Русский язык Максимальное количество баллов – 49 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебного года по английскому языку 7-8 класс. Количество участников... 16 5578.63kb.
Русскому языку. Максимальное количество баллов 70 Класс от «16» ноября... 1 99.39kb.
Задание Лексика. Максимальное количество баллов – 10 1 60.56kb.
Олимпиадные задания. История России. 11 класс Максимальное количество... 1 174.99kb.
Ответы на вопросы и задания муниципального этапа всероссийской олимпиады... 1 54.1kb.
4. 3 Программно-методическое обеспечение образовательного процесса... 1 189.56kb.
Межрегиональная олимпиада по праву «фемида» для учащихся 11 классов 1 222.68kb.
Муниципальный уровень олимпиады школьников по биологии. 2011 год... 1 188.65kb.
Программа переводного испытания (комплексного собеседования) 2 516.09kb.
Календарно-тематическое планирование по русскому языку в 6 классе 4 674.49kb.
Интеллектуальная игра «Самый умный» Цели 1 70.42kb.
Лесничества наименование учреждения 1 278.15kb.
- 4 1234.94kb.
Русский язык Максимальное количество баллов – 49 - страница №1/1

Русский язык

Максимальное количество баллов – 49

п/п

ФИО ученика

Образовательное

учреждение

Класс

Баллы

Рейтинг

1.

Васина Анастасия Михайловна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

7

29,25

победитель

2.

Гаврилова Алена Николаевна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

7

25,25

призер

3.

Сергеев Даниил Николаевич

Елнатская средняя школа

7

23,75

призер

4.

Жабров Андрей Владимирович

МБОУ СОШ №3

7

19,5




5.

Лебедев Антон Хусамович

МБОУ СОШ №3

7

19




6.

Тютин Владислав Николаевич

МБУ «СОШ №2»

7

18,75




7.

Голубев Вадим Владимирович

МКОУ Костяевская ООШ

7

18




8.

Клочков Максим Андреевич

МБУ «СОШ №2»

7

14,25




9.

Оганин Александр Геннадьевич

Елнатская средняя школа

7

14,25




Максимальное количество баллов – 50

п/п

ФИО ученика

Образовательное

учреждение

Класс

Баллы

Рейтинг

1.

Рябчикова Ксения Павловна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

8

26,5

победитель

2.

Фатина Анна Александровна

МБОУ СОШ №3

8

16,25




3.

Власов Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ №3

8

15,25




4.

Смирнова Кристина Евгеньевна

Елнатская средняя школа

8

12,75




5.

Поляков Алексей Сергеевич

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

8

12,5




6

Солохина Елизавета Андреевна

МБУ «СОШ №2»

8

12,5




7.

Володин Даниил Юрьевич

МБУ «СОШ №2»

8

11,75




8.

Бердиева Наргис Гожидовна

МКОУ Костяевская ООШ

8

11,25




Максимальное количество баллов – 50

п/п

ФИО ученика

Образовательное

учреждение

Класс

Баллы

Рейтинг

1.

Макаров Илья Николаевич

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

9

36

победитель

2.

Лобановская Мария Васильевна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

9

29

призер

3.

Петров Григорий Львович

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

9

25,5

призер

4.

Кульпин Владислав Константинович

МБУ «СОШ №2»

9

22




5.

Штурмина Виктория Романовна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

9

20




6.

Исакова Елена Борисовна

МКОУ Обжерихинская ООШ

9

16




7.

Екимова Ксения Владимировна

Елнатская средняя школа

9

14,5




8.

Лобова Екатерина Олеговна

Елнатская средняя школа

9

13,25




9.

Оруджев Али Октай оглы

МБУ «СОШ №2»

9

9,75




Максимальное количество баллов – 55

п/п

ФИО ученика

Образовательное

учреждение

Класс

Баллы

Рейтинг

1.

Тимохина Светлана Дмитриевна

Елнатская средняя школа

10

20,5




2.

Столбикова Наталья Николаевна

МБУ «СОШ №2»

10

19




3.

Курбанова Кристина Евгеньевна

Елнатская средняя школа

10

18,25




4.

Смирнова Анастасия Сергеевна

МБУ «СОШ №2»

10

18




5.

Макарова Анна Романовна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

10

17,25




6.

Маркус Дмитрий Васильевич

МБОУ СОШ №3

10

17,25




7.

Тихомирова Кристина Валерьевна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

10

16,25




8.

Маковкин Алексей Николаевич

МБОУ СОШ №3

10

15,75




Максимальное количество баллов – 50

п/п

ФИО ученика

Образовательное

учреждение

Класс

Баллы

Рейтинг

1.

Поскребышева Галина Владимировна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

11

36,3

победитель

2.

Корепанова Евгения Юрьевна

МБОУ СОШ №3

11

28,45

призер

3.

Доринова Влада Евгеньевна

МБУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина

11

28,2

призер

4.

Поповнина Ангелина Юрьевна

МБОУ СОШ №3

11

25,65




5.

Земскова Анастасия Сергеевна

Елнатская средняя школа

11

17,15