Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 1 51.92kb.
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014... 1 236.06kb.
Видеоконсультация 1 134.74kb.
- 4 1234.94kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 - страница №1/2

Приложение 1

к протоколу заседания оргкомитета

окружного этапа

всероссийской олимпиады школьников



от 16.11.2012г.


Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году


Биология

1.Марникова Татьяна Валентиновна

председатель

МБОУ Лицей «Классический»

2.Панфилова Ирина Юрьевна




МБОУ СОШ №156

3.Бибаева Елизавета Михайловна




МБОУ СОШ №163

4.Бондаренко Елена Юрьевна




МБОУ СОШ №25

5.Удачина Надежда Петровна




МБОУ СОШ №93

6.Ефремова Галина Давыдовна




МБОУ СОШ №129

7.Полыгалина Елена Григорьевна




МБОУ СОШ №24

8.Искакова Наталья Равильевна




МБОУ СОШ №72

9.Ганьшина Ирина Иванован




МБОУ СОШ №58

10.Антипова Жанна Васильевна




МБОУ Гимназия №133

11.Глазкова Лариса Михайловна




МБОУ Гимназия №4

12.Герасимова Татьяна Анатольевна




ГБОУ ВПО СГОАН

13.Баженова Елена Менделевна




МБОУ СОШ №102

Английский язык


1.Кожевникова Людмила Александровна

председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет


2.Вохрышева Евгения Валерьевна, д.ф.н. профессор




ГБОУ ВПО СГАКИ

3.Гашимов

Эльчин Айдынович, д.ф.н






МБОУ ДПО ПК Центр развития образования

4.Фролова Наталья Михайловна




МБОУ лицей «Созвездие» № 131

5.Гаманко

Руслан Сергеевич






ГБОУ ВПО ПГСГА

6.Захарова

Анастасия Сергеевна






ГБОУ ВПО Самарский филиал Московский городской педагогический университет

7.Григорьева

Наталья Петровна






МБОУ СОШ №133

8.Татаринова Анна Сергеевна




ГОУ ВПО СГОАН

9.Марычева

Александра Николаевна






МБОУ Гимназия №11

10.Орлова

Анна Геннадьевна






МБОУ Гимназия №1

11.Смит Елена Александровна




МБОУ гимназия №3

12.Пудовкина

Неля Вениаминовна






МБОУ СОШ № 32

13.Царькова Лариса Константиновна




МБОУ СОШ № 132

14.Макарова

Елена Юрьевна






МБОУ СОШ «Дневной пансион- 84»

15.Нудельман Светлана Самуиловна




МБОУ СОШ № 124

16.Кулага Эллада михайловна




МБОУ СОШ № 6

Немецкий язык

1.Кучумова

Галина Васильевна


председатель

ГБОУ ВПО ПГСГА


2.Нестерок

Юлия Владимировна






МБОУ СОШ№35

3.Мантрова

Елена Васильевна






МБОУ СОШ №36

4.Кузнецова

Ольга Викторовна






МБОУ СОШ №126

5.Ярковая

Надежда Николаевна






МБОУ Гимназия №1

6.Мистюкова Елена Анатольевна




МБОУ СОШ № 133

7.Тюзина

Марина Борисовна






ГБОУ ВПОСГОА(Н)

8.Савельева

Раиса Павловна






МБОУ СОШ № 67

9.Крикорян

Зоя Ивановна






МБОУ СОШ № 124




Астрономия





1.Филиппов

Юрий Петрович, к.ф.-м.н.



председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




2.Кареева

Людмила Ивановна






МБОУ Лицей «Престиж»




3.Ананченко Ольга Владимировна




МБОУ ЛАП № 135




География




1.Ибрагимова Сакия Абдулловна

председатель

ГБОУ ВПО ПГСГА




2.Пашкин Роман Анатольевич




МБОУ СОШ № 10 «Успех»




3.Топчай

Инга Александровна






МБОУ СОШ №49




4.Гордон Дмитрий Вячеславович




МБОУ ЛАП № 135




6.Пивоварова

Любовь Владимировна






МБОУ СОШ №41 «Гармония»




7.Мирскова

Наталья Евгеньевна






МБОУ СОШ №35




8.Сименко

Юлия Викторовна






МБОУ СОШ №127




9.Драгунова

Наталья Львовна






МБОУ Гимназия №11




10.Кичасова

Светлана Владимировна






МБОУ Гимназия №1




11.Шурыгина

Мария Александровна






МБОУ СОШ №8




12.Балаева

Зайнап Хакеашевна






ГБОУ ВПО СГОАН




Информатика





1.Рогачёва

Елена Валерьевна, к.ф.-м.н.



председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




2.Дроздов Константин Игоревич




ООО "Индиго-БАЙТ"




3.фимов Александр Евгеньевич




ООО "Веб-завод"




История




1.Крамм Александра Николаевна

председатель

МБОУ СОШ № 34




2.Филиппов

Сергей Анатольевич






МБОУ Гимназия №11




3.Видинеева

Данута Семеновна






МБОУ Гимназия «Перспектива»




4.Григорьева

Татьяна Ивановна






МБОУ СОШ №67




5.Самойлова Галина Ивановна




ГБОУ ВПО СГОА(Н)




6.Макаров

Валерий Игоревич






МБОУ СОШ №147




7.Федосеева

Лариса Дмитриевна






МБОУ СОШ №27




8.Мангутова Вероника Рустемовна




МБОУ СОШ №32




9.Луковкина

Ирина Давыдовна






МБОУ СОШ №53




10.Беляева

Алла Ивановна






МОУ Гимназия №1




11.Пудова

Ольга Викторовна






МБОУ гимназия №3




12.Егорычева

Ольга Алексеевна






МБОУ Самарский лицей информационных технологий




13.Иванова

Татьяна Алексеевна






МБОУ СОШ №25




14.Семина

Светлана Анатольевна






МБОУ СОШ №121




15.Буренин Александр Сергеевич




МБОУ СОШ № 29




16.Сливков Евгений Игоревич




МБОУ СОШ № 53




Литература




1.Щеголькова Ольга Владимировна

председатель

ГОУ ВПО ПГСГА




2.Сидорова

Любовь Юрьевна






МБОУ СОШ №124




3.Орлова Валентина Васильевна




МБОУ гимназия № 1




4.Аринина

Елена Павловна






МБОУ Гимназия №2




5.Афанасьева

Надежда Александровна






МБОУ СОШ №63




6.Самарцева Ольга Валерьевна




МАОУ СМТЛ




7.Басаргина

Ольга Борисовна






МБОУ лицей «Классический»




8.Кисилёва Оксана Викторовна




МБОУ СОШ №118




9.Батанова

Татьяна Ивановна






МБОУ СОШ №36




10.Анпилогова

Ирина Олеговна






МБОУ лицей «Престиж»




11.Коробова

Елена Владимировна






МБОУ Самарский лицей информационных технологий




12.Рамзаева

Валентина Александровна






МБОУ СОШ № 101




13.Железина

Лариса Ивановна






МБОУ Гимназия №11




14.Романова

Наталья Геннадьевна






МБОУ СОШ №41




15.Наприенко

Анастасия Владимировна






ГБОУ ВПО Самарская государственная областная академия (Наяновой)




16.Чернышова

Ирина Евгеньевна






МБОУ Гимназия №133




17.Шпак Валерия Геннадьевна




МБОУ СОШ № 25




Математика




  1. Новиков Сергей Яковлевич-

д.ф.-м.н., профессор

председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Попов Сергей Юрьевич - к. ф.-м.н., доцент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Азовская Татьяна Владимировна -

к. ф.- м. н., доцент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Лыков Константин Владимирович -

к. ф.-м. н., доцент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Елисеев Дмитрий Юрьевич -

ассистент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Лаврова Татьяна Борисовна -

ст. преподаватель




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Карпухина Мария Игоревна,

ассистент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Севостьянова Виктория Владимировна, ассистент




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Рудман Римма Мееровна

ст. преподаватель




ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




  1. Ионова

Елена Владимировна




МБОУ Самарский медико-технический лицей




  1. Ермохина

Любовь Павловна




ГБОУ ВПО Самарская государственная областная академия (Наяновой)




  1. Заряева Ирина Геннадьевна




МБОУ гимназия №1




  1. Шамарова Елена Владимировна




МБОУ Лицей авиационного профиля № 135




  1. Сайткулова Ольга Владиславна




МБОУ Лицей «Созвездие» №131




  1. Русанова Надежда Викторовна




МБОУ Школа №63




  1. Бесперстова Людмила Николаевна




МБОУ Самарский лицей информационных технологий




  1. Мельникова Галина Ивановна




МБОУ лицей «Технический»




  1. Коновалова Елена Игоревна




ГБОУ ВПО СГАУ




ОБЖ





1.Лощинин

Николай Иванович



председатель

МБОУ СОШ №176




2.Архипов

Николай Михайлович






МБОУ СОШ №95




3.Локай

Николай Леонтьевич






МБОУ СОШ №55




4.Юрышев

Дмитрий Геннадьевич






МБОУ Гимназия №1




5.Редька

Юрий Васильевич






МБОУ Лицей авиационного профиля №135




6.Климов

Александр Викторович






МБОУ СОШ №170




7.Любайкин Владимир Владимирович




МБОУ гимназия № 11




8.Матицина Ольга Федоровна




МБОУ СОШ № 177





9.Гришина Татьяна Анатольевна




МБОУ СОШ № 154




Право




1.Таренкова

Ольга Александровна,

к.ю.н.


председатель

ГБОУ ВПО Самарский филиал Московский городской педагогический университет




2.Герасимова

Наталья Владимировна






МБОУ СОШ №42




3.Баркан

Елена Эдуардовна






МБОУ СОШ №36




4.Герасенко

Галина Павловна






МБОУ СОШ №118




5.Шмаренкова

Елена Александровна






МБОУ СОШ №25




6.Решетько Валентина Анатольевна




МБОУ СОШ № 133




7.Мишина Ольга Валентиновна




МБОУ СОШ № 63




Русский язык





1.Белова Ирина Анатольевна




МБОУ Гимназия №1




2.Стерляхина

Анна Константиновна






МБОУ СОШ №129




3.Суворова

Валентина Александровна






МБОУ СОШ №49




4.Роднина

Татьяна Ивановна






МБОУ СОШ №11




5.Гераськова

Людмила Борисовна






МБОУ Гимназия №3




6.Селева

Ольга Геннадьевна






МБОУ Гимназия «Перспектива»




7.Лаухина Татьяна Георгиевна




МБОУ СОШ №29




8.Цыба

Елена Леонидовна






МБОУ Гимназия №2




9.Платонова

Людмила Вячеславовна






МБОУ СОШ №161




10.Рогожникова

Надежда Викторовна






МБОУ Лицей «Созвездие» №131




11.Моргунова

Анна Николаевна






МОУ Самарский медико-технический лицей




12.Никулина

Татьяна Геннадьевна






ГБОУ СГОАН




13.Веденеева

Оксана Викторовна






МБОУ СОШ №107




14.Янцен

Марина Алексеевна






МБОУ Лицей «Технический»




15.Пилезина

Наталья Александровна






МБОУ Гимназия №4




16.Козлова Светлана Николаевна




МБОУ СОШ «Дневной пансион – 84»




17.Дорогойченко Андрей Васильевич




МБОУ СОШ № 23




18.Аксёнова

Наталья Львовна






МБОУ СОШ «Дневной пансион-84»




19.Нехай

Ольга Александровна






МБОУ Самарский лицей информационных технологий




20.Туранова

Светлана Николаевна






МБОУ СОШ №156




Физика




1.Цирова

Ирина Семеновна, к.ф.-м. н.




председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




2.Данилюк

Борис Васильевич,

ст. преподаватель





ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




3.Башкиров

Евгений Константинович,

д.ф-м.н.,





ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




4.Жукова

Валентина Александровна, доцент, к.ф.-м. н.






ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




5.Железнова

Валентина Петровна






МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей




6.Тарасов

Валерий Анатольевич






МБОУ СОШ №102




7.Савинкова

Галина Львовна






МБОУ СОШ №176




8.Логинова

Татьяна Алексеевна






МБОУ лицей «Технический»




9.Телегина

Ирина Викторовна






МБОУ Гимназия №1




10.Завершинская

Ирина Андреевна






ГБОУ ВПО Самарская государственная областная академия (Наяновой)




11.Рыженкова

Елена Валерьевна






МБОУ СОШ №27




12.Самойлова

Виктория Юрьевна






МБОУ Лицей авиационного профиля №135




13.Космынина

Ирина Евгеньевна






МБОУ Самарский лицей информационных технологий




14.Можаровская

Светлана Александровна






МБОУ СОШ №41




15.Лобода

Наталья Владиленовна






ГБОУ Самарская областная физико-математическая школа-интернат




16.Газизуллов

Гумер Габдулович






МБОУ Дневной пансион-84




Французский




1.Набок Юлия Валерьевна

Председатель



ГОУ ВПО Самарский филиал Московский городской педагогический университет




2.Гурьянова Юлия Алексеевна




МБОУ

гимназия № 3






3.Ячевская Елена Викторовна




МБОУ

гимназия № 1






4.Акимова Татьяна александровна




МБОУСОШ № 99




5.Абрамова Елена Анатольевна




ГБОУ ВПО СГОАН




6.Юлова Лариса Владимировна




МБОУСОШ № 85




7.Руденко Елена Юрьевна




МБОУСОШ № 137




8.Шишминцева Татьяна Алексеевна




МБОУ

гимназия № 11






9.Парадизовава Татьяна Викторовна




МБОУСОШ № 120




10.Шахрай

Татьяна ивановна






МБОУСОШ № 124




Экология





1.Симак Сергей Владимирович, к.б.н. доцент

председатель

ГБОУ ВПО СГОАН




2.Атаманова

Светлана Викторовна






МБОУ Гимназия №11




3.Красовская

Ольга Анатольевна






МБОУ Гимназия №1




4.Панарина

Галина Валерьевна






МБОУ Лицей «Классический»




5.Гордон

Дмитрий Вячеславович






МБОУ Лицей авиационного профиля №135




6.Лачугина Татьяна Михайловна




МБОУ СОШ №162




7.Шишкина

Галина Николаевна






МБОУ СОШ №147




8.Волобуева

Светлана Анатольевна






МБОУ СОШ №164




9.Кириллова

Светлана Семеновна






МБОУ СОШ №10 «Успех»




Экономика





1.Тюкавкин

Николай Михайлович, д.эк.н.



председатель

ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




2.Кононова

Елена Николаевна, к.э.н.






ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




3.Прышкова

Наталья Ивановна

к. соц.н.





ГБОУ ВПО Самарский государственный университет




Химия




1.Яшкин

Сергей Николаевич



председатель

ГБОУ ВПО СамГТУ




2.Светлов

Дмитрий Алексеевич






ГБОУ ВПО СамГТУ




3.Сайфутдинов

Булат Ренатович






ГБОУ ВПО СамГТУ




4.Агеева Юлия Александровна




МБОУ гимназия № 11




5.Теплов Андрей Анатольевич




МБОУ ЦРО




6.Щербатых Наталья Васильевна




МБОУ гимназия № 1




7.Мурлатова Елена Вячеславовна




МБОУ СОШ №122




8.Бурундукова Гузель Усмановна




МБОУ лицей «Созвездие» №131




9.Савина Маргарита Ивановна




МБОУ лицей «Технический»




10.Морозова Нина Васильевна




МБОУ СОШ №129




11.Керова Татьяна Владимировна




МБОУ СОШ №127




12.Кафисова Таисия Ахметовна




САМЛИТ




13.Севастьянова Светлана Владимировна




МБОУ лицей «Классический»

Обществознание

1.Тысченко

Вадим Анатольевич, 

к.и.н.


председатель

ГБОУ ВПО Самарский филиал  Московский городской педагогический  университет

2. Мингазов

Станислав Олегович






МБОУ Гимназия №3

























3.Полтараднева

Екатерина Вячеславовна к.с.н.



 

ГБОУ ВПО Самарский филиал  Московский городской педагогический  университет

4.Речкина

Любовь Андреевна



 

МБОУ лицей «Престиж»

5.Шарьизданова

Алена Владимировна



 

МБОУ СОШ №176

6.Яркова

Людмила Сергеевна



 

МБОУ СОШ №85

7.Дудина

Ольга Алексеевна



 

МБОУ СОШ №94

8.Новикова

Ольга Семеновна



 

МБОУ СОШ №99

9.Шелковская

Светлана Викторовна



 

МБОУ Гимназия №1

10.Мишина

Ольга Валентиновна



 

МБОУ СОШ №63

11.Гончарова

Надежда Юрьевна



 

МБОУ Лицей «Созвездие»№131

12.Шеина Елена Анатольевна

 

МБОУ Гимназия № 4

13.Камаев Владимир Валентинович

 

МБОУ гимназия № 1

14.Пудова

Ольга Викторовна



 

МБОУ Гимназия № 3

15.Ластовская Нина Дмитриевна

 

МБОУ СОШ № 69

16.Ратник Олег Владимирович

 

МБОУ СМАЛ

17. Бреенков Сергей Геннадьевич




МБОУ ЛАП

18. Тысченко Яна Владимировна





МАОУ САМЛИТ

следующая страница >>