Результаты 2-го этапа Кубка России - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Кандидаты в сборную Ставропольского края по шахматам на 2013 год 1 17.17kb.
2-й этап Кубка России по парусному спорту в классе "Зимний кайт"... 1 64.65kb.
Календарь первенства и Кубка России по футболу среди любительских... 1 93.83kb.
Этап Кубка мира мпк по лыжным гонкам и биатлону Павел Рожков 1 64.84kb.
Результаты отборочного этапа межрегиональной Олимпиады по праву "фемида" 4 845.83kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Результаты районного этапа олимпиады по истории. 10 классы. 3 748.05kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Диплом III степени (4-5 классы) 1 71.39kb.
Долорес Кэннон – Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение... 9 4636.51kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты 2-го этапа Кубка России - страница №1/1


результаты 2-го этапа Кубка России, Тигран












SL

Место




Ст.


Фамилия,
Имя водителя


Марка, Модель а/м
Эффективный
объем двигателя


Заявитель,
Город


Квали
фика
ция


1/4
финал


1/2
финал


Финал

Финал
доп.


Очки

1




100

РАХМАНОВ Данил

ВАЗ 21093
1799

МАСТЕР МОТОРС
УФА

13 : 86

13 : 37

13 : 60

13 : 51
13 : 40




10

2




71

ЗАРЕЦКИЙ Константин

ВАЗ 2112
1730

RR Team
КСТОВО

13 : 98

13 : 69

13 : 65

13 : 58
13 : 70




8

3




65

ШАРКОВ Григорий

ВАЗ 21093
1600

Garage People
МОСКВА

14 : 43

13 : 93

13 : 96

13 : 89




6

4




63

ГОДЯЕВ Алексей

Ваз 21093
1660

Garage People
МОСКВА

14 : 61

14 : 10

14 : 45

14 : 23




5

5




69

ЗИНЧЕНКО Максим

HONDA Integra
1799

RPC Swap Shop
МОСКВА

14 : 33

14 : 12










4

6




12

УСМАНОВ Акбар

HONDA Integra
1798

ЛЮКСАРДО РЕЙСИНГ
МОСКВА

14 : 11

14 : 26










3

7




60

АЗАРОВ Вадим

ВАЗ 21083-7
1750

SR-MOTORSPORT
ЗЕЛЕНОГРАД

14 : 54

14 : 28










2

8




97

АНУЧИН Александр

ВАЗ 21083
1660

ФГУП ММПП "САЛЮТ"
МОСКВА

15 : 31

15 : 03










1







87

БЕЛЯКОВ ВАДИМ

ВАЗ 21083
1660

ПИГМААВТО
Н. НОВГОРОД

15 : 40













0







90

ЛИТУНОВ Андрей

ВАЗ 2109
1750

СТАПКЕР"Шуя"
Шуя

15 : 53













0







64

ЛУКИН Сергей

ВАЗ 2108
1599

КАЗАНЬ


16 : 26













0







20

АНТИПОВ Сергей

ВАЗ 21093
1663

Fire Racing
БАЛАШИХА

16 : 51













0







95

Сучков Иван

ВАЗ 2108
0

Н. НОВГОРОД



16 : 57













0







98

Солодков Андрей

ВАЗ 21120
1499

Н. НОВГОРОД



16 : 59













0







99

КОСТРОМСКОЙ Михаил

ВАЗ 21093
1750

ИВАНОВО


16 : 63













0







93

ВОЛОДНОЙ Олег

ВАЗ 2112
1500

Н. НОВГОРОД



16 : 76













0







91

Шерстнев Владимир

ВАЗ 2108
1580

Перевоз


16 : 81













0







74

РЯБОВ ЮРИЙ

ВАЗ 21083
1600

МОСКВА


16 : 99













0







82

Борисов Игорь

ВАЗ 2115
1500

Н. НОВГОРОД



17 : 02













0







88

Саньков Юрий

ВАЗ 2108
1660

Астово


17 : 16













0







92

Кремнёв Алексей

ВАЗ 2112
1500

Муром


17 : 20













0







96

Калимулин Ренат

ВАЗ 2109
1500

Н. НОВГОРОД



17 : 25













0







78

ОБУХОВ АЛЕКСАНДР

ВАЗ 2108
1500

Н. НОВГОРОД



17 : 54













0







85

БЕЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ

ВАЗ 21099
1500

ГОПОЛЬКА


18 : 30













0







94

Алексеевский Кирилл

VOLKSWAGEN Jetta
1785

Н. НОВГОРОД



18 : 67













0







72

КУЗЬМИН Роман

ВАЗ 21110
1500

Н. НОВГОРОД



18 : 92













0







81

ЦЕПКИЙ Александр

МОСКВИЧ 402М
1700

RR Team
Н. НОВГОРОД

33 : 95













0



FSA

Место




Ст.


Фамилия,
Имя водителя


Марка, Модель а/м
Эффективный
объем двигателя


Заявитель,
Город


Квали
фика
ция


1/4
финал


1/2
финал


Финал

Финал
доп.


Очки

1




49

ЕЛКИН Дмитрий

ВАЗ 2108-91
1308 * 1,5 = 1962

DTT MOTORSPORT
РЕУТОВ

14 : 03

14 : 68

13 : 60

13 : 59




10

2




9

АШРАПОВ Марсель

HONDA CRX
1801

ALTUNING
МОСКВА

14 : 07

13 : 46

13 : 97

СХОД




8

3




8

ОБУХОВ Борис

А.З.Л.К Москвич-2141
2000

МОСКВА


15 : 74

14 : 78

14 : 39

15 : 34




6

4




73

Козлов Антон

MAZDA RX 8
1308 * 1,5 = 1962

Н. НОВГОРОД



15 : 89

15 : 58

15 : 52

14 : 25




5

5




79

РАСХОРОШИН Юрий

ВАЗ 2115
1300 * 1,5 = 1950

Н. НОВГОРОД



18 : 35

17 : 23










4

6




84

ВОРОНЦОВ КИРИЛЛ

TOYOTA Chaser
2491

ГОРОДЕЦ


19 : 59

19 : 97










3

7




83

СИНЕВ Игорь

ВАЗ 21083
1500 * 1,65 = 2475

ЛЮБЕРЦЫ


НЕ СТАРТО-ВАЛ













0



FSB

Место




Ст.


Фамилия,
Имя водителя


Марка, Модель а/м
Эффективный
объем двигателя


Заявитель,
Город


Квали
фика
ция


1/4
финал


1/2
финал


Финал

Финал
доп.


Очки

1




11

ЧЕРДАНЦЕВ Владислав

FORD Siera
2000 * 1,65 = 3300

MOSCOW COSWORTH CLUB
МОСКВА

14 : 17

14 : 04

13 : 63

14 : 50
13 : 63




10

2




86

ВАСИЛЬЕВ Александр

NISSAN SkyLine
1998 * 1,65 = 3296,7

SkyLine Club
СОЛНЕЧНОГОРСК

15 : 22

14 : 80

14 : 45

15 : 31
14 : 56




8

3




75

Сидоров Дмитрий

SUBARU Impreza
2000 * 1,65 = 3300

Н. НОВГОРОД



13 : 86

13 : 74

15 : 74

13 : 78




6

4




59

КОРЧУГАНОВ Андрей

MITSUBISHI Lancer EVO VI
2000 * 1,65 = 3300

КАЗАНЬ


13 : 17

13 : 94

13 : 87

13 : 88




5

5




76

Лисенков Артем

MITSUBISHI Lancer EVO VIII
2000 * 1,65 = 3300

Н. НОВГОРОД



15 : 29

14 : 92










4

6




68

САННИКОВ Андрей

OPEL Calibra
1994 * 1,65 = 3290,1

Калибра Клуб
СЕРГИЕВ ПОСАД

18 : 03

15 : 77










3

7




80

Мызалин Дмитрий

MERCEDES-BENZ SLK 320
3200

Интеравто
Н. НОВГОРОД

16 : 67

16 : 40










2

8




70

БУТЭРУС Виталий

OPEL Calibra
1994 * 1,65 = 3290,1

КАЛИБРА КЛУБ
ЩЕЛКОВО

20 : 39

НЕ СТА-

РТОВАЛ











1




US

Место




Ст.


Фамилия,
Имя водителя


Марка, Модель а/м
Эффективный
объем двигателя


Заявитель,
Город


Квали
фика
ция


1/4
финал


1/2
финал


Финал

Финал
доп.


Очки

1




31

АНТОНОВ Роман

NISSAN SkyLine
2568 * 1,65 = 4237,2

RR Team
Н. НОВГОРОД

11 : 51

12 : 31

11 : 21

10 : 99
11 : 05




10

2




46

НАУМОВ Виталий

MITSUBISHI 3000 GT VR4
3000 * 1,65 = 4950

MDS
КЛИМОВСК

12 : 29

12 : 57

12 : 48

12 : 45
12 : 10




8

3




77

ЗАВГОРОДНИЙ Игорь

AUDI s 2
2226 * 1,65 = 3672,9

АВТОЛАЙТ
Н. НОВГОРОД

14 : 91

14 : 40

13 : 67

13 : 77




6

4




67

КРАСИЛЬНИКОВ Павел

TOYOTA LandCruiser 100
4663 * 1,65 = 7693,95

RR Team
Н. НОВГОРОД

13 : 60

12 : 94

13 : 44

13 : 93




5

5




27

МАКСИМЕНКО Сергей

TOYOTA Supra
3000 * 1,65 = 4950

MDC
ПЕНЗА

12 : 34

13 : 36










3

6




66

Макаров Игорь

SUBARU Impreza WRX STI
2500 * 1,65 = 4125

Н. НОВГОРОД



14 : 34

НЕ СТАРТОВАЛ










1

7




89

РАСТРИГИН Иван

PONTIAC Firebird
5600

Н. НОВГОРОД



15 : 38

СХОД










1