрет)

Кочина


Мадонна Сергеевна

Ушакова

Марина


Александровна

Кочуркова Ираида Геннадьевна

(1ст)


ул.Попова, 12 610035

63-96-44-м/с, сек.с/з, факс

63-59-22-пом.м/с

63-47-74-секр.с/у



58

Ленинский судебный район

г. Кирова



Клабукова Наталья Николаевна

Елкина Ольга Михайловна

Лебедева Анастасия Викторовна

Кодолова

Татьяна Владимировна



Иззатова Шахла Али-Заде

(1 ст)


ул.Попова, 12

тел. 63-75-10



610035

70

Ленинский судебный район

г. Кирова





Тихонина Ирина Георгиевна

Мамаева Олеся Игоревна

Шаклеина Евгения Александровна

Сувак Алена

Александровна

(1 ст)


ул. Сурикова,4 610035

м/с 54-35-71-пом.

54-38-01-факс


79

Ленинский судебный район

г. Кирова



Глотова

Елена


Сергеевна

Огородникова

Юлия


Вениаминовна

Волосова Оксана Васильевна

(Декрет)

Бушкова Анна Владимировна



Соплина Екатерина Петровна

Шутова

Альбина Юрьевна

(1ст) (Декрет)

Буторина Ксения Павловна



ул.Попова, 12

63-01-01-м/с

63-01-91-факс

610035


59

Нововятский судебный район

г. Кирова



Попова

Дарья


Сергеевна

Листова

Елена


Васильевна

Стрекалова Вера Сергеевна


Микрюкова

Екатерина

Леонидовна


Шабалина

Елена


Игоревна


ул. Опарина, 8

31-31-02


70-70-30 пом. 610008

60

Нововятский судебный район

г. Кирова



Замятина Елена

Михайловна



Шалагинова Людмила Александровна


Феофилактова

Наталья Анатольевна




Менчикова Екатерина Александровна

Ведущий

Карепанова Елена Александровна

(1ст)


ул. Опарина, 8

31-30-20

31-31-02-факс

70-73-45 610008



61

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Бояринцева Эльвира Александровна

Широкова Анна Вячеславовна

Девятьярова

Виктория


Александровна

(Декрет)

Леушина Владлена Константиновна



Малькова Анна Николаевна


Лучинина Мария

Сергеевна



(Декрет)

Журавлева

Ольга Евгеньевна (1ст)


ул. Луганская , 2

24-35-33-пом.-факс

24-35-66-канц.

38-01-09- м/с



610047

62

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Наймушина

Елена


Владимировна

Сушенцова Наталья Викторовна

Егошина Екатерина Владимировна

Черницына Наталья Николаевна


Федосимова Екатерина Алексеевна

(1ст)



ул. Преображенская, 71

64-13-93-м/с

70-86-68-пом. факс

64-11-75-канц.



610020

63

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Николина Нина Степановна

Метелева Анна Николаевна


Кочурова

Екатерина

Александровна

(Декрет)

Сюткина Наталья Юрьевна



Трефилова Инна Александровна

Сыкчина

Татьяна


Владимировна

(1ст)


ул. Преображенская, 71 610020

70-85-39-м/с

64-13-93-пом.м/с

70-84-96-канц.

70-86-92-инспек.


64

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Бессарапова

Екатерина

Николаевна


Одеменина Светлана

Александровна



Куликова Вера Андреевна

Андреева Наталья Михайловна

Ведущий

Зорина

Юлия Владимировна

(1ст)


ул. Преображенская, 71

70-84-79-м/с

70-86-92-с/у, инсп.

70-84-79-с/з, факс



610020

65

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Тупицын

Михаил


Вячеславович

Кряжевских Фаина Евгеньевна


Петрова Ирина Владимировна

Росоха Марина Ивановна

Хорева Ксения Андреевна

(1ст)


ул. Луганская, 2

24-35-66 –м/с, канц.

24-35-33-ф

610047


66

Октябрьский судебный район

г. Кирова



Серов Алексей Александрович

Бухарин Илья Витальевич

Дудина Екатерина Андреевна

Редникова Елена Геннадьевна

Бобылева Алеся Сергеевна

(1ст)



ул. Преображенская, 71

64-10-70 –м/с, факс, канц.

70-86-68-пом.м/с

610020


80



Октябрьский судебный район

г. Кирова



Королев

Андрей


Михайлович

Митяшина

Анастасия Викторовна



Кузнецова Александра Сергеевна

Фоминых

Наталья Юрьевна




Жукова Ольга Алексеевна

(1ст)


ул. Луганская , 4

24-31-62


610047

67

Первомайский судебный район

г. Кирова



Фуфачев

Николай Александрович



Шубина Александра

Ивановна


Кислицына Юлия Петровна

Пешнина Елена Владимировна

Никулина

Светлана


Евгеньевна (1ст)


ул. Преображенская,3

38-69-84-канц.

35-48-71-м/с

610000


68

Первомайский судебный район

г. Кирова



Щелчков Андрей Александрович

Морозова

Ирина


Валентиновна


Софронова Инна Витальевна

Кошкин

Дмитрий Владимирович




Огородникова Ольга Александровна

(1ст)


Трушникова Елена

Романовна

(0,5 ст.)


ул .Профсоюзная и Казанская, 4/9

35-87-82 -м/с, пом.м/с

35-87-71 секретари ,факс

610000


69

Первомайский судебный район

г. Кирова



Вычегжанин Роман Валентинович

Капелюк Ольга Николаевна

Охмат

Светлана


Витальевна

(Декрет)

Абдурахманова Валерия Баходуровна



Балезина

Галина


Васильевна

(Декрет)

Кожевникова Ксения Игоревна



Трушникова Елена

Романовна

(0,5 ст)

Семенова Наталья Сергеевна



ул. Профсоюзная и Казанская, 4/9 610000

35-87-81-мир.судья, секретари, факс

35-87-70- помощник, инспектор

35-87-83-пристав



71

Первомайский судебный район

г. Кирова



Половникова

Екатерина

Александровна


Захваткина

Елена Владимировна




Зыкова Елена Ивановна

Зараменских Ольга Вячеславовна

Ведущий


Татаринова Надежда

Александровна



(Декрет)

Носова Юлия Игоревна



(Декрет)

Сунцова Ольга Анатольевна



(Декрет)

Зязева Ольга Алексеевна (1 ст.)

Усатова (1ст.)

Екатерина Владимировна



ул. Преображенская,3

38-69-83-м/с

38-69-83- пом.

38-69-83 канц.



610000

72

Первомайский судебный район

г. Кирова



Кобелев

Владислав Александрович



Михеева Екатерина Сергеевна

Маркова Ирина Станиславовна

Задирака

Екатерина Геннадьевна



(Декрет)

Чернышева Ксения Вячеславовна



Фролова

Ирина


Ивановна

(1ст)


Ул. Преображенская, 3 610000

35-48-72-м/с

38-69-85-канц.

38-69-82-пристав