Результаты тестирования Направление подготовки 081100. 62 Государственное и муниципальное управление - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Курс лекций Направление подготовки бакалавра 081100. 62 Государственное... 4 2102.88kb.
Практикум Направление подготовки бакалавра 081100. 62 «Государственное... 5 2370.29kb.
Программа дисциплины для магистратуры по направлению подготовки 081100... 1 384.89kb.
Программа курса «Образовательные теории и образовательные реформы» 1 183.01kb.
Программа дисциплины «Политология»  для направления 081100. 3 486.71kb.
Программа дисциплины для направления/ специальности подготовки бакалавра/... 1 109.82kb.
Программа дисциплины Проблемы антимонопольного регулирования для... 2 454.18kb.
В специальность «государственное и муниципальное управление» 6 2805.83kb.
И. А. Василенко Административно-государственное управление в странах... 8 2849.39kb.
И. А. Василенко Административно-государственное управление в странах... 8 2833.55kb.
Учебно-методический комплекс Для студентов, обучающихся по специальности... 1 224.3kb.
Специальность 060501 «Сестринское дело» План приема на бюджетную... 1 224.93kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты тестирования Направление подготовки 081100. 62 Государственное и муниципальное - страница №1/1

Результаты тестирования

Направление подготовки

081100.62 Государственное и муниципальное управление (основная программа обучения)


п/п 

Фамилия Имя Отчество

Математика

Min_24

Русский язык

Min_36

Обществознание

Min_39

1

Андреева Светлана Анатольевна

40

47

39

2

Артюгина Дарья Олеговна

68

62

64

3

Гаврилова Елена Григорьевна

75

62

68

4

Герасимова Дарья Александровна

68

72

62

5

Ермолаева Анастасия Николаевна

73

67

49

6

Жеребков Александр Борисович

40

63

68

7

Жирнов Андрей Юрьевич

48

74

72

8

Заплитная Евгения Евгеньевна

73

62

42

9

Иванова Светлана Николаевна

39

58

42

10

Калинина Кристина Марисовна

70

64

58

11

Лаврентьев Сергей Аркадьевич

24

42

39

12

Макаров Виталий Владимирович

73

59

54

13

Марфушкина Ирина Федоровна

72

58

54

14

Нетужилов Сергей Сергеевич

73

61

65

15

Руфова Галина Владимировна

50

72

62

16

Рябова Александра Александровна

75

73

72

17

Стеблянский Вячеслав Александрович

72

52

71

 Направление подготовки



080400.62 Управление персоналом (основная программа обучения)


п/п 

Фамилия Имя Отчество

Математика

Min_24

Русский язык

Min_36

Обществознание

Min_39

1

Александрова Ксения Александровна

64

67

62

2

Варламов Илья Владимирович

75

63

62

3

Ермолаев Сергей Витальевич

32

41

39

4

Михайлова Кристина Эдуардовна

49

49

52

5

Нехаенко Екатерина Юрьевна

65

49

42

6

Попова Ольга Николаевна

66

62

64

7

Саватеев Юрий Петрович

67

53

55

8

Сибирская Елена Павловна

44

49

54

9

Стешенков Алексей Игоревич

70

72

65

10

Тихонов Евгений Александрович

38

47

41


Направление подготовки

081100.62 Государственное и муниципальное управление (основная программа обучения в сокращенные сроки)

На базе высшего образования

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Басалаева Дарья Михайловна

42

2

Будилов Сергей Анатольевич

39

3

Васильева Наталья Николаевна

72

4

Вешняков Максим Викторович

67

5

Гетманский Андрей Викторович

39

6

Гореликов Иван Дмитриевич

68

7

Данилов Виталий Александрович

60

8

Дубова Ольга Владимировна

48

9

Дубовикова Кристина Александровна

72

10

Иванова Наталья Игоревна

42

11

Карпова Инна Александровна

49

12

Кинцель Татьяна Владимировна

68

13

Кравцов Вячеслав Алексеевич

68

14

Куклина Дарья Анатольевна

48

15

Мартиросян Инесса Александровна

42

16

Молчанова Евгения Александровна

40

17

Москалева Марина Вячеславовна

52

18

Николаев Фёдор Евгеньевич

52

19

Петунина Екатерина Викторовна

48

20

Притула Юрий Дмитриевич

54

21

Рунцева Елена Владимировна

48

22

Сибирский Валерий Владимирович

48

23

Спиридонов Леонид Сергеевич

68

24

Труднова Василиса Александровна

68

25

Удовенко Наталья Александровна

48

26

Усоян Оксана Викторовна

39

27

Фролова Ольга Владимировна

62

28

Халецкий Константин Александрович

42

29

Шишкина Виктория Юрьевна

43

30

Шулико Игорь Вениаминович

44

31

Якунина Светлана Александровна

52

На базе среднего профессионального образования соответствующего профиля

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Буров Никита Валериевич

42

2

Добрынина Анастасия Александровна

68

3

Евстафьева Екатерина Александровна

40

4

Иванова Наталья Леонидовна

48

5

Корниенко Алина Александровна

39

6

Котова Валерия Романовна

42

7

Любардина Кристина Александровна

62

8

Маркина Анастасия Валерьевна

40

9

Ночёвкина Людмила Владимировна

48

10

Павлютенкова Яна Руслановна

48

11

Румянцева Валентина Владимировна

52

12

Смильгина Алёна Евгеньевна

44

13

Соловьёва Елена Владимировна

42

14

Филимонова Наталья Вячеславовна

48

15

Чесноков Виктор Владимирович

42

16

Чесноков Евгений Владимирович

42

17

Ярош Алёна Александровна

42

 Направление подготовки



080400.62 Управление персоналом (основная программа обучения в сокращенные сроки)

На базе высшего образования

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Бахшалиева Фатима Фаруховна

39

2

Бухаринова Екатерина Андреевна

69

3

Гаврилина Наталья Викторовна

52

4

Кадырова Ольга Николаевна

54

5

Касьянова Ольга Александровна

52

6

Коршунов Дмитрий Александрович

52

7

Курдюкова Аделаида Львовна

48

8

Писарева Екатерина Владимировна

48

9

Хребтов Олег Олегович

39

10

Шахбазова Севда Амир кызы

60

11

Шишкина Светлана Владимировна

54

На базе среднего профессионального образования соответствующего профиля

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Алексеева Екатерина Васильевна

72

2

Бунько Екатерина Александровна

39

3

Дмитриева Анна Николаевна

45

4

Дмитриева Марина Николаевна

68

5

Сенатова Евгения Романовна

52

 Направление подготовки



080100.62 Экономика (основная программа обучения в сокращенные сроки)

На базе высшего образования

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Боровик Александр Александрович

65

2

Воропаева Татьяна Александровна

72

3

Гаврилюк Любовь Владимировна

72

4

Гуцал Юлия Владимировна

39

5

Литинская Наталья Васильевна

55

6

Чадин Максим Александрович

48

На базе среднего профессионального образования соответствующего профиля

п/п 

Фамилия Имя Отчество

Обществознание

Min_39

1

Андреева Ольга Витальевна

39

2

Архипова Надежда Александровна

39

3

Афанасьева Ирина Валерьевна

65

4

Богатырев Исропил Русланович

50

5

Воловик Елена Александровна

65

6

Воронова Дарья Вячеславовна

65

7

Дудакова Алёна Владимировна

65

8

Житкова Мария Викторовна

65

9

Зорина Екатерина Александровна

54

10

Иванова Ангелина Сергеевна

52

11

Карабанова Алина Дмитриевна

39

12

Карасева Ксения Алексеевна

39

13

Коврова Александра Дмитриевна

40

14

Кузнецова Алина Вячеславовна

45

15

Макарова Анна Сергеевна

72

16

Матвеева Екатерина Александровна

75

17

Махова Валерия Анатольевна

48

18

Михайлова Ангелина Сергеевна

62

19

Николаева Ольга Сергеевна

62

20

Никулина Анастасия Сергеевна

39

21

Новикова Лариса Викторовна

39

22

Образцов Александр Андреевич

39

23

Осипов Игорь Николаевич

60

24

Павлова Виктория Атаджановна

65

25

Петрова Елена Андреевна

50

26

Платонова Олеся Владимировна

45

27

Семёнова Анжелика Александровна

55

28

Сиверцева Александра Ивановна

40

29

Тимофеева Вероника Викторовна

62

30

Толкачева Татьяна Александровна

41

31

Трофимова Юлия Николаевна

62

32

Трудова Альбина Ашотовна

40

33

Ужинская Алена Вячеславовна

45

34

Чистякова Анна Сергеевна

55

35

Шершнева Олеся Леонидовна

62

36

Шпартюк Евгения Александровна

55

37

Щедрин Максим Павлович

50

38

Яровая Алёна Владимировна

45