Состав комиссии по подведению итогов конкурса по формированию молодежного кадрового резерва избирательных комиссий Тюменской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Допущены к участию в конкурсе следующие претенденты 1 56.42kb.
Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих... 1 29.36kb.
Информация об итогах первого этапа конкурса по формированию кадрового... 1 58.01kb.
Закон тюменской области о гербе и флаге тюменской области в ред. 1 150.19kb.
Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Фонд имущества... 1 47.36kb.
Закон тюменской области о формировании и содержании архивных фондов... 1 91.69kb.
Закон тюменской области об административно-территориальном устройстве... 2 644.07kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 189.44kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 291.83kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 124.7kb.
Справочник для работников и специалистов физической культуры и спорта... 6 1625.95kb.
Введение. Роль книги в жизни человека 5 1972.82kb.
- 4 1234.94kb.
Состав комиссии по подведению итогов конкурса по формированию молодежного кадрового - страница №1/1



Приложение № 1
Состав комиссии по подведению итогов конкурса

по формированию молодежного кадрового резерва избирательных комиссий Тюменской области


1.

Халин Игорь Николаевич



председатель Избирательной комиссии Тюменской области

2.

Буртный Виктор Николаевич



депутат Тюменской областной Думы (по согласованию)

3.

Николаев Андрей Сергеевич



секретарь Избирательной комиссии Тюменской области

4.

Чуйко Роман Сергеевич



председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

5.

Комар Тамара Сергеевна



член Избирательной комиссии Тюменской области

6.

Прокопьев Дмитрий Владимирович



начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Тюменской области

7.

Брагина Ирина Александровна



заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

8.

Ледяева Ольга

Алексеевна





секретарь Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

9.

Бабина Мария Вячеславовнв



пресс-секретарь Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

10.

Пермяков Антон

Викторович





руководитель правового управления Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

11.

Когошвили Николай Гогиевич



председатель комиссии Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

12.

Потапов Андрей Викторович



председатель комиссии Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

13.

Распопов Роман Владимирович



председатель комиссии Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

14.

Кайсаров Руслан Русланович



член Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

15.

Чемякин Николай Михайлович



член Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

16.

Тарасенко Антон Андреевич



председатель комиссии Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе (по согласованию)

Приложение № 3


Количественное распределение резерва

в территориальные избирательные комиссии Тюменской области


№ п\п

Краткое наименование ТИК

Количество участников-победителей (не более)

1.

Абатская

2

2.

Армизонская

2

3.

Аромашевская


2

4.

Бердюжская

2

5.

Вагайская

2

6.

Викуловская

2

7.

Голышмановская

2

8.

Заводоуковская

2

9.

Исетская

2

10.

Ишимская

2

11.

Ишимская городская

2

12.

Казанская

2

13.

Нижнетавдинская

2

14.

Омутинская

2

15.

Сладковская

2

16.

Сорокинская

2

17.

Тобольская

2

18.

Тобольская городская

2

19.

Тюменская

3

20.

г.Тюмень, Калининская

3

21.

г.Тюмень, Ленинская

3

22.

г.Тюмень, Центральная

3

23.

Уватская

2

24.

Упоровская

2

25.

Юргинская

2

26.

Ялуторовская

2

27.

Ялуторовская городская

2

28.

Ярковская

2

29.

г.Тюмень, Восточная

3




ВСЕГО:

63