Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года... 1 312.53kb.
Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № 1 376.14kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Сведения о членах участковых комиссий избирательных участков, образованных... 2 484.66kb.
Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий по... 1 225.65kb.
Об образовании участковых комиссий 1 279.28kb.
Программа зимней школы ниу-вшэ 2012 Факультета медиакоммуникаций... 1 45.36kb.
- 4 1234.94kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам депутатов - страница №3/3

44-46





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Алексенцев

Александр

Николаевич


Собрание по месту жительства

2.

Вартеванян

Неврузик


Миграновна

Собрание по месту работы

3.

Дарий Наталья

Михайловна



Собрание по месту жительства

4.

Кегеян Елена Леоновна

Собрание по месту работы

5.

Лавренова Галина Алексеевна

Собрание по месту жительства

6.

Степанцова Валентина Владимировна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

7.

Тимоненко Александра Александровна

Собрание по месту работы

8.

Шугаева Оксана Ивановна

ПРАВОЕ ДЕЛО

9.

Гавришова Оксана Григорьевна

Коммунистическая партия социальной справедливости

10.

Подгорнова Ольга Адександровна

Собрание по месту работу

11.

Степанцова Анна Александровна

Собрание по месту жительства

44-47





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Асланян Такуш Ашотовна

Собрание по месту работы

2.

Авджян Гаянэ

Адлеровна



Коммунистическая партия социальной справедливости

3.

Гаспарян Алиса

Унановна


Собрание по месту жительства

4.

Календжян Хачик Хачикович

Собрание по месту жительства

5.

Кегеян Аида

Вагановна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Калаушина Манушак Тенгизовна

Собрание по месту работы

7.

Король Регина Петровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

8.

Маливанова Оксана Александровна

Собрание по месту работы

9.

Ованесян Лариса

Ардашесовна



Собрание по месту жительства

10.

Тучина Эльвира Владимировна

Собрание по месту работы

11.

Уварова Наталья Геннадьевна

Собрание по месту работы

44-48





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Журба Татьяна Степановна

Собранием по месту жительства

2.

Затула

Татьяна


Хачатуровна

Собрание по месту жительства

3.

Кадричян

Астхик


Зорабовна

Собрание по месту жительства

4.

Маркарян

Ваник


Левонович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Мумджян

Вартуш


Владимировна

Собрание по месту работы

6.

Ованесян

Рудольф


Гургенович

Собрание по месту жительства

7.

Петросян Такуи

Наириевна



Собрание по месту работы

8.

Торина

Галина


Васильевна

Собрание по месту жительства

9.

Эксузьян

Мадлен


Минасовна

Собрание по месту работы


10.

Языджян Любовь Ивановна

Собранием по месту жительства

11.

Папоян Армен Меликсетович

Собранием по месту жительства

44-49





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Кегьян

Гоарик


Яшаовна

Собрание по месту жительства

2.

Кондакчан Седа

Калустовна



ПРАВОЕ ДЕЛО

3.

Миносян Аида Тиграновна

Собрание по месту жительства

4.

Миносян

Нина Даниловна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Миносян Серж

Альбертович



Собрание по месту жительства

6.

Шахмельян Саак Калустович


Собрание по месту жительства

44-50





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Андрияш Ирина Гавриловна

Собрание по месту работы

2.

Берзина

Вера


Владимировна

Собрание по месту жительства

3.

Гагулина Ольга

Александровна



Собрание по месту жительства

4.

Головашова

Дина Николаевна



Собрание по месту работы

5.

Калинина Ольга

Ивановна


Собрание по месту жительства

6.

Калинина Валентина

Михайловна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

7.

Лобова Светлана Ефимовна

Собрание по месту жительства

8.

Рышкова Маргарита Михайловна

Собрание по месту жительства

9.

Сапрыкина Мария

Георгиевна



ПРАВОЕ ДЕЛО

10.

Уваров Владимир

Николаевич



Собрание по месту работы

11

Черенков Николай Михайлович

КПРФ

44-51





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Багателия Ольга Валентиновна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2.

Бакулина Надежда Ильинична

КПРФ

3.

Кулян Арина Арамовна

Собрание по месту работы

4.

Киршанова Людмила Владимировна

Собрание по месту жител

5.

Курасова Татьяна Викторовна

Собрание по месту работы

6.

Лелекова Ирина Александровна

Собрание по месту работы

7.

Тукало Ольга Евгеньевна

Собрание по месту жител.

8.

Панагасова Венера Михайловна

Собрание по месту работы

9.

Хачарян Лусануш Арамовна

Собрание по месту жит.

10.

Попова Елизавета Витальевна

ПРАВОЕ ДЕЛО

44-52







п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Абрамец

Людмила Михайловна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

2.

Акименко Инна Сергеевна

Собрание по месту жительства

3.

Белокурова Анастасия Алексеевна

ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Волков

Леонид


Кузьмич

Собранием по месту жительства

5.

Воскобойник Наталья

Игоревна


Собрание по месту жительства

6.

Воскобойник Ольга Вячеславовна

Собрание по месту жительства

7.

Юдина

Елена Георгиевна



Собрание по месту жительства

44-53



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Карпенко Евгений

Евгеньевич



ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Кучеревец Ирина

Валентиновна



Собрание по месту жительства

3.

Помогаева Екатерина

Евгеньевна



Собрание по месту жительства

.4.

Разуменко Наталья Анатольевна

Собрание по месту жительства

5.

Рябокучма

Валерий


Яковлевич

Собрание по месту жительства

6.

Рябокучма

Валентина Филипповна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

44-54





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Быстрова Оксана Викторовна

КПРФ

2.

Ванидовская Людмила Георгиевна

ПРАВОЕ ДЕЛО

3.

Зайцева Ирина Алексеевна

Собранием по месту работы

4.

Золотарева Ирина Петровна

Собрание по месту работы

5.

Еременко

Галина


Федоровна

Собрание по месту жительства

6

Колос Вера

Николаевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

7.

Ломидзе

Марина


Васильевна

Собрание по месту работы

8.

Ломидзе

Валерий Александрович



Собрание по месту работы

9.

Сладчик Светлана Николаевна

Собрание по месту работы

10.

Сухачева Оксана Михайловна

Собранием по месту работы

11.

Кирдянова Елена Юрьевна

Собранием по месту работы

44-55



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Дановская Екатерина

Евгеньевна



ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Нибо Сальмет

Нуховна


Собрание по месту жительства

3.

Нибо Софья Руслановна

Собрание по месту жительства

4.

Тлиф Людмила

Джанбековна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Тлиф Сарет

Керимовна



Собрание по месту жительства

6.

Хушт Людмила

Руслановна



Собрание по месту жительства

44-56





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Галустян Анаида Вруйровна

Собранием по месту работы

2.

Галустян Татьяна Анатольевна

Собранием по месту рабюоты

3.

Пищулина Людмила Владимировна

Собрание по месту работы

4.

Пищулина Наталья Николаевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Романова Оксана Викторовна

ПРАВОЕ ДЕЛО

6.

Кесян Светлана Николаевна

Собранием по месту работы

7.

Шхалахова Марина Александровна

КПРФ

44-57





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Адамян Хачик Вачагонович

Собранием по месту жительства

2.

Артемкина Марина Павловна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3.

Виноградова Евгения Олеговна

Собранием по месту жительст.

4.

Виноградова Галина Валентиновна

Собранием по месту жител

5

Миносян Николай Назаретович

Собрание по месту жител.

6.

Носолевская Светлана Леонидовна

Собрание по месту жительст

7.

Ускова Ирина Сергеевна

Собрание по месту жител

8.

Снаплян Наира Ованесовна

Собрание по месту жительст

9.

Кадоглян Алиса Сергеевна

Собрание по месту жительст

10.

Петросян Роберт Георгиевич

ПРАВОЕ ДЕЛО

11.

Дидух Наталья Владимировна

КПРФ

<< предыдущая страница