Состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Красноярского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
А. А. Кубрин «17» октября 2011 г 1 34.41kb.
Законодательное собрание красноярского края закон красноярского края... 1 52.62kb.
Общественного совета при службе по контролю в сфере природопользования... 1 15.33kb.
Состав общественного совета при министерстве строительства и архитектуры... 1 25.31kb.
Официальная хроника 1 46.93kb.
Доклад на заседании совета при губернаторе Оренбургской области с... 1 64.19kb.
Выборы Губернатора Красноярского края 8 сентября 2002 года сведения... 1 137.63kb.
Доклад на заседании совета при губернаторе Оренбургской области с... 1 59.29kb.
Состав экспертного Совета по рассмотрению проектов в рамках губернаторского... 1 138.65kb.
Состав общественного совета при федеральном дорожном агентстве iii-его... 1 77.03kb.
Состав Совета по науке и образованию при Президенте РФ 1 69.43kb.
Служебный телефон сотовой связи: 8-928-601- 1073 1 248.17kb.
- 4 1234.94kb.
Состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Красноярского - страница №1/1

Приложение № 1

к указу Губернатора

Красноярского края

от 20.06.2013 № 110-уг



Состав

Совета по улучшению инвестиционного климата

при Губернаторе Красноярского края


Кузнецов

Лев Владимирович





Губернатор Красноярского края, председатель Совета


Томенко

Виктор Петрович





первый заместитель Губернатора Красноярского края – председатель Правительства Красноярского края, заместитель председателя Совета


Гнездилов

Андрей Алексеевич





заместитель Губернатора Красноярского края – заместитель председателя Правительства Красноярского края, секретарь Совета


члены Совета:





Акбулатов

Эдхам Шукриевич






Глава города Красноярска (по согласованию)


Абасов

Разим Магарамович






председатель правления общества с ограниченной ответственностью «Монолитхолдинг»
(по согласованию)


Бахарь

Владимир Викторович





первый заместитель министра финансов Красноярского края










Белоногова

Ассия Валиевна





президент закрытого акционерного общества акционерный инвестиционный коммерческий банк «Енисейский объединенный банк»
(по согласованию)










Берсенев

Андрей Сергеевич





генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Красноярский металлургический завод» (по согласованию)


Богомолов

Валентин Андреевич





представитель Красноярского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей России» (по согласованию)


Бураков

Дмитрий Сергеевич





руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю

(по согласованию)




Бухарова

Евгения Борисовна





директор Института экономики, управления
и природопользования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (по согласованию)


Бяков

Николай Владимирович






генеральный директор группы компаний «Медведь Холдинг» (по согласованию)


Вавилова

Елена Владимировна





министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края


Васильев

Михаил Геннадьевич





председатель регионального объединения работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края» (по согласованию)


Ващенко

Анатолий Валерьевич






директор общества с ограниченной ответственностью «Перцы» (по согласованию)


Владимиров

Владимир Владимирович






индивидуальный предприниматель
(по согласованию)

Галеев

Ринат Гайсеевич





генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь» (по согласованию)


Гельманов

Александр Евгеньевич






генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Региональный инновационный центр» (по согласованию)


Горяев

Дмитрий Владимирович






руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)




Давыденко

Татьяна Алексеевна






председатель Счетной палаты Красноярского края (по согласованию)


Дзидзоев

Олег Николаевич






президент – председатель правления Союза лесопромышленников Красноярского края
(по согласованию)


Дмитриев

Евгений Дмитриевич






глава Курагинского района, представитель
от Ассоциации глав местного самоуправления «Юг» Красноярского края (по согласованию)


Дягилев

Михаил Владимирович





генеральный директор открытого акционерного общества «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова» (по согласованию)


Еремин

Сергей Васильевич






министр транспорта Красноярского края


Еханин

Александр Георгиевич





начальник управления по недропользованию
по Красноярскому краю (по согласованию)


Захаров

Виктор Анатольевич






председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю
(по согласованию)


Кангун

Александр Самуилович






председатель совета директоров, исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческой фирмы «Крепость»

(по согласованию)




Клименков

Александр Иванович






генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Краспан» (по согласованию)


Климин

Александр Анатольевич






министр промышленности и торговли Красноярского края


Колесников

Андрей Александрович





председатель Совета Красноярского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
(по согласованию)



Колесов

Сергей Михайлович






глава Рыбинского района, президент Ассоциации глав местного самоуправления «Восток»
(по согласованию)


Колмыков

Владимир Афанасьевич





генеральный директор открытого акционерного общества «Красмаш», председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России (по согласованию)


Коновальцев

Александр Николаевич





исполнительный директор Совета муниципальных образований Красноярского края
(по согласованию)


Крашенинников

Сергей Николаевич






глава администрации Назаровского района, представитель Ассоциации западной группы муниципальных образований Красноярского края

(по согласованию)




Лапунов

Геннадий Семенович






генеральный директор открытого акционерного общества «В-Сибпромтранс» (по согласованию)

Логинов

Алексей Львович






вице-президент – председатель банка Восточно-Сибирский банк Сбербанка России
(по согласованию)


Маковская

Светлана Ивановна





первый заместитель министра образования
и науки Красноярского края


Маланин

Валерий Юрьевич





президент межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» (по согласованию)


Матюшенко

Анатолий Иванович





депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета
по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края (по согласованию)


Медведев

Борис Николаевич



руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю (по согласованию)


Медведев

Вадим Викторович






глава ЗАТО город Железногорск, председатель Совета депутатов ЗАТО город Железногорск
(по согласованию)

Метелкин

Алексей Николаевич






генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Мекран» (по согласованию)


Мончинский

Станислав Сергеевич





генеральный директор открытого акционерного общества «Корпорация развития Красноярского края» (по согласованию)


Мурзин

Андрей Юрьевич





заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю – начальник управления надзорной деятельности (главный государственный инспектор Красноярского края по пожарному надзору), полковник внутренней службы (по согласованию)


Новиков

Виктор Васильевич





руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края


Нощик

Александр Иосифович






генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СИАЛ» (по согласованию)

Нусс

Александр Николаевич






председатель совета директоров группы компаний «Малтат» (по согласованию)

Окладников

Сергей Михайлович





руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)


Павлов

Евгений Александрович






генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «УниМет» (по согласованию)

Павловская

Татьяна Валерьевна






генеральный директор открытого акционерного общества «Енисейская торговая компания»
(по согласованию)


Панченко

Андрей Владимирович






директор представительства Внешэкономбанка
в городе Красноярске (по согласованию)


Пиманов

Владимир Иванович





руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае (по согласованию)


Резников

Андрей Владимирович






заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края


Рудаков

Юрий Леонидович





председатель Союза сельскохозяйственных кооперативов Красноярского края
(по согласованию)


Рухуллаева

Ольга Владимировна






министр инвестиций и инноваций Красноярского края


Самохин

Андрей Николаевич






депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета
по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края (по согласованию)


Сиваев

Александр Владимирович





член Краевого Совета Красноярского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
(по согласованию)


Сидельникова

Светлана Анатольевна






президент некоммерческого партнерства «Корпорация экономистов. Интеллектуальные
и финансовые инвестиции в РАЗВИТИЕ»
(по согласованию)


Симановский

Александр Алексеевич






депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета
по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края (по согласованию)


Сычев

Александр Станиславович






директор открытого акционерного общества Племенной завод «Шуваевский»
(по согласованию)


Тестоедов

Николай Алексеевич






генеральный конструктор, генеральный директор открытого акционерного общества «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (по согласованию)



Тимошенко

Андрей Алексеевич






директор общества с ограниченной ответственностью «Новалэнд» (по согласованию)

Феклин

Юрий Иванович






заместитель главы Северо-Енисейского района – руководитель Представительства администрации Северо-Енисейского района в городе Красноярске, исполнительный директор Ассоциации северных территорий Красноярского края (по согласованию)


Филимонов

Сергей Васильевич






генеральный директор открытого акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод» (по согласованию)










Ходосевич

Андрей Викторович





руководитель Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(по согласованию)


Холодов

Николай Владимирович





главный федеральный инспектор в Красноярском крае (по согласованию)


Худых

Николай Павлович






председатель Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты (по согласованию)


Цапалин

Владимир Владимирович





министр строительства и архитектуры Красноярского края


Цыкалов

Анатолий Григорьевич






министр экономики и регионального развития Красноярского края

Шорохов

Леонид Николаевич






министр сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края


Яскевич

Тарас Владимирович






заместитель председателя регионального объединения работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников
и предпринимателей Красноярского края»
(по согласованию)