Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Знаменского района Тамбовской о - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Об образовании избирательных участков для проведения голосования 1 91.25kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 3 732.98kb.
Сведения о членах участковых комиссий избирательных участков, образованных... 2 484.66kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
Постановление От 05. 09. 2013 с. Аскиз №1232-п Об утверждении перечня... 1 58.44kb.
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий... 2 497.05kb.
Закона от 5 декабря 2011 года №1125-оз «О предоставлении земельных... 1 8.6kb.
Закон о предоставлении земельных участков на территории Новгородской... 1 304.96kb.
1 Стр. 15. 08. 2012 15: 52: 24 Арсельгов Ибрагим Хаджибикарович Бондаренко... 1 411.46kb.
- 4 1234.94kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных - страница №1/1

Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Знаменского района Тамбовской области



№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 75

1

Максимова Ольга Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Арефьева Ольга Вячеславовна

3

Головлева Ольга Владимировна

4

Ермолаева Валентина Павловна

5

Корнеев Александр Викторович

6

Мирзоева Наталия Борисовна

7

Петров Юрий Николаевич

8

Петрова Нина Алексеевна

9

Федоров Михаил Григорьевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 76

1

Баранова Елизавета Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Антонова Ольга Матвеевна

3

Баранов Юрий Васильевич

4

Белозерова Татьяна Павловна

5

Головлева Валентина Владимировна

6

Горелова Светлана Владимировна

7

Дидицкая Татьяна Ивановна

8

Ефимова Наталья Михайловна

9

Фильсова Наталия Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 77

1

Жабина Светлана Юрьевна (председатель участковой комиссии)

2

Валеева Марина Геннадьевна

3

Волченко Дмитрий Михайлович

4

Галецкая Любовь Викторовна

5

Дружинина Марина Викторовна

6

Колдашов Владимир Николаевич

7

Лосев Сергей Иванович

8

Меркушина Наталья Алексеевна

9

Чижикова Валентина Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 78

1

Юрлова Ирина Юрьевна (председатель участковой комиссии)

2

Генералов Александр Михайлович

3

Долгова Наталия Анатольевна

4

Дьяков Вячеслав Николаевич

5

Ионов Валерий Викторович

6

Пашковская Елена Альбертовна

7

Юрлов Юрий Максимович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 79

1

Иванина Ольга Сергеевна (председатель участковой комиссии)

2

Боклашова Елена Николаевна

3

Елисеева Вера Дмитриевна

4

Знобищев Сергей Алексеевич

5

Козловский Сергей Николаевич

6

Мезенцева Татьяна Николаевна

7

Монахова Елена Петровна

8

Петров Татьяна Петровна

9

Соколова Нина Николаевна

10

Спирин Борис Николаевич

11

Штанько Егор Владимирович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 80

1

Симкина Наталия Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Гродинский Владислав Николаевич

3

Дудар Татьяна Анатольевна

4

Евдокимова Ольга Николаевна

5

Задерей Ольга Евгеньевна

6

Зиновьев Вячеслав Николаевич

7

Севостьянова Нина Дмитриевна

8

Семенов Алексей Викторович

9

Симонова Наталия Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 81

1

Спирина Любовь Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Богина Ольга Васильевна

3

Гущин Иван Николаевич

4

Зыбина Людмила Викторовна

5

Кокорева Ирина Александровна

6

Кулагина Нина Николаевна

7

Пинякина Татьяна Васильевна

8

Попова Наталья Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 82

1

Вискова Наталья Евгеньевна (председатель участковой комиссии)

2

Андреев Владимир Иванович

3

Гвоздев Надежда Владимировна

4

Глушкова Наталья Алексеевна

5

Гродинская Маргарита Вячеславовна

6

Курганов Игорь Алексеевич

7

Моксина Ольга Владимировна

8

Тимонина Любовь Николаевна

9

Хохлова Галина Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 83

1

Жарикова Светлана Ивановна (председатель участковой комиссии)

2

Ежакова Мария Ивановна

3

Козловская Антонина Алексеевна

4

Малкова Нина Ивановна

5

Медведева Елена Васильевна

6

Мелехина Татьяна Николаевна

7

Насильникова Екатерина Васильевна

8

Ровнова Лидия Ивановна

9

Толмачева Наталия Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 84

1

Кончикова Татьяна Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Брейкина Татьяна Вячеславовна

3

Казьмина Татьяна Алексеевна

4

Овчинников Иван Васильевич

5

Прокопчук Василий Григорьевич

6

Прокопчук Лариса Витальевна

7

Пронкина Марина Сергеевна

8

Серегина Людмила Ивановна

9

Яковлева Татьяна Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 85

1

Чистовская Марина Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Буерашин Юрий Владимирович

3

Владимирова Татьяна Владимировна

4

Власова Алевтина Александровна

5

Михайлова Светлана Владимировна

6

Панфилова Людмила Николаевна

7

Пчелинцев Олег Дмитриевич

8

Савельев Олег Валентинович

9

Семенова Любовь Сергеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 86

1

Щукина Евгения Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Анурьева Екатерина Викторовна

3

Бирюков Юрий Михайлович

4

Забровская Елена Евгеньевна

5

Иванов Александр Николаевич

6

Подрезова Надежда Анатольевна

7

Швец Наталья Евгеньевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 87

1

Довгалюк Елена Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Галушкина Тамара Алексеевна

3

Довгалюк Сергей Владимирович

4

Дубинина Мария Николаевна

5

Еремина Татьяна Сергеевна

6

Кротов Валентин Филиппович

7

Ниволина Галина Александровна

8

Хомутинкина Ольга Александровна

9

Ярош Любовь Павловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 88

1

Варникова Ольга Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Капленкова Олеся Анатольевна

3

Крюченкова Нина Петровна

4

Крюченкова Татьяна Владимировна

5

Кузнецова Светлана Александровна

6

Курбатова Анна Александровна

7

Тихонова Людмила Николаевна

8

Чернышов Петр Владимирович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 89

1

Насонкин Владимир Анатольевич (председатель участковой комиссии)

2

Кокорев Дмитрий Юрьевич

3

Копылова Наталия Ивановна

4

Насонкина Елена Юрьевна

5

Отдельнова Зинаида Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 90

1

Кузьмищева Лидия Михайловна (председатель участковой комиссии)

2

Алехина Наталья Николаевна

3

Елагина Светлана Шермандиловна

4

Зяблова Елена Константиновна

5

Коломина Алена Александровна

6

Левшина Нина Николаевна

7

Рожкова Любовь Семеновна

8

Саликов Александр Владимирович

9

Сорокина Любовь Алексеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 91

1

Голощапова Елена Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Афанасьва Анастасия Тельмановна

3

Гурьев Юрий Александрович

4

Денисова Татьяна Владимировна

5

Конин Константин Викторович

6

Лепилина Лариса Юрьевна

7

Скоробогатько Любовь Григорьевна

8

Солопов Михаил Александрович

9

Солопова Елена Васильевна

10

Урюпина Татьяна Александровна

11

Фищук Ольга Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 92

1

Ковешников Вячеслав Андреевич (председатель участковой комиссии)

2

Бабочкин Михаил Андреевич

3

Валяльщикова Ирина Валентиновна

4

Крюков Владимир Иванович

5

Милосердов Александр Викторович

6

Петров Александр Евгеньевич

7

Петрова Галина Егоровна

8

Серебрякова Галин Валентиновна

9

Сушков Виталий Владимирович

10

Тихонова Нина Яковлевна

11

Федотова Татьяна Яковлевна

12

Филатова Наталья Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 93

1

Черкасова Татьяна Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Двоеглазов Андрей Васильевич

3

Зяблов Владимир Александрович

4

Иванникова Елена Кирилловна

5

Ильченко Анатолий Васильевич

6

Корниенко Алевтина Анатольевна

7

Логинова Ольга Васильевна

8

Минченкина Людмила Сергеевна

9

Моденова Алла Владимировна

10

Мягкова Нина Ивановна

11

Полякова Марина Викторовна

12

Эрлих Елена Николаевна