Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года... 1 312.53kb.
Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № 1 376.14kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Сведения о членах участковых комиссий избирательных участков, образованных... 2 484.66kb.
Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий по... 1 225.65kb.
Об образовании участковых комиссий 1 279.28kb.
Программа зимней школы ниу-вшэ 2012 Факультета медиакоммуникаций... 1 45.36kb.
- 4 1234.94kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам депутатов - страница №1/3




СОСТАВЫ

участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва, образованных на территории Лазаревского внутригородского района г. Сочи

Утверждены решением территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи 15 сентября 2012 года №32/235

44-01





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения



Долгова Вера Федоровна

Собрание по месту жительства



Иванов Николай Захарович

КПРФ



Корешкова

Татьяна


Макаровна

Собрание по месту жительства



Кучменко

Сергей


Николаевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ



Мажура

Светлана

Николаевна


Собрание избирателей по месту жительства



Севастьянова Лариса Анатольевна

ПРАВОЕ ДЕЛО



Федоренко Станислав

Павлович


Собрание по месту жительства

44-02



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Бодрых Зоя Анваровна

КПРФ

2.

Задорожко Ольга

Ивановна


Собрание избирателей по месту жительства

3.

Коблева

Тамара Харуновна



ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Коноваленко Валентина Ивановна

Собрание по месту жительства

5.

Сизо Сарет Исламовна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Туова Даханаг

Шихамовна



Собрание по месту жител.

7.

Хейшхо Фатима Саидовна

Собрание по месту жительства

44-03





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Баглаева Марина

Батырбиевна



Собрание по месту жительства

  1. ё

2.

Баглаев Мурдин

Викторович



Собрание по месту работы



3.

Боус Нафсет

Рамазановна



Собрание избирателей по месту жительства



4.

Гвашева Марина

Хамедовна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

  1. 5

5.

Схабо Светлана Халидовна

КПРФ



6.

Тлиф Фатима Мурдиновна

ПРАВОЕ ДЕЛО



7.

Тох Руслан

Халидович



Собрание по месту жительства

44-04





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Деминский Владимир Иванович

Собрание по месту службы

2.

Буданов Виталий Алексеевич

Собрание по месту работу

3.

Ганусевич Анатолий Михайлович

ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Сухоручкина Галина

Сазоновна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Пленкина Аза Руслановна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

6.

Тешева Алевтина Рашитовна

Коммунистическая партия социальной справедливости

7.

Носевич Светлана Александровна

КПРФ

44-05





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Алексанян Гаянэ

Самвеловна



ПРАВОЕ ДЕЛО

2

Ачох Тагир

Ромазанович



КПРФ

3

Ачох Фатима

Черандуковна



Собрание по месту работы

4

Вакуленко Оксана

Николаевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

5

Верижникова Лилия

Георгиевна



Собрание по месту работы

6

Гогорян Луиза

Суреновна



Собрание по месту работы

7

Голубева Марина

Юрьевна


Собрание по месту работы

8

Колсеидова Лариса

Викторовна



Собрание по метсу работы

9

Николова Светлана

Михайловна



Собрание по месту работы

10

Устян Татьяна Ивановна

Собрание по месту работы

11.

Чиликян Валентина

Андрониковна



Собрание по месту работы

44-06






п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Калашникова

Светлана

Павловна


Собрание по месту жительства

2.

Лукиева Анна

Васильевна



Собрание по месту работы

3.

Ситникова Наталья Егоровна

Собрание по месту жительства

4.

Тахмазьян Ашот Сиропович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

5.

Таукчи

Наталья


Петровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

6.

Тулупова Людмила

Викторовна



КПРФ

7.

Тюков Андрей

Васильевич



Собрание по месту работы

44-07





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Адамян

Людмила Андреевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

2.

Воркажокова Татьяна Ильясовна

Собрание по месту работы

3.

Каримов Владимир Муминович

КПРФ

4.

Куликова Татьяна Анатольевна

ПРАВОЕ ДЕЛО

5.

Нибо Светлана Юрьевна

Собрание по месту работы

6.

Рудниченко Ольга

Николаевна



Собрание по месту работы

7.

Скала Александр

Александрович



Собрание по месту жител.

8.

Стихина Ольга

Николаевна



Собрание по месту работы

9.

Хейшхо

Дамир Халидович



Собрание по месту работы

10.

Шхалахова

Ольга Алексеевна



Собрание по месту работы

11.

Петровская Мария Михайловна

Собранием по месту жител.

44-08



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Бутковская Людмила Васильевна

Коммунистическая партия социальной справедливости

2.

Малахевич Александр Иванович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3.

Никуленко

Наталья


Николаевна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

4.

Радченко

Людмила


Григорьевна

Собрание по месту работы

5.

Ржанова Ольга Ивановна

ПРАВОЕ ДЕЛО

6.

Шершунова Татьяна Васильевна

Собрание по месту работы

7.

Терехов Юрий Владимирович

КПРФ

44-09





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Говердовская

Александра Анатольевна



Собрание по месту работы

2.

Ковалева Татьяна Владимировна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

3.

Малахова Евгения

Ивановна


Собрание по месту работы

4.

Паульс Людмила Никифоровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

5.

Серафимова Людмила Александровна

Собрание по месту работы

6.

Схабо Сафет Хамедовна

Собрание по месту жительства

7.

Хунова Татьяна

Николаевна



Собрание по месту жительства

8.

Чунтыжев Аслан

Хусейнович



ЕДИНАЯ РОССИЯ

9.

Чачух Ислам Индрисович

КПРФ

10.

Шогенов Анзор Хамидбиевич

Собрание по месту работы

11.

Петрова Ирина Ивановна

Коммунистическая партия срциальной справедливости

44-10





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Нибо

Сафиет


Казбековна

ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Нибо Сарет

Анзаровна



Собрание по месту жительства

3.

Коблева

Людмила


Асланбиевна

Собрание по месту жительства

4.

Тешева

Нурет


Борисовна

Собрание по месту жительства

5.

Тешева Фатима Индрисовна

КПРФ

6.

Шхалахова Марина

Туркубиевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

44-11





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Бабина Ирина

Валентиновна



Собрание по месту работы

2.

Бабин Егор Михайлович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3.

Белугина Ольга Константиновна

ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Депелян Елена Сергеевна

Собрание по месту работы

5.

Максютенко Александр Васильевич

Собрание по месту работы

6.

Манакова Ольга

Васильевна



Собрание по месту работы

7.

Полякова Нина Владимировна

Собрание по месту работы

8.

Рой Татьяна

Ильинична



Собрание по месту работы

9.

Серикова Елена Петровна

Собрание по месту работы

10.

Тарабрина Анна Дмитриевна

Собранием по месту работы

11.

Богомья Татьяна Геннадьевна

КПРФ

44-12





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Анферова Светлана Владимировна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2.

Клиджанов Андрей

Иосифович



КПРФ

3.

Кочергина Наталья Евгеньевна

Собранием по месту работы

4.

Пономаренко Зоя

Анатольевна



Собрание по месту работы

5.

Сорочинская Людмила

Анатольевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Янчишина Ирина

Петровна


ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Чукина Елена Анатольевна

Собрание по месту работы

8.

Загуменная Юлия Валерьевна

Собрание по месту работы

9.

Марышева Елена Владимировна

Собрание по месту работы

10.

Сердега Наталья Геннадьевна

Собрание по месту работы

11.

Мельник Марина Викторовна

Собранием по месту работы

44-13



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Аветисян Кристине Мовсеси

ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Аллало Марет

Шихамовна



Собрание по месту работы

3.

Лукашева Лариса Анатольевна

Собрание по месту работы

4.

Мельничук Елена Витальевна

Собрание по месту работы

5.

Огрызько Ирина Владимировна

Собрание по месту работы

6.

Опоцкая Валентина

Николаевна



Собрание по месту работы

7.

Тешева Фатима Заидовна

Собрание по месту работы

8.

Товарян Анна Ивановна

Собрание по месту жительства

9.

Товарян Аида

Карленовна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.

Чернышева Татьяна Александровна

Собраним по месту работы

11.

Абдурахманова Людмила Георгиевна

КПРФ

44-14





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Данилова Оксана Александровна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2.

Касаркина Ольга

Алексеевна



Собрание по месту работы

3.

Овсянникова Наталья Васильевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

4.

Олифирова Эмма

Юрьевна


Собрание по месту работы

5.

Пасынок Татьяна

Юрьевна


Собрание по месту работы

6.

Пивоварова Анастасия

Константиновна



ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Резакова Марина

Юрьевна


Собрание по месту работы

8.

Скрипниченко Людмила Владимировна

Собрание по месту жительст

9.

Щекотова Галина Геннадьевна

Собрание по месту работы

10.

Макарова Екатерина Валерьевна

Собрание по месту работы

11.

Угневенко Нина Александровна

Собранием по рабое

44-15





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Александрова Марина Геннадьевна

Собрание по месту работы

2.

Казанцева Светлана Федоровна

Собрание по месту работы

3.

Калинина Валентина Николаевна

Собрание по месту работы

4.

Коваленко Лидия Михайловна

Собрание по месту жительства

5.

Кохан Анна

Борисовна



Собрание по месту работы

6.

Кривченя Марина Владимировна

Собрание по месту работы

7.

Пономаренко Татьяна Владимировна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8.

Сапрунова Надежда

Александровна



ПРАВОЕ ДЕЛО

9.

Соколова Лилия Алексеевна

Собрание по месту работы

10.

Титов Владимир

Николаевич



Собрание по месту работы

11.

Чередниченко Марина Робертовна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

44-16





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1..

Глоян Наталья Николаевна


Собрание по месту работы

2.

Дергоусова Наталья Александровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

3.

Жохова Ольга Ивановна

Собрание по месту работы

4.

Зиновьева Татьяна Валерьевна

Собрание по месту работы

5.

Кулакова Анна Васильевна

Собрание по месту работы

6.

Лазарева Елена

Николаевна



Собрание по месту работы

7.

Ляхова Татьяна Николаевна

Собрание по месту работы

8.

Майорова Наталья Владимировна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

9.

Соколова Мария Васильевна

Собрание по месту работы

10.

Тихая Елена Александровна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

11

Тесленко Виктор Иванович

КПРФ

44-17



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Бровко Людмила Владимировна

Собрание по месту работы

2.

Егупова Оксана

Александровна



Собрание по месту работы

3.

Зимина Марина

Анатольевна



ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Кинечева Харет

Османовна



Собрание по месту работы

5.

Медведева

Светлана Анатольевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Саакян Лили Сергеевна

Собрание по месту жител.

7.

Савченко Елена

Кимовна


Собрание по месту работы

8.

Сташенко Лариса

Львовна


Собрание по месту работы

9.

Цыпкина Наталья

Алексеевна



Собрание по месту работы

10.

Орлова Олеся Валентиновна

КПРФ

11.

Саакян Артур Алекович

Собранием по месту жительства

44-18





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Балашова Оксана

Валерьевна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

2.

Зорин Леонид

Викторович



Собрание по месту работы

3.

Исаченко Наталья

Дамировна



Собрание по месту работы

4.

Куба Ирина

Анатольевна



Собрание по месту работы

5.

Копылова Ирина

Викторовна



ПРАВОЕ ДЕЛО

6.

Протасова Оксана Николаевна

Собранием по месту работы

7.

Порошина Галина Иларьевна

Собранием по месту работы

8.

Рудометкина Светлана Александровна

Собрание по месту работы

9.

Серебрякова Надежда Ивановна

КПРФ

10.

Хейшхо Фатима

Асланчириевна



Собрание по месту работы

11.

Юрлова Зинаида

Константиновна



Собрание по месту работы

44-19



п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Данилова Людмила

Сергеевна



Собрание по месту работы

2.

Дивина Ирина Валентиновна

Собранием по месту работы

3.

Костыря Ольга

Павловна


Собрание по месту работы

4.

Купцова Алевтина

Алексеевна



Собрание по месту жительства

5.

Нагина Марина

Геннадьевна



Собрание по месту работы

6.

Овельян Сусанна

Вартановна



ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Порошин Вячеслав

Геннадьевич



Собрание по месту работы

8.

Федяшов Дмитрий Валерьевич

Собранием по месту жител.

9.

Чижова Ирина Олеговна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.

Яковлева Наталья

Ивановна


Собрание по месту жительства

11.

Ясиновская Тамара Ивановна

КПРФ

44-20





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Балашова Татьяна

Ивановна


Собрание по месту работы

2.

Балашова Наталья Ивановна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3.

Лукашевич Алеся Викторовна

Собрание по месту работы

4.

Матулевич Антонина Анатольевна

КПРФ

5.

Мустакиди Татьяна Владимировна

Собрание по месту работы

6.

Сумзина Валентина Вячеславовна

ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Тыртышная Ирина Львовна

Собранием по месту работы

44-21





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Гвашева

Галина


Сергеевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2.

Казаченко

Елена


Эдуардовна

Коммунистическая партия социальной справедливости

3.

Медведева Ирина

Викторовна



Собрание по месту жительства

4.

Меликян Юлия

Юрьевна


ПРАВОЕ ДЕЛО

5.

Нежельская

Светлана


Сергеевна

Собрание по месту работы

6.

Сарафанников Владимир

Никлоаевич



Собрание по месту работы

7.

Добролинский Альфред Анатольевич

КПРФ

44-22





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

1.

Барабашова Нина Анатольевна

Собрание по месту жител

2.

Воронин Валентин Владимирович

Собрание по месту работы

3.

Заикин Алексей Владимирович

Собранием по месту работы

4.

Каминский Виктор Сергеевич

Собрание по месту работы

5.

Каминская Людмила Викторовна

Коммунистическая партия социальной справедливости

6.

Куценко Надежда

Васильевна



Собрание по месту работы

7.

Клейменов-Чиров Анатолий Александрович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8.

Ляхова Ольга

Максимовна



Собрание по месту работы

9.

Немцова Надежда Петровна

Собрание по месту жител.

10.

Колчина Марина Ивановна

КПРФ

11.

Куйбарова Татьяна Александровна

Собрание по месту работы

44-23





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Субъект выдвижения

.

Бережная Надежда Григорьевна

Собрание по месту жительства

2.

Волошенюк Елена Михайловна

Собрание по месту работы

3.

Касаркин Игорь

Евгеньевич



Собрание по месту работы

4.

Мурзина

Ольга Алексеевна



Собрание по месту работы

5.

Псху Елена Александровна

Собранием по месту работы

6.

Федорченко Инна Ивановна

КПРФ

7.

Харанова

Ольга Ивановна



Собрание по месту работы

8.

Чайлян Андраник

Хосрофович



ПРАВОЕ ДЕЛО.

9.

Чекмарёва Ольга

Александровна



ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.

Шевченко Мадина

Леонидовна



Собрание по месту работы

11.

Хакуринова Алена Шабановна

Собрание по месту работы

следующая страница >>