Сценарный план Фестиваля военно-прикладных и технических видов спорта - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация для ученых гцолифк перечень российских научных журналов... 2 339.86kb.
Правила вида спорта «спортивно-прикладное собаководство» 13 6065.14kb.
Правила вида спорта «спортивно-прикладное собаководство» 1 188.06kb.
Работа выставок и площадок в рамках проведения Республиканского фестиваля... 1 82.82kb.
Сценарный план игровой программы «Путь- дорогу выбираем сами! 1 38.95kb.
Занятость выпускников 2012-2013 учебного года 1 53.84kb.
Учебный план курса "Начальная военно-прикладная подготовка " 1 523.11kb.
Методические рекомендации к практической работе №7 по дисциплине... 1 83.78kb.
Сценарный план Открытия стадиона «Буревестник» мма им И. М. 1 98.28kb.
Вопросы к викторине «Олимпийский эрудит» Для учащихся 1 4 классов 1 101.3kb.
Методы прикладных социальных исследований павел Романов Елена Ярская-Смирнова 11 4140.1kb.
Размышление на заданную тему 1 95.67kb.
- 4 1234.94kb.
Сценарный план Фестиваля военно-прикладных и технических видов спорта - страница №1/1

Сценарный план

Фестиваля военно-прикладных и технических видов спорта

(24-25 мая 2013 г., г. Омск, ул. 3-я Островская 2, мотодром ДОСААФ России)





24 мая 2013 г.

До 15.00

Прибытие участников Фестиваля (от федеральных округов).

Размещение.

15.00 – 18.00

Проведение мандатной комиссии (актовый зал ООТШ).

19.00 – 20.00

Совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд.


25 мая 2013 г.

9.30 – 10.30

Соревнования по стрельбе:

- многоборье ГТО (мотодром);

- автомногоборье (стрелковый тир ДОСААФ России).


10.30 – 10.50

На празднично-украшенном мотодроме звучит патриотическая и спортивно-маршевая музыка

10.50 – 11.00

Информация ведущего:

- о программе праздника

- о соревнованиях

- об организаторах



10.50 – 11.00

Построение участников парада открытия

11.00 – 11.05

Торжественный парад с участием:

- знаменосцев

- кадетов-барабанщиков

- спортивных команд федеральных округов

- судейских бригад


11.05 – 11.15

Приветствия участникам Фестиваля:

- представитель Правительства Омской области;

- Председатель ДОСААФ России;

- главный судья соревнований



Открытие Фестиваля – играет ГИМН России

Зажигается огонь Фестиваля.

11.15 – 11.20

Представление главной судейской коллегии и старших судей на видах

11.20 – 12.40

5 мин.
10 мин.

10 мин.
5 мин.

5 мин.


10 мин.

10 мин.


10 мин.

5 мин.


5 мин.

5 мин.


Показательные выступления спортсменов:

- показательные выступления воспитанников клуба «Юный десантник;

- показательное выступление клуба служебного собаководства;

- выступление казачьей сотни Сибирского казачьего войска (единоборства, фехтование);

- выступление спортсменов по мотокроссу;

- мотогонки по гаревой дорожки;

- выступление мотоболистов;

- автородео;

- выступление спортсменов велосипедистов (ВМХ и велотриал);

- выступление спортсменов пэйнтбольного клуба;

- показательные выступления авиамоделистов и автомоделистов;

- выступление спортсменов армейского рукопашного боя.




10.30 – 18.00

Работа выставки:

военной техники;

автомобильная и спортивная техника;

стрелковое оружие;

презентация работы спортивных клубов и кружков технического

творчества;

служебное собаководство;

работа интерактивного тира;

фигурное вождение автомобиля;

вождение карда и мини-баги;

неполная разборка и сборка автомата.


13.00 – 14.00

Обед. Работа полевой кухни

14.00 – 18.00

Соревнования по программе Фестиваля

Многоборье ГТО:

- прыжки в длину с места;

- бег 100 м;

- метание гранаты на дальность.

Пэйнтбол.

Пулевая стрельба.

Автомобильное многоборье:

- стрельба из пневматической винтовки;

- классическое скоростное маневрирование.



Сдача норм ГТО рабочими и студентами города Омска.

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 21.00

Культурная программа для участников соревнований


26 мая 2013 г.

10.00 – 12.00

Соревнования по программе Фестиваля

Многоборье ГТО:

- подтягивание на перекладине (подъем туловища из положения лежа).

- бег 1000, 500 м;

Пэйнтбол.

Пулевая стрельба.

Автомобильное многоборье:

- линейный автослалом.



15.00 – 16.00

Подведение итогов соревнований. Награждение победителей и призеров соревнований в личном и командном зачете.