Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Ржаксинского района Тамбовской - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Об образовании избирательных участков для проведения голосования 1 91.25kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 3 732.98kb.
Сведения о членах участковых комиссий избирательных участков, образованных... 2 484.66kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
Постановление От 05. 09. 2013 с. Аскиз №1232-п Об утверждении перечня... 1 58.44kb.
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий... 2 497.05kb.
Закона от 5 декабря 2011 года №1125-оз «О предоставлении земельных... 1 8.6kb.
Закон о предоставлении земельных участков на территории Новгородской... 1 304.96kb.
Груданова Елена Сергеевна Мясникова Елена Николаевна 1 226.16kb.
- 4 1234.94kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных - страница №1/1

Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Ржаксинского района Тамбовской области



№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №566

1

Ивашенцева Наталия Михайловна (председатель участковой комиссии)

2

Воропаева Наталия Александровна

3

Воропаева Оксана Николаевна

4

Гаврилин Андрей Петрович

5

Ефанова Надежда Ивановна

6

Иванова Светлана Евгеньевна

7

Кузовкина Светлана Владимировна

8

Миронова Наталья Николаевна

9

Попова Галина Владимировна

10

Савельева Зинаида Николаевна

11

Фатеева Елена Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №567

1

Матвеева Нелли Михайловна (председатель участковой комиссии)

2

Афанасьев Александр Владимирович

3

Белова Людмила Алексеевна

4

Гаврюшина Алина Геннадьевна

5

Евдокимова Марина Михайловна

6

Ермолаев Владимир Иванович

7

Ерофеева Надежда Александровна

8

Калмыкова Наталия Борисовна

9

Кокорева Оксана Николаевна

10

Сергеева Валентина Викторовна

11

Трифонов Юрий Александрович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №568

1

Горшкова Екатерина Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Васильева Галина Викторовна

3

Долгова Зоя Викторовна

4

Желтов Владимир Георгиевич

5

Казьмина Татьяна Александровна

6

Кузьмина Ольга Владимировна

7

Моценко Ирина Владимировна

8

Ноздрин Валерий Алексеевич

9

Филиппова Надежда Владимировна

10

Чернобровкина Любовь Алексеевна

11

Артамонова Татьяна Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №569

1

Аникеева Любовь Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Кузина Марина Александровна

3

Курдюмова Наталия Федоровна

4

Макеева Нина Степановна

5

Попова Галина Владимировна

6

Трушина Галина Ивановна

7

Черкасова Елена Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №570

1

Борисов Александр Николаевич (председатель участковой комиссии)

2

Волкова Галина Юрьевна

3

Глебова Татьяна Владимировна

4

Миронова Наталья Анатольевна

5

Чекунова Галина Ивановна

6

Чернова Наталия Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №571

1

Мещерякова Татьяна Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Ветров Сергей Викторович

3

Душанина Ирина Владимировна

4

Кокорева Надежда Алексеевна

5

Новикова Наталья Николаевна

6

Проскурин Вячеслав Алексеевич

7

Фираго Раиса Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №572

1

Симкина Татьяна Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Агафонова Елена Валентиновна

3

Аксенова Татьяна Алексеевна

4

Алешина Наталия Ивановна

5

Махлачев Александр Юрьевич

6

Симкина Вера Валентиновна

7

Терехина Светлана Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №573

1

Кончакова Валентина Егоровна (председатель участковой комиссии)

2

Захаркин Валерий Иванович

3

Дроков Николай Федорович

4

Ермакова Наталия Борисовна

5

Курташова Зинаида Петровна

6

Чивелева Вера Ивановна

7

Шуняева Антонина Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №574

1

Куницына Людмила Михайловна (председатель участковой комиссии)

2

Воропаева Зоя Николаевна

3

Иванова Татьяна Михайловна

4

Матвеев Александр Сергеевич

5

Матвеева Галина Петровна

6

Матвеева Лидия Алексеевна

7

Матвеева Светлана Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №575

1

Косорукова Вера Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Антонова Елена Ивановна

3

Архипова Наталия Александровна

4

Баева Наталья Александровна

5

Елагина Ольга Викторовна

6

Калистратова Лариса Николаевна

7

Семина Ольга Анатольевна

8

Черникова Наталия Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №576

1

Ломакина Елена Серафимовна (председатель участковой комиссии)

2

Вячин Валентин Григорьевич

3

Дроздов Вячеслав Петрович

4

Зарапина Ольга Алексеевна

5

Ломакин Александр Сергеевич

6

Овечкина Наталия Павловна

7

Федосов Сергей Борисович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №577

1

Бурашникова Анна Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Баннова Светлана Александровна

3

Гаврилин Александр Михайлович

4

Щегрова Татьяна Николаевна

5

Овчинников Сергей Александрович

6

Самойлова Ольга Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №578

1

Ломакина Марина Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Богомолова Галина Васильевна

3

Гвоздева Ирина Васильевна

4

Ломакин Александр Иванович

5

Ломакин Николай Иванович

6

Ломакина Светлана Анатольевна

7

Тюленев Николай Иванович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №579

1

Антонова Тамара Васильевна (председатель участковой комиссии)

2

Акиндина Любовь Александровна

3

Климкина Ольга Александровна

4

Попов Михаил Анатольевич

5

Сарычева Татьяна Федоровна

6

Терентьев Владимир Юрьевич

7

Тришкин Сергей Валентинович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №580

1

Ершов Михаил Николаевич (председатель участковой комиссии)

2

Кармановская Наталия Ивановна

3

Любимов Петр Николаевич

4

Матвеева Татьяна Юрьевна

5

Мещерякова Наталья Васильевна

6

Самородова Евгения Саввовна

7

Цепалкин Алексей Александрович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №581

1

Попов Петр Васильевич (председатель участковой комиссии)

2

Бугров Александр Юрьевич

3

Иванов Сергей Александрович

4

Иванова Галина Алексеевна

5

Крутских Алексей Михайлович

6

Крутских Галина Евгеньевна

7

Попова Нина Викторовна

8

Сивова Любовь Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №582

1

Иглина Светлана Борисовна (председатель участковой комиссии)

2

Агапов Вячеслав Васильевич

3

Андреев Владимир Яковлевич

4

Архипов Роман Анатольевич

5

Вагин Алексей Александрович

6

Желтова Татьяна Анатольевна

7

Иглина Татьяна Иосифовна

8

Сукроев Виктор Евгеньевич

9

Филиппова Ираида Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №583

1

Привалова Нина Ивановна (председатель участковой комиссии)

2

Горностаев Иван Петрович

3

Золотов Роман Николаевич

4

Золотова Анна Алексеевна

5

Комиссарова Людмила Ивановна

6

Николаев Алексей Юрьевич

7

Протасова Татьяна Николаевна

8

Тарасюк Галина Александровна

9

Чаплыгина Наталья Юрьевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №584

1

Ганич Инна Дмитриевна (председатель участковой комиссии)

2

Бельская Светлана Николаевна

3

Беляева Татьяна Александровна

4

Ермаков Валерий Викторович

5

Попов Евгений Васильевич

6

Сахаров Алексей Геннадьевич

7

Шершнева Лариса Валентиновна

8

Бельская Светлана Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №585

1

Марюшкина Надежда Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Ватолина Наталия Борисовна

3

Дружкина Татьяна Алексеевна

4

Казиахмедова Наталия Анатольевна

5

Киселёва Татьяна Александровна

6

Лукьянова Светлана Александровна

7

Проскурина Галина Александровна

8

Спирякова Галина Николаевна

9

Тарасова Татьяна Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №586

1

Мартынова Светлана Борисовна (председатель участковой комиссии)

2

Дронова Людмила Ивановна

3

Куроедова Наталия Евгеньевна

4

Мартынова Галина Валерьевна

5

Мартынова Татьяна Ивановна

6

Михайлова Светлана Сергеевна

7

Панина Александра Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №587

1

Леонова Юлия Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Воропаева Нина Николаевна

3

Громакова Людмила Николаевна

4

Дьякова Ирина Сергеевна

5

Миронов Евгений Егорович

6

Сафонова Зоя Васильевна

7

Сигачев Алексей Васильевич

8

Ченина Вера Аркадьевна

9

Шмелева Ирина Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №588

1

Земскова Елена Сергеевна (председатель участковой комиссии)

2

Александрова Марина Валентиновна

3

Васильева Наталия Владимировна

4

Казьмина Светлана Муратовна

5

Матюхина Лариса Анатольевна

6

Чарыков Михаил Сергеевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №589

1

Макеева Елена Валерьевна (председатель участковой комиссии)

2

Ашуркова Наталия Анатольевна

3

Зайцев Сергей Юрьевич

4

Мосолова Ирина Александровна

5

Уварова Елена Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №590

1

Кутузов Александр Николаевич (председатель участковой комиссии)

2

Волкова Антонина Викторовна

3

Иванов Александр Павлович

4

Кузнецов Роман Петрович

5

Кузякин Виктор Анатольевич

6

Милосердов Петр Васильевич

7

Пилягина Нина Анатольевна

8

Полякова Елена Васильевна

9

Якушов Сергей Александрович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №591

1

Хон Геннадий Александрович (председатель участковой комиссии)

2

Борисов Леонид Михайлович

3

Кольцова Галина Алексеевна

4

Лучникова Елена Валентиновна

5

Милосердова Любовь Алексеевна

6

Немцов Роман Александрович

7

Хон Геннадий Геннадьевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №592

1

Николаев Юрий Александрович (председатель участковой комиссии)

2

Андреев Андрей Андреевич

3

Барышкова Елена Михайловна

4

Борькина Наталья Евгеньевна

5

Ильинова Раиса Петровна

6

Кених Игнат Филиппович

7

Конькова Любовь Викторовна

8

Сафонов Сергей Михайлович

9

Шеншина Елена Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №593

1

Бессонова Татьяна Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Бабанина Надежда Петровна

3

Бугров Игорь Валентинович

4

Иванов Валерий Семенович

5

Иванов Семён Валерьевич

6

Клестер Лидия Николаевна

7

Скорочкин Юрий Павлович

8

Смелов Николай Викторович

9

Смелова Ирина Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №594

1

Тужилкина Вера Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Ворожейкин Сергей Иванович

3

Дрожжина Марина Валерьевна

4

Ефремова Наталия Павловна

5

Тетерина Галина Анатольевна

6

Чиркова Екатерина Ивановна

7

Чичканов Виктор Николаевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №595

1

Борькина Нина Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Агафонов Максим Геннадьевич

3

Бугров Александр Анатольевич

4

Бугрова Зоя Владимировна

5

Нефедова Наталия Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума №596

1

Балакшина Надежда Петровна (председатель участковой комиссии)

2

Горелкина Нина Михайловна

3

Зингер Елена Николаевна

4

Леонов Алексей Николаевич

5

Эйстрах Раиса Васильевна