Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 учебный год. 7 класс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014... 1 236.06kb.
Задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 127.63kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Технологии Раздел «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»... 1 49.71kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию... 1 108.86kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 1 27.61kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Реализация свободы экономической деятельности в рамках европейского... 1 12.96kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 - страница №1/1

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 учебный год.

7 класс



Фамилия, имя участника

№ ОУ

Класс

Результат

Балл

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Большакова Дарья

548

7

победитель

142,4

Скоринова Юлия Валентиновна

2.

Мельникова Елизавета

285

7

призер

137

Голубкова Ольга Георгиевна

3.

Бабошина Елизавета

395

7

призер

132,9

Рогова Елена Сергеевна

4.

Юрин Александр

399

7

призер

129,1

Лежнева Ирина Александровна

5.

Солодухина Ульяна

395

7

призер

121

Рогова Елена Сергеевна

6.

Иванов Михаил

546

7

призер

116,7

Беляева Галина Алексеевна

7.

Мужиков Артем

Лицей искусств

7

призер

108,4

Батуева Наталья Владимировна

8.

Андреева Елизавета

285

7

призер

100,5

Голубкова Ольга Георгиевна

8 класс



Фамилия, имя участника

№ ОУ

Класс

Результат

Балл

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Бадекина Ольга

399

8

победитель

142,5

Лежнева Ирина Александровна

2.

Бугаева Илона

262

8

победитель

142,1

Гуреева Наталья Анатольевна

3.

Иванова Юлия

271

8

призер

135

Петрова Е.В.

4.

Князева Анна

242

8

призер

122,5

Панасенко Ольга Анатольевна

5.

Киселёва Анна

Лицей искусств

8

призер

121,7

Батуева Наталья Владимировна

6.

Менгал Миран

200

8

призер

116,7

Арестова Ирина Михайловна

7.

Спирин Михаил

590

8

призер

110,4

Шамрицкая Елена Вячеславовна

9 класс



Фамилия, имя участника

№ ОУ

Класс

Результат

Балл

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Кадырова Ксения

394

9

победитель

167,5

Ванчугова Ольга Михайловна

2.

Паршина София

395

9

призер

147,1

Рогова Елена Сергеевна

3.

Голованов Андрей

262

9

призер

145,9

Гуреева Наталья Анатольевна

4.

Лучкин Михаил

Лицей искусств

9

призер

132

Батуева Наталья Владимировна

5.

Гамаюнов Дмитрий

380

9

призер

120,8

Николаева Светлана Николаевна

6.

Свищёва Дарья

252

9

призер

111,8

Хохлова Ирина Галактионовна

10 класс



Фамилия, имя участника

№ ОУ

Класс

Результат

Балл

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Репкин Егор

262

10

победитель

160,3

Гуреева Наталья Анатольевна

2.

Раевский Роман

505

10

победитель

160,2

Машакова Ольга Анатольевна

3.

Лященко Варвара

271

10

призер

148,7

Дорошина Ирина Икаровна

4.

Лебедева Ксения

399

10

призер

145,7

Олейникова Алла Витальевна

5.

Ковалькова Елена

262

10

призер

133,9

Гуреева Наталья Анатольевна

6.

Лебедева Наталья

548

10

призер

132,3

Скоринова Юлия Валентиновна

7.

Зеленая Екатерина

380

10

призер

126,7

Николаева Светлана Николаевна

8.

Омельниченко Софья

271

10

призер

123,7

Дорошина Ирина Икаровна

9.

Пономаренко Екатерина

380

10

призер

118

Николаева Светлана Николаевна

10.

Савельев Никита

590

10

призер

113,6

Шамрицкая Елена Вячеславовна

11.

Игумнова Валерия

242

10

призер

111,7

Панасенко Ольга Анатольевна

11 класс



Фамилия, имя участника

№ ОУ

Класс

Результат

Балл

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Степанова София

369

11

победитель

134,1

Абрамова Карина Юрьевна

2.

Шведюк Светлана

369

11

призер

114,8

Абрамова Карина Юрьевна

3.

Бобошко Алеся

271

11

призер

108,4

Дорошина Ирина Икаровна

4.

Захарова София

293

11

призер

108,4

Шеменева Светлана Викторовна