Российская Федерация Курганская область Муниципальный орган управления образованием «Отдел образования Администрации Куртамышского р - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
65-летию Победы посвящается Ответы на вопросы викторины конкурса 3 1107.37kb.
Публичный доклад о состоянии и результатах развития муниципальной... 7 1307.64kb.
Муниципальные органы управления образованием 4 778.45kb.
Российская федерация ростовская область муниципальное образование... 1 270.06kb.
Российская федерация калининградская область 1 22.78kb.
Поставщики пс киберплат Сотовая связь ОАО «Мобильные ТелеСистемы» 1 55.95kb.
Кемеровская область Юргинский городской округ Управление образованием... 1 210.94kb.
Российская федерация Щекинский район Тульской области Администрация... 1 46.77kb.
Местного самоуправления вновь образованного муниципального образования... 1 67.78kb.
Информация о местах регистрации на сдачу егэ в 2014 году по го г. 2 487.14kb.
«шале ял кундем» администрация муниципальный муниципального образованийын... 1 298.88kb.
Выпускники кафедры социальной педагогики и социальной работы Заочная... 1 172.56kb.
- 4 1234.94kb.
Российская Федерация Курганская область Муниципальный орган управления образованием - страница №2/2


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по химии в Куртамышском районе 50


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Бывальцева Дарья Андреевна

10

Куртамышская СОШ № 1

13

участник

2

Салимова Давлатби Зоуровна

10

Куртамышская СОШ № 2

11

участник

3

Орлова Ирина Александровна

10

Куртамышская СОШ № 2

10

участник

4

Крюкова Мария Владимировна

10

Куртамышская СОШ № 1

6

участник

5

Пичсальникова Елена Антоновна

10

Куртамышская СОШ № 2

5

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по химии в Куртамышском районе 50


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Булаева Юлия Вячеславовна

11

Куртамышская СОШ № 2

8

участник

2

Пешкова Анастасия Сергеевна

11

Куртамышская СОШ № 2

8

участник

3

Рыбин Илья Алексеевич

11

Нижневская СОШ

7

участник

4

Обанина Светлана Викторовна

11

Куртамышская СОШ № 2

4

участник

5

Буслаева Анастасия Николаевна

11

Куртамышская СОШ № 2

3

участник

6

Воробьев Егор Александрович

11

Куртамышская СОШ № 1

0

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии (юноши) в Куртамышском районе 30



п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Славин Данила Александрович

7

Песьяновская СОШ

18

I, победитель

2

Блохин Олег Сергеевич

7

Кадетская школа-интернат

17

участник

3

Караваев Антон Дмитриевич

7

Куртамышская СОШ № 1

15

участник

4

Добрыдин Илья Сергеевич

7

Куртамышская СОШ № 1

13

участник

5

Сорокин Илья Александрович

7

Куртамышская СОШ № 1

13

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии (юноши) в Куртамышском районе 34



п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Славин Александр Сергеевич

8

Нижневская СОШ

25

I, победитель

2

Гневашев Роман Сергеевич

8

Куртамышская СОШ № 1

24

II, призер

3

Липин Андрей Владимирович

8

Песьяновская СОШ

23

участник

4

Снаула Дмитрий Сергеевич

8

Куртамышская СОШ № 1

23

участник

5

Карамергенов Аскар Аблаевич

8

Куртамышская СОШ № 1

22

участник

6

Печерских Максим Юрьевич

8

Куртамышская СОШ № 1

20

участник

7

Яковлев Владимир Павлович

8

Кадетская школа

19

участник

8

Яшин Егор Андреевич

8

Кадетская школа

15

участник

Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии в Куртамышском районе 25



п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Тюленев Евгений Сергеевич

9

Куртамышская СОШ № 1

11

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии в Куртамышском районе 51


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Кокорина Мария Сергеевна

7

Куртамышская СОШ № 2

35

I, победитель

2

Сагайдак Елена Сергеевна

7

Куртамышская СОШ № 2

34

II, призер

3

Белоногова Надежда Владимировна

7

Куртамышская СОШ № 1

29

III, призер

4

Абраева Динара Асылбековна

7

Березовская СОШ

28

участник

5

Евтодьева Ольга Александровна

7

Куртамышская СОШ № 1

28

участник

6

Архипова Екатерина Александровна

7

Куртамышская СОШ № 2

27

участник

7

Сапожникова Татьяна Александровна

7

Куртамышская СОШ № 1

26

участник

8

Лешукова Яна Владимировна

7

Нижневская СОШ

23

участник

9

Зиновьева Александра Алексеевна

7

Пушкинская ООШ

22

участник

10

Пятых Виктория Сергеевна

7

Кадетская школа-интернат

22

участник

11

Чернышова Елена Викторовна

7

Куртамышская СОШ № 2

21

участник

12

Цаплина Анна Николаевна

7

Кадетская школа-интернат

20

участник

13

Крылова Надежда Сергеевна

7

Верхневская ООШ

16

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии в Куртамышском районе 49


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Кочарина Ульяна Андреевна

8

Куртамышская СОШ № 1

41

I, победитель

2

Катайцева Виктория Александровна

8

Куртамышская СОШ № 2

40

II, призер

3

Рычкова Светлана Андреевна

8

Куртамышская СОШ № 2

40

II, призер

4

Чадаева Анастасия Сергеевна

8

Куртамышская СОШ № 2

29

участник

5

Кучина Ксения Александровна

8

Кадетская школа-интернат

29

участник

6

Юрьева Татьяна Алексеевна

8

Косулинская СОШ

28

участник

7

Федотова Алена Владимировна

8

Кадетская школа-интернат

27

участник

8

Закомалдина Александра Васильевна

8

Куртамышская СОШ № 1

24

участник

9

Барышок Ирина Владимировна

8

Куртамышская СОШ № 1

23

участник

10

Пучкова Владислава Алексеевна

8

Куртамышская СОШ № 1

23

участник

11

Тельминова Татьяна Алексеевна

8

Нижневская СОШ

22

участник

12

Зубарева Наталья Анатольевна

8

Куртамышская СОШ № 1

22

участник

13

Гневышева Евгения Эдуардовна

8

Нижневская СОШ

19

участник

14

Коробкова Вера Евгеньевна

8

Верхневская ООШ

17

участник

15

Валькова Александра Викторовна

8

Косулинская СОШ

17

участник

16

Фролова Анастасия Владимировна

8

Костылевская ООШ

15

участник

Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по технологии в Куртамышском районе 59


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Вихорева Марина Сергеевна

9

Куртамышская СОШ № 1

45

I, победитель

2

Дерябина Елена Александровна

9

Куртамышская СОШ № 1

36

участник

3

Маковецких Юлия Владимировна

9

Куртамышская СОШ № 1

29

участник

4

Шимолина Ольга Андреевна

9

Нижневская СОШ

29

участник

5

Замиралова Елизавета Олеговна

9

Куртамышская СОШ № 1

24

участник

Руководитель отдела образования С.И. Никитина


Долгих В.Т.



21491
<< предыдущая страница