Результаты Всероссийского конкурса идей по оформлению участков и помещений образовательного учреждения «Фейерверк идей» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса бизнес идей в рамках проекта «Ты предприниматель» 22 4152.86kb.
Конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» 1 15.99kb.
§ История развития системных идей Факторы формирования системных... 1 85.24kb.
Общая характеристика образовательного учреждения 2 798.62kb.
Справка о состоянии арендуемых и приватизированных земельных участков... 1 333.36kb.
Результаты Всероссийского конкурса-игры по естествознанию "Человек... 1 207.1kb.
Памятка участника Республиканского конкурса ''Пятьдесят лучших инновационных... 1 48.85kb.
Отчет негосударственного образовательного учреждения «Региональный... 1 124.88kb.
Основная образовательная программа образовательного учреждения мбоу... 12 4866.54kb.
Новая наука в Свете идей Учения Живая Этика 1 103.46kb.
Е. К. Агеенкова трансформация индуистских идей в современных новых... 1 89.47kb.
Рефератов и курсовых работ по дисциплине «Экономическая теория» 1 29.96kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты Всероссийского конкурса идей по оформлению участков и помещений образовательного - страница №1/1

Результаты

Всероссийского конкурса идей

по оформлению участков и помещений образовательного учреждения

«Фейерверк идей»
I место

  1. Горбунова Раиса Сергеевна, Пермский край, г.Пермь

  2. Маслова Татьяна Викторовна, Пермский край, г.Пермь

  3. Писарева Наталья Юрьевна, Забайкальский край, г.Чита

  4. Матвеева Елена Геннадьевна, Забайкальский край, г.Чита

  5. Конева Светлана Владимировна, Кемеровская область, г.Кемерово

  6. Ярош Наталья Валерьевна, Кемеровская область, г.Кемерово

  7. Кудряшова Татьяна Вячеславовна, Чувашская Республика, г.Чебоксары

I I место

  1. Фахрутдинова Гульназ Рафиковна, Республика Татарстан с.Кошкино

  2. Сафиуллина Ильзия Нургалиевна Республика Татарстан с.Кошкино

  3. Гайнутдинова Зиля Саетнуровна Республика Татарстан с.Тлянче-Тамак

  4. Милашевская Надежда Валерьевна Иркутская область г. Иркутск

  5. Михеева Марина Федоровна Иркутская область г. Иркутск

  6. Заборовская Лариса Васильевна Иркутская область г. Иркутск

  7. Юрьева Надежда Глебовна Иркутская область г. Иркутск

  8. Мавликаева Роза Геннадьевна Иркутская область г.Иркутск

  9. Воробей Марина Алексеевна Санкт-Петербург г.Пушкин

  10. Маркевич Наталья Алексеевна Санкт-Петербург г.Пушкин

  11. Галушка Марина Анатольевна Санкт-Петербург г.Пушкин

  12. Кузнецова Нина Васильевна Тюменская область с.Гладилово

  13. Казакова Людмила Викторовна Тюменская область с.Гладилово

  14. Тушина Елена Александровна Тюменская область с.Гладилово

  15. Юрьева Елена Михайловна Томская область г.Северск

  16. Жилинская Елена Александровна Томская область г.Северск

  17. Березовская Галина Александровна Томская область г.Северск

  18. Гребенщикова Лариса Михайловна Томская область г.Северск

  19. Сухова Антонина Константиновна Томская область г.Северск

  20. Фролова Людмила Алексеевна Томская область г.Северск

  21. Захарова Татьяна Николаевна Томская область г.Северск

  22. Пермякова Ирина Леонидовна Томская область г.Северск

  23. Липская Ирина Васильевна Томская область г.Северск

  24. Крючкова Ионна Александровна Томская область п.Самусь

  25. Петухова Елена Александровна Томская область п.Самусь

  26. Сиразетдинова Индира Асгатовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  27. Куценко Ульяна Валерьевна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  28. Эльчиева Мадина Фазыловна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  29. Кондюрина Анна Викторовна Пермский край г.Пермь

  30. Берсенёва Елена Павловна Пермский край г.Пермь

  31. Шульгина Ольга Юрьевна Амурская область г.Благовещенск

  32. Косицына Любовь Евгеньевна Амурская область г.Благовещенск

  33. Зенкова Елена Вадимовна Амурская область г.Благовещенск

  34. Щуплова Любовь Михайловна Амурская область г.Благовещенск

  35. Алексеева Любовь Владимировна Амурская область г.Благовещенск

  36. Латышева Тамара Петровна Амурская область г.Благовещенск

  37. Чернобырвченко Любовь Владимировна Амурская область г.Благовещенск

  38. Хрисанова Марина Владимировна Амурская область г.Благовещенск

  39. Головченко Татьяна Александровна Амурская область г.Благовещенск

  40. Баранова Светлана Михайловна Амурская область г.Благовещенск

  41. Беленкова Марина Амурская область г.Благовещенск

  42. Степанова Оксана Вячеславовна Амурская область г.Благовещенск

  43. Хрисанова Марина Владимировна Амурская область г.Благовещенск

  44. Шульгина Ольга Юрьевна Амурская область г.Благовещенск

  45. Горковенко Ирина Сергеевна Амурская область г.Благовещенск

  46. Алексеева Татьяна Викторовна Амурская область г.Благовещенск

  47. Зенкова Елена Вадимовна Амурская область г.Благовещенск

  48. Лой Елена Яновна Амурская область г.Благовещенск

  49. Мойсеенко Витталлина Юрьевна Амурская область г.Благовещенск

  50. Старицына Любовь Евгеньевна Амурская область г.Благовещенск

  51. Клиновицкая Елена Леонидавна Амурская область г.Благовещенск

  52. Хрисанова Марина Владимировна Амурская область г.Благовещенск

  53. Ярочкина Оксана Юрьевна Амурская область г.Благовещенск

  54. Степанова Оксана Вячеславовна Амурская область г.Благовещенск

  55. Соломникова Анна Сергеевна Иркутская область г.Иркутск

  56. Шевченко Елена Фёдоровна Иркутская область г.Иркутск

  57. Малахова Наталья Александровна Иркутская область г.Иркутск

  58. Пироговская Надежда Георгиевна Иркутская область г.Иркутск

  59. Мельникова Светлана Владимировна Иркутская область г.Иркутск

  60. Красикова Оксана Григорьевна Иркутская область г.Иркутск

  61. Шевчук Александра Петровна Иркутская область г.Иркутск

  62. Федюкова Надежда Васильевна Иркутская область г.Иркутск

  63. Зыбина Ольга Васильевна Иркутская область г.Иркутск

  64. Чернышова Екатерина Александровна Иркутская область г.Иркутск

  65. Сухова Ирина Николаевна Иркутская область г.Иркутск

  66. Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутская область г.Иркутск

  67. Гудкова Марина Сергеевна Иркутская область г.Иркутск

  68. Кузьмина Наталья Геннадьевна Иркутская область г.Иркутск


I I I место

  1. Гатауллова Венера Наримановна Ульяновская область г.Ульяновск

  2. Мальцева Татьяна Николаевна Ульяновская область г.Ульяновск

  3. Сбитнева Елизавета Петровна Белгородская область г. Старый Оскол

  4. Стародумова Любовь Эдуардовна Свердловская обл. г.Нижний Тагил

  5. Гурненко Людмила Ивановна Свердловская обл. г.Нижний Тагил

  6. Селиверстова Марина Андреевна Пензенская область г.Заречный

  7. Трубицына Елена Николаевна Липецкая обл. г.Елец

  8. Мясненко Татьяна Васильевна Липецкая обл. г.Елец

  9. Иванина Надежда Викторовна Брянская область г.Дятьково

  10. Файзрахманова Хиндия Хамитовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  11. Гарапучик Екатерина Валерьевна Кемеровская область г.Новокузнецк

  12. Камардина Елена Евгеньевна Приморский край г.Владивосток

  13. Черникова Наталья Владимировна Красноярский край г.Норильск

  14. Лебедева Галина Сергеевна Красноярский край г.Норильск

  15. Сухенькая Татьяна Васильевна Красноярский край г.Норильск

  16. Клюева Наталья Юрьевна Красноярский край г.Норильск

  17. Астафьва Вера Михайловна Красноярский край г.Норильск

  18. Жарникова Марина Анатольевна Пермский край г.Кунгур

  19. Маланина Марина Васильевна Пермский край г.Кунгур

  20. Соболева Марина Юрьевна Забайкальский край г.Чита

  21. Горбунова Елена Владимировна Забайкальский край г.Чита

  22. Белослюдцева Людмила Александровна Забайкальский край г.Чита

  23. Малышева Людмила Михайловна Чувашская Республика г.Чебоксары

  24. Макарова Татьяна Михайловна Чувашская Республика г.Чебоксары

  25. Пьянкова Зинаида Петровна Свердловская область г.Тавда

  26. Хайруллина Сирина Рамиловна Республика Татарстан г.Набережные Челны.

  27. Бондаренко Ольга Ивановна Республика Татарстан г.Набережные Челны.

  28. Баталова Жанна Михайловна Республика Татарстан г.Набережные Челны.

  29. Яцук Ирина Павловна Забайкальский край г.Петровск-Забайкальский

  30. Варфоломеева Ирина Геннадьевна Забайкальский край г.Петровск-Забайкальский

  31. Косинова Ольга Андреевна Краснодарский край г.Краснодар

  32. Комалова Юлия Владимировна Краснодарский край г.Краснодар

  33. Верещагина Ирина Юрьевна Красноярский край г.Енисейск

  34. Копылова Ирина Николаевна Красноярский край г.Енисейск

  35. Ермакова Юлия Владимировна Брянская область п.Путевка

  36. Мыскова Людмила Михайловна Брянская область п.Путевка

  37. Вырвина Кристина Андреевна Брянская область п.Путевка

  38. Никишенкова Елена Александровна Брянская область г.Дятьково

  39. Максимова Анна Викторовна Брянская область г.Дятьково

  40. Комисарова Ольга Геннадьевна Волгоградская область г.Волгоград

  41. Руденькая Лариса Германовна Волгоградская область г.Волгоград

  42. Лисицкая Ирина Владимировна Волгоградская область г.Волгоград

  43. Суровцева Любовь Леонидовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  44. Гайнутдинова Гульчачак Идгамовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  45. Гирич Елена Владимировна Тюменская область г.Тюмень

  46. Моторина Файруза Борисовна Тюменская область г.Тюмень

  47. Муслимова Лилия Рубилевна Тюменская область г.Тюмень

  48. Исакова Ирина Геннадьевна Кемеровская область г.Кемерово

  49. Рушечникова Оксана Анатольевна Кемеровская область г.Кемерово

  50. Митрясова Дина Валериевна Кемеровская область г.Кемерово

  51. Калугина Наталья Валерьевна Кемеровская область г.Кемерово

  52. Теплоухова Елена Анатольевна Тюменская область г.Тюмень

  53. Гаврилова Ольга Александровна Тюменская область г.Тюмень

  54. Баган Людмила Николаевна Тюменская область г.Тюмень

  55. Иванова Татьяна Анатольевна Тюменская область г.Тюмень

  56. Скипина Юлия Владимировна Тюменская область г.Тюмень

  57. Черкашина Галина Павловна Тюменская область г.Тюмень

  58. Лиханова Лариса Петровна Тюменская область г.Тюмень

  59. Вороцаева Елизавета Николаевна Тюменская область г.Тюмень

  60. Габдрахманова Гулия Заватовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  61. Морозова Татьяна Владимировна Новосибирская область г.Куйбышев

  62. Безель Наталья Александровна Новосибирская область г.Куйбышев

  63. Конкина Наталья Николаевна Волгоградская область г.Волгоград

  64. Кокошникова Светлана Анатольевна Волгоградская область г.Волгоград

  65. Скурихина Наталья Сергеевна Забайкальский край г.Чита

  66. Булатова Наталья Геннадьевна Тюменская область г.Тюмень

  67. Кашуба Елена Николаевна Новосибирская область г.Куйбышев

  68. Исламбекова Анаргуль Нигматовна Новосибирская область г.Куйбышев

  69. Бодрягина Татьяна Алексеевна Новосибирская область г.Куйбышев

  70. Зенкова Надежда Михайловна Новосибирская область г.Куйбышев

участники

  1. Евдокимова Елена Анатольевна Волгоградская область г.Волгоград

  2. Боброва Любовь Александровна Мурманская область г.Мурманск

  3. Хабарова Елена Васильевна Кемеровская область г.Кемерово

  4. Семенова Виктория Викторовна Мурманская область г.Североморск

  5. Прокофьева Наталья Борисовна Мурманская область г.Североморск

  6. Буркина Ульяна Анатольевна Томская обл д.Черная речка

  7. Петрова Юлия Игоревна Томская обл д.Черная речка

  8. Кувалдина Елена Григорьевна Забайкальский край г.Чита

  9. Бегаева Галина Михайловна Амурская область г.Благовещенск

  10. Волнышева Елена Павловна Амурская область г.Благовещенск

  11. Шайхутдинова Мария Петровна Нижегородская область г.Дзержинск

  12. Кондакова Надежда Филипповна Пермский край г.Пермь

  13. Яббарова Альбина Анваровна Республика Татарстан г.Нижнекамск

  14. Камаева Светлана Алексеевна Республика Татарстан г.Нижнекамск

  15. Городкова Елена Валентиновна Астраханская область г.Астрахань

  16. Бикенесова Рабига Баймухамбетовна Астраханская область г.Астрахань

  17. Камалова Аида Дамировна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  18. Камалова Алсу Имамовна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  19. Ягупьева Галина Петровна Республика Татарстан г.Бугульма

  20. Кадоркина Марина Владимировна Республика Татарстан г.Бугульма

  21. Максутова Эльмира Шархатовна Пермский край г.Пермь

  22. Шуляпина Ирина Васильевна Пермский край г.Пермь

  23. Питайкина Оксана Владимирорвна Алтайский край г.Рубцовск

  24. Никонорова Светлана Валерьевна Республика Татарстан г.Нурлат

  25. Бондаренко Ольга Ивановна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  26. Баталова Жанна Михайловна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  27. Бадрутдинова Альбина Замировна Республика Татарстан г.Набережные Челны

  28. Сарванц Нелля Шабоевна Краснодарский край г.Краснодар

  29. Самарская Оксана Александровна Краснодарский край г.Краснодар

  30. Радченко Ольга Сергеевна Краснодарский край г.Краснодар

  31. Хаертдинова Рузалия Тагировна Республика Татарстан г.Набережные Челны.

  32. Звада Ирина Алексеевна Амурская область г.Белогорск

  33. Николаенко Светлана Николаевна Амурская область г.Белогорск

  34. Бобылёва Ольга Николаевна Пензенская обл с.Вадинск

  35. Митрохина Ирина Михайловна Пензенская обл с.Вадинск

  36. Фомина Марина Анатольевна Пензенская область с.Анненково

  37. Мураева Ольга Ивановна Пензенская область с.Анненково  

  38. Ершова Наталья Петровна Пензенская область с.Анненково

  39. Рейкало Елена Владимировна Иркутская область г.Братск

  40. Серёжко Наталья Владимировна Иркутская область г.Братск

  41. Бардина Татьяна Геннадьевна Ульяновская область с.Белый ключ

  42. Романова Ольга Владимировна Ульяновская область с.Белый ключ

  43. Качалина Ирина Николаевна Ульяновская область с.Белый ключ

  44. Скотникова Нина Ивановна Ульяновская область с.Белый ключ

  45. Елкина Светлана Сергеевна Кемеровская область г.Кемерово

  46. Пьянкова Любовь Евгеньевна Пермский край п.Полазна

  47. Шурмакина Нина Ивановна Ульяновская область с.Ясашная Ташла

  48. Ватрушкина Татьяна Анатольевна Ульяновская область с.Ясашная Ташла

  49. Манерова Алла Викторовна Ульяновская область с.Ясашная Ташла

  50. Ефимова Валентина Васильевна Пермский край г.Пермь

  51. Порошина Мария Владимировна Пермский край г.Пермь

  52. Степанова Галина Александровна Тюменская область с.Каскара

  53. Дегтярева Мария Вадимовна Пермский край г.Пермь

  54. Кравченко Татьяна Николаевна Приморский край г.Владивосток

  55. Сидоркина Светлана Юрьевна Алтайский край г.Бийск

  56. Опаренко Галина Григорьевна Белгородская область с.Котово

  57. Дюкарева Альбина Сергеевна Белгородская область с.Котово

  58. Сарайкина Антонина Ивановна Приморский край г.Владивосток

  59. Майорова Юлия Васильевна Приморский край г.Владивосток

  60. Бурделева Татьяна Анатольевна Иркутская область г.Братск

  61. Горщарук Елена Михайловна Тюменская область г.Тюмень

  62. Кутний Елена Александровна Тюменская область г.Тюмень

  63. Чучкалова Татьяна Владимировна Новосибирская область г.Куйбышев

  64. Яблокова Аида Асхадовна Новосибирская область г.Куйбышев

  65. Тарасенко Марина Владимировна Новосибирская область г.Куйбышев

  66. Гладковская Лилия Владимировна Новосибирская область г.Куйбышев

  67. Сизова Надежда Сергеевна Новосибирская область г.Куйбышев

  68. Яблокова Марина Анатольевна Новосибирская область г.Куйбышев

  69. Василенко Лидия Николаевна Новосибирская область г.Куйбышев

  70. Миненко Лариса Ивановна Новосибирская область г.Куйбышев

  71. Калашникова Яна Сергеевна Иркутская область г.Иркутск

  72. Заборовская Лариса Васильевна Иркутская область г.Иркутск

  73. Юрьева Надежда Глебовна Иркутская область г.Иркутск

  74. Зинченко Юлия Петровна Новосибирская область г.Куйбышев

  75. Богомолова Юлия Геннадьевна Новосибирская область г.Куйбышев