Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в 2013 -2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Результаты школьного тура олимпиады мбоу лицея №18 в 2013-2014 учебном... 3 430.46kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Технологии Раздел «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»... 1 49.71kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Фио участника 1 2 301.87kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в 2013 -2014 учебном - страница №1/1

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады

по биологии в 2013 -2014 учебном году



Фамилия,имя

Баллы

Класс

Статус участника

1

Панфутов Олег

18

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

2

Колесников Никита

16

5

Призер

3

Абызов Максим

15

5

Призер

4

Закиров Арсен

15

5

Призер

5

Жеребцов Матвей

14

5




6

Гарафутдинов Булат

13

5




7

Бусиль Олеся

12

5




8

Мусин Адель

12

5




9

Хайрутдинова Зарина

11

5




10

Автономова Александра

11

5




11

Щипачёв Антон

8

5




12

Каримов Арсен

7

5




13

Хуснутдинова Альбина

6

5




14

Спиридонова Яна

16

6

ПОБЕДИТЕЛЬ

15

Маврин Артем

15

6

Призер

16

Джураева Карина

15

6

Призер

17

Ахметшина Регина

14

6




18

Петрова Ксения

14

6




19

Абызов Булат

14

6




20

Емельянов Леонид

14

6




21

Закирова Лилия

13

6




22

Щелкова Анастасия

12

6




23

Кашапов Динар

10

6




24

Барышникова Кристина

10

6




25

Гиматдинова Наиля

6

6




26

Горюхалова Елизавета

20

7

ПОБЕДИТЕЛЬ

27

Рашитова Элина

19

7

Призер

28

Амиров Артур

17,5

7




29

Иванова Александра

17

7




30

Васильева Кристина

15

7




31

Гаязова Аделина

13

7




32

Хузиахметова Диана

11

7




33

Сергеев Данил

11

7




34

Назарчев Максим

10

7




35

Николаев Данил

9

7




36

Шумкова Виктория

27

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

37

Сафонова Яна

26

8

Призер

38

Ионов Сергей

18

8




39

Хузина Алия

17,5

8




40

Щелоков Роман

16,5

8




41

Колесникова Александра

16

8




42

Волостнова Камилла

16

8




43

Ховатова Рената

15

8




44

Чазова Анна

15

8




45

Куликов Роман

15

8




46

Воронова Алина

14

8




47

Ахмадиева Лейсан

13,5

8




48

Родыгина Жанна

13,5

8




49

Хасанова Рузалия

13,5

8




50

Шпренгер Юлия

13,5

8




51

Подкатилов Данил

13

8




52

Аникин Адель

12,5

8




53

Измайлова Катя

12

8




54

Макарова Марина

11,5

8




55

Зяблов Никита

11

8




56

Замалеев Данис

10

8




57

Петрова Карина

34

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

58

Бельская Татьяна

32,5

9

Призер

59

Гарипов Никита

32

9




60

Андреев Никита

30

9




61

Ибатуллина Арина

28,5

9




62

Яруллина Илария

23

9




63

Коростелева Дарья

21

9




64

Бродская Анна

40

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

65

Мухаметова Рената

39

10

Призер

66

Мощенко Михаил

33

10




67

Цинеккер Даша

47

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

68

Голубева Анастасия

37

11




69

Ярославцева Виктория

34,5

11




70

Шахбазян Стас

28

11






Члены жюри по проверке олимпиадных работ:

Мосолова Л.А., учитель биологии



Шамсувалеева Э.Ш., учитель биологии

Дубровская Н.Л., учитель химии