Секции и объединения физкультурно-спортивной направленности сокольского муниципального района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Региональный ресурсный центр развития дополнительного образования... 1 65.8kb.
Программа физкультурно-спортивной направленности «Наш выбор спорт... 1 62.33kb.
Е. В. Тимофеева 2012 г. Положение 1 59.42kb.
Вопросы развития общественно-государственного объединения "Всероссийское... 1 47.78kb.
Спортымкiэ и комитет 1 111.23kb.
Показатели оценки эффективности деятельности учреждений дополнительного... 3 580.44kb.
Контрольно-счетная комиссия гаврилов-ямского муниципального района 2 407.51kb.
Соглашение между Законодательным Собранием Кировской области и Кировской... 1 44.34kb.
Благодарственным письмом Администрации Лотошинского муниципального... 1 112.34kb.
Контрольно-счетная комиссия муниципального района 1 442.21kb.
Анализ и оценка исходной социально-экономической ситуации муниципального... 6 2220.41kb.
Конкурса нашего университета конкурса 1 41.16kb.
- 4 1234.94kb.
Секции и объединения физкультурно-спортивной направленности сокольского муниципального - страница №1/1

СЕКЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


Тренер-преподаватель

Место проведения тренировок, занятий

Контактный телефон

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

с 9 лет

КОНДАКОВ

Виктор Николаевич



Лыжный стадион

ул. Водников,31



3-11-86

3-20-23


ШВАЛЕВ

Виктор Александрович



Лыжный стадион

ул. Водников,31



3-11-86

3-20-23


ПЕТУХОВ

Валерий Сергеевич



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


РУБИЕВ

Павел Андреевич



Лыжный стадион

ул. Водников,31



3-11-86

3-20-23


ЗАЙЦЕВА

Анна Николаевна



БОУ СМР СОШ № 2

ул. Школьная, 5



2-45-24

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

с 9 лет

ЛАЗАРЕВ

Михаил Георгиевич



Стадион «Сухонский»

ул. Советская,121

БОУ СМР «СОШ №3»

ул. Беляева, 11/2



3-11-86
3-24-32

ШАХОВ

Николай Михайлович



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89

3-11-86


БОКС

с 9 лет

БОГУСЛАВСКИЙ

Игорь Яковлевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89

3-11-86


ИЗОСИМОВ

Степан Евгеньевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89

3-11-86


ОФИЦЕРОВ

Валерий Борисович



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


БОГУСЛАВСКИЙ

Яков Игоревич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89



ФУТБОЛ

с 8 лет

ТИХОВ

Сергей Николаевич



Спортивный зал

БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 «Сухона»

ул. Советская,115

Стадион «Сухонский»

ул. Советская,121


3-11-86

СОРОКИН

Иван Николаевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького

ФОЗ «Сокол»

ул. Советская,17



3-11-86

ЯСНОВ

Андрей Сергеевич



Спортивный зал

БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 «Сухона»

ул. Советская,115


3-11-86

ЛЕЩЕВ

Дмитрий Владимирович



г. Кадников

ул. К.Маркса,2



4-12-00

МОЛОТОВ

Дмитрий Сергеевич



Дополнительная платная группа с 6 лет

ФОЗ «Сокол»

ул. Советская,17



3-11-86

БАСКЕТБОЛ

с 9 лет

ПРОНИЧЕВА

Евгения Николаевна



Спортивный зал

БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 «Сухона»

ул. Советская,115

ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а

БОУ СМР «СОШ №3»

ул. Беляева, 11/2


3-11-86
3-39-15



ИЛЬИНСКИЙ

Сергей Александрович



ФОЗ «Сокол»

ул. Советская,17

БОУ СМР СОШ № 2

ул. Школьная, 5



2-22-89
2-45-24


СМИРНОВ

Николай Владимирович



г. Кадников

ул. К.Маркса,2



4-12-00

ВОЛЕЙБОЛ

с 9 лет

КАТАНОВА

Надежда Владимировна



Спортивный зал БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1»Сухона»

ул. Советская,115

БОУ СМР «СОШ №1»


3-11-86

ЛУКИН

Сергей Сергеевич



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



2-22-89

3-39-15


КИСЕЛЕВ

Эдуард Валерьевич



БОУ СМР «СОШ №1»

ул. Советская,55а



2-22-89

2-19-68


ЗАЙЦЕВА

Александра Викторовна



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



2-22-89

3-39-15


КУЧУМОВ

Сергей Александрович



г. Кадников

ул. К.Маркса,2



4-12-00

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

с 10 лет

ШЕТОХИН

Дмитрий Владимирович



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


АРМСПОРТ

с 10 лет

ШАХОВ

Владимир Михайлович



г.Кадников

ул. К.Маркса,2



4-12-00

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 9 лет

ЧЕЧУЛИНА

Людмила Геннадиевна



Спортивный зал БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1»Сухона»

ул. Советская,115



3-11-86

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

с 7 лет

ЛАПИЕВА
Ольга Алексеевна

ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,13а



2-22-89

3-39-15


ВИЛЬМОВ

Александр Владимирович



БОУ СМР СОШ № 2

ул. Школьная, 5



2-45-24

УСКОВ

Виктор Владимирович



БОУ СМР «СОШ №3»

ул. Беляева, 11/2



3-24-32

САМБО- ДЗЮДО

с 7 лет

БРИТВИН
Николай Иннокентьевич

ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,13а



2-22-89

3-39-15


КУСТОВ

Алексей Николаевич



г. Кадников

ул. Р. Люксембург, 58



4-13-54

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

с 7 лет

БЕКЕТОВ

Юрий Анатольевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького

БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский»

(Дворец культуры)

ул. Советская, 16


2-22-89

ШАШЕРИН

Николай Александрович



Стадион «Сокольский»

ул. Горького




2-22-89

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

с 10 лет

НОВОЖИЛОВ

Валерий Сергеевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького




2-22-89

ПОДРОСТКОВЫЕ КЛУБЫ

с 7 лет

СМИРНОВ

Сергей Авинирович



БОУ СМР «СОШ №5»

(хоккей)


2-22-89

КАЧАНОВ

Виталий Александрович



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а

(игровые виды спорта)


3-11-86

3-39-15



ШАБАНОВ

Леонид Павлович



БОУ СМР «СОШ № 10»

ул. Калинина

(игровые виды спорта)


2-22-89

ГРУППЫ ЗДОРОВЬЯ

взрослые

НЕУСТРОЕВА

Ольга Анатольевна



Педагогический колледж

ул. Суворова,



2-22-89

ЗУЕВА

Валентина Владимировна



ФОЗ «Сокол»

ул. Советская,17



2-22-89

Стафеев

Михаил Валентинович



ФОЗ «Сокол»

ул. Советская,17



2-22-89


Перов

Александр Алексеевич



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


ЗАЛ АЭРОБИКИ

взрослые

МАЛЫШЕВА

Валентина Николаевна



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


ЛОЩИЛОВА

Светлана Юрьевна



ФОЦ «Сокол»

ул. Колхозная,14 а



3-11-86

3-39-15


ШАХМАТЫ

с 10 лет

ТИХОМИРОВ

Игорь Викторинович



БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский»

(Дворец культуры)

ул. Советская, 16


2-22-89


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

с 14 лет

БАЙКОВА

Надежда Сергеевна



п. Литега

2-14-31

БОГУСЛАВСКИЙ

Яков Игоревич



БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский»

(Дворец культуры)

ул. Советская, 16


2-46-00



Ожогин

Олег Михайлович



БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский»

(Дворец культуры)

ул. Советская, 16


2-46-00



ЗЕЛЕНИН

Дмитрий Евгеньевич



г. Кадников

ул. Володарского,2



4-18-66

ИНВАЛИДНЫЙ СПОРТ

взрослые


АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

КЛЫПИН

Валерий Николаевич



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

ШВАЛЕВ

Виктор Александрович



Стадион «Сокольский»

ул. Горького



2-22-89