Результаты жеребьёвки по предоставлению бесплатной печатной площади для публикации агитационных материалов в газете «Тюменская правд - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Результаты жеребьёвки по предоставлению бесплатной печатной площади для публикации - страница №1/1

Результаты жеребьёвки

по предоставлению бесплатной печатной площади для публикации агитационных материалов в газете «Тюменская правда»

в связи с выборами в Тюменскую городскую Думу
1. Избирательные объединения


пп


Наименование избирательного объединения

Дата опубликования предвыборных агитационных материалов

Площадь,

см2


1.

Тюменское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

17.08.2013

500

2.

Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

24.08.2013

500

3.

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

05.09.2013

500

4.

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области

21.08.2013

500

5.

Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"

20.08.2013

500

6.

Политическая партия "Гражданская Позиция"

23.08.2013

500

7.

Политическая партия "Демократическая партия России"

27.08.2013

500

8.

Политическая партия "Родная Страна"

22.08.2013

500

9.

Политическая партия "Союз Горожан"

06.09.2013

500

10.

Всероссийская политическая партия "Народная партия России"

13.08.2013

500

11.

Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России"

03.09.2013

500

12.

Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

15.08.2013

500

13.

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Тюменской области

04.09.2013

500

2. Зарегистрированные кандидаты по одномандатным округам




пп


Ф.И.О. зарегистрированного кандидата

Дата опубликования предвыборных агитационных материалов

Площадь,

см2


1.

Березовский Евгений Александрович

16.08.2013

500

2.

Пивень Дмитрий Вячеславович

17.08.2013

500

3.

Коновалов Юрий Иванович

24.08.2013

500

4.

Загидулина Алсу Равильевна

22.08.2013

500

5.

Усов Сергей Александрович

13.08.2013

500

6.

Лупашко Наталия Викторовна

05.09.2013

500

7.

Сафиева Евгения Юрьевна

28.08.2013

500

8.

Кулаков Александр Сергеевич

06.09.2013

500

9.

Фищенко Евгений Николаевич

31.08.2013

500

10.

Павлова Ольга Владимировна

22.08.2013

500

11.

Мильченко Александр Святославович

03.09.2013

500

12.

Ракша Игорь Рафаэльевич

14.08.2013

500

13.

Тулебаев Мурат Кашаубаевич

06.09.2013

500

14.

Пыхалов Павел Сергеевич

29.08.2013

500

15.

Гороховцев Владимир Павлович

04.09.2013

500

16.

Вешкурцева Екатерина Викторовна

15.08.2013

500

17.

Аппасова Джамиля Халиловна

15.08.2013

500

18.

Гилева Ольга Владимировна

24.08.2013

500

19.

Осипов Евгений Геннадьевич

05.09.2013

500

20.

Безбородов Юрий Анатольевич

21.08.2013

500

21.

Крылов Виктор Геннадьевич

30.08.2013

500

22.

Ольховский Артур Валерьевич

23.08.2013

500

23.

Бурдужук Василий Васильевич

06.09.2013

500

24.

Гурбанов Анар Чингизович

28.08.2013

500

25.

Кадулин Александр Иванович

23.08.2013

500

26.

Фальков Валерий Николаевич

15.08.2013

500

27.

Харалгин Олег Юрьевич

13.08.2013

500

28.

Конюхов Дмитрий Владимирович

24.08.2013

500

29.

Зуева Ксения Викторовна

14.08.2013

500

30.

Моисеев Николай Афанасьевич

16.08.2013

500

31.

Овчинников Валерий Николаевич

03.09.2013

500

32.

Полетаев Сергей Николаевич

13.08.2013

500

33.

Колесник Сергей Владимирович

15.08.2013

500

34.

Пивторак Александр Ярославович

17.08.2013

500

35.

Романов Николай Владимирович

29.08.2013

500

36.

Коряков Вадим Михайлович

14.08.2013

500

37.

Уткин Алексей Сергеевич

16.08.2013

500

38.

Безроднов Алексей Александрович

31.08.2013

500

39.

Неборская Людмила Яковлевна

06.09.2013

500

40.

Дранчук Юрий Викторович

20.08.2013

500

41.

Зайцев Артем Николаевич

21.08.2013

500

42.

Пшеничников Кирилл Сергеевич

22.08.2013

500

43.

Верганов Сергей Владимирович

17.08.2013

500

44.

Баранчук Юрий Александрович

20.08.2013

500

45.

Солдатов Александр Викторович

03.09.2013

500

46.

Семянников Денис Владимирович

04.09.2013

500

47.

Зотов Анатолий Петрович

24.08.2013

500

48.

Бакро Евгений Валерьевич

13.08.2013

500

49.

Еремеев Дмитрий Владимирович

14.08.2013

500

50.

Новоселов Александр Николаевич

20.08.2013

500

51.

Карпиков Максим Георгиевич

27.08.2013

500

52.

Полицаев Игорь Михайлович

30.08.2013

500

53.

Разницын Геннадий Юрьевич

05.09.2013

500

54.

Вамболд Владимир Яковлевич

06.09.2013

500

55.

Эргемлидзе Георгий Темуриевич

31.08.2013

500

56.

Абукин Динар Марсельевич

27.08.2013

500

57.

Нестерук Виктор Олегович

15.08.2013

500

58.

Езикеева Ольга Леонидовна

16.08.2013

500

59.

Шешуков Роман Анатольевич

16.08.2013

500

60.

Илей Леонид Иванович

21.08.2013

500

61.

Поршевников Александр Иванович

31.08.2013

500

62.

Чирков Алексей Иванович

05.09.2013

500

63.

Шатунов Григорий Анатольевич

17.08.2013

500

64.

Брехунцов Андрей Анатольевич

04.09.2013

500

65.

Лобанов Юрий Викторович

06.09.2013

500

66.

Морев Сергей Николаевич

27.08.2013

500

67.

Богданов Александр Михайлович

20.08.2013

500

68.

Вершинин Иван Сергеевич

29.08.2013

500

69.

Шолпан Степан Семенович

22.08.2013

500

70.

Чемезов Олег Леонидович

21.08.2013

500

71.

Михайлова Наталья Анатольевна

23.08.2013

500

72.

Селезнева Альбина Михайловна

23.08.2013

500

73.

Либерман Аркадий Александрович

21.08.2013

500

74.

Морозов Александр Иванович

30.08.2013

500

75.

Чалых Виктор Александрович

31.08.2013

500

76.

Бечиков Василий Алексеевич

13.08.2013

500

77.

Кияшко Алексей Леонидович

03.09.2013

500

78.

Скачков Евгений Васильевич

22.08.2013

500

79.

Захаров Александр Витальевич

23.08.2013

500

80.

Эрбес Яков Артурович

20.08.2013

500

81.

Усманов Дмитрий Антонович

03.09.2013

500

82.

Тартышев Андрей Александрович

27.08.2013

500

83.

Попович Игорь Валерьевич

29.08.2013

500

84.

Лукиных Андрей Петрович

30.08.2013

500

85.

Медведев Сергей Витальевич

29.08.2013

500

86.

Ефремов Иран Михайлович

28.08.2013

500

87.

Самойлов Владимир Анатольевич

30.08.2013

500

88.

Оспанов Ерлан Абильтаевич

04.09.2013

500

89.

Ачкасова Надежда Николаевна

03.09.2013

500

90.

Шапран Виктор Васильевич

28.08.2013

500

91.

Измайлов Алексей Александрович

24.08.2013

500

92.

Кудашев Арнольд Алексеевич

14.08.2013

500

93.

Елагин Дмитрий Николаевич

27.08.2013

500

94.

Попченя Дмитрий Михайлович

24.08.2013

500

95.

Липа Леонид Александрович

05.09.2013

500

96.

Сартаков Владимир Федорович

20.08.2013

500

97.

Бураков Артем Владимирович

04.09.2013

500

98.

Любаненко Оксана Владимировна

17.08.2013

500

Результаты жеребьёвки

по предоставлению платной печатной площади для публикации агитационных материалов в газете «Тюменская правда»

в связи с выборами в Тюменскую городскую Думу
1. Избирательные объединения


пп


Наименование избирательного объединения

Дата опубликования предвыборных агитационных материалов

Площадь,

см2


1.

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.08.2013

500

2.

Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

29.08.2013

500

2. Зарегистрированные кандидаты по одномандатным округам




пп


Ф.И.О. зарегистрированного кандидата

Дата опубликования предвыборных агитационных материалов

Площадь,

см2


1.

Абукин Динар Марсельевич

22.08.2013

500

2.

Павлова Ольга Владимировна

16.08.2013

500

3.

Ачкасова Надежда Николаевна

28.08.2013

500

4.

Березовский Евгений Александрович

15.08.2013

500

5.

Ольховский Артур Валерьевич

24.08.2013

500

6.

Вешкурцева Екатерина Викторовна

27.08.2013

500


Примечание:

Договоры на размещение агитационных материалов необходимо заключить не позднее чем за 3 дня до публикации.



Порядок заключения договоров по тел. 22-74-12.