Российская Федерация Курганская область Муниципальный орган управления образованием «Отдел образования Администрации Куртамышского р - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
65-летию Победы посвящается Ответы на вопросы викторины конкурса 3 1107.37kb.
Публичный доклад о состоянии и результатах развития муниципальной... 7 1307.64kb.
Муниципальные органы управления образованием 4 778.45kb.
Российская федерация ростовская область муниципальное образование... 1 270.06kb.
Российская федерация калининградская область 1 22.78kb.
Поставщики пс киберплат Сотовая связь ОАО «Мобильные ТелеСистемы» 1 55.95kb.
Кемеровская область Юргинский городской округ Управление образованием... 1 210.94kb.
Российская федерация Щекинский район Тульской области Администрация... 1 46.77kb.
Местного самоуправления вновь образованного муниципального образования... 1 67.78kb.
Информация о местах регистрации на сдачу егэ в 2014 году по го г. 2 487.14kb.
«шале ял кундем» администрация муниципальный муниципального образованийын... 1 298.88kb.
Выпускники кафедры социальной педагогики и социальной работы Заочная... 1 172.56kb.
- 4 1234.94kb.
Российская Федерация Курганская область Муниципальный орган управления образованием - страница №1/2


Российская Федерация

Курганская область

Муниципальный орган управления

образованием

«Отдел образования Администрации

Куртамышского района»

ул. XXII Партсъезда, 40, г. Куртамыш, 641430,

тел. (35249) 2-12-64, факс (35249) 2-17-72,

____________ исх № _________

на №_______от_____ ________






Глав УО

О.В. Турутиной




Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по русский язык в Куртамышском районе 42,1


№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Хрущева Елена Валерьевна

7

Куртамышская СОШ № 2

30,9

I, победитель

2

Данилова Екатерина Николаевна

7

Куртамышская СОШ № 2

26,9

II, призер

3

Гордиевская Полина Сергеевна

7

Песьяновская СОШ

26,4

III, призер

4

Панова Алина Вячеславовна

7

Куртамышская СОШ № 2

24,8

призер

5

Шундеева Елизавета Александровна

7

Куртамышская СОШ № 1

23,3

участник

6

Подгорбунских Яна Михайловна

7

Кадетская школа-интернат

21,5

участник

7

Свинкина Ирина Алексеевна

7

Куртамышская СОШ № 1

21,2

участник

8

Водолазов Александр Сергеевич

7

Косулинская СОШ

18,3

участник

9

Скоробогатова Алена Викторовна

7

Белоноговская ООШ

18

участник

10

Абрамова Елена Ивановна

7

Закоуловская ООШ

16,6

участник

11

Коблова Елена Сергеевна

7

Долговская СОШ

15,9

участник

12

Байкалова Ольга Андреевна

7

Костылевская ООШ

15,8

участник

13

Бахарев Владислав Олегович

7

Куртамышская СОШ № 1

14,7

участник

14

Кочнева Мария Васильевна

7

Камышовская ООШ

13,9

участник

15

Немков Алексей Андреевич

7

Кадетская школа-интернат

13,5

участник

16

Пономарев Максим Вадимович

7

Пушкинская СОШ

11,2

участник

17

Обласов Юрий Андреевич

7

Нижневская СОШ

10,4

участник

Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по русскому языку в Куртамышском районе 50,6


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Василькина Полина Владимировна

8

Кадетская школа-интернат

37,3

I, победитель

2

Кочарина Ульяна Андреевна

8

Куртамышская СОШ № 1

37

II, призер

3

Федотова Алена Владимировна

8

Кадетская школа-интернат

31,1

III, призер

4

Окунева Лариса Андреевна

8

Куртамышская СОШ № 1

29,1

призер

5

Бухалко Александр Михайлович

8

Куртамышская СОШ № 2

27,1

участник

6

Образцов Михаил Александрович

8

Костылевская ООШ

26,5

участник

7

Филонова Екатерина Валерьевна

8

Песьяновская СОШ

26,1

участник

8

Татарникова Екатерина Игоревна

8

Долговская СОШ

24,8

участник

9

Малетина Елена Леонидовна

8

Камаганская СОШ

24,4

участник

10

Пономарев Николай Александрович

8

Куртамышская СОШ № 1

23,2

участник

11

Горохова Полина Юрьевна

8

Березовская ООШ

21,6

участник

12

Сокова Галина Евгеньевна

8

Куртамышская СОШ № 2

20,7

участник

13

Чадаева Анастасия Сергеевна

8

Куртамышская СОШ № 2

19,7

участник

14

Солобоева Оксана Сергеевна

8

Закоуловская ООШ

17,2

участник

15

Шабалина Галина Николаевна

8

Нижневская СОШ

14,6

участник

16

Скоробогатова Дарья Владимировна

8

Белоноговская ООШ

13,8

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по русскому языку в Куртамышском районе 77


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Королева Полина Романовна

9

Куртамышская СОШ № 2

41,1

I, победитель

2

Кучина Юлия Николаевна

9

Куртамышская СОШ № 1

38,8

II, призер

3

Василевская Наталья Александровна

9

Кадетская школа-интернат

36,2

участник

4

Белозерова Татьяна Анатольевна

9

Куртамышская СОШ № 2

32,5

участник

5

Немзорова Полина Александровна

9

Песьяновская СОШ

32,2

участник

6

Андреева Алена Евгеньевна

9

Кадетская школа-интернат

29,2

участник

7

Шушарина Дарья Игоревна

9

Косулинская СОШ

28,6

участник

8

Корболин Геннадий Владиславович

9

Пушкинская ООШ

26,8

участник

9

Шабурова Наталья Владимировна

9

Нижневская СОШ

23,1

участник

10

Колесник Василий Олегович

9

Косулинская СОШ

19,2

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по русскому языку в Куртамышском районе 68,6


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Писчальникова Елена Антоновна

10

Куртамышская СОШ № 2

44,5

I, победитель

2

Добрыдина Светлана Юрьевна

10

Кадетская школа-интернат

41,5

II, призер

3

Долгих Наталья Алексеевна

10

Куртамышская СОШ № 2

40,5

участник

4

Кудрина Надежда Владимировна

10

Песьяновская СОШ

37,5

участник

5

Воропанова Юлия Петровна

10

Косулинская ООШ

37

участник

6

Никитина Елена Алексеевна

10

Куртамышская СОШ № 1

37

участник

7

Таскаева Дарья Владимировна

10

Кадетская школа-интернат

32

участник

8

Кобяков Владимир Андреевич

10

Кадетская школа-интернат

32

участник

9

Телегина Мария Дмитриевна

10

Куртамышская СОШ № 2

30,5

участник

10

Глебова Софья Вячеславовна

10

Косулинская СОШ

26,5

участник

11

Кучина Ирина Михайловна

10

Куртамышская СОШ № 1

23,25

участник



Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по русскому языку в Куртамышском районе 53


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Скоробогатов Михаил Валерьевич

11

Куртамышская СОШ № 2

36

I, победитель

2

Глухов Дмитрий Игоревич

11

Куртамышская СОШ № 2

31,5

II, призер

3

Обанина Светлана Викторовна

11

Куртамышская СОШ № 2

31

участник

4

Манаев Антон Григорьевич

11

Кадетская школа-интернат

30,5

участник

5

Сошина Ирина Владимировна

11

Беререзовская СОШ

30

участник

6

Калашникова Ксения Вадимовна

11

Кадетская школа-интернат

28,5

участник

7

Коптева Екатерина Владимировна

11

Куртамышская СОШ № 1

27,5

участник

8

Архипова Елена Сергеевна

11

Долговская СОШ

26,5

участник

9

Белых Андрей Алексеевич

11

Кадетская школа-интернат

25

участник

10

Емельянова Юлия Владимировна

11

Куртамышская СОШ № 2

24

участник

11

Варфоломеев Юрий Викторович

11

Куртамышская СОШ № 1

23

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по обществознанию в Куртамышском районе 54



п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Пешков Павел Сергеевич

7

Кадетская школа-интернат

43

I, победитель

2

Екатеринчук Оксана Валерьевна

7

Камаганская СОШ

40

II, призер

3

Курочкина Анастасия Андреевна

7

Куртамышская СОШ № 1

29

III, призер

4

Архипова Нина Николаевна

7

Верхневская ООШ

25

участник

5

Горбунова Юлия Николаевна

7

Костылевская ООШ

24

участник

6

Колодкина Екатерина Сергеевна

7

Куртамышская СОШ № 1

24

участник

7

Кучин Андрей Анатольевич

7

Куртамышская СОШ № 2

24

участник

8

Орлова Вера Александровна

7

Нижневская СОШ

23

участник

9

Суслов Геннадий Васильевич

7

Куртамышская СОШ № 2

22

участник

10

Махнёв Валентин Александрович

7

Куртамышская СОШ № 1

20

участник

11

Панова Алина Вячеславовна

7

Куртамышская СОШ № 2

16

участник

12

Богданова Ксения Владимировна

7

Песьяновская СОШ

14

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по обществознанию в Куртамышском районе 54


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Комаров Данил Александрович

8

Камаганская СОШ

42

I, победитель

2

Барышникова Ксения Сергеевна

8

Костылевская ООШ

38

II, призер

3

Иванова Милена Сергеевна

8

Куртамышская СОШ № 2

35

III, призер

4

Чиркова Алена Андреевна

8

Кадетская школа-интернат

34

участник

5

Скутина Ольга Владимировна

8

Кадетская школа-интернат

34

участник

6

Гладкова Анастасия Игоревна

8

Куртамышская СОШ № 2

32

участник

7

Варапанов Алексей Сергеевич

8

Куртамышская СОШ № 2

30

участник

8

Кривоногова Екатерина Васильевна

8

Куртамышская СОШ № 2

29,5

участник

9

Безрукова Светлана Игоревна

8

Закоуловская ООШ

28,5

участник

10

Калинин Егор Петрович

8

Куртамышская СОШ № 1

27,5

участник

11

Исаева Анастасия Сергеевна

8

Куртамышская СОШ № 1

25

участник

12

Лебедева Анастасия Николаевна

8

Кадетская школа-интернат

24

участник

13

Лушникова Оксана Александровна

8

Куртамышская СОШ № 1

21

участник

14

Максунова Ирина Дмитриевна

8

Камышовская ООШ

18

участник

15

Язовских Сергей Валерьевич

8

Верхневская ООШ

18

участник

16

Закомалдина Александра Васильевна

8

Куртамышская СОШ № 1

13

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по обществознанию в Куртамышском районе 78


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Воробьева Марина Андреевна

9

Нижневская СОШ

22

I, призер

2

Пономарева Елена Вячеславовна

9

Куртамышская СОШ № 1

21

II, призер

3

Андреева Алена Евгеньевна

9

Кадетская школа-интернат

20

III, призер

4

Назаров Денис Андреевич

9

Кадетская школа-интернат

18

участник

5

Кучина Анастасия Сергеевна

9

Куртамышская СОШ № 1

18

участник

6

Евсеева Анастасия Валерьевна

9

Куртамышская СОШ № 1

16

участник

7

Королева Полина Романовна

9

Куртамышская СОШ № 2

16

участник

8

Подкорытова Инна Андреевна

9

Кадетская школа-интернат

15

участник

9

Зарубин Алексей Владимирович

9

Костылевская ООШ

14

участник

10

Глебова Алена Вячеславовна

9

Белоноговская ООШ

13

участник

11

Дорофеева Елена Александровна

9

Верхневская ООШ

11

участник

12

Жданов Владимир Викторович

9

Камышовская ООШ

11

участник

13

Кузнецова Юлия Юрьевна

9

Каминская ООШ

9

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по обществознанию в Куртамышском районе 93


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Иванов Егор Владимирович

10

Куртамышская СОШ № 2

44

I, призер

2

Корх Алена Олеговна

10

Березовская СОШ

38

II, призер

3

Назарова Ольга Александровна

10

Косулинская СОШ

35

III, призер

4

Вержанская Светлана Васильевна

10

Куртамышская СОШ № 2

27

участник

5

Викулин Вячеслав Федорович

10

Куртамышская СОШ № 2

25

участник

6

Пельменев Дмитрий Юрьевич

10

Косулинская СОШ

25

участник

7

Печерская Валерия Юрьевна

10

Куртамышская СОШ № 2

22

участник

8

Зубова Ксения Александровна

10

Нижневская СОШ

20

участник

9

Кобяков Владимир Андреевич

10

Кадетская школа-интернат

20

участник

10

Грохотов Анатолий Александрович

10

Косулинская СОШ

18

участник

11

Кудряшов Арсений Михайлович

10

Куртамышская СОШ № 1

16

участник

12

Присяжных Ксения Ивановна

10

Кадетская школа-интернат

9

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по обществознанию в Куртамышском районе 93


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Фролов Даниил Михайлович

11

Куртамышская СОШ № 1

47

I, победитель

2

Рыкина Алена Артемьевна

11

Куртамышская СОШ № 1

39

II, призер

3

Алексеева Анна Викторовна

11

Нижневская СОШ

36

участник

4

Важенин Александр Александрович

11

Куртамышская СОШ № 2

34

участник

5

Карпова Юлия Александровна

11

Куртамышская СОШ № 2

34

участник

6

Тюлюбаева Дарья Батраковна

11

Березовская СОШ

33

участник

7

Емельянова Юлия Владимировна

11

Куртамышская СОШ № 2

27

участник

8

Рычков Максим Алексеевич

11

Куртамышская СОШ № 2

26

участник

9

Чадаева Анастасия Леонидовна

11

Кадетская школа-интернат

15

участник

10

Попов Никита Сергеевич

11

Кадетская школа-интернат

13

участник

11

Коптева Екатерина Владимировна

11

Куртамышская СОШ № 1

8

участник



Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по экономике в Куртамышском районе 100


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Булатова Анастасия Николаевна

11

Куртамышская СОШ №2

5,5

участник

2

Хомазина Валентина Геннадьевна

10

Песьяновская СОШ

2,5

участник


Протокол результатов второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года по химии в Куртамышском районе 50


п/п


Ф.И.О.

(полностью)



Класс

Наименование образовательного учреждения

Общее количество баллов

Место, статус (победитель, призер, участник)

1

Рыбаков Дмитрий Андреевич

9

Песьяновская СОШ

4,6

участник

2

Краснослободцев Антон Викторович

9

Кадетская школа-интернат

3,6

участник

3

Белозерова Татьяна Анатольевна

9

Куртамышская СОШ № 2

3,2

участник

4

Кобяков Николай Александрович

9

Нижневская СОШ

2,7

участник

5

Олейникова Ольга Вячеславовна

9

Кадетская школа-интернат

1,6

участник

6

Денисова Алеся Валерьевна

9

Каминская ООШ

0,6

участник


следующая страница >>