Результаты I этапа олимпиады школьников по русскому языку в Брянском филиале ргтэу в 2011-2012 учебном году, проводимой по программе - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по... 1 150.53kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Задания и ответы для проведения второго (очного) этапа олимпиады... 3 521.14kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Сельскохозяйственный производственный кооператив 1 141.24kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников по русскому языку в Брянском филиале ргтэу - страница №1/1

РЕЗУЛЬТАТЫ I ЭТАПА

олимпиады школьников по русскому языку

в Брянском филиале РГТЭУ в 2011-2012 учебном году,

проводимой по программе основного общего образования




Аксенов Андрей Валерьевич

8 класс

67



Енгибарян Лиля Арсеновна

8 класс

59



Желяев Павел Юрьевич

8 класс

72



Зюканова Виталина Витальевна

8 класс

42



Исмаилов Руслан Викторович

8 класс

29



Каукина Карина Николаевна

8 класс

34



Кожевников Илья Николаевич

8 класс

20



Костин Никита Олегович

8 класс

52



Климов Леонид Константинович

8 класс

50



Купцов Борис Николаевич

8 класс

28



Куропаткин Валерий Трофимович

8 класс

29



Лобанова Валерия Николаевна

8 класс

15



Макарцов Захар Александрович

8 класс

40



Руденко Валентина вячеславовна

8 класс

64



Ситникова Ксения Игоревна

8 класс

42



Величко Анна Александровна

8 класс

37



Изральян Диана Александровна

8 класс

50



Шутюк Мария Анатольевна

8 класс

39



Файзрахманова Карина Владимировна

8 класс

48



Чикалин Сергей Геннадьевич

8 класс

46



Хитрин Андрей Анатольевич

8 класс

46



Черненко Михаил Юрьевич

8 класс

35



Кривенко Владимир Владимирович

8 класс

47



Марусов Илья Андреевич

8 класс

72



Мартыненко Владимир Сергеевич

8 класс

35



Кудинова Дарья Константиновна

8 класс

51



Халютина Анастасия Дмитриевна

8 класс

54



Климова Виолетта Юрьевна

8 класс

49



Рыжиченко Мария Ивановна

8 класс

63



Гончарова Анна Павловна

8 класс

70



Сюрин Роман Владимирович

8 класс

80



Евдокимова Анастасия Сергеевна

8 класс

83



Спицына Мария Владимировна

8 класс

87



Ромашевский Глеб Евгеньевич

8 класс

81



Ширяева Елена Юрьевна

8 класс

15



Мамонов Олег Александрович

8 класс

37



Здоренко Мария Романовна

8 класс

27



Гурова Татьяна Николаевна

8 класс

33



Матлаш Евгений Николаевич

8 класс

54



Рубцов Дмитрий Викторович

8 класс

54



Стройло Владислава Андреевна

8 класс

60



Родькин Стас Игоревич

8 класс

59



Рогожина Мария Олеговна

8 класс

32



Павлей Юрий Ростиславович

8 класс

83



Кузина Яна Николаевна

8 класс

69



Лукин Андрей Андреевич

8 класс

46



Мишакова Анастасия Сергеевна

8 класс

63



Крылова Екатерина Юрьевна

8 класс

54



Ермоленко Светлана Игоревна

8 класс

60



Алейникова Елена Александровна

8 класс

37



Арсенян Сирануш Артуровна

8 класс

56



Белашов Андрей Николаевич

8 класс

16



Василенко Сергей Юрьевич

8 класс

28



Волкова Анастасия Андреевна

8 класс

42



Горелик Виктория Игоревна

8 класс

42



Иванов Денис Игоревич

8 класс

47



Жданков Александр Андреевич

8 класс

59



Какорина Лариса Александровна

8 класс

71



Коновалова Кристина Владимировна

8 класс

46



Арметьева Ксения Александровна

9 класс

66



Бертыш Вадим Андреевич

9 класс

78



Бальтупов Владислав Григорьевич

9 класс

38



Дубиков Андрей Андреевич

9 класс

73



Евдокимова Анастасия Сергеевна

9 класс

64



Евсютина Кристина Александровна

9 класс

75



Кокенко Анастасия Андреевна

9 класс

41



Костенков Алексей Михайлович

9 класс

63



Молуров Владислав Васильевич

9 класс

54



Обыденников Дмитрий Андреевич

9 класс

64



Осипенко Анастасия Ильинична

9 класс

53



Остапенко павел Николаевич

9 класс

67



Ромашин Владислав Владимирович

9 класс

52



Ситников Александр Александрович

9 класс

92



Стручкова Дарья Александровна

9 класс

47



Чепиков Максим Викторович

9 класс

49



Шугаев Александр Владимирович

9 класс

71



Гордеев Олег Юрьевич

9 класс

31



Кондрулин Никита Игоревич

9 класс

64



Пожогина Ольга Александровна

9 класс

26



Кащеев Владислав Николаевич

9 класс

27



Кильчицкая Мария Андреевна

9 класс

51



Ткачев Виктор геннадьевич

9 класс

28



Лосинкова Мария Григорьевна

9 класс

76



Сочинская Дина Андреевна

9 класс

77



Мишина Анна Александровна

9 класс

74



Саушкина Наталья Игоревна

9 класс

80



Морозов Владислав Сергеевич

9 класс

52



Алымова Светлана Сергеевна

9 класс

53



Изотова Светлана Александровна

9 класс

27



Алдошина Мария Олеговна

9 класс

79



Горовая Ольга Александровна

9 класс

35



Степанов Кирилл Валерьевич

9 класс

74



Козакевич Максим Валентинович

9 класс

44



Блещенкова Ольга Геннадьевна

9 класс

72



Соломатов Дмитрий Александрович

9 класс

28



Гаджиева Дисамиля Александровна

9 класс

33



Бабатанов Музафорар Замрбаевич

9 класс

37



Буравцова Карина Владимировна

9 класс

69



Врацкий Антон Анатольевич

9 класс

36



Мирзоян Сбруи Артюновна

9 класс

36



Локтюкова Татьяна Алексеевна

9 класс

20



Лазарева Евгения Александровна

9 класс

59



Крюков Александр Олегович

9 класс

38



Корявченков Александр Анатольевич

9 класс

29



Корсикова Ольга Павловна

9 класс

41



Колмыков Артем Дмитриевич

9 класс

17



Зайцева Екатерина Сергеевна

9 класс

51



Ефременкова Анна Дмитриевна

9 класс

35



Дулина Анастасия Александровна

9 класс

24



Горбачева Марина Леонидовна

9 класс

43



Боровов Артем Сергеевич

9 класс

57



Бондарь Дмитрий Владимирович

9 класс

32



Артюхов Руслан Вадимович

9 класс

47



Барабанова Мария Александровна

9 класс

41



Белоусова Анна Владимировна

9 класс

47



Герасюто Евгений Олегович

9 класс

46



Дунаева Яна Олеговна

9 класс

47



Евтишенкова Диана Павловна

9 класс

60



Нестеров Юрий Алексеевич

9 класс

16



Ермаков Вадим Русланович

9 класс

29



Ефремова Анастасия Алексеевна

9 класс

51



Иванов Алексей Данилович

9 класс

33



Клюев Андрей Владимирович

9 класс

24



Крадиженко Анна Алексеевна

9 класс

38



Левачев Виталий Николаевич

9 класс

46



Мимотина Ирина Вячеславовна

9 класс

25



Михалев Олег Сергеевич

9 класс

31



Ниникин Владимир Николаевич

9 класс

21



Сумесова Анастасия Владимировна

9 класс

27



Тюпюнник Ярослав Олегович

9 класс

23



Халилова Елизовета Юсифовна

9 класс

31



Халилова Лейла Юсифовна

9 класс

28



Хлусов Александр Сергеевич

9 класс

12



Янковский Виталий Константинович

9 класс

26