Результативность обучающихся мбоу дод «цртдю №1» за I - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Результативность обучающихся мбоу дод «цртдю №1» за I - страница №1/1

Результативность обучающихся

МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1»

за I полугодие 2012-2013 учебного года


Название детского объединения

ФИО педагога дополнительного образования

Название конкурса

Дата

ФИО участника

Результат

«Радуга»

Александрова Ирина Викторовна

Муниципальный этап областного конкурса рисунков «Духовный лик России»

Сентябрь, 2012 г.

Денисова Дарья

2 место

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «ШпарГалкин праздник», номинация «Рисунок о пользе молока»

Декабрь, 2012 г.

Свинухова Варвара

1 место

Конкурс юных художников и выставки декоративно-прикладного творчества «Волшебные капельки» в рамках муниципального фестиваля «Капельки», номинация «Декоративно-прикладное творчество» 6-8 лет

Декабрь, 2012 г.

Таран Валерия

1 место

«Палитра чудес»

Тулинова Ирина Николаевна

Муниципальный этап областного конкурса рисунков «Духовный лик России»

Сентябрь, 2012 г.

Аболмасова Алина

3 место

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «ШпарГалкин праздник», номинация «Рисунок о пользе молока»

Декабрь, 2012 г.

Титова Анастасия

2 место

Конкурс юных художников и выставки декоративно-прикладного творчества «Волшебные капельки» в рамках муниципального фестиваля «Капельки», номинация «Изобразительное искусство»

Декабрь, 2012 г.

Селивёрстов Роман - 6-8 лет;

Битюцких Дарья –

9-11 лет


1 место
2 место

Муниципальный этап Международного детского творчества «Сказки красивого сердца», номинация «Иллюстрация к сказке», возрастная категория 7-11 лет

Декабрь, 2012 г.

Селивёрстов Роман

Мозговая Влада



1 место

3 место


Всероссийский конкурс художественного творчества «Рождественские фантазии»

Декабрь, 2012 г.

Бугаенко Анна

Специальный диплом

Клуб по месту жительства «Ровесник»

Суязова Светлана Николаевна

Муниципальный конкурс эмблем (логотипов) праздника «Международный День учителя»

Октябрь, 2012 г.

Каплина Алина

2 место

«Креатив»

Богатырева Елена Николаевна

Муниципальный конкурс эмблем (логотипов) праздника «Международный День учителя»

Октябрь, 2012 г.

Трищенкова Анастасия

1 место

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «ШпарГалкин праздник», номинация «Рисунок о пользе молока»

Декабрь, 2012 г.

Битюцких Дарья

Плохотникова Диана



2 место

2 место


Конкурс юных художников и выставки декоративно-прикладного творчества «Волшебные капельки» в рамках муниципального фестиваля «Капельки», номинация «Изобразительное искусство»

Декабрь, 2012 г.

Груздова Мария

Котенева Екатерина

Приходько Анастасия – 6-8 лет

Акулинина Мария

Хапцева Ксения

Быковская Ангелина

– 9-11 лет


2 место

3 место


3 место
1 место

1 место


2 место


Муниципальный этап Международного детского творчества «Сказки красивого сердца», номинация «Иллюстрация к сказке», возрастная категория 7-11 лет

Декабрь, 2012 г.

Рогозина Полина

Булгакова Екатерина



2 место

3 место


«Серпантин»

Булыгина Ольга Анатольевна

Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент»

Ноябрь, 2012 г.

г. Курск


коллектив (номинация эстрадный танец, дебют)


1, 1, 2, 3 место

Лауреат III степени



Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые звезды»


Декабрь, 2012 г.

г. Воронеж



Стрельцова Виктория

Сдержикова Валерия



Лауреат III степени

V Городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки -2012»

Декабрь, 2012 г.

Коллектив

Гран-при

1, 1, 1, 2 место




«Стрит-данс»

Шумахер Наталья Анатольевна

Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент», номинация «Стрит-шоу»

Ноябрь, 2012 г.

г. Курск


коллектив



1место

Лауреат III степени



Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые звезды»

Декабрь, 2012 г.

г. Воронеж



Коллектив

Лауреат II степени

«Каскад»

Шумахер Наталья Анатольевна

Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые звезды»

Декабрь, 2012 г.

г. Воронеж



Коллектив

Лауреат III степени

V Городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки -2012»

Декабрь, 2012 г.

Коллектив

1, 3 место


«Ритм»

Куриленко Светлана Павловна

Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент», номинация «Народный танец»

Ноябрь, 2012 г.

г. Курск


Малые группы



2 место


Клуб по месту жительства «Белая ладья»

Белокопытова Оксана Николаевна

Муниципальный этап областного фотоконкурса

«Моё святое Белогорье», номинация «Архитектурные шедевры Белгородской области»




Ноябрь, 2012 г.

Левченко София

3 место

Муниципальный этап Международного детского творчества «Сказки красивого сердца, номинация «Иллюстрация к сказке», возрастная категория 12-14 лет

Декабрь, 2012 г.

Некрылова Дарья

2 место

«Смайл»

Дровникова Марина Юрьевна

Открытый Кубок Белгородской области по современному танцевальному спорту


Декабрь, 2012 г.

г. Грайворон



Дисциплина «Данс-шоу»

Дисциплина «Поп-данс»

Ровенских Елена

Шаповаленко Людмила



2, 2, 3 место
2,3, 4 место
3 место

V Городской танцевальный конкурс «Оскольские звездочки-2012»

Декабрь, 2012 г.

Возрастная категория: старшие

Номинация: формейшен

Гуляева Екатерина

Ровенский Елена



1 место
1 место
2 место

«Ровесник»

Суязова Светлана Николаевна

Конкурс юных художников и выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебные капельки» в рамках муниципального фестиваля «Капельки», номинация «Изобразительное искусство»

Декабрь, 2012 г.

Юрьева Мария

Андреева София



1 место

2 место


«Золотая игла»

Нечаева Татьяна Алексеевна

Конкурс юных художников и выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебные капельки» в рамках муниципального фестиваля «Капельки»,номинация «Изобразительное искусство

Декабрь, 2012 г.

Анисимова Алина

3 место