Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района... 1 20.06kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района 11 1915.92kb.
Решением территориальной избирательной комиссии «Городского округа... 1 92.2kb.
Историческая справка территориальной избирательной комиссии города... 1 181.52kb.
Информация о реализации пилотного проекта «Дорога на избирательный... 3 1402.43kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321... 2 441.63kb.
- 1 340.9kb.
Информационный лист Ачитской районной территориальной избирательной... 1 45.44kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №789... 5 528.57kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №269... 4 397.14kb.
С. В. Езопихин Заместитель председателя Томской городской муниципальной... 1 87.87kb.
Книга богато иллюстрирована фотографиями 16 5653.53kb.
- 4 1234.94kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района - страница №12/12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1099


(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 65»,

ул. Карачинская, 50 т. 76-09-99)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Мироненко

Надежда Васильевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Хамидулина

Зифа Зинуровна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Жидкова

Татьяна Александровна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Евсеева

Анна Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Иваничев

Евгений Михайлович



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

6

Козаченко

Вера Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

7

Куватов

Ринат Харисович



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

8

Минчик

Ирина Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Мироненко

Евгений Сергеевич



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

10

Назаров

Владимир Игоревич



член УИК

ЛДПР

11

Пущаев

Борис Николаевич



член УИК

КПРФ

12

Челпаченко

Олеся Викторовна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1100


(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»,

ул. Весенняя, 18 т. 76-00-18)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Чернова

Лариса Михайловна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Казаева

Ирина Николаевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Баукова

Лариса Борисовна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Голунов

Александр Иванович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Дуняшина

Елена Борисовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Кожемяк

Ирина Леонидовна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Мардеева

Юлия Юрьевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Маслов

Григорий Юрьевич



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

9

Пищугина

Татьяна Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Решетникова

Оксана Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

11

Савинкова

Ольга Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Саливонова

Людмила Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

13

Сермягина

Елена Сергеевна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

14

Широкова

Олеся Валерьевна



член УИК

ЛДПР

15

Юринская

Татьяна Михайловна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

16

Юрьев

Олег Викторович



член УИК

КПРФ



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1101


(центр участка и местонахождение УИК – ГОУ НПО «Профессиональное училище № 41»,

ул. Тобольская, 59а, т. 76-03-91 (по согласованию)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Вертякова

Раиса Петровна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Вертяков

Сергей Федорович



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту жительства

3

Коннова

Любовь Николаевна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Банникова

Елена Валерьевна



член УИК

КПРФ

5

Белоножко

Татьяна Петровна



член УИК

ЛДПР

6

Бетке

Вальтер Викторович



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Болучевская

Татьяна Ивановна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Иванова

Татьяна Валерьевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Коннов

Сергей Николаевич



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

10

Курочкина

Ирина Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

11

Лукманова

Юлия Николаевна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

12

Маятникова

Ольга Васильевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

13

Савченко

Елена Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

14

Татарникова

Наталья Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

15

Тимербаева

Татьяна Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

16

Хвальченко

Данил Иванович



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1102


(центр участка и местонахождение УИК – ГОУ НПО «Профессиональное училище № 41»,

ул. Тобольская, 59а , т. 76-17-45 (по согласованию)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Пименова

Валентина Петровна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Пименов

Игорь Владимирович



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Панченко

Наталия Петровна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Боярова З

оя Дмитриевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Вайсберг

Елена Михайловна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

6

Васильева

Надежда Александровна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

7

Гаврилов

Владимир Викторович



член УИК

ЛДПР

8

Голощапов

Максим Владимирович



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

9

Мартынова

Инна Анатольевна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Пименов

Андрей Игоревич



член УИК

собрание избирателей по месту работы

11

Пискарева

Юлия Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Рыгин Константин Владимирович

член УИК

КПРФ



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1103


(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»,

ул. Беляевская, 57/1 т. 71-73-36)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Маслова

Валентина Сергеевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Ларина

Наталия Алексеевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Мавринская

Татьяна Павловна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Альжанов

Амир Миндгалиевич



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

5

Баранова

Наталья Константиновна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

6

Булгакова

Екатерина Александровна



член УИК

ЯБЛОКО

7

Горшенина

Надежда Васильевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Гумерова

Юлия Эдуардовна



член УИК

собрание избирателей по месту учебы

9

Долматова

Наталья Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Ильин

Олег Викторович



член УИК

ЛДПР

11

Курлаев

Игорь Николаевич



член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Лигастаева

Надежда Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

13

Малимонова

Елена Викторовна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

14

Сергеев

Андрей Евгеньевич



член УИК

собрание избирателей по месту работы

15

Чевтайкина

Ольга Михайловна



член УИК

КПРФ

16

Шмагина

Марина Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1104


(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»,

ул. Беляевская, 57/1 т. 76-78-72)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Фазлиева

Нурия Нургалиевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Лаганина

Любовь Николаевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Григорьева

Ольга Валентиновна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Асташова

Аделя Нуриахметовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Банникова

Лариса Владимировна



член УИК

КПРФ

6

Баранов

Алексей Сергеевич



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

7

Бессолицына

Светлана Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Замниборщ

Екатерина Дмитриевна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ


9

Издилюп

Лариса Бактжановна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Козлова

Светлана Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

11

Кузина

Алла Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Никифорова

Елена Семеновна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

13

Олейник

Татьяна Георгиевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

14

Рахимбердин

Ильмир Маратович



член УИК

ЛДПР

15

Санеева

Ольга Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

16

Харина

Екатерина Сергеевна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1105


(центр участка и местонахождение УИК – Дом культуры с. Городище, с. Городище,

ул. Больничная, 2, т. 39-88-98)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Верхошенцева

Валентина Васильевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту жительства

2

Палагина

Екатерина Павловна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту жительства

3

Завалишина

Наталия Александровна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту жительства

4

Верхошенцева

Наталья Константиновна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

5

Гаврилова

Марина Федоровна



член УИК

ЛДПР

6

Галиулина

Равиля Шамильевна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

7

Мацнева

Анастасия Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

8

Мацнева

Галина Михайловна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

9

Мацнева

Олеся Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

10

Михайлова

Наталья Юрьевна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

11

Ненахов

Андрей Юрьевич



член УИК

КПРФ

12

Образцова

Елена Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

13

Пивоваров

Виктор Давыдович



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

14

Рукина

Наталья Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства

15

Стрелец

Лилия Александровна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

16

Хвалева

Елена Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту жительства



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1106


(центр участка и местонахождение УИК – ГБУ СО «Геронтологический центр «Долголетие»,

ул. Мало-Восточная, 1а, т. 33-32-20 (по согласованию)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Ханнанов

Анвар Закирьянович



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Молдырева

Анна Анатольевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Татаренко

Любовь Александровна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Барабанов

Владимир Яковлевич



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Биткулова

Назия Зарифовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Кудряшева

Галина Александровна



член УИК

ЛДПР

7

Куличкина

настасия Владимировна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8

Нарежнева

Ольга Георгиевна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Сусь

Наталья Сергеевна



член УИК

КПРФ



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1107


(центр участка и местонахождение УИК – МБУДОД «Центр развития творчества детей и

юношества»,ул. Центральная, 13, т. 76-30-37)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Щукин

Константин Андреевич



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Цедилкина

Ольга Дмитриевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Грызлова

Ольга Петровна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Балаева

Наталья Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Грызлов

Николай Варламович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Завойчинская

Ольга Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

7

Козловская

Наталья Анатольевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Коняева

Ольга Владимировна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Кузнецова

Елена Федоровна



член УИК

ЛДПР

10

Мамыкина

Ольга Ивановна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

11

Никитина

Любовь Александровна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12

Отто

Павел Владимирович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

13

Пирожкова Надежда Ивановна

член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

14

Самаркова

Ксения Олеговна



член УИК

КПРФ

15

Хвальченко

Тамара Ивановна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

16

Щедромирский

Артем Александрович



член УИК

собрание избирателей по месту работы


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1108


(центр участка и местонахождение УИК – ФКУ СИЗО-1,ул. Набережная, 7, т. 77-45-70

(по согласованию)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Юдин

Владимир Викторович



председатель комиссии

собрание избирателей по месту службы

2

Ишмухаметов

Эдуард Ренатович



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту службы

3

Алантьева

Наталья Анатольевна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту службы

4

Абдрашитов

Расим Нурлхакович



член УИК

собрание избирателей по месту службы

5

Бурцева

Ольга Алексеевна



член УИК

собрание избирателей по месту службы

6

Долматов

Павел Алексеевич



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Липенина

Наталья Александровна



член УИК

ЛДПР

8

Пономарев

Алексей Борисович



член УИК

КПРФ

9

Шейко

Сергей Николаевич



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

<< предыдущая страница