Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011... 1 88.99kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников по русскому языку в Брянском... 1 162.3kb.
Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1 курс 1 группа 1 76.82kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч году - страница №1/1

Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2010-2011 уч. году

Ф.И.О. учащегося

Тип диплома

Ф.И. О. преподавателя

Право

9 класс

Кривошеин Владислав Валерьевич

Победитель

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Родионова Дарья Николаевна

Призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Наркевич Ольга Владимировна

Призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

10 класс

Елизова Полина Сергееевна

Победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Корбут Ольга Игоревна

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

Минкова Дарья Андреевна

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

11 класс

Шалыгина Валентина Алексеевна

Победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Савченко Лина Алексеевна

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

Букреева Юлия Владимировна

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

Обществознание

6 класс

Руднев Семен Евгеньевич

победитель

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Дунаева Софья Павловна

призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

7 класс

Головатинская Ирина Александровна

победитель

Юночкина Екатерина Васильевна

Тищенко Павел Сергеевич

призер

Юночкина Екатерина Васильевна

8 класс

Житников Иван Сергеевич

победитель

Колосова Елена Оскаровна

Поляков Павел Юрьевич

призер

Колосова Елена Оскаровна

9 класс

Кривошеин Владислав Валерьевич

победитель

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Новикова Дарья Владимировна

призер

Ноженко Виталий Андреевич

10 класс

Корбут Ольга Игоревна

победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Минкова Дарья Андреевна

призер

Комарова Татьяна Николаевна

11 класс

Чугункова Анна Вадимовна

победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Савченко Лина Алексеевна

призер

Комарова Татьяна Николаевна

История

5 класс

Плечко Елизавета Александровна

Победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Пятина Елизавета алексеевна

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

Криуцкий Андрей Евгеньевич

Призер

Комарова Татьяна Николаевна

6 класс

Гур Максим Юрьевич

Победитель

Комарова Татьяна Николаевна

Антонова Юлия Андреевна

Призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Овсянникова Дарья Александровна

Призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

7 класс

Осипов Виталий Борисович

Победитель

Юночкина Екатерина Васильевна

Головатинская Ирина Александровна

Призер

Юночкина Екатерина Васильевна

Белан Дарья Витальевна

Призер

Юночкина Екатерина Васильевна

8 класс

Житников Иван Сергеевич

Победитель

Колосова Елена Оскаровна

Чуркин Вадим Маркович

Призер

Колосова Елена Оскаровна

9 класс

Кривошеин Владислав

Призер

Мартыщенкова Валентина Николаевна

Наркевич Ольга Владимировна

Победитель

Мартыщенкова Валентина Николаевна

10 класс

Елизова Полина Сергеевна

Призер

Колосова Елена Оскаровна

Неб Арина Владимировна

Призер

Колосова Елена Оскаровна

11 класс

Зубковский Арсений Викторович

Победитель

Колосова Елена Оскаровна

Городецкая Ксения Петровна

Призер

Колосова Елена Оскаровна

Математика

7 класс

Головатинская Ирина Александровна

Победитель

Антонова Ирина Михайловна

Заштов Константин Владимирович

Призер

Антонова Ирина Михайловна

8 класс

Петрова Мария Николаевна

Победитель

Ситникова Татьяна Геннадьевна

9 класс

Назаренко Александра Дмитриевна

Победитель

Ситникова Татьяна Геннадьевна

Бондарев Владислав Анатольевич

Призер

Брюханова Светлана Александровна

10 класс

Иванов Антон Владимирович

Победитель

Антонова Ирина Михайловна

Евланова Дарья Евгеньевна

Призер

Антонова Ирина Михайловна

11 класс

Борисенко Даниил Андреевич

Победитель

Еременко Ольга Александровна

Солдатенко Александр Александрович

Призер

Еременко Ольга Александровна

Физика

7 класс

Головатинская Ирина Александровна

Победитель

Аржаева Татьяна Владимировна

8 класс







Путилин Илья Алексеевич

Победитель

Самарцева Ольга Александровна

9 класс







Казакова Олеся Николаевна

Победитель

Аржаева Татьяна Владимировна

10 класс







Иванов Антон Владимирович

Победитель

Преображенская Елена Владимировна

Евланова Дарья Евгеньевна

Призер

Преображенская Елена Владимировна

11 класс







Баринова Виктория Артемьевна

Победитель

Преображенская Елена Владимировна

Лосев Егор Алексеевич

Призер

Преображенская Елена Владимировна

Солдатенко Александр Александрович

Призер

Преображенская Елена Владимировна

Русский язык

5 класс







Стрижнев Дмитрий Андреевич

Победитель

Гордеева Татьяна Павловна

6 класс







Дунаева Софья Павловна

победитель

Ковшер Оксана Александровна

7 класс







Белан Дарья Витальевна

победитель

Лаврентьева Наталья Викторовна

8 класс







Барсукова Юлия Дмитриевна

победитель

Ерёмина Татьяна Васильевна

9 класс







Петрова Мария Александровна

победитель

Горнштейн Наталья Константиновна

10 класс







Корбут Ольга Игоревна

победитель

Тимофеева Марина Викторовна

11 класс







Савченко Лина Алексеевна

победитель

Ерёмина Татьяна Васильевна

Баринова Виктория Артёмовна

призёр

Брылёва Татьяна Константиновна

Литература

5 класс







Петина Елизавета Алексеевна

победитель

Ковшер Оксана Александровна

6 класс







Дунаева Софья Павловна

победитель

Ковшер Оксана Александровна

7 класс







Белан Дарья Витальевна

победитель

Лаврентьева Наталья Викторовна

8 класс







Гаджиева Лена Вилаят-Кызы

победитель

Романчук Татьяна Геннадьевна

9 класс







Новикова Дарья Владимировна

победитель

Брылёва Татьяна Константиновна

10 класс







Корбут Ольга Игоревна

победитель

Тимофеева Марина Викторовна

11 класс







Воронцова Виктория Александровна

победитель

Романчук Татьяна Геннадьевна

Технология

6 класс

Сараева Виктория Павловна

победитель

Еремеева Ольга Владимировна

Завьялова Анна Алексеевна

призер

Еремеева Ольга Владимировна

7 класс







Белан Дарья Витальевна

победитель

Еремеева Ольга Владимировна

Узяков Данила Сергеевич

победитель

Ноженко Виталий Андреевич

8 класс







Барсукова Юлия Дмиртиевна

победитель

Еремеева Ольга Владимировна

Ковалева Анастасия Александровна

призер

Еремеева Ольга Владимировна

Журавлевич Семен Вениаминович

победитель

Ноженко Виталий Андреевич

Бобриков Сергей Витальевич

призер

Ноженко Виталий Андреевич

Цупель Михаил Юрьевич

призер

Ноженко Виталий Андреевич

Английский язык

5 класс

Кузнецова Анастасия Павловна

победитель

Бордушко Елена Владимировна

Плечко Елизавета Александровна

призер

Бордушко Елена Владимировна

Шеболаева Мария Евгеньевна

призер

Шехтель Ирина Юрьевна

6 класс







Дунаева Софья Павловна

победитель

Бордушко Елена Владимировна

Овсянникова Дарья Александровна

призер

Бордушко Елена Владимировна

Гур Михаил Юрьевич

призер

Бордушко Елена Владимировна

7 класс







Синтюрев Павел Алексеевич

Победитель

Уткина Татьяна Петровна

Головатинская Ирина Александровна

призер

Уткина Татьяна Петровна

Белан Дарья Витальевна

призер

Моторина Светлана Юрьевна

8 класс







Казакова Елизавета Олеговна

Победитель

Бордушко Елена Владимировна

Гаджиева Елена Вилаят кызы

призер

Анжиганова Анастасия Алексеевна

Ефанова Татьяна Андреевна

призер

Анжиганова Анастасия Алексеевна

9 класс







Петрова Мария Александровна

победитель

Уткина Татьяна Петровна

Мельниченко Наталья Павловна

призер

Уткина Татьяна Петровна

Ромашкина Алена Евгеньевна

призер

Уткина Татьяна Петровна

10 класс







Иванов Антон Владимирович

победитель

Моторина Светлана Юрьевна

Корбут Ольга Игоревна

призер

Анжиганова Анастасия Алексеевна

Паращук Мария Дмитриевна

призер

Анжиганова Анастасия Алексеевна

11 класс







Зубковский Арсений Викторович

победитель

Уткина Татьяна Петровна

Батурина Карина Геннадьевна

призер

Уткина Татьяна Петровна

Германис Евгений Александрович

призер

Уткина Татьяна Петровна

Французский язык

8 класс

Радкевич СветланаВладимировна

победитель

Черёмина Любовь Константиновна

Фафенрот Надежда Юрьевна

призер

Черёмина Любовь Константиновна

Цупель Михаил Юрьевич

призер

Черёмина Любовь Константиновна

11 класс







Зубковский Арсений Викторович

призер

Черёмина Любовь Константиновна

Колесниченко Яна Мариановна

победитель

Черёмина Любовь Константиновна

Биология

6 класс







Руднев Семен Евгеньевич

победитель

Лобанова Юлия Андреевна

Рогачева Татьяна Владимировна

призер

Лобанова Юлия Андреевна

7 класс







Чиликина Дарья Валерьевна

победитель

Ситникова Любовь Борисовна

Головатинская Ирина Александровна

призер

Ситникова Любовь Борисовна

8 класс







Гаджиева Елена Вилаян Кызы

победитель

Лобанова Юлия Андреевна

Бадалян Луиза Нориновна

призер

Лобанова Юлия Андреевна

9 класс







Ромашкина Елена Юрьевна

победитель

Ситникова Любовь Борисовна

Коршакевич Иван Дмитриевич

призер

Ситникова Любовь Борисовна

10 класс







Ваганов Анатолий Анатольевич

победитель

Колесниченко Елена Динамовна

Корбут Ольга Игоревна

призер

Колесниченко Елена Динамовна

11 класс







Данилова Ксения михайловна

победитель

Колесниченко Елена Динамовна

Колобкова Ольга Владимировна

призер

Колесниченко Елена Динамовна

Химия

8 класс







Гаджиева Елена Вилаят кызы

победитель

Сидарене Лариса Дмитриевна

Барсукова Юлия Дмитриевна

призер

Сидарене Лариса Дмитриевна

9 класс







Казакова Олеся Николаевна

призер

Сидарене Лариса Дмитриевна

10 класс







Иванов Антон Владимирович

призер

Сидарене Лариса Дмитриевна

11 класс







Колобкова Ольга

призер

Сидарене Лариса Дмитриевна

Экология

9 класс







Линяев Сергей Александрович

победитель

Ситникова Любовь Борисовна

10 класс







Казак Юрий Сергеевич

победитель

Ситникова Любовь Борисовна

11 класс







Чугункова Анна Владимировна

победитель

Ситникова Любовь Борисовна

География

6 класс







Гур Михаил Юрьевич

победитель

Кузьмина Ольга Михаиловна

Дунаева Софья Павловна

призер

Кузьмина Ольга Михаиловна

7 класс







Рябов Эдуард Геннадьевич

победитель

Третьякова Тамара Анатольевна

Николаева Кристина Валерьевна

призер

Третьякова Тамара Анатольевна

8 класс







Житников Иван Сергеевич

победитель

Кузьмина Ольга Михаиловна

Казакова Елизавета Андреевна

призер

Кузьмина Ольга Михаиловна

9 класс







Малышева Валерия Викторовна

победитель

Третьякова Тамара Анатольевна

Петрова Мария Александровна

призер

Третьякова Тамара Анатольевна

10 класс







Иванов Антон Владимирович

победитель

Третьякова Тамара Анатольевна

Покровский Виталий Олегович

призер

Третьякова Тамара Анатольевна

11 класс







Зубковский Арсений Викторович

победитель

Третьякова Тамара Анатольевна

Пятин Павел Андреевич

призер

Третьякова Тамара Анатольевна

МХК

11 класс

Григорьевна Ольга Валерьевна

победитель

Узгорова Елена Валентиновна

Данилова Ксеня Михайловна

призер

Узгорова Елена Валентиновна

10 класс







Доронина Нина Владимировна

победитель

Узгорова Елена Валентиновна

Ковалев Константин Сергеевич

призер

Узгорова Елена Валентиновна

9 класс







Макарова Ольга Николаевна

призер

Узгорова Елена Валентиновна

Мельниченко Наталья Павловна

победитель

Узгорова Елена Валентиновна

Новикова Дарья Владимировна

призер

Узгорова Елена Валентиновна

Сосина Анастасия Игоревна

призер

Узгорова Елена Валентиновна

ОБЖ

11 класс







Пятин Павел Андреевич

победитель

Геннадьев Алексей Юрьевич

Душин Алексей Александрович

призер

Геннадьев Алексей Юрьевич

8 класс







Дуркин Денис Алексеевич

победитель

Геннадьев Алексей Юрьевич

Фурман Павел Олегович

призер

Геннадьев Алексей Юрьевич

Физическая культура

11 класс







Пятин Павел Андреевич

победитель

Хисмятов Т.Р Геннадьев А.Ю.

Меркулов Сергей Олегович

призер

Хисмятов Т.Р Геннадьев А.Ю.

Гвинашвили Нина Малхазиевна

победитель

Хисмятов Т.Р Геннадьев А.Ю.

Малышева Мария Андреевна

призер

Хисмятов Т.Р Геннадьев А.Ю.

9 класс







Шепелев Юрий Владимирович

победитель

Геннадьев А.Ю.

Лебедев Максим Андреевич

призер

Хисмятов Т.Р.

Мячина Дарья Константиновна

победитель

Геннадьев А.Ю.

Ромашкина Алена Евгеньевна

призер

Хисмятов Т.Р.

Экономика

9 класс







Фомичева Татьяна Олеговна

победитель

Зюзькова Елена Владимировна