Ринг №1 (павильон1) Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Ринг №1 (павильон1) Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия - страница №1/1

Ринг №1 (павильон1)

Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия

10.00 Бульдог



    1. Аляскинский маламут

    1. Бигль

    1. Сибирский хаски

    1. Акита Ину

    1. Ксолоинтскуинтли (стандарт), ксолоинтскуинтли (сред)



Ринг №2 (павильон 1)

Cтивен Глэдстоун (Steven Gladstone) – США

10.00 Такса миниатюрная д/ш

Такса миниатюрная г/ш

10.45 Такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш

11.10 Тибетский мастиф

13.25 Такса миниатюрная ж/ш

13.40 Такса стандартная г/ш , д/ш , ж/ш

14.10 Бордер колли

14.20 Норвежский эльхунд

Австралийский шелковистый терьер


Ринг №3 (павильон 1)

Жан Луи Грунхеид (Jean Luis Grunheid) - Франция

10.00 Басенджи

10.10 Керри-блю терьер
Виталий Бельский (Vitaliy Belskiy) - Украина

10.50 Французский бульдог


Жан Луи Грунхеид (Jean Luis Grunheid) - Франция

11.30 Шар-пей

11.50 Джек рассел терьер

13.00 Парсон рассел терьер

Лэклэнд терьер

13.05 Бассет-хаунд

13.20 Уиппет

Салюки
Ринг №3 (павильон 1)



Беата Петкевич (Beata Petkevica) - Латвия

10.00 Голден ретривер

10.50 Колли к/ш

11.10 Бордоский дог

Тервюрен

11.25 Бельгийский гриффон

Малый брабансон

Брюссельский гриффон

11.55 Доберман

12.30 Русский черный терьер

12.50 Комондор

Муди


12.55 Русский той г/ш

Русский той д/ш

13.15 Вельш корги пемброк

13.30 Колли д/ш



Ринг №5 (павильон 1)

Карлос Киньонес (Carlos Quinones) - Колумбия

10.00 Итальянский бракк

10.20 Тайский риджбек

Спиноне


10.35 Китайская хохлатая собака

11.15 Ховаварт

11.20 Скиперке

11.25 Австралийский хилер

Пули

11.30 Маремано абруцезе



Словацкий чувач

11.35 Новошотландский ретривер

11.45 Стаффордширский бультерьер

12.10 Немецкий боксер

12.25 Английский той терьер

Бедлингтон терьер

Ирландсий терьер

Манчестерский терьер

Бивер йоркшир-терьер

12.40 Фокстерьер г/ш

Фокстерьер ж/ш

12.55 Фарао хаунд

13.00 Фила бразилейро

13.10 Пиренейская горная собака

Баварская гончая

Черногорская гончая

13.20 Венгерская к/ш легавая

Французский брак

Сеттер гордон

13.30 Испанский мастиф

13.50 Русско-европейская лайка

Западно-сибирская лайка

14.00 Кавалер кинг чарльз спаниель

14.30 Японский хин

Лхасо апсо

15.00 Левретка

Грейхаунд

15.15 Афган

15.25 Спрингер спаниель

Кламбер спаниель


Ринг №6 (павильон 1)

Херст Клибенштайн (Herst Kliebenstein) - Германия

10.00 Ротвейлер

11.30 Скай терьер

11.50 Тибетский терьер

12.00 Цвергшнауцер

13.45 Чау-чау


Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) – Италия

14.45 чихуахуа г/ш


Ринг №7 (павильон 2)

Августо Бенедикто Сантос III (Augusto Benedicto Santos III) - Филиппины

10.00 Босерон

Вельш корги кардиган

Аффенпинчер

10.10 Большой швейцарский зенненхунд

Аппенцеллер зенненхунд

10.20 Канарский дог

10.25 Белая швейцарская овчарка

10.40 Фландрский бувье

10.50 Бородатая колли

10.55 Японский шпиц
11.00 ПЕРЕРЫВ
12.15 Американский кокер-спаниель

12.50 Бишон-фризе

13.00 Веймаранер к/ш

13.10 Ши-тцу

13.45 Лабрадор ретривер

15.00 Немецкий цвергшпиц/померанский


Ринг №8 (павильон 2)

Николай Седых (Nikolay Sedyh) - Россия

09.30 Американский стаффордширский терьерт

10.00 Южнорусская овчарка

10.10 Восточноевропейская овчарка

10.15 Средний шнауцер

10.35 Бульмастиф
Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) – Италия

10.50 Самоед

11.35 Чихуахуа д/ш

12.10 Шелти

12.25 Мальтезе

12.45 Сенбернар д/ш , к/ш

13.05 Прямошерстный ретривер
Николай Седых (Nikolay Sedyh) - Россия

13.10 Далматин

13.20 Шиба ину

13.35 Мопс

14.20 Русская псовая борзая

14.30 Ирландский волкодав

14.45 Кэрн терьер

14.55 Бобтейл

15.00 Мягкошерстный пшеничный терьер

15.05. Русский спаниель


Ринг №9 (павильон 2)

Моника Блаха (Monika Blaha) - Австрия

10.00 Кане корсо

11.05 Перро дого майоркин

11.20 Бернский зенненхунд

12.20 Ньюфаундленд

12.25 Энтлебухер зенненхунд

Неаполитанский мастиф

12.40 Курчавошерстный ретривер

12.45 Ризеншнауцер

13.45 Кинг чарльз спаниель

13.55 Папийон

Фален


14.45 Пекинес

14.55 Немецкий вольфшпиц



Ринг №10 (павильон 2)

Тамаш Яккель (Tamas Jakkel) - Венгрия

11.45 Немецкий дог

12.30 Бультерьер

Бультерьер миниатюрный

Бриар

13.10 Немецкая овчарка



13.55 Немецкая овчарка д/ш

14.10 Кавказская овчарка

14.40 Ирландский сеттер
Ринг №11 (павильон 2)

Эльжбета Хвалибог (Elzbieta Chwalibog) - Польша

10.00 Пинчер

Австралийская овчарка

10.15 Грюнендаль

Вест хайленд вайт терьерь

10.30 Скотч-терьер

11.00 Американская акита

11.35 Норвич терьер

11.45 Бордер терьер

11.50 Эрдельтерьер

12.00 Пудель большой

Пудель малый

12.30 Пудель миниатюрный

Пудель той


Виталий Бельский (Vitaliy Belskiy) - Украина

13.20 Родезийский риджбек

13.45 Аргентинский дог

13.50 Американский бульдог

13.55 Йоркшир-терьер

14.45 Немецкий шпиц малый

15.15 Цвергпинчер

15.30 Английский кокер-спаниель



15.40 Среднеазиатская овчарка
Главный ринг

14.00 – Чемпионат РКФ по юниорскому хендлингу

16.30 – Конкурс «Русский сувенир» (для ЛПП отечественных пород)

Конкурс «Лучшая собака вне классификации FCI»

Конкурсы пар, питомников, производителей.

Конкурсы «Лучшая собака группы»

Конкурсы «Лучший бэби», «Лучший щенок», «Лучший ветеран», «Лучший юниор»

«Лучшая собака выставки»