Республика беларусь - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Республика беларусь - страница №1/1

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

ПАСПОРТ воинского захоронения


4546

(учетный номер паспорта)

1. Место захоронения Могилевская обл., Мстиславский р-н, Раздельский_________

(область, район, город, сельсовет, населенный пункт)



сельсовет, д. Шамово_________________________________________________________

2. Тип захоронения: братская могила,

(кладбище, братская могила, индивидуальная могила)

3. Размеры захоронения__2х3м,

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении: изготовлен из мрамора. Установлен в 1975 г. Ограждение металлическое

5. Количество захороненных:




Всего

В том числе по категориям:

Из них

Приме-чание

Военнослужащих

Участников

Жертв войны

Извест-ных

Неиз-вест-

ных


Извест-ных

Неиз-вест-

ных


Извест-ных

Неиз-вест-

ных


Извест-ных

Неиз-вест-

ных


102

102

-

102

-







102

-




6. Персональные сведения о захороненных





п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения

Откуда перезахоронен и дата

1

2

3

4

5

6

7






Акончанян Омсоте

Данных нет

12.10.43г.









капитан

Алешивцев Рафаил

1922

19.10.43г.









рядовой

Алилишвили Роман Висарионович

1913

31.10.1943









рядовой

Арзамазов

Иван Васильевич

Данных нет

17.02.44г.









рядовой

Астапенко Дмитрий Семенович

1914

03.02.1944









рядовой

Байрашов Байтурсун

1922

03.02.1944









красноармеец

Батин Дмитрий Андреевич

1901

19.01.1944









рядовой

Битюков Василий Петрович

1912

29.11.1943









сержант

Бледнов Иван Григорьевич

1918

08.12.1943









старшина

Бондарчук

Анатолий Васильевич

1919

01.08.44г.









красноармеец

Бузялатый

Степан Антонович

1899

04.07.44г.









красноармеец

Буланов Макар Иванович

1906

30.12.1943












Быков

Нестер Андреевич

Данных нет

02.09.44г.









рядовой

Васильков

Николай Пименович

Данных нет

26.10.43г.









рядовой

Гибаленко

Павел Андреевич

1913

17.09.43г.









рядовой

Горский

Степан Яковлевич

Данных нет

16.06.44г.









капитан

Громов

Иван Сергеевич

1923

13.01.44г.









рядовой

Драчев

Роман Николаевич

Данных нет

28.10.43г.









красноармеец

Егоров Алексей Астахович

1925

30.12.1943









рядовой

Елохов Александр Павлович

1909

18.02.1944









красноармеец

Еникеев Развин Ришаринович

1909

07.12.1943









рядовой

Есин

Николай Яковлевич

1925

04.10.43г.









рядовой

Зарайский

Ханон Лейбевич

1902

04.10.43г.












Зарайский

Хонон Матвеевич

Данных нет

04.10.43г.












Захаркин

Василий Маркович

Данных нет

15.10.43г.









сержант

Захаров

Евтихий Иванович

1893

30.10.1943












Зотов

Иван Сергеевич

Данных нет

04.10.43г.









ст.

лейтенант

Зуев

Александр Афанасьевич

1922

30.11.1943









воентехник 1 ранга

Ибрагимов

Хамат Исмаилович

1916

29.09.43г.









красноармеец

Исаков

Николай Терентьевич

1910

15.06.44г.









мл.сержант

Кабаев

Сергей Устинович

1909

19.10.43г.









ст.

лейтенант

Казанцев

Виктор Иванович

1907

07.12.1943









сержант

Карабаев Амантай

1921

23.12.1943












Карнаков

Гаврила Михайлович

Данных нет

09.10.43г.









сержант

Карташов

Илья Сергеевич

1908

16.07.44г.









капитан

Керблер

Евгений Иванович

1922

10.12.1943









ст.

лейтенант

Клевак

Алексей Васильевич




01.12.1943









Мл. лейтенант

Коганов

Леонид Алексеевич

1925

28.07.44г.









рядовой

Конаховский

Николай Кузьмич

1906

17.10.1943









лейтенант

Корщиков

Евгений Николаевич

Данных нет

04.07.44г.












Косырев

Андрей Иванович

Данных нет

01.10.43г.









рядовой

Кошкарев

Семен Максимович

1912

09.10.43г.












Кротов

Юрий Яковлевич

Данных нет

14.10.43г.









рядовой

Крупкин

Тихон Борисович

Данных нет

26.10.43г.









рядовой

Кумейко

Александр Михайлович

Данных нет

02.07.44г.









рядовой

Курочкин

Дмитрий Владимирович

Данных нет

19.09.43г.









красноармеец

Лапеко

Николай Дмитриевич

1910

03.07.44 г.









рядовой

Липунов

Дмитрий Иванович

Данных нет

20.03.44г.









рядовой

Лысенко

Анатолий Сергеевич

Данных нет

29.09.43г.









рядовой

Малентович

Игорь Васильевич

Данных нет

04.10.43г.












Мамедов Мурзамеда

Данных нет

01.10.43г.









рядовой

Маркин

Василий Борисович

1906

18.10.1943









рядовой

Масленников

Григорий Филиппович




25.10.1943









красноармеец

Матвеев

Леонтий Алексеевич

1913

03.04.1944









сержант

Махоткин

Иван Алексеевич

1901

27.10.1943









рядовой

Машнин

Николай Васильевич

1900

08.11.1943









рядовой

Михайлов

Василий Алексеевич

Данных нет

07.10.43г.












Мойанксивич

Игорь Владимирович

Данных нет

04.10.43г.









мл.сержант

Нестеров

Сергей Михайлович

Данных нет

25.09.43г.









ст.сержант

Николаев

Владимир Николаевич

1919

10.02.1944









красноармеец

Никулин

Николай Васильевич

1921

07.07.44г.









рядовой

Облонков

Иван Иванович


1912

02.10.43г.









ефрейтор

Огарков

Василий Михайлович

1909

16.06.44г.









ст.сержант

Орловский

Василий Осипович

Данных нет

30.09.43г.









красноармеец

Остренко

Иван Иулдович

1916

18.12.1943









красноармеец

Паничев

Григорий Григорьевич

1924

25.12.1943









рядовой

Пестряев

Владимир Михайлович




09.10.43г.









сержант

Попов

Митрофан Михайлович

1900

13.10.43г.









ст.

лейтенант

Попов

Петр Трофимович

1919

11.11.1943









старшина

Прохоров

Иван Матвеевич




07.07.44г.









красноармеец

Прудников

Василий Иванович

1901

19.01.1944












Прудников

Филипп Прокофьевич

Данных нет

14.10.43г.









красноармеец

Пуливанов Андрей Игнатьевич

1907

01.12.1943









рядовой

Разов Иван Терентьевич




29.09.43г.









красноармеец

Растобеков Тысько

Данных нет

18.07.44г.









красноармеец

Родичев

Василий Денисович

1908

18.12.1943









Ст. лейтенант

Романов

Василий Федорович

1923

14.07.44г.









рядовой

Садовский

Варламий Петрович

1895

18.01.1944









красноармеец

Сазыкин Яков Иванович

1916

20.07.44г.












Синицын

Василий Андреевич

Данных нет

04.10.43г.









красноармеец

Смирнов

Александр Павлович

1924

30.12.1943









красноармеец

Смирнов Иван Павлович

1901

14.12.1943









рядовой

Солдатенко

Елисей Акулович

1900

04.07.44г.









мл.лейтенант

Старков

Василий Николаевич

1924












красноармеец

Степанов

Михаил Васильевич

1916

08.12.1943









красноармеец

Стрижов

Григорий Дмитриевич

1903

08.12.1943









красноармеец

Строков

Григорий Андреевич

1923

18.07.44г.









рядовой

Тимофеев

Егор Тимофеевич

1912

04.07.44г.









рядовой

Тишкин

Василий Сергеевич




06.10.43г.









ст.сержант

Томаев Алексей Егорович




30.09.43г.









рядовой

Федорушкин

Иван Петрович

1906

03.10.43ьг.












Филин

Николай Иванович

Данных нет

06.10.43г.









красноармеец

Филиппенко

Константин Георгиевич

1919

23.07.44г.









рядовой

Харламов

Прокофий Иосифович

1904

29.10.1943









рядовой

Химченко

Мартын Калининыч

1894

26.10.1943









рядовой

Царьков

Евгений Васильевич


















Черемных

Гаврила Семенович

Данных нет

13.09.43г.









рядовой

Черемных

Павел Семенович

1903

12.10.43г.









рядовой

Четверов

Емельян Тимофеевич

1895

05.11.1943









рядовой

Шишмаров

Николай Тихонович

1925

05.10.43г.









рядовой

Щербенев

Тимофей Кузьмич

1906

17.10.1943









рядовой

Юшков

Михаил Арсентьевич

-

17.10.1943






7. Кто осуществляет уход за воинским захоронением Государственное учреждение образования « Нестеровский УПК д/сад средняя школа»


8. Фотоснимок воинского захоронения 9. Схема расположения воинского

захоронения






Мстиславль

Гражданское

кладбище
д. Шамово

Горки








10. Дополнительная информация о захоронении. Балансодержатель: Раздельский



сельский исполнительный комитет