Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской... 1 302.76kb.
Технологии Раздел «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»... 1 49.71kb.
Традиционные формы в повседневной культуре городов среднего поволжья 1 257.71kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников - страница №1/1



Результаты

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2013/2014 учебном году___МБОУ Еткульская СОШ_______

(МОУ)






п/п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Количество баллов

Статус участника

1

Галичева Марина Алексеевна

Технология (обслуживающий труд)

6 «а»

51

призёр

2

Калинина Ольга Олеговна

Технология (обслуживающий труд)

6 «а»

52

призёр

3

Гребина Виктория Андреевна

Технология (обслуживающий труд)

6 «в»

57

победитель

4

Карабач Кристина Денисовна

Технология (обслуживающий труд)

6 «в»

55

призёр

5

Никулина Александра Сергеевна

Технология (обслуживающий труд)

6 «в»

51

призёр

6

Чернева Юлия Сергеевна

Технология (обслуживающий труд)

7 «а»

58

победитель

7

Малкина Валерия Александровна

Технология (обслуживающий труд)

8 «а»

56

призер

8

Назарова Анастасия Григорьевна

Технология (обслуживающий труд)

8 «а»

57

победитель

9

Сергеева Татьяна Олеговна

Технология (обслуживающий труд)

8 «б»

56

призёр

10

Шатрова Анна Евгеньевна

Технология (обслуживающий труд)

8 «б»

56

призёр

11

Устьянцева Галина Игоревна

Технология (обслуживающий труд)

9 «а»

40

призёр

12

Шеломенцева Анна Ивановна

Технология (обслуживающий труд)

9 «б»

42

победитель

13

Важенина Екатерина Владимировна

Технология (обслуживающий труд)

10 «а»

42

победитель

14

Кузнецова Екатерина Сергеевна

Технология (обслуживающий труд)

10 «б»

40

призёр

15

Менгажева Регина Ринатовна

Технология (обслуживающий труд)

11 «а»

40

призёр

16

Юдина Юлия Сергеевна

Технология (обслуживающий труд)

11 «б»

42

Победитель

17

Калинин Александр Андреевич

Технология (технический труд)

6 «а»

56

Победитель

18

Петров Лев Павлович

Технология (технический труд)

6 «а»

54

призёр

19

Юркин Кирилл Александрович

Технология (технический труд)

6 «а»

54

призёр

20

Юсупов Павел Павлович

Технология (технический труд)

6 «б»

52

призёр

21

Муковоз Андрей Александрович

Технология (технический труд)

7 «а»

60

Победитель

22

Бирюков Артём Павлович

Технология (технический труд)

7 «б»

59

призёр

23

Ярушин Сергей Александрович

Технология (технический труд)

7 «б»

58

призёр

24

Зарипов Эдуард Ильгизович

Технология (технический труд)

7 «в»

57

призёр

25

Горский Олег Вячеславович

Технология (технический труд)

8 «а»

62

Победитель

26

Осипов Артём Алексеевич

Технология (технический труд)

8 «б»

60

призёр

27

Решетников Дмитрий Владимирович

Технология (технический труд)

8 «б»

59

призёр

28

Кельмяшкин Александр Андреевич

Технология (технический труд)

8 «в»

58

призёр

29

Балашов Артем Витальевич

Технология (технический труд)

9 «а»

69

Победитель

30

Пирогов Андрей Евгеньевич

Технология (технический труд)

9 «а»

68

призёр

31

Медведев Павел Александрович

Технология (технический труд)

9 «а»

65

призёр

32

Устьянцев Никита Евгеньевич

Технология (технический труд)

9 «а»

64

призёр

33

Эйзенгут Дмитрий Евгеньевич

Технология (технический труд)

9 «б»

64

призёр

Председатель жюри



Члены жюри