Результативность участия в конкурсах по итогам 2012-2013 учебного года аоу сош №4 мо динской район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Мбоу гимназия №1 1 258.2kb.
Диплом первой степени преподаватель Троянова И. А 1 116.98kb.
Информация по итогам 1-го полугодия 2012-2013 учебного года 1 46.77kb.
Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах... 1 514.52kb.
Об итогах учебно-воспитательной деятельности за 2 четверти 2012 –... 1 46.93kb.
Публичный доклад по итогам 2011-2012 учебного года город набережные... 3 540.92kb.
Рейтинг по итогам успеваемости II триместра 2012-2013 учебного класса 1 34.71kb.
Информация об участниках мбоу «сош№97» в районных отборочных турах... 1 88.22kb.
Публичный доклад по итогам 2011-2012 учебного года общая характеристика... 2 537.57kb.
График пересдач академических задолженностей по итогам зимней сессии... 1 44.51kb.
Рустам Хамдамов приступил к съемкам художественного фильма «Яхонты. 1 18.97kb.
- 4 1234.94kb.
Результативность участия в конкурсах по итогам 2012-2013 учебного года аоу сош №4 - страница №1/2

Результативность участия в конкурсах по итогам 2012-2013 учебного года АОУ СОШ №4 МО Динской район
Участие в конкурсах учащихся
1.Итоги творческих конкурсов (личный зачет)


№ п\п

Название конкурса

Количество участников

Победители (колич-во и Ф.И.)

район

край

Всероссийские или международные

2.

НПК «Эврика-юниор»

8 чел.

Дзицоева Т. 7А - 1 место

Расторгуева К. 7А - 1 место

Рыбаковская А. 5А –

3 место.









3.

НПК «Эврика»

7 чел.

Краснорядцева А. 9Ж –1 место,

Зименко В. 10В –1 место,

Кизий М. 9Б - 1 место,

Прокопов В., Молчанов К. 11Б - 1 место,

Шелуха Е. 11В - 2 место,

Терских Е. 11А - участник




(Зональная), Прокопов В., Молчанов К. 11Б - 1 место, Кизий М. 9Б - 2 место

Краснорядцева А. 9Ж – 3 место



Прокопов В., Молчанов К. 11Б – сертификаты участников

4.

НПК МСХА учащихся Кубани

6 чел.




Прокопов В., Молчанов К. 11Б, Гладкова Е – сертификаты, свидетельства членов МСХА, Катачин Б. 4Б, Барановская Д., 4Б, Плотникова Д. 4Б – сертификаты.




5.

Фестиваль ЮФО для учащихся школ и колледжей «Великое русское слово»

3 чел.




Магомедова С. 8А - 1 место,

Беловол Я. 8А - 2 место.






6.

Фестиваль русского языка «Великое русское слово»

4 чел.







Кицаева В., 9Б - 1 место в номинации «Ступень к успеху»,

Кицаева В., 9Б - 1 место в номинации «Индивидуальность»,

Марнова М. 9Б 1 место в номинации «Художественность в изложении»


7.

II Всероссийская дистанционная викторина «Васины задачки»

3 чел.







Тесля П.4В – 3 место

8.

Гагаринские чтения, посвященные 50-летию полёта в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой

3 чел.

Мишин Н. 8А - 1 место,

Пузина Е. 11В - 1 место,

Ткачук В. 11Б- 2 место








9.

Краевая викторина по кубановедению

10 чел.

Орлова О.4Б - призер







10.

Краевой конкурс детских рисунков учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Моя семья»»

4 чел.

Боровкова К. 7 Б – 2 место








11.

Конкурс рисунка «Мы помним мир спасенный»

3 чел.

Котлова И.7Б - 1 место,

Боровкова К. 7 Б –2 место




Котлова И.7Б - дипломант




12.

Муниципальный конкурс детского рисунка «Защитники Отечества»

5 чел.

Рытикова Д. 9В – 1 место,

Котлова И. 7Б – 2 место,

Андреева С. 9А - 3 место,

Князева Р. 6А - грамота









13.

Краевой конкурс экологического плаката «Сохраним планету!»

2 чел.

Рытикова Д. 9В – призер,

Кардовский В.7А– призер.










14.

Краевой детский экологический форум «Зеленая планета 2013»

5 чел.

Боровкова К. 7 Б –победитель

в номинации «многообразие вековых традиций»,

Петрова В. 7А – призер,

Боровкова К. 7 Б – призер










15.

Краевой конкурс «Семейные экологические проекты»

2 чел.




Харченко М. 4А - 1 место,

Д овгаль В. 4А - 2 место.






16.

Краеведческая викторина, посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года и участию в ней казачества.

1 чел.




Прокопов В.11Б – грамота, ценный подарок




17.

МетаШкола. Информационные технологии. Всероссийский математический конкурс «Коды и цифры»

5 чел.







Тесля П.4В – диплом I степени,

Рыжаков И.4В – диплом II степени.



18.

МетаШкола. Информационные технологии. Всероссийский математический конкурс «Японские кроссворды»

4 чел.







Рыжаков И.4В – диплом I степени.

20.

МетаШкола. Информационные технологии. Всероссийский математический конкурс «Быки и коровы»

6 чел.







Тесля П.4В – диплом III степени,

Рыжаков И.4В – диплом III степени.



21.

МетаШкола. Информационные технологии. Всероссийский математический конкурс «Крестики-нолики 15х15»

5 чел.







Рыжаков И.4В – диплом I степени,

Стасюк А.4В – диплом II степени.





22.

Всероссийская дистанционная викторина «Васины задачки»

6 чел.







Рыжаков И.4В – диплом II степени,

Лукин А. 4В – диплом

III степени.


23.

Всероссийский конкурс кроссвордов «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина»

4 чел.







Итоги подводятся




II Всероссийский блиц-турнир «Математические ступеньки»

17 чел.







Вьючный В.1Б -1 место,

Горбиль М.1Б -1 место, Клепикова Я. 3В - 1 место,

Плосконос А. . 3В -1 место,

Капитанов А. 3В - 2 место,

Тесля П.4В - 1 место,

Халангот Р.4В - 2 место,

Титаренко В.4В - 2 место,

Рыжаков И.4В - 3 место,

Стасюк А.4В - 3 место.


24.

Всероссийская дистанционная математическая викторина «Вот задачка»

5 чел.







Пищик А.1В - победитель;

Азарова Д.1В - победитель;




25.

Краевой литературный и творческий конкурс среди учащихся общеобразовательных школ, посвященный 40-летию со дня образования ЮИД «За безопасность на дорогах»

9 чел.




Итоги подводятся




26.

Конкурс «Отблеск славных побед зажигает сердца молодых»

3 чел.




Манжулий Я. 11В, Пузина Е 11В - победители в номинации «коллективная работа»




27.

Первенство Динского района по вязке узлов

7 чел.

Христолюбова А. 5 «Г – 2 место







28.

Районный фестиваль конкурса и песни «Я люблю тебя, Россия!»

3 чел.

Расторгуева К 7А, Антонов К. 8В, Бурлуцкий И. 8В - диплом 2 степени







29.

Соревнования «Спорт вместо наркотиков»

8 чел.

Рыбинский Андрей, Аджоян Любовь – 2 место







30.

«Кубань олимпийская против наркотиков»

7 чел.

Рыбинский Андрей, Аджоян Любовь – 2 место







31.

Конкурс «здравствуй, мама!»

2 чел.

Участники Аджоян Л., Долбина Н.







32.

Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани», настольный теннис.

3 чел.

Рыбальченко В.6В – 1 место








33.

Конкурс на лучшее художественное вождение велосипеда в рамках месячника безопасности дорожного движения.

4 чел.

Переседов А.6Д - 2 место








34.

Конкурс плакатов, посвященный 40-летию образования ЮИД.

4чел.

Барбулат А., Ткаченко К. 6Д - 2 место







35.

Всекубанский турнир по плаванию на кубок губернатора.

3 чел.

Князева Р.6А – 1 место,

Кардовский В.7А – 3 место.



Князева Р.6А – 1 место




36.

Спортивные соревнования «Малые параолимпийские игры» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов

4 чел.

Участники: Логачев К. 7Д , Москалев А. 10В , Степанова О. 9А, ,Ревченков О. 2Г.







37.

Краевой конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»

10 чел.

Шадрина В. 8Б -2 место,

Воробьева М. 7А-2 место,

Латыш Е. 5Б-3 место








38.

Муниципальный конкурс детского творчества «Светлый праздник – Рождество христово»

7 чел.

Изобразительное искусство, живопись Боровкова Кристина (10-13 лет),– победитель.

Тутубалина Светлана (6-10лет),- победитель









39.

Конкурс знатоков английского языка

1 чел.







Земляная В.9Б - сертификат Лондонского института «Сити энд Гилдс»

40.

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских проектов школьников «Юность. Наука. Культура», секция «Военная история»

1 чел.






Прокопов В.11Б – Лауреат 3 cтепени


41.

Всероссийский конкурс презентаций «Гордость Отчизны», презентация «Сталинградская битва»

1 чел.







Михеева Ю.7А - победитель

42.

XI Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

6 чел.

Краснорядцева А.9Ж – победитель,

Рассохина И.9Ж – призер,

Долматова Ю.8В – призер,

Дмитриев Д.8В – призер,

Редько А.8В – призер


Итоги не подведены




43.

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских проектов школьников «Первые шаги в науку», номинация «История»

1 чел.






Дзицоева Т. 7А - Лауреат 1 cтепени




44.

Краевой заочный краеведческий конкурс «История Кубани», номинация «Лучший рекламный буклет музея»

1 чел.




Бережная А.11Б - 1 место




45.

Краевой конкурс исторического эссе в рамках студенческой НПК КубГУ «Наука, творчество и инновации молодых ученых», секция «История Отечества глазами школьника»

1 чел.




Ким Е. 11Б - 1 место




46.

IV Фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»

1 чел.

Горбенко Н.4В - лауреат







47.

Первенство России по полиатлону

1 чел.







Князева Р. 6А - победитель

48.

Чемпионат мира «Кросс нации»

1 чел.







Тараненко А. 11В - победитель

49.

Чемпионат мира по полиатлону

1 чел.







Тараненко А. 11В - победитель

50.

XI районный фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина

5 чел.

Павленко Е. 11Б – 1 место,

Подкорытов Н. 11Б – 1 место,

Бабак Н. 10Б – 2 место,

Петренко С. 11Б – 3 место,

Рудинский Д. 10Б – 1 место.








51.

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества «И вот сама идет волшебница зима»

3 чел.







Садыхова А.3В - участница.

52.

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества «Первый праздник весны»

2 чел.







Садыхова А.3В -3 место

53.

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества «Цирк! Цирк! Цирк!»

2 чел.







Капитанов А. 3В - 3 место.


54.

Всероссийский фотоконкурс «Счастливое мгновение»

3 чел.







Гатилов В. 3В - 1 место,

Деринг К. 3В - 1 место.





55.

Всероссийский конкурс презентаций «Золотая коллекция русской живописи»

2 чел.







Симоненко А.3В - 3 место.


56.

Всероссийский конкурс кроссвордов «Птичий базар»

3 чел.







Трембач И. 3В - 3 место.

57.

Всероссийский конкурс открыток «Пасхальный звон»

5 чел.







Рыжкова К.3В - 2 место.

58.

Всероссийский конкурс фотографий «Мелодия весны»

3 чел.







Садыхова А.3В -2 место,

Назарук В.3В -3 место.







Итого:

Всего: 244 чел. (Обязательно указать количество человек)

Всего: 61 чел.

Всего: 16 чел.

Всего: 40 чел.

2. Итоги конкурсов (командный зачёт)




№ п\п

Название конкурса

Количество участников

Победители

район

край

Всероссийские или международные

1.

III Краевой интеллектуальный конкурс «Самое синее вмире!»

12




Победитель первого этапа, сертификат.




2.

Подведение итогов по выполнению краевых программ «От сердца к сердцу», «Я и мой мир»

1278

Грамота, высшая оценка «Так держать!»







3.

Конкурс отрядов «ЮИД – 2013»

15

3 место







4.

«Малые Олимпийские игры»

( сентябрь, 2012)



10

Команда (8-11) АОУ СОШ № 4 - 1 место







5.

«Веселые старты» в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

14

Команда (2 класс) – 1 место

2 класс – 1 место




6.

Краевой смотр - конкурс «Лучший орган школьного ученического самоуправления»

40

АОУ СОШ № 4 - 1 место (10 октября 2012)







7.

Муниципальный конкурс

«Я - законопослушный выпускник!»



6

Лауреат







8.

Смотр - конкурс кадетских классов казачьей направленности «За веру и верность», в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2013 году

30

5 Г - Диплом 3 степени








9.

Финальный смотр «Кубань – край воинской ратной славы!»

30

5 Г – Грамота, 3 место








10.

Конкурс на лучшую организацию и проведение выборной компании (по выборам лидера школьногоученического самоуправления)

1019

1 место







11.

XV районный смотр допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу, посвященный Дню комсомола Кубани.

10

1 место

3 место




12.

XI районный фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина.

5

1 место







13.

Общий зачет среди ОУ района в XIX районной спартакиаде допризывной молодежи, посвященной Дню Победы в ВОВ.

бег на 100 м

метание гранаты на дальность

комбинированная эстафета

конкурс строя и песни


12

2

2



10

12


2 место

1 место

2 место


2 место

3 место


3 место




14.

Зональные районные соревнования по мини-футболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

12
12
12

5-6 классы (мальчики) 3 место

5-6 классы (девочки) 3 место

9-11 классы (юноши) 2 место








15.

Зональные районные соревнования по гандболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани

12

5-6 классы (девочки) - 3 место








16.

Зональные районные соревнования по волейболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

10

10


5-6 классы 2 место

9-11 классы 2 место










17.

Зональные районные соревнования по настольному теннису в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

5

5

5




5-6 классы – 3 место

7-8 классы – 3 место

9-11 классы – 1 место








18.

Краевые соревнования по настольному теннису в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

5




9-11 классы – 2 место

(март)





19.

Первенство Динского района по баскетболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

10
10

10

10



10



5-6 классы (мальчики) - 1 место

5-6 классы мальчики) - 1 место

7-8 классы (девочки) - 3 место

9-11 классы (юноши) - 1 место

9-11 классы (девушки -) 2 место








20.

Первенство Динского района по гандболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

10

10

10



5-6 классы – 3 место

7-8 классы – 3 место

9-11 классы – 1 место

(октябрь 2012 год)









21.

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений

5

Команда АОУ СОШ №4 - 2 место








22.

Президентские спортивные состязания.

10

10

10



10

10

10



6 класс – 2 место

7 класс – 1 место

8 класс – 3 место

9 класс – 1 место

10 класс – 2 место

11 класс– 1 место










23.

Президентские спортивные игры (командные соревнования)

24

20


20

5-6 класс- 1 место

7-8 класс – 1 место

9-11 класс – 2 место








24.

Районные соревнования по туризму в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

7

7.

7



7-8 классы- 1 место

9-11 классы – 2 место

5-6 классы -1 место








25.

Районный этап Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани в ознаменовании победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов»

20

Команда АОУ СОШ № 4 – 1 место







26.

Районный физкультурно-оздоровительный фестиваль «Здоровое поколение»

20.

Команда АОУ СОШ № 4 – 3 место








27.

«Олимп - 2012»

12

Команда АОУ СОШ № 4 – 1 место








28.

«Малые параолимпийские игры» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов.

10

Команда АОУ СОШ № 4 – 1 место








29.

Первенство Динского района по гандболу в рамках VI Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»

12

12

12



5-6 классы – 3 место

7-8 классы – 3 место

9-11 классы – 1 место

(октябрь 2012 год)









30.

Всекубанский турнир среди дворовых команд

- по стритболу –

- по футболу -


12

12

12



12

12


5 класс, девочки – 1 место,

5 класс, мальчики – 2 место,

6 класс, мальчики – 1 место,

5 класс, мальчики – 2 место,

6 класс, мальчики – 1 место








31.

Районный фестиваль-конкурс песни «Кубанский соловей – 2012 год»

3

АОУ СОШ № 4 – 3 место







32.

XV районный слет допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

15

АОУ СОШ № 4 – 1 и 3 место

(октябрь)








33.

Творческий конкурс «Солнечный английский»

12

Грамота, 2 место








34.

Районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных муниципального образования Динской район

15

Грамота, 2 место











Итого:

Всего: 739 + 1278 чел.

Всего: 610 + 1278 чел.

Всего: 53 чел.

Всего: чел.


следующая страница >>