Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников государственных - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения экспертизы результатов профессиональной деятельности... 12 3906.41kb.
Председатель Центральной аттестационной комиссии Г. В. Меркулов 2013г. 2 1096.81kb.
Состав муниципальных рабочих групп по переформатированию общественных... 4 1246.49kb.
Профессиональные квалификационные группы должностей работников государственных... 1 26.68kb.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов... 1 71.76kb.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов... 1 46.66kb.
Руководство ран боролось с новыми фундаментальными открытиями Предложения... 1 273.59kb.
Перечень государственных и муниципальных организаций телерадиовещания... 1 70.56kb.
Состав аттестационной комиссии Управления Федеральной службы исполнения... 1 26.62kb.
Состав рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия... 1 36.19kb.
Состав рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия... 1 73.36kb.
Наталия Солженицына «Он только одного боялся — не успеть задуманное» 1 52.37kb.
- 4 1234.94kb.
Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной комиссии по аттестации - страница №1/3



СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТНЫХ ГРУПП

при Главной аттестационной комиссии

по аттестации педагогических работников государственных и

муниципальных организаций Саратовской области, осуществляющих образовательную деятельность

АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


1.

Сысоева

Валентина Викторовна



и.о. заведующего методическим кабинетом, председатель

2.

Котова

Анна Александровна



директор МОУ СОШ № 2 с. Александров – Гай, заместитель председателя

3.

Уразова

Ольга Владимировна



учитель математики МОУ СОШ № 2

с. Александров – Гай, секретарь



4.

Глухова

Галина Владимировна



учитель географии МОУ СОШ

с. Новоалександровка



5.

Загребина

Анна Сергеевна



учитель технологии МОУ СОШ № 1

с. Александров – Гай



6.

Курмашева

Гульмира Тлековна



психолог МБОУ СОШ № 2 с. Александров – Гай

7.

Харитоненко

Наталья Владимировна



учитель информатики МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



8.

Смирнова

Ольга Анатольевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



9.

Дубинина

Лилия Александровна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 с. Александров – Гай

10.

Калитина

Тамара Михайловна



учитель биологии МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



11.

Бородина

Елена Владимировна



воспитатель МДОУ детский сад «Малыш»

с. Александров – Гай



12

Кирьянова

Надежда Федоровна



методист управления образования администрации Александрово - Гайского муниципального района

13.

Ерошкин

Владимир Викторович



методист управления образования администрации Александрово - Гайского муниципального района



14.

Бородина

Елена Владимировна



воспитатель МБДОУ «Малыш»

с. Александров - Гай




2. АРКАДАКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Петрунина

Валентина Николаевна




методист методического кабинета управления образования, администрации МО Аркадакского муниципального района, председатель

2.

Драгункина

Ирина Викторовна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

г. Аркадака, заместитель председателя



3.

Зубрилина

Наталья Ивановна



учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Аркадака, секретарь

4.

Бусыгин

Владимир Геннадьевич



учитель физической культуры МОУ СОШ

с. Кистендей



5.

Пальшева

Татьяна Николаевна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 2 г. Аркадака

6.

Шумарина

Надежда Алексеевна



психолог МОУ СОШ с. Новосельское

7.

Макеева

Ирина Михайловна



учитель математики МОУ СОШ № 3

г. Аркадака



8.

Борисова

Татьяна Анатольевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

г. Аркадака



3. АТКАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Колязина Анна Николаевна

главный специалист управления образования

администрации Аткарского района, председатель



2.

Ещенко

Елена Анатольевна



учитель математики МОУ СОШ № 1

г. Аткарска , заместитель председателя



3.

Молчанова

Наталия Владимировна



методист МУ «ОМЦ управления образования

администрации Аткарского района»



4.

Абрамова

Антонина Михайловна



учитель химии МОУ СОШ № 3 г. Аткарска, секретарь

5.

Антипенков

Владимир Павлович



учитель информатики МОУ СОШ № 9

г. Аткарска



6.

Волкова

Елена Юрьевна



заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 6

г. Аткарска



7.

Григорьев

Александр Борисович



учитель физики МОУ СОШ № 9 г. Аткарска

8.

Курганник

Олег Иванович



заместитель директора по УВР, учитель математики МОУ СОШ № 8 г. Аткарска

9.

Орлова

Лариса Владимировна



учитель начальных классов МОУ СОШ №1

г. Аткарска



10.

Потапова

Алла Геннадиевна



директор МОУ СОШ №10 г. Аткарска

11.

Рожкова

Ирина Валерьевна



педагог-психолог МОУ СОШ №9 г. Аткарска

12.

Таранторова

Оксана Сергевна



учитель музыки и МХК МОУ СОШ №9

г. Аткарска



13.

Тишутина

Виктория Юрьевна



учитель английского языка МОУ СОШ №9

г. Аткарска



14.

Шевкунова

Татьяна Константиновна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 г. Аткарска



4. БАЗАРНО - КАРАБУЛАКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Шараевская

Елена Валерьевна



начальник управления образования Базарно – Карабулакского муниципального района, председатель

2.

Кондалова

Мария Геннадьевна



руководитель МБОУ ДПО «УМЦ развития образования», заместитель председателя

3.

Ломакин

Александр Юрьевич



учитель математики МОУ «СОШ №2»

р.п. Базарный – Карабулак



4.

Евстифеева

Тамара Владимировна



учитель математики МОУ «СОШ

п. Свободный»



5.

Григорьева

Елена Валерьевна



учитель русского языка и литературы МОУ

«СОШ №2» р.п. Базарный – Карабулак



6.

Семенова

Марина Николаевна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1» р.п. Базарный – Карабулак

7.

Чечина

Лариса Васильевна



учитель химии, заместитель по УВР МОУ «СОШ п. Свободный»

8.

Трыкова

Людмила Александровна



учитель начальных классов МОУ «СОШ

п. Свободный»



9.

Мякишева

Ольга Владимировна



заведующий МБДОУ «Детский сад

с. Алексеевка»





5. БАЛАКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Воронцова

Татьяна Николаевна



консультант комитета образования Балаковского муниципального района, председатель


2.

Кулдымова

Людмила Даниловна



учитель технологии МОУ «Гимназия №1»

г. Балаково, заместитель председателя



3.

Рогунцова

Ольга Николаевна



учитель истории МОУ «Гимназия №1»

г. Балаково, секретарь



4.

Джемалова

Светлана Геннадьевна



учитель начальных классов МОУ «СОШ №18» г. Балаково

5.

Егорова

Лариса Викторовна



учитель французского языка МОУ «СОШ №25» г. Балаково

6.

Ерюшкина

Людмила Евгеньевна



учитель географии МОУ «Гимназия №2»

г. Балаково



7.

Желонкина

Татьяна Анатольевна



учитель французского языка МОУ «СОШ №28» г. Балаково

8.

Каримова

Мария Решатовна



воспитатель ДОУ «Детский сад №5»

г. Балаково



9.

Землянникова

Татьяна Сергеевна



учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №1» г. Балаково

10.

Клочкова

Наталья Николаевна



учитель информатики МОУ «Гимназия №2»

г. Балаково



11.

Кравчук

Татьяна Михайловна



учитель физического воспитания МОУ «Лицей №1» г. Балаково

12.

Алексеева

Лариса Александровна



учитель химии МОУ «СОШ №26» г. Балаково

13.

Лоханова

Елена Владимировна



учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №1» г. Балаково

14.

Лукьянова

Людмила Алексеевна



учитель географии МОУ «СОШ №28»

г. Балаково



15.

Марина

Валентина Михайловна



учитель начальных классов МОУ «Гимназия №2» г. Балаково

16.

Карбовская

Анна Александровна



учитель физики МБОУ «СОШ №27»

г. Балаково



17.

Кузнецова

Наталья Викторовна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №28» г. Балаково

18.

Субоч

Раиса Ивановна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №27» г. Балаково

19.

Ожогина

Ольга Александровна



учитель биологии МБОУ «СОШ №28»

г. Балаково



20.

Серединская

Наталья Ивановна



учитель математики МБОУ «СОШ №28»

г. Балаково




21.

Краснолуцкая

Людмила Владимировна



учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 12»

г. Балаково



22.

Кузина

Ирина Владимировна



заместитель заведующего по ВОР МДОУ «Детский сад № 62» г. Балаково

23.

Бодичева

Людмила Викторовна



учитель английского языка МБОУ «СОШ № 26» г. Балаково

24.

Суворова

Любовь Николаевна



учитель технологии МБОУ «СОШ № 3» г. Балаково

25.

Савинова

Татьяна Михайловна



учитель физического воспитания МОУ «СОШ №21» г. Балаково

26.

Куликова

Алина Сергеевна



воспитатель ДОУ «Детский сад №41»

г. Балаково



27.

Боровкова

Татьяна Ивановна



учитель истории МБОУ «СОШ №25»

г. Балаково



28.

Галкина

Елена Викторовна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №28» г. Балаково


6. БАЛАШОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Прохвостова

Елена Николаевна



заведующий методическим кабинетом управления образования, председатель

2.

Живайкина

Наталья Михайловна



методист методического кабинета управления образования, секретарь

3.

Попова

Ирина Юрьевна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 7

г. Балашова



4.

Анохина

Галина Валентиновна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 9

г. Балашова



5.

Матвиенко

Лариса Николаевна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 9

г. Балашова



6.

Бессмольная

Елена Вячеславовна



методист методического кабинета управления образования, заместитель председателя

7.

Дмитриева

Марина Владимировна



учитель русского языка и литературы

МОШИ лицей-интернат г. Балашова



8.

Могилатова

Наталия Алексеевна



учитель математики МОУ СОШ № 3

г. Балашова



9.

Зюзина

Юлия Александровна



учитель географии МОУ СОШ № 17

г. Балашова



10.

Сученинова

Надежда Владимировна



учитель химии МОУ СОШ № 4

г. Балашова



11.

Курбанова

Светлана Владимировна



учитель биологии МОУ СОШ №6

г. Балашова




12.

Тарасенко

Елена Юрьевна



учитель физики МОУ СОШ № 16

г. Балашова



13.

Килымник

Оксана Владимировна



учитель информатики МОУ СОШ № 15

г. Балашова



14.

Артамонова

Людмила Николаевна



учитель английского языка МОУ СОШ № 15

г. Балашова



15.

Тулинцева

Наталья Николаевна



учитель немецкого языка МОШИ

лицей-интернат г. Балашова



16.

Полянская

Елена Валерьевна



учитель истории МОУ СОШ № 3 г. Балашова

17.

Куракина

Елена Анатольевна



учитель технологии МОУ СОШ № 9

г. Балашова



18.

Просандеева

Елена Николаевна



учитель музыки МОУ СОШ № 7

г. Балашова



19.

Магомедова

Наталья Ивановна



учитель физкультуры МОУ СОШ № 3 г. Балашова

20.

Костиков

Юрий Павлович



учитель ОБЖ МОУ СОШ № 5

г. Балашова



21.

Ланкина

Надежда Ивановна



воспитатель МОУ гимназия №1

г. Балашова



22.

Крутоголова

Людмила Владимировна



методист дополнительного образования МОУ ДОД ЦЭВД г. Балашова

23.

Шамшина

Оксана Викторовна



педагог-психолог МОУ СОШ р.п. Пинеровка

Балашовского муниципального района



24.

Жданова

Светлана Александровна



логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Одуванчик»

г. Балашова



25.

Трофимова

Марина Александровна



методист управления образования по дошкольному образованию управления образования администрации Балашовского муниципального района

26.

Надос

Ирина Александровна



заместитель заведующего по УВР МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» г. Балашова

7. БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Вольскова

Татьяна Николаевна



заведующий методическим кабинетом отдела образования, председатель

2.

Козлова

Любовь Викторовна



директор МБОУ СОШ с. Столыпино, заместитель председателя

3.

Ваничкина

Светлана Владимировна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Балтай, секретарь

4.

Никитина

Вера Николаевна



учитель иностранного языка МБОУ СОШ

с. Царевщина



5.

Рыжова

Татьяна Викторовна



учитель географии МБОУ СОШ с. Балтай

6.

Мещенко

Елена Ивановна



учитель биологии и экологии МБОУ СОШ

с. Балтай



7.

Краснова

Тамара Александровна



заведующий МБДОУ «Детский сад

с. Садовка»



8.

Вохрина

Наталья Юрьевна



учитель информатики МБОУ СОШ

с. Царевщина



9.

Сидорова

Ольга Николаевна



учитель физики и математики МБОУ СОШ

с. Балтай



10.

Дудникова

Вера Васильевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ

с. Балтай



11.

Баринова

Татьяна Александровна



учитель истории МБОУ СОШ с. Садовка

12.

Лобачев

Валерий Иванович



учитель физвоспитания и ОБЖ МБОУ СОШ с. Большие Озерки


8. ВОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Хромкина

Татьяна Петровна



ведущий специалист управления образования , председатель

2.

Пашкина

Елена Валерьевна



учитель математики МОУ «Гимназия

г. Вольска», заместитель председателя



3.

Серяева

Наталья Анатольевна



учитель истории МОУ СОШ № 6 г. Вольска, секретарь

4.

Щипанова

Светлана Ивановна



учитель биологии МОУ «Лицей г. Вольска»

5.

Воронина

Ирина Владимировна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 г. Вольска

6.

Пядышева

Светлана Вячеславовна



учитель начальных классов МОУ «Лицей г. Вольска»

7.

Воронина

Нина Александровна



учитель математики МОУ «Лицей г. Вольска»

8.

Данилин

Андрей Александрович



преподаватель ОБЖ МОУ СОШ № 4 г. Вольска

9.

Старжевская

Светлана Юрьевна



воспитатель МДОУ «Детский сад № 1 «Ласточка» г. Вольска

10.

Лепилина

Елена Викторовна



заместитель заведующего МДОУ № 4 г. Вольска

11.

Ембекова

Алла Валентиновна



учитель английского языка МОУ СОШ № 3 г. Вольска

12.

Шильниковская

Инга Леонидовна



учитель технологии МОУ «Гимназия

г. Вольска»




9. ВОСКРЕСЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Малышева

Ирина Васильевна



начальник отдела образования, председатель

2.

Подлеснова

Наталья Николаевна



методист районного методического кабинета отдела образования, заместитель председателя

3.

Привалова

Анжела Андреевна



методист районного методического кабинета отдела образования, секретарь

4.

Захарова

Ольга Васильевна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Воскресенское

5.

Кравцова

Ирина Анатольевна



учитель начальных классов МОУ СОШ

с. Воскресенское



6.

Старичкова

Наталья Викторовна



учитель географии МОУ СОШ

с. Воскресенское



7.

Краснова

Людмила Александровна



учитель начальных классов МОУ с. Елшанка

8.

Мальцева

Любовь Андреевна



учитель МОУ СОШ русского языка и литературы с. Елшанка

9.

Ермолаева

Марина Николаевна



заместитель по УВР МОУ СОШ

с. Новоалексеевка



10.

Евстефеева

Лидия Александровна



учитель химии МОУ СОШ с. Новоалексеевка

11.

Ермак

Ирина Владимировна



заместитель по УВР МОУ СОШ

с. Воскресенское



12.

Потехина

Елена Борисовна



учитель музыки МОУ СОШ с. Воскресенское

13.

Твердая

Ирина Александровна



учитель математики МОУ СОШ с. Елшанка

14.

Богомолова

Ольга Юрьевна



учитель иностранного языка МОУ СОШ

с. Воскресенское



15.

Слесаренко

Марина Владимировна



учитель биологии и экологии МОУ СОШ

с. Андреевка



16.

Шишкина

Анна Львовна



учитель истории и обществознания МОУ СОШ с. Ново-Алексеевка

17.

Бахтарова

Юлия Геннадьевна



учитель изобразительного искусства МОУ ООШ с. Березняки

18.

Алферова

Татьяна Александровна



заведующий МДОУ «Детский сад «Колосок»

19.

Егоров

Виктор Анатольевич



учитель физической культуры МОУ СОШ

с. Воскресенское



20.

Аникин

Сергей Иванович



учитель технологии МОУ СОШ

с. Елшанка



21.

Беляева

Татьяна Павловна



заведующий МДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Синодское

10. ДЕРГАЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Костенко

Татьяна Николаевна



методист информационно-методического отдела управления образования, председатель

2.

Алехина

Надежда Николаевна



учитель математики МКОУ «СОШ №1»

р.п. Дергачи, заместитель председателя



3.

Кириченко

Вера Викторовна



учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №2» р.п. Дергачи

4.

Савочкина

Наталья Юрьевна



учитель начальных классов МКОУ «СОШ №1» р.п. Дергачи

5.

Дмитриева

Галина Ивановна



учитель технологии МКОУ «СОШ №1»

р.п. Дергачи



6.

Нигмятуллин

Руслан Рафаилович



учитель физической культуры МКОУ СОШ

п. Октябрьский



7.

Бакаева

Ирина Игоревна



учитель иностранного языка МКОУ «СОШ №1» р.п. Дергачи

8.

Коблова

Елена Павловна



заведующий МДОУ «Детский сад «Солнышко» р. п. Дергачи

9.

Адылгиреева

Ардактина Борисовна



учитель истории МКОУ «СОШ №2»

р.п. Дергачи



11. ДУХОВНИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Заварзина

Ольга Николаевна



специалист управления образования, председатель

2.

Хохлова

Нина Борисовна



педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества » р. п. Духовницкое, заместитель председателя, секретарь

3.

Балтаева Ольга Васильевна

заведующий МДОУ «Детский сад «Колокольчик»» р. п. Духовницкий

4.

Любимова

Лариса Григорьевна



учитель химии МБОУ «СОШ

р. п. Духовницкое»



5.

Ольховатская

Нина Петровна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ р. п. Духовницкое»

6.

Попова

Лидия Александровна



учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ с. Горяйновка »

7.

Умникова

Августина Сергеевна



учитель немецкого языка МБОУ «СОШ

с. Березовая Лука»



8.

Фролова

Татьяна Анатольевна



директор МБОУ «СОШ р.п. Духовницкое»

9.

Захарова

Елена Михайловна



учитель математики МБОУ «СОШ

с. Дмитриевка»



10.

Бектемирова

Юлия Александровна



учитель начальных классов МБОУ «СОШ

р.п. Духовницкое »



11.

Автаев

Сергей Иванович



учитель физической культуры МБОУ «СОШ

с. Березовая Лука»



12

Каталина

Надежда Александровна



психолог МБОУ «СОШ

р.п. Духовницкое »



12. ЕКАТЕРИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Шкитина

Марина Васильевна



директор МКУ «Методический центр учреждений образования», председатель

2.

Перелыгина

Галина Александровна




методист МКУ «Методический центр учреждений образования», заместитель председателя

3.

Костина

Надежда Анатольевна



методист МКУ «Методический центр учреждений образования», секретарь

4.

Хахулина

Светлана Викторовна



учитель истории МКОУ СОШ №2

р. п. Екатериновка



5.

Батурин

Алексей Петрович



учитель физики МКОУ СОШ с. Альшанка

6.

Герасимова

Любовь Сергевна



учитель географии МБОУ СОШ №1

р. п. Екатериновка



7.

Елисеева

Татьяна Васильевна



учитель математики МБОУ СОШ №1

р. п. Екатериновка



8.

Зязина

Наталия Александровна



учитель искусства МКОУ СОШ с. Кипцы

9.

Костенкова

Ирина Геннадьевна



начальник отдела управления образования администрации Екатериновского района

10.

Омельченко

Светлана Юрьевна



учитель информатики МКОУ СОШ с. Кипцы

11.

Андреева

Марина Петровна



учитель начальных классов МКОУ СОШ

п. Индустриальный



12.

Пикун

Татьяна Николаевна



учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с. Кипцы

13.

Тикунова

Наталья Ивановна



учитель химии и биологии МКОУ СОШ

с. Кипцы


14.

Спасова

Наталья Юрьевна



методист МКУ «Методический центр учреждений образования»

15.

Маркелова

Ирина Викторовна



учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1 р.п. Екатериновка

16.

Шкитин

Александр Павлович



директор МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

13. ЕРШОВСКИЙ РАЙОН

1.

Хахулина

Антонина Николаевна



заведующий информационно-методическим центром управления образования, председатель

2.

Исаева

Любовь Геннадьевна



методист информационно-методического центра, заместитель председателя

3.

Бутенко

Елена Эдуардовна



учитель начальных классов МОУ «СОШ №5», секретарь

4.

Иванова

Ольга Юрьевна



учитель физической культуры МОУ «СОШ №3» г. Ершова

5.

Мазурина

Галина Васильевна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №2» г. Ершова

6.

Туровец

Владимир Николаевич



учитель технологии, ОБЖ МОУ «СОШ №1»

г. Ершова



7.

Логач

Маргарита Абдрашитовна



воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Машенька»

г. Ершова



8.

Юрина

Раиса Алексеевна



заместитель заведующего МДОУ «Детский сад комбинированного вида №35 «Аленушка-1»

г. Ершова




14. ИВАНТЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Гузева

Ирина Петровна



методист муниципального учреждения «Ресурсный центр управления образованием», председатель

2.

Шабанова

Анна Владимировна



методист муниципального учреждения «Ресурсный центр управления образованием», заместитель председателя

3.

Мальшина

Надежда Георгиевна



методист муниципального учреждения «Ресурсный центр управления образованием», секретарь

4.

Фартушнова

Марина Александровна



учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

5.

Мясников

Владимир Николаевич



заместитель директора по ИКТ МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

6.

Фадина

Ирина Владимировна



учитель изобразительного искусства МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

7.

Уварова

Любовь Александровна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ п. Знаменский»

8.

Свечникова

Елена Николаевна



учитель музыки МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»



9.

Еремина

Надежда Михайловна



учитель английского языка МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»



10 .

Малюкин

Сергей Яковлевич



заместитель директора по учебно-воспитательной работе «СОШ с. Ивантеевка»

11.

Чурикова

Нина Алексеевна



учитель географии МОУ «СОШ

с. Ивантеевка»



12.

Хованская

Людмила Александровна



учитель математики МОУ «СОШ

п. Знаменский»



13.

Волобоева

Галина Ильинична



учитель химии и биологии МОУ «СОШ

с. Бартеневка»




14.

Свиридова

Ольга Михайловна



воспитатель МДОУ «ЦРР-детский сад «Колосок»

15.

Бородастова

Ирина Викторовна



учитель начальных классов МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»



16.

Викторова

Тамара Ивановна



учитель начальных классов МОУ «СОШ

п. Знаменский»



17.

Вербицкая

Надежда Васильевна



воспитатель МДОУ «ЦРР-детский сад «Колосок»

18.

Пушкина

Татьяна Анатольевна



педагог-психолог МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»



15. КАЛИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Варехина

Валентина Александровна



директор МБУ «Эксплуатационно – методическая служба системы образования», председатель

2.

Чулкова

Оксана Владимировна



учитель географии МОУ «СОШ №2»

г. Калининска, заместитель председателя



3.

Феничева

Татьяна Васильевна



методист МБУ «Эксплуатационно – методическая служба системы образования», секретарь

4.

Лыскова

Александра Николаевна



учитель математики МОУ «СОШ №2»

г. Калининска



5.

Захаров

Юрий Викторович



учитель истории МОУ «СОШ с. Таловка»

6.

Щербакова

Светлана Николаевна



заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №1» г. Калининска

7.

Шох

Марина Валерьевна



учитель английского языка МОУ «СОШ №2» г. Калининска

8.

Фирсунин

Михаил Александрович



директор МОУ «СОШ №1» г. Калининска

9.

Кузнецов

Андрей Николаевич



учитель ОБЖ МОУ «СОШ №1»

г. Калининска



10.

Варнакова

Марина Владимировна



учитель музыки МОУ «СОШ №1»

г. Калининска



11.

Нугаева

Наталья Владимировна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №1» г. Калининска

12.

Писковцева

Елена Николаевна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ с. Колокольцовка»

13.

Шустикова

Марина Викторовна



учитель химии МОУ «СОШ №2»

г. Калининска



14.

Храпкова

Ольга Владимировна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №1» г. Калининска

15.

Герасимов

Борис Вячеславович



учитель физической культуры «СОШ с. Озерки»

16.

Фролова

Тамара Алексеевна



методист МБУ «Эксплуатационно-методическая служба системы образования»

следующая страница >>