Ринг №1 (павильон 1) Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Ринг №1 (павильон 1) Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия - страница №1/1

Ринг №1 (павильон 1)

Теренс Гриффин (Terence Griffin) – Ирландия

10.00 Вельш корги кардиган,

Тервюрен

10.10 Немецкий шпиц малый

11.00 Французский бульдог

11.30 Немецкий цвергшпиц-померанский шпиц



13.00 ПЕРЕРЫВ

13.45 Самоед

14.50 Вольф шпиц
Ринг №2 (павильон 1)

Cтивен Глэдстоун (Steven Gladstone) – США

10.00 русский черный терьер

10.30 Салюки

10.35 Бордоский дог

10.50 Акита ину

11.15 Немецкий боксер

11.30 Доберман

12.20 Энтлебухер зенненхунд

12.25 Ризеншнауцер

13.25 Пиренейская горная собака

Фландрский бувье

13.45 Бобтейл

13.50 Шелти
Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) - Италия

14.10 Колли д/ш


Ринг №3 (павильон 1)

Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) - Италия

10.00 Бультерьер

Бультерьер миниатюрный

10.30 Стаффордширский бультерьер


Жан Луи Грунхеид (Jean Luis Grunheid) - Франция

10.50 Аргентинский дог

11.00 Русская псовая борзая

11.10 Афган

11.20 Грейхаунд

Фарао хаунд

Английский той терьер

Манчестерский терьер

11.40 Итальянский бракк

11.55 Фокстерьер г/ш

Фокстерьер ж/ш

12.10 Скай терьер

Бедлингтон терьер

Ирландский терьер

Бордер терьер

Эрдельтерьер

12.35 Норвич терьер

Вест хайленд вайт терьер

12.55 Немецкий дог

13.50 Спиноне


Ринг №4 (павильон 1)

Беата Петкевич (Beata Petkevica) - Латвия

10.00 Лабрадор ретривер

11.20 Кане корсо

12.00 Бульдог

12.20 Сенбернар д/ш , к/ш

12.40 Неаполитанский мастиф ,

12.45 Маремано-абруцезе

Словацкий чувач

12.50 Ховаварт

Грюнендаль

13.00 Пули

Аффенпинчер

13.10 Японский хин

Ринг №5 (павильон 1)

Карлос Киньонес (Carlos Quinones) - Колумбия

10.00 Басенджи

10.10 Американская акита

11.00 Южнорусская овчарка

11.05 Американский бульдог

11.15 Большой швейцарский зенненхунд

Аппенцеллер зенненхунд

11.25 Пинчер

Парсон рассел терьер

11.35 Австралийская овчарка

12.00 Бордер колли

12.05 Аляскинский маламут

12.55 Японский шпиц

Фален


Лэйклэнд терьер

13.05 Австралийский шелковистый терьер

13.10 Бигль

14.00 Керри-блю терьер

14.30 Ши-тцу
Ринг №6 (павильон 1)

Херст Клибенштайн (Herst Kliebenstein) - Германия

10.00 Бернский зенненхунд

10.50 Немецкая овчарка

Немецкая овчарка д/ш

11.05 Скотч-терьер

11.30 Йоркширский терьер

13.00 Такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш

Такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш

Такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш

14.45 Кавалер кинг чарльз спаниель


Ринг №7 (павильон 2)

Августо Бенедикто Сантос III (Augusto Benedicto Santos III) - Филиппины

10.00 Тайский риджбек

10.05 Цвергшнауцер

Начиная с белого окраса

11.40 Тибетский мастиф

13.10 Французский брак

13.15 Чау-чау
Ринг №8 (павильон 2)

Николай Седых (Nikolay Sedyh) - Россия

9.30 Среднеазиатская овчарка

10.20 Бельгийский гриффон,

Брюссельский гриффон,

Малый брабансон

10.50 Перро дого майоркин (ка де бо)
Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) - Италия

11.00 Восточноевропейская овчарка

11.15 Белая швейцарская овчарка

11.30 Спрингер спаниель

Кламбер спаниель

Русский спаниель

11.40 Папийон

12.10 Американский стаффордширский терьер

12.55 Далматин
Николай Седых (Nikolay Sedyh) - Россия

13.15 Родезийский риджбек

13.55 Цвергпинчер

14.05 Русский той г/ш , д/ш

14.20 Уиппет

14.25 Кавказская овчарка

14.35 Фило бразилейро

Австралийский хилер

14.40 Норвежский эльхунд

Западно-сибирская лайка

Русско-европейская лайка

14.45 Баварская гончая

Черногорская гончая

Сеттер гордон

14.50 Прямошерстный ретривер

Новошотландский ретривер

14.55 Бивер йоркшир- терьер
Сальваторе Триполи (Salvatore Tripoli) - Италия

15.05 Пекинес

15.25 Шар пей

14.30 Ирландский сеттер


Ринг №9 (павильон 2)

Моника Блаха (Monika Blaha) - Австрия

10.00 Босерон

Бриар

Бородатая колли



10.20 Испанский мастиф

10.40 Кэрн терьер

11.00 Бассет-хаунд

Венгерская к/ш легавая

11.15 Веймаранер к/ш

11.30 Голден ретривер

12.45 Китайская хохлатая собака

13.30 Шиба ину

14.05 Лхасо апсо

14.15 Американский кокер-спаниель


Ринг №10 (павильон 2)

Тамаш Яккель (Tamas Jakkel) - Венгрия

10.00 Канарский дог

Дратхаар

Левретка

10.20 Джек рассел терьер

11.35 Чихуахуа г/ш, д/ш

14.35 Ирландский волкодав

15.00 Английский кокер-спаниель


Ринг№11 (павильон 2)

Виталий Бельский (Vitaliy Belskiy) - Украина

09.15 Ротвейлер


Эльжбета Хвалибог (Elzbieta Chwalibog) - Польша

10.00 Ксолоинтцкуинтли (стандарт), (средн)

Кинг чарльз спаниель

Командор


10.15 Средний шнауцер

10.40 Тибетский терьер

10.50 Мальтезе

11.05 М/ш пшеничный терьер

11.15 Сибирский хаски
Виталий Бельский (Vitaliy Belskiy) - Украина

13.00 Бульмастиф

13.30 Мопс

14.20 Вельш корги пемброк

14.35 Ньюфаундленд

Курчавошерстный ретривер

14.45 Бишон фризе

14.55 Пудель той,

Пудель миниатюрный,

Пудель малый,



Пудель большой

Главный ринг

14.30 – Конкурс костюмов

«Костюм – функционал» «Костюм – образ»

Конкурс «Ребенок и собака»

16.30 – Конкурс «Русский сувенир»

(для ЛПП отечественных пород)

Конкурс «Лучшая собака вне классификации FCI»

Конкурсы пар, питомников, производителей.

Конкурсы «Лучшая собака группы»

Конкурсы

«Лучший бэби»

«Лучший щенок»

«Лучший ветеран»

«Лучший юниор»

«Лучшая собака выставки»